О присвоении наименования новой улице №1 в селе Каракемер
Решение акима Каракемерского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 3 ноября 2014 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 17 ноября 2014 года № 2369
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения соответствующей территории РЕШИЛ:
1. Присвоить новой улице №1 наименование «Құсайын Молдасейітов» в селе Каракемер Каракемерского сельского округа.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на главного специалиста аппарата акима Қаракемерского сельского округа Л.С. Рахымжановой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округаС. Алиев

Қаракемер ауылындағы №1 жаңа көшеге атау беру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Қаракемер ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 3 қарашадағы № 18 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қарашада № 2369 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес және тиiстi аумақ халқының пiкiрiн ескере отырып ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаракемер ауылдық округінің Қаракемер ауылындағы № 1 жаңа көшеге «Құсайын Молдасейітов» атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаракемер ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы Л.С. Рахымжановаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкіміС. Алиев