Об образовании избирательных участков
Решение акима Мойынкумского района Жамбылской области от 28 февраля 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 18 марта 2014 года № 2132. Утратило силу решением акима Мойынкумского района Жамбылской области от 27 января 2016 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Мойынкумского района Жамбылской области от 27.01.2016 № 1.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Мойынкумского района по согласованию с Жамбылской областной территориальной избирательной комиссией согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Баялиева Акылбая Баялиевича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мойынкумского района Б. Мадикенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жамбылской областной
территориальной избирательной комиссии
А. Абдуалы
28 февраля 2014 год
Приложение к решению
Акима Мойынкумского района
"Об образовании избирательных
участков" № 1 от 28 февраля 2014 г.
Избирательные участки и их границы на территории Мойынкумского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Мойынкумского района Жамбылской области от 14.12.2015 № 6 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 306
Граница: населенный пункт Кенес.
Избирательный участок № 307
Граница: улицы Н. Байконырова, А. Откелбаева, М. Кыдырбаева, Жайлаубека населенного пункта Биназар.
Избирательный участок № 308
Граница: улицы А. Досымбаева, А. Ташекова, Б. Абдыкадырова, И. Акылбаева, К. Сыздыккызы, Бадановой, О. Исабекова, Ж. Куанышбаева, Т. Туйтебая населенного пункта Берлик, улицы К. Биртаева, Р. Шанлакбаева, К. Имашева, Ш. Шарипбаева, Ж. Алимкулова населенного пункта Биназар.
Избирательный участок № 309
Граница: населенный пункт А. Назарбекова, улицы Абая, Биназара, М. Ауезова, М. Маметовой, Жайлаубека, Жамбыла, С. Шакирова, Терсебая, Амангелды, Токсабаева, К. Рыскулбекова, Г. Асылбекова, Т. Инкарбекова.
Избирательный участок № 310
Граница: улицы Жамбыла, Т. Аубакирова, Беккулы би населенного пункта Кокжелек.
Избирательный участок № 311
Граница: населенный пункт Кушаман, улицы Ы. Алтынсарина, Биназара, С. Айнакулова, Смагулова, Абдираимова, Кокжелек, Сыргабаева населенного пункта Кокжелек.
Избирательный участок № 312
Граница: населенный пункт Жамбыла.
Избирательный участок № 313
Граница: улицы Жамбыла, А. Назарбекова, Абылайхана, А. Маметовой, Г. Муратбаева, К. Нурбекова, Г. Мусирепова, Б. Майлина, Ш. Калдаякова, Масютенко, Агыбай Батыра населенного пункта Мойынкум.
Избирательный участок № 314
Граница: улицы Кошенова, Ж. Аймауытова, А. Ташкентбаева, И. Жансугирова, М. Макатаева, С. Муканова, А. Досымбаева, С. Кулбаева, А. Оспанова, М. Ауезова, Кажымукана, Желтоксан, С. Сейфулина, К. Кабышева, А. Байтурсынова, С. Нарымбетова, М. Отемисова, К. Рыскулбекова населенного пункта Мойынкум.
Избирательный участок № 315
Граница: улицы Амангелды, Б. Омарова, Т. Нарбаева, А. Молдагуловой, А. Жапарова, Ш. Уалиханова, А. Асылбекова, Балуан Шолака, Т. Аубакирова, М. Пахаленко, С. Кулекеевой населенного пункта Мойынкум.
Избирательный участок № 316
Граница: населенный пункт Кылышбай, населенный пункт Абылан, отделение "Комсомол", улицы Абая, Ж. Куанышбаева, К. Нарымбетова, Ш. Тайбагарова, Б. Момышулы, Курманали, Молдабекова, Лесхозная населенного пункта Мойынкум.
Избирательный участок № 317
Граница: населенный пункт Кумозек.
Избирательный участок № 318
Граница: населенный пункт Карабогет.
Избирательный участок № 319
Граница: населенный пункт Сарыозек.
Избирательный участок № 320
Граница: населенные пункты Уланбел, Малые Камкалы.
Избирательный участок № 321
Граница: населенный пункт Хантау
Избирательный участок № 322
Граница: населенный пункт Кияхты.
Избирательный участок № 323
Граница: улицы Наурыз, Айдаралиева, Ж. Куанышбаев, Амангелды, Победы, С. Сейфуллина, Агыбай батыра, К. Сатбаева, К. Рыскулбекова, Балхаша, Абая населенного пункта Шыганак, населенные пункты Ушбалык, Карасай.
Избирательный участок № 324
Граница: населенные пункты Мынарал, станция Мынарал, Кашкантениз.
Избирательный участок № 325
Граница: населенный пункт Акбакай.
Избирательный участок № 326
Граница: населенный пункт Мирный.
Избирательный участок № 327
Граница: населенный пункт Аксуйек, улица Ы. от 27 января 2016 года № 1Алтынсарина населенного пункта Шыганак, населенный пункт Байтал, станция Бурыл Байтал.

