Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год
Постановление Тупкараганского районного акимата Мангистауской области от 29 января 2014 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 19 февраля 2014 года № 2361
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Тупкараганский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, а также определить спросы и предложения на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Тупкараганский районный отдел занятости и социальных программ» обеспечить направление безработных на общественные работы.
3. Государственному учреждению «Тупкараганский районный отдел занятости и социальных программ» обеспечить публикацию данного акта в средствах массовых информации и интернет – ресурсе уполномоченного государственного органа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Алтынгалиева Т.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                             Т.Т. Асауов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного учреждения
«Тупкараганский районный отдел
экономики и финансов»
Төлеген Жанаргүл Жанайымқызы
29 января 2014 года.
Руководитель государственного учреждения
«Тупкараганский районный отдел занятости
и социальных программ
Жарылгапова Оразгул Бекиевна
29 января 2014 года.
Приложение
к постановлению акимата
Тупкараганского района

2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қаңтардағы № 23 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 ақпанда № 2361 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» қаулысына сәйкес, Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2014 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, сонымен қатар, қоғамдық жұмыстарға сұраныстар және ұсыныстар айқындалсын.
2. «Түпқараған аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсін.
3. «Түпқараған аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі осы актіні уәкілетті мемлекеттік органның интернет – ресурстары және бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.А.Алтынғалиевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                             Т.Т. Асауов
КЕЛІСІЛДІ:
«Түпқараған аудандық экономика
және қаржы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Төлеген Жанаргүл Жанайымқызы
29 қаңтар 2014 жыл.
«Түпқараған аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Жарылғапова Оразгул Бекиевна
29 қаңтар 2014 жыл.

от 29 января 2014 года № 23
Перечень организаций в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, а также спросы и предложения на общественные работы
Перечень организаций Виды общест-
венных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ Размеры оплаты труда участников (тенге) Источники финанси-
рования
Спрос на общест-
венные работы (коли-
чество человек)
Пред-
ложение на общест-
венные работы (коли-
чество человек)

2014 жылғы 29 қаңтар № 23
Түпқараған ауданы әкімдігінің
қаулысына қосымша
2014 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбек ақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері, сонымен қатар, қоғамдық жұмыстарға сұраныстар және ұсыныстар
Ұйымдардың тізбесі Қоғамдық жұмыстардың түрлері Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары Қатысушы-
лардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері (теңге)
Қаржылан-
дыру көзі
Қоғам-
дық жұмыс-
тарға сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыс-
тарға ұсыныс-
тар (адам саны)