Об образовании избирательных участков
Решение акима Жалагашского района Кызылординской области от 21 мая 2014 года N 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 09 июня 2014 года N 4697. Утрило силу решением акима Жалагашского района Кызылординской области от 28 января 2015 года N 1
Сноска. Утрило силу решением акима Жалагашского района Кызылординской области от 28.01.2015 N 1 (вводится в действия со дня подписания).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Жалагашского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки в Жалагашском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Жалагашского района Ш.Калыбаева.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т. Дуйсебаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жалагашской
районной избирательной
комиссии
____________ С.Алиев
21 мая 2014 года
Приложение к решению
акима Жалагашского района
от 21 мая 2014 года N 9
Избирательные участки по Жалагашскому району
Избирательный участок N 128 - поселок Жалагаш;
Избирательный участок N 129 - поселок Жалагаш;
Избирательный участок N 130 - поселок Жалагаш;
Избирательный участок N 131 - поселок Жалагаш;
Избирательный участок N 132 - поселок Жалагаш;
Избирательный участок N 133 - сельский округ имени М.Шаменова;
Избирательный участок N 134 - сельский округ Каракеткен;
Избирательный участок N 135 - населенный пункт Далдабай;
Избирательный участок N 136 - сельский округ Тан;
Избирательный участок N 137 - сельский округ Бухарбай батыр;
Избирательный участок N 138 - сельский округ Бухарбай батыр;
Избирательный участок N 139 - сельский округ Аксу;
Избирательный участок N 140 - сельский округ Аккыр;
Избирательный участок N 141 - сельский округ Жанаталап;
Избирательный участок N 142 - сельский округ Макпалкол;
Избирательный участок N 143 - сельский округ Макпалкол;
Избирательный участок N 144 - сельский округ Мадениет;
Избирательный участок N 145 - сельский округ Мадениет;
Избирательный участок N 146 - сельский округ Мырзабай ахун;
Избирательный участок N 147 - сельский округ Аккум;
Избирательный участок N 148 - сельский округ Аккум;
Избирательный участок N 149 - сельский округ Енбек;
Избирательный участок N 150 - сельский округ Аламесек;
Избирательный участок N 151 - сельский округ Аламесек;
Избирательный участок N 152 - сельский округ Жанадария;
Избирательный участок N 153 - поселок Жалагаш.

Сайлау учаскелерін құру туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімінің 2014 жылғы 21 мамырдағы N 9 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 09 маусымда N 4697 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімінің 2015 жылғы 28 қаңтардағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімінің 28.01.2015 N 1 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жалағаш ауданында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің аппараты басшысы Ш.Қалыбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т. Дүйсебаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жалағаш аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_______________ С.Әлиев
21 мамыр 2014 жыл
Жалағаш ауданы әкімінің
2014 жылғы 21 мамырдағы
N 9 шешіміне қосымша
Жалағаш ауданы бойынша сайлау учаскелері
N 128 сайлау учаскесі - Жалағаш кенті;
N 129 сайлау учаскесі - Жалағаш кенті;
N 130 сайлау учаскесі - Жалағаш кенті;
N 131 сайлау учаскесі - Жалағаш кенті;
N 132 сайлау учаскесі - Жалағаш кенті;
N 133 сайлау учаскесі - М.Шаменов атындағы ауылдық округі;
N 134 сайлау учаскесі - Қаракеткен ауылдық округі;
N 135 сайлау учаскесі - Далдабай елді мекені;
N 136 сайлау учаскесі - Таң ауылдық округі;
N 137 сайлау учаскесі - Бұқарбай батыр ауылдық округі;
N 138 сайлау учаскесі - Бұқарбай батыр ауылдық округі;
N 139 сайлау учаскесі - Ақсу ауылдық округі;
N 140 сайлау учаскесі - Аққыр ауылдық округі;
N 141 сайлау учаскесі - Жаңаталап ауылдық округі;
N 142 сайлау учаскесі - Мақпалкөл ауылдық округі;
N 143 сайлау учаскесі - Мақпалкөл ауылдық округі;
N 144 сайлау учаскесі - Мәдениет ауылдық округі;
N 145 сайлау учаскесі - Мәдениет ауылдық округі;
N 146 сайлау учаскесі - Мырзабай ахун ауылдық округі;
N 147 сайлау учаскесі - Аққұм ауылдық округі;
N 148 сайлау учаскесі - Аққұм ауылдық округі;
N 149 сайлау учаскесі - Еңбек ауылдық округі;
N 150 сайлау учаскесі - Аламесек ауылдық округі;
N 151 сайлау учаскесі - Аламесек ауылдық округі;
N 152 сайлау учаскесі - Жаңадария ауылдық округі;
N 153 сайлау учаскесі - Жалағаш кенті.