Сайлау учаскелерін құру туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің 2014 жылғы 28 ақпандағы № 1 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 наурызда № 2132 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің 27.01.2016 № 1 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33 бабына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Жамбыл облыстық аумақтық сайлау комиссиясының келісімімен Мойынқұм ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ақылбай Баялыұлы Баялиевке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мойынқұм ауданының әкімі Б. Мәдікенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жамбыл облыстық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
А. Абдуалы
28 ақпан 2014 жыл
Мойынқұм ауданы әкімінің
2014 ж. 28 ақпан
"Сайлау учаскелерін құру
туралы" № 1 шешіміне қосымша
Мойынқұм ауданы аумағындағы сайлау учаскелері және олардың шекаралары
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің 14.12.2015 № 6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 306 сайлау учаскесі
Шекарасы: Кеңес елді мекені.
№ 307 сайлау учаскесі
Шекарасы: Биназар елді мекенінің Н. Байқоныров, Ә. Өткелбаев, М. Қыдырбаев, Жайлаубек көшелері.
№ 308 сайлау учаскесі
Шекарасы: Бірлік елді мекенінің Ә. Досымбаев, Ә. Тәшеков, Б. Әбдіқадыров, И. Ақылбаев, К. Сыздыққызы, Баданова, О. Исабеков, Ж. Қуанышбаев, Т. Түйтебай көшелері, Биназар елді мекенінің Қ. Біртаев, Р. Шаңлақбаев, Қ. Имашев, Ш. Шаріпбаев, Ж. Әлімқұлов көшелері.
№ 309 сайлау учаскесі
Шекарасы: А. Назарбеков елді мекені, Бірлік елді мекенінің Абай, Биназар, М.Әуезов, М. Мәметова, Жайлаубек, Жамбыл, С. Шәкіров, Терсебай, Амангелді, Тоқсабаев, Қ. Рысқұлбеков, Ғ. Асылбеков, Т. Інкәрбеков көшелері.
№ 310 сайлау учаскесі
Шекарасы: Көкжелек елді мекенінің Жамбыл, Т.Әубәкіров, Бекқұлы би көшелері.
№ 311 сайлау учаскесі
Шекарасы: Күшаман елді мекені, Көкжелек елді мекенінің Ы. Алтынсарин, Биназар, С. Айнақұлов, Смағұлов, Әбдіраимов, Көкжелек, Сырғабаев көшелері.
№ 312 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жамбыл елді мекені.
№ 313 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мойынқұм елді мекенінің Жамбыл, А. Назарбеков, Абылайхан, М. Мәметова, Ғ. Мұратбаев, Қ. Нұрбеков, Ғ. Мүсірепов, Б. Майлин, Ш. Қалдаяқов, Масютенко, Ағыбай Батыр көшелері.
№ 314 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мойынқұм елді мекенінің Көшенов, Ж. Аймауытов, Ә. Ташкентбаев, І. Жансүгіров, М. Мақатаев, С. Мұқанов, Ә. Досымбаев, С. Құлбаев, А. Оспанов, М. Әуезов, Қажымұқан, Желтоқсан, С. Сейфуллин, К. Қабышев, А. Байтұрсынов, С. Нарымбетов, М. Өтемісов, Қ. Рысқұлбеков көшелері.
№ 315 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мойынқұм елді мекенінің Амангелді, Б. Омаров, Т. Нарбаев, Ә. Молдағұлова, Ә. Жапаров, Ш. Уалиханов, Ә. Асылбеков, Балуан Шолақ, Т. Әубәкіров, М. Пахаленко, С. Күлекеева көшелері.
№ 316 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қылышбай елді мекені, Абылан елді мекені, "Комсомол" бөлімшесі, Мойынқұм елді мекенінің Абай, Ж. Қуанышбаев, К. Нарымбетов, Ш. Тайбағаров, Б. Момышұлы, Құрманәлі, Молдабеков, Лесхоз көшелері.
№ 317 сайлау учаскесі
Шекарасы: Құмөзек елді мекені.
№ 318 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарабөгет елді мекені.
№ 319 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сарыөзек елді мекені.
№ 320 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ұланбел, Кіші Қамқалы елді мекендері.
№ 321 сайлау учаскесі
Шекарасы: Хантау елді мекені.
№ 322 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қияхты елді мекені.
№ 323 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шығанақ елді мекенінің Наурыз, Айдаралиев, Ж. Қуанышбаев, Амангелді, Жеңіс, С. Сейфуллин, Ағыбай батыр, Қ. Сәтбаев, Қ. Рысқұлбеков, Балхаш, Абай көшелері, Үшбалық, Қарасай елді мекендері.
№ 324 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мыңарал елді мекені, Мыңарал стансасы, Қашқантеңіз стансалары.
№ 325 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ақбақай елді мекені.
№ 326 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мирный елді мекені.
№ 327 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ақсүйек елді мекені, Шығанақ елді мекенінің Ы. Алтынсарин көшесі, Байтал елді мекені, Бурыл Байтал стансасы.