О внесении изменений в решение Жамбылского районного маслихата от 11 декабря 2013 года № 27-4 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Жамбылскому району"
Решение Жамбылского районного маслихата Жамбылской области от 4 февраля 2014 года № 29-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 февраля 2014 года № 2118. Утратило силу решением Жамбылского районного маслихата Жамбылской области от 8 мая 2019 года № 42-3
Сноска. Утратило силу решением Жамбылского районного маслихата Жамбылской области от 08.05.2019 № 42-3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" Жамбылский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жамбылского районного маслихата от 11 декабря 2013 года № 27-4 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Жамбылскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2079, опубликовано 30 декабря 2013 года в газете "Шұғыла-Радуга" № 123-124) следующие изменения:
исключить подпункт 4) пункта 3 и пункт 4 в Правилах оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) по Жамбылскому району утвержденным указанным решением.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам административно-территориального строительства, земли, охраны здоровья населения и защиты окружающей среды, малообеспеченных слоев населения, инвалидов, защиты мать и дитя.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь Жамбылского
Жамбылского районного маслихата: районного маслихата:
Б. Ералиев Р. Бегалиев

"Жамбыл ауданы бойынша аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегiн көрсету Қағидаларын бекiту туралы" Жамбыл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 11 желтоқсандағы № 27-4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 4 ақпандағы № 29-3 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 ақпанда № 2118 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2019 жылғы 8 мамырдағы № 42-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2019 жылғы 8 мамырдағы № 42-3 (алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуiрдегi Заңының 97 бабының 2 тармағына сәйкес Жамбыл аудандық мәслихаты ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жамбыл ауданы бойынша аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегiн көрсету Қағидаларын бекiту туралы" Жамбыл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 11 желтоқсандағы № 27-4 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2079 болып тіркелген, 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 123-124 "Шұғыла-Радуга" газетінде жарияланған) төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
осы шешіммен бекітілген, Жамбыл ауданы бойынша аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегiн көрсету Қағидасының 3-тармағының 4) тармақшасы және 4-тармағы алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әкімшілік-аумақтық құрылыс, жер, халықтың денсаулығын сақтау және қоршаған ортаны қорғау, халықтың аз қамтамасыз етілген бөлігін, мүгедектерді, ана мен баланы қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешiм әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Жамбыл аудандық мәслихаты Жамбыл аудандық
сессиясының төрағасы: мәслихаты хатшысы:
Б. Ералиев Р. Бегалиев