О внесении изменений в решение акима города Кызылорда от 30 мая 2014 года N 228 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Кызылорда Кызылординской области от 17 октября 2014 года N 274. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 ноября 2014 года N 4796. Утратило силу решением акима города Кызылорда Кызылординской области от 5 марта 2020 года № 886
Сноска. Утратило силу решением акима города Кызылорда Кызылординской области от 05.03.2020 № 886 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким города Кызылорды РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменение в решение акима города Кызылорда от 30 мая 2014 года № 228 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4715, опубликовано от 10 июля 2014 года за № 28 (1230) в газете "Кызылорда Таймс", от 9 июля 2014 года за № 35 (1051) в газете "Ақмешіт апталығы"):
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды
Н. Налибаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Кызылординской
городской избирательной комиссии
Аралбаев Марат Жайылханович
________________________
"17" октябрь 2014 года
Приложение к решению
акима города Кызылорда
от "30" мая 2014 года №228
Приложение к решению
акима города Кызылорда
от "17" октября 2014 года №274
Избирательные участки по городу Кызылорда
Избирательный участок №172 - город Кызылорда;
Избирательный участок №173 - город Кызылорда;
Избирательный участок №174 - город Кызылорда;
Избирательный участок №175 - город Кызылорда;
Избирательный участок №176 - город Кызылорда;
Избирательный участок №177 - город Кызылорда;
Избирательный участок №178 - город Кызылорда;
Избирательный участок №179 - город Кызылорда;
Избирательный участок №180 - город Кызылорда;
Избирательный участок №181 - город Кызылорда;
Избирательный участок №182 - город Кызылорда;
Избирательный участок №183 - город Кызылорда;
Избирательный участок №184 - город Кызылорда;
Избирательный участок №185 - город Кызылорда;
Избирательный участок №186 - город Кызылорда;
Избирательный участок №187 - город Кызылорда;
Избирательный участок №188 - город Кызылорда;
Избирательный участок №189 - город Кызылорда;
Избирательный участок №190 - город Кызылорда;
Избирательный участок №191 - город Кызылорда;
Избирательный участок №192 - город Кызылорда;
Избирательный участок №193 - город Кызылорда;
Избирательный участок №194 - город Кызылорда;
Избирательный участок №195 - город Кызылорда;
Избирательный участок №196 - город Кызылорда;
Избирательный участок №197 - город Кызылорда;
Избирательный участок №198 - город Кызылорда;
Избирательный участок №199 - город Кызылорда;
Избирательный участок №200 - город Кызылорда;
Избирательный участок №201 - город Кызылорда;
Избирательный участок №202 - город Кызылорда;
Избирательный участок №203 - город Кызылорда;
Избирательный участок №204 - город Кызылорда;
Избирательный участок №205 - город Кызылорда;
Избирательный участок №206 - город Кызылорда;
Избирательный участок №207 - город Кызылорда;
Избирательный участок №208 - город Кызылорда;
Избирательный участок №209 - город Кызылорда;
Избирательный участок №210 - город Кызылорда;
Избирательный участок №211 - город Кызылорда;
Избирательный участок №212 - город Кызылорда;
Избирательный участок №213 - город Кызылорда;
Избирательный участок №214 - город Кызылорда;
Избирательный участок №215 - город Кызылорда;
Избирательный участок №216 - город Кызылорда;
Избирательный участок №217 - город Кызылорда;
Избирательный участок №218 - город Кызылорда;
Избирательный участок №219 - город Кызылорда;
Избирательный участок №220 - город Кызылорда;
Избирательный участок №221 - поселок Белкуль;
Избирательный участок №222 - город Кызылорда;
Избирательный участок №223 - поселок Тасбугет;
Избирательный участок №224 - поселок Тасбугет;
Избирательный участок №225 - поселок Тасбугет;
Избирательный участок №226 - поселок Тасбугет;
Избирательный участок №227 - сельский округ Аксуат;
Избирательный участок №228 - сельский округ Акжарма;
Избирательный участок №229 - сельский округ Акжарма;
Избирательный участок №230 - сельский округ Акжарма;
Избирательный участок №231 - сельский округ Косшынырау;
Избирательный участок №232 - сельский округ Карауылтобе;
Избирательный участок №233 - сельский округ Кызылозек;
Избирательный участок №234 - сельский округ Талсуат;
Избирательный участок №235 - город Кызылорда;
Избирательный участок №236 - поселок Белкуль;
Избирательный участок №237 - поселок Тасбугет;
Избирательный участок №238 - поселок Тасбугет;
Избирательный участок №239 - сельский округ Кызылозек;
Избирательный участок №240 - сельский округ Кызылозек;
Избирательный участок №241 - город Кызылорда;
Избирательный участок №242 - город Кызылорда;
Избирательный участок №243 - город Кызылорда;
Избирательный участок №244 - месторождение Кумколь;
Избирательный участок №245 - месторождение Кумколь;
Избирательный участок №246 - месторождение Кумколь;
Избирательный участок №247 - месторождение Кумколь;
Избирательный участок №248 - месторождение Кумколь;
Избирательный участок №249 - город Кызылорда;
Избирательный участок №250 - город Кызылорда;
Избирательный участок №251 - город Кызылорда;
Избирательный участок №252 - город Кызылорда;
Избирательный участок №253 - город Кызылорда;
Избирательный участок №254 - сельский округ Кызылжарма;
Избирательный участок №255 - город Кызылорда;
Избирательный участок №256 - город Кызылорда;
Избирательный участок №257 - город Кызылорда;
Избирательный участок №258 - город Кызылорда;
Избирательный участок №259 - город Кызылорда;
Избирательный участок №260 - город Кызылорда;
Избирательный участок №261 - поселок Тасбугет;
Избирательный участок №262 - город Кызылорда;
Избирательный участок №263 - город Кызылорда;
Избирательный участок №264 - город Кызылорда;
Избирательный участок №265 - сельский округ Аксуат;
Избирательный участок №266 - сельский округ Кызылжарма;
Избирательный участок №344 - сельский округ Талсуат;
Избирательный участок №345 - город Кызылорда.

