О внесении изменений в решение Сарканского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 28-146 "Об районном бюджете Сарканского района на 2014-2016 годы"
Решение Сарканского районного маслихата Алматинской области от 05 мая 2014 года № 35-185. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 мая 2014 года № 2723. Утратило силу решением Сарканского районного маслихата Алматинской области от 09 февраля 2015 года № 49-250
Сноска. Утратило силу решением Сарканского районного маслихата Алматинской области 09.02.2015 № 49-250.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Сарканский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сарканского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 28-146 "Об районном бюджете Сарканского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 30 декабря 2013 года № 2547, опубликованного в районной газете "Саркан" № 2 (9046) от 11 января и № 3 (9048) от 18 января 2014 года), в решение Сарканского районного маслихата от 07 февраля 2014 года № 30-153 "О внесении изменений в решение Сарканского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 28-146 "Об районном бюджете Сарканского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 19 февраля 2014 года № 2587, опубликованного в районной газете "Саркан" № 9 (9053) от 1 марта 2014 года), в решение Сарканского районного маслихата от 04 апреля 2014 года № 32-164 "О внесении изменений в решение "Сарканского районного маслихата от 23 декабря 2013 года "Об районном бюджете Сарканского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 апреля 2014 года за № 2656, опубликованного в газете "Саркан" за № 17 (9060) от 26 апреля 2014 года) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "5138116" заменить на цифру "5275779", в том числе по:
"поступлениям трансфертов" цифру "4886548" заменить на цифру "5024211", в том числе:
"целевым текущим трансфертом" цифру "826179" заменить на цифру "867871";
"целевым трансфертам на развитие" цифру "1699699" заменить на цифру "1795670".
2) "Затраты" цифру "5164323" заменить на цифру "5301986".

Сарқан аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы "Сарқан ауданының 2014-2016 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 28-146 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Сарқан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 мамырдағы № 35-185 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 19 мамырда № 2723 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Сарқан аудандық мәслихатының 2015 жылғы 09 ақпандағы № 49-250 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Сарқан аудандық мәслихатының 09.02.2015 № 49-250 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Сарқан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарқан аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы "Сарқан ауданының 2014-2016 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 28-146 шешіміне (2013 жылғы 30 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2547 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 11 қаңтардағы № 2 (9046) және 18 қаңтардағы № 3 (9048) "Сарқан" ауданық газетінде жарияланған), Сарқан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 07 ақпандағы "Сарқан ауданының 2014-2016 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 28-146 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 30-153 шешіміне (2014 жылғы 19 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2587 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 1 наурыздағы № 9 (9053) "Сарқан" аудандық газетінде жарияланған), Сарқан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 04 сәуірдегі "Сарқан ауданының 2014-2016 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 28-146 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 32-164 шешіміне (2014 жылғы 14 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2656 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 26 сәуірдегі № 17 (9060) "Сарқан" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "5138116" саны "5275779" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "4886548" саны "5024211" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "826179" саны "867871" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттер" "1699699" саны "1795670" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "5164323" саны "5301986" санына ауыстырылсын.

2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам экономики, финансов, налогов и бюджета, развития малого и среднего предпринимательства, аграрных вопросов и экологии.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель внеочередной
35 сессии районного маслихата:             Алинов С.
Секретарь Сарканского
районного маслихата:                       Абдрахманов К.
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Сарканский районный
отдел экономики и бюджетного
планирования"                              Аязбаев Талгат Токтасынович
05 май 2014 года
Приложение 1
к решению маслихата Сарканского
района от 05 мая 2014 года
№ 35-185 "О внесении изменений
в решение Сарканского районного

2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика саласы, қаржы, салық және бюджет, шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту, аграрлық мәселелер, экология жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сарқан аудандық мәслихатының
кезектен тыс 35 сессиясының
төрағасы:                                  Е. Алинов
Сарқан аудандық
мәслихат хатшысы                           Қ. Абдрахманов
"КЕЛІСІЛГЕН"
"Сарқан аудандық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        Аязбаев Талғат Тоқтасынұлы
2014 жылғы 05 мамыр
Сарқан аудандық мәслихатының
2014 жылғы 05 мамырдағы "Сарқан
аудандық мәслихатының 2013 жылғы
23 желтоқсандағы "Сарқан ауданының
2014-2016 жылдарға арналған
аудандық бюджеті туралы" № 28-146
шешіміне өзгерістер енгізу туралы"
№ 35-185 шешіміне 1 қосымша
Сарқан аудандық мәслихаттың