1) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8459);
2) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 25 июня 2013 года № 191 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8550);
3) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 18 июля 2013 года № 219 "О внесении изменения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8597);
4) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 9 декабря 2013 года № 365 "О внесении изменений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9029);
5) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 21 января 2014 года № 17 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9084);
6) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 5 марта 2014 года № 68 "О внесении изменения и дополнений в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9285);

1) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 8459 болып тiркелген);
2) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 25 маусымдағы № 191 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 8550 болып тiркелген);
3) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика жене бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 18 маусымдағы № 219 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 8597 болып тiркелген);
4) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика жене бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 9 желтоқсандағы № 365 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9029 болып тiркелген);
5) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика жене бюджеттік жоспарлау министрінің 2014 жылғы 21 қаңтардағы № 17 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9084 болып тiркелген);
6) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика жене бюджеттік жоспарлау министрінің 2014 жылғы 5 наурыздағы № 68 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9285 болып тiркелген);

7) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 7 апреля 2014 года № 94 "О внесении изменений и дополнения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9311);
8) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 5 июня 2014 года № 172 "О внесении дополнения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9563):
9) приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 17 июля 2014 года № 200 "О внесении изменений и дополнения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9684);
10) приказ Министра финансов Республики Казахстан от 2 сентября 2014 года № 387 "О внесении дополнения в приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 22 апреля 2013 года № 111 "Об утверждении Таблицы распределения поступлений бюджета между уровнями бюджетов и контрольным счетом наличности Национального фонда Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9717).

7) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика жене бюджеттік жоспарлау министрінің 2014 жылғы 7 сәуірдегі № 94 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9311 болып тiркелген);
8) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика жене бюджеттік жоспарлау министрінің 2014 жылғы 5 маусымдағы № 172 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9563 болып тiркелген);
9) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Экономика жене бюджеттік жоспарлау министрінің 2014 жылғы 17 шілдедегі № 200 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9684 болып тiркелген);
10) "Бюджет түсімдерін бюджеттер деңгейлері мен Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының қолма-қол ақшасының бақылау шоты арасында бөлу кестесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрінің 2013 жылғы 22 сәуірдегі № 111 бұйрығына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 2 қыркүйектегі № 387 бұйрығы (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 9717 болып тiркелген).