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Қызылорда қаласы әкімінің 2014 жылғы 30 мамырдағы N 228 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімінің 2014 жылғы 17 қазандағы N 274 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қарашада N 4796 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімінің 2020 жылғы 5 наурыздағы № 886 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімінің 05.03.2020 № 886 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қызылорда қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Қызылорда қаласы әкiмiнiң 2014 жылғы 30 мамырдағы № 228 шешіміне (нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде № 4715 нөмiрiмен тiркелген, "Ақмешiт апталығы" газетiнде 2014 жылғы 9 шілдедегі №35 (1051), "Кызылорда Таймс" газетінде 2014 жылғы 10 шілдедегі №28 (1230) жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қаласының әкімі Н. Нәлібаев
"КЕЛIСIЛДI"
Қызылорда қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
Аралбаев Марат Жайылханұлы
________________________
"17 " қазан 2014 жыл
Қызылорда қаласы әкімінің 2014 жылғы "30" мамырдағы №228 шешіміне қосымша
Қызылорда қаласы әкімінің 2014 жылғы "17" қазандағы №274 шешіміне қосымша
Қызылорда қаласы бойынша сайлау учаскелері
№172 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№173 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№174 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№175 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№176 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№177 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№178 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№179 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№180 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№181 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№182 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№183 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№184 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№185 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№186 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№187 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№188 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№189 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№190 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№191 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№192 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№193 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№194 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№195 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№196 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№197 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№198 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№199 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№200 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№201 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№202 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№203 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№204 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№205 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№206 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№207 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№208 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№209 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№210 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№211 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№212 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№213 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№214 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№215 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№216 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№217 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№218 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№219 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№220 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№221 сайлау учаскесі - Белкөл кенті;
№222 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№223 сайлау учаскесі - Тасбөгет кенті;
№224 сайлау учаскесі - Тасбөгет кенті;
№225 сайлау учаскесі - Тасбөгет кенті;
№226 сайлау учаскесі - Тасбөгет кенті;
№227 сайлау учаскесі - Ақсуат ауылдық округі;
№228 сайлау учаскесі - Ақжарма ауылдық округі;
№229 сайлау учаскесі - Ақжарма ауылдық округі;
№230 сайлау учаскесі - Ақжарма ауылдық округі;
№231 сайлау учаскесі - Қосшыңырау ауылдық округі;
№232 сайлау учаскесі - Қарауылтөбе ауылдық округі;
№233 сайлау учаскесі - Қызылөзек ауылдық округі;
№234 сайлау учаскесі - Талсуат ауылдық округі;
№235 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№236 сайлау учаскесі - Белкөл кенті;
№237 сайлау учаскесі - Тасбөгет кенті;
№238 сайлау учаскесі - Тасбөгет кенті;
№239 сайлау учаскесі - Қызылөзек ауылдық округі;
№240 сайлау учаскесі - Қызылөзек ауылдық округі;
№241 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№242 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№243 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№244 сайлау учаскесі - Құмкөл кен орны;
№245 сайлау учаскесі - Құмкөл кен орны;
№246 сайлау учаскесі - Құмкөл кен орны;
№247 сайлау учаскесі - Құмкөл кен орны;
№248 сайлау учаскесі - Құмкөл кен орны;
№249 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№250 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№251 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№252 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№253 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№254 сайлау учаскесі - Қызылжарма ауылдық округі;
№255 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№256 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№257 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№258 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№259 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№260 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№261 сайлау учаскесі - Тасбөгет кенті;
№262 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№263 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№264 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы;
№265 сайлау учаскесі - Ақсуат ауылдық округі;
№266 сайлау учаскесі - Қызылжарма ауылдық округі;
№344 сайлау учаскесі - Талсуат ауылдық округі;
№345 сайлау учаскесі - Қызылорда қаласы.