О внесении изменения в решение городского маслихата от 24 декабря 2013 года № 24/176 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 28 марта 2014 года № 26/208. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 10 апреля 2014 года № 2582. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 3 ноября 2023 года № 8/71
Сноска. Утратило cилу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 03.11.2023 № 8/71 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 24 декабря 2013 года № 24/176 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2519, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 29 января 2014 года № 9 (12115), "Северное Прибалхашье" от 29 января 2014 года № 9 (1188)) следующее изменение:
в пункте 32 Правил на русском языке слово "уполномоченый" заменить словом "уполномоченный".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
К. Касимова
Секретарь городского маслихата
К. Рахимберлина
СОГЛАСОВАНО
Аким города
Аубакиров Н.Е.
28 марта 2014 года
Руководитель государственного
учреждения "Отдел занятости
и социальных программ
города Балхаш"
Томпиева Ж.К.
28 марта 2014 года
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики
и финансов города Балхаш"
Шлыкова З.С.
28 марта 2014 года

Қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 24/176 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы № 26/208 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 сәуірде № 2582 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2023 жылғы 3 қарашадағы № 8/71 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 03.11.2023 № 8/71 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 24/176 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2519 болып тіркелген, 2014 жылғы 29 қаңтардағы № 9 (12115) "Балқаш өңірі", 2014 жылғы 29 қаңтардағы № 9 (1188) "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
орыс тілдегі Қағидалардың 32 тармағында "уполномоченый" деген сөз "уполномоченный" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Қ. Касимова
Қалалық мәслихат хатшысы
Қ. Рахимберлина
КЕЛІСІЛДІ
Қала әкімі
Аубакиров Н.Е.
2014 жыл 28 наурыз
"Балқаш қаласының жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Томпиева Ж.Қ.
2014 жыл 28 наурыз
"Балқаш қаласының экономика және
қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Шлыкова З.С.
2014 жыл 28 наурыз