Об образовании избирательных участков
Решение акима Шиелийского района Кызылординской области от 04 апреля 2014 года N 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 апреля 2014 года N 4640. Утратило силу решением акима Шиелийского района Кызылординской области от 23 января 2015 года N 12
Сноска. Утратило силу решением акима Шиелийского района Кызылординской области от 23.01.2015 N 12 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 23 от 28 сентября 1995 года Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года, "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Шиелийского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Шиелийскому району согласно приложению.
2. Контроль за исполнением решения возложить на руководителя аппарата акима Шиелийского района Байхожаеву Б.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Б. Ысмагулов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Шиелийской
районный избирательной
комиссии_________ М.Дулатов
"04" апреля 2014 года
Приложение к решению акима
Шиелийского района от
"04" апреля 2014 года N 14
Избирательные участки по Шиелийскому району
N
Избирательные участки
административно-территориальные единицы
1
Избирательный участок N 267
сельский округ Сулутобе;
2
Избирательный участок N 268
село 1-Май, сельский округ Сулутобе;
3
Избирательный участок N 269
село Бирлестик, сельский округ Сулутобе;
4
Избирательный участок N 270
сельский округ Майлытогай;
5
Избирательный участок N 271
сельский округ Тартогай;
6
Избирательный участок N 272
сельский округ Когалы;
7
Избирательный участок N 273
сельский округ Талаптан;
8
Избирательный участок N 274
сельский округ Байгакум
9
Избирательный участок N 275
сельский округ Жолек;
10
Избирательный участок N 276
село Кызылкайын, сельский округ Ортакшыл;
11
Избирательный участок N 277
сельский округ Ортакшыл;
12
Избирательный участок N 278
сельский округ Ирколь;
13
Избирательный участок N 279
село Жансеит, сельский округ Ирколь;
14
Избирательный участок N 280
сельский округ Жанатурмыс;
15
Избирательный участок N 281
сельский округ Алмалы;
16
Избирательный участок N 282
сельский округ Актоган;
17
Избирательный участок N 283
сельский округ Теликоль;
18
Избирательный участок N 284
поселок Шиели;
19
Избирательный участок N 285
поселок Шиели;
20
Избирательный участок N 286
поселок Шиели;
21
Избирательный участок N 287
поселок Шиели;
22
Избирательный участок N 288
поселок Шиели;
23
Избирательный участок N 289
поселок Шиели;
24
Избирательный участок N 290
поселок Шиели;
25
Избирательный участок N 291
поселок Шиели;
26
Избирательный участок N 292
поселок Шиели;
27
Избирательный участок N 293
поселок Шиели;
28
Избирательный участок N 294
поселок Шиели;
29
Избирательный участок N 295
сельский округ Жуантобе;
30
Избирательный участок N 296
сельский округ Бестам;
31
Избирательный участок N 297
сельский округ Енбекши;
32
Избирательный участок N 298
сельский округ Кердели;
33
Избирательный участок N 299
сельский округ Жиделиарык;
34
Избирательный участок N 300
сельский округ Тонкерис;
35
Избирательный участок N 301
сельский округ Акмая;
36
Избирательный участок N 302
сельский округ Гигант;
37
Избирательный участок N 303
сельский округ Каргалы.

Сайлау учаскелерін құру туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімінің 2014 жылғы 04 сәуірдегі N 14 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 сәуірде N 4640 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы N 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімінің 23.01.2015 N 12 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шиелі ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Шиелі ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Шешімнің орындалуын бақылау Шиелі ауданы әкімі аппаратының басшысы Б.Байхожаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Б. Ысмағұлов
КЕЛІСІЛДІ:
Шиелі аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
____________ М.Дулатов
"04" сәуір 2014 жыл
Шиелі ауданы әкімінің
2014 жылғы "04" сәуірдегі
N 14 шешіміне қосымша
Шиелі ауданы бойынша сайлау учаскелері
N
Сайлау учаскелері
Әкімшілік-аумақтық бірліктер
1
N 267 сайлау учаскесі
Сұлутөбе ауылдық округі;
2
N 268 сайлау учаскесі
Сұлутөбе ауылдық округі, 1 Май ауылы;
3
N 269 сайлау учаскесі
Сұлутөбе ауылдық округі, Бірлестік ауылы;
4
N 270 сайлау учаскесі
Майлытоғай ауылдық округі;
5
N 271 сайлау учаскесі
Тартоғай ауылдық округі;
6
N 272 сайлау учаскесі
Қоғалы ауылдық округі;
7
N 273 сайлау учаскесі
Талаптан ауылдық округі;
8
N 274 сайлау учаскесі
Бәйгеқұм ауылдық округі;
9
N 275 сайлау учаскесі
Жөлек ауылдық округі;
10
N 276 сайлау учаскесі
Ортақшыл ауылдық округі, Қызылқайың ауылы;
11
N 277 сайлау учаскесі
Ортақшыл ауылдық округі;
12
N 278 сайлау учаскесі
Иіркөл ауылдық округі;
13
N 279 сайлау учаскесі
Иіркөл ауылдық округі, Жансейіт ауылы;
14
N 280 сайлау учаскесі
Жаңатұрмыс ауылдық округі;
15
N 281 сайлау учаскесі
Алмалы ауылдық округі;
16
N 282 сайлау учаскесі
Ақтоған ауылдық округі;
17
N 283 сайлау учаскесі
Телікөл ауылдық округі;
18
N 284 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
19
N 285 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
20
N 286 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
21
N 287 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
22
N 288 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
23
N 289 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
24
N 290 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
25
N 291 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
26
N 292 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
27
N 293 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
28
N 294 сайлау учаскесі
Шиелі кенті;
29
N 295 сайлау учаскесі
Жуантөбе ауылдық округі;
30
N 296 сайлау учаскесі
Бестам ауылдық округі;
31
N 297 сайлау учаскесі
Еңбекші ауылдық округі;
32
N 298 сайлау учаскесі
Керделі ауылдық округі;
33
N 299 сайлау учаскесі
Жиделіарық ауылдық округі
34
N 300 сайлау учаскесі
Төңкеріс ауылдық округі;
35
N 301 сайлау учаскесі
Ақмая ауылдық округі;
36
N 302 сайлау учаскесі
Гигант ауылдық округі;
37
N 303 сайлау учаскесі
Қарғалы ауылдық округі;