О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2014 года № 14/10 "Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства"
Постановление акимата Карагандинской области от 2 сентября 2014 года № 45/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 10 сентября 2014 года № 2737. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 23 июня 2015 года № 34/14
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карагандинской области от 23.06.2015 № 34/14.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2014 года № 103 "Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2014 года № 14/10 "Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2580 от 8 апреля 2014 года, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 17 апреля 2014 года за № 70-71 (21705), "Индустриальная Караганда" от 17 апреля 2014 года за № 63-64 (21584-21585) следующее изменение:
приложение 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Карагандинской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области                Н. Абдибеков
СОГЛАСОВАНО
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Мамытбеков

Қарағанды облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды 100%-ға дейін өтеуге арналған субсидиялар нормативін, қолдан ұрықтандыру жөніндегі қызметтерді жеткізушіге қойылатын өлшемдер мен талаптарды, сондай ақ асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" № 14/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2014 жылғы 2 қыркүйектегі № 45/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 қыркүйекте № 2737 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 маусымдағы № 34/14 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы әкімдігінің 23.06.2015 № 34/14 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылдың 18 ақпанындағы № 103 "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысының әкімдігінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды 100%-ға дейін өтеуге арналған субсидиялар нормативін, қолдан ұрықтандыру жөніндегі қызметтерді жеткізушіге қойылатын өлшемдер мен талаптарды, сондай ақ асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" № 14/10 қаулысына (2014 жылдың 8 сәуірінде № 2580 болып Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген, 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 70-71 (21 705) "Орталық Қазақстан" және 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 63-64 (21 584-21 585) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған қаулының 3 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. "Қарағанды облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі                  Н. Әбдібеков
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі                  А. Мамытбеков