О внесении изменений в решение акима города Костаная от 10 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории города Костаная"
Решение акима города Костаная Костанайской области от 5 сентября 2014 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 1 октября 2014 года № 5104. Утратило силу решением акима города Костаная Костанайской области от 16 ноября 2018 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима города Костаная Костанайской области от 16.11.2018 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с городской избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 10 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории города Костаная" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4493, опубликовано 27 марта 2014 года в газете "Наш Костанай") следующие изменения:
в приложении к указанному решению изменить границы избирательных участков № 43, № 74 согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Костаная".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Ахметжанов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель городской
избирательной комиссии
_________________ В. Макерова
Приложение
к решению акима города Костаная
от 5 сентября 2014 года
№ 3
Избирательный участок № 43
В границах: территория микрорайона "Костанай-2".
Входят дома: по улице Автозаводская № 2/30, 4/2, 4/6, 4/12, 4/16, 4/18, 20, 22, 29; по улице Белинского № 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 31 а, 32, 34; по улице Жуковского № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; по 1 улице Жуковского № 2, 4, 6; по 1 проезду Жуковского № 1, 2, 3, 4, 6; по улице Крупской № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/3, 9/5, 9/7, 9/9, 9/11, 9/13, 9/17, 9/19, 9/21, 9/23, 9/25, 9/27, 9/31, 9/33, 9/37, 9/39, 9/45, 9/47, 9/49, 9/51, 9/53, 9/55, 9/57, 9/61, 9/65, 9/67, 9/69, 9/71, 9/73, 9/75, 9/77, 9/79, 9/81, 9/83, 9/85, 9/87, 9/91, 9/93, 9/97, 9/101, 9/103, 9/107, 9/109, 9/111, 9/113, 9/114, 9/115, 11, 12, 13, 13/3, 13/9, 13/11, 13/13, 13/15, 13/17, 13/21, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39; по улице Мира № 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17 а, 17/13, 13 а, 19, 19/2, 19/3, 29, 61; по 3 проезду Мира № 3; по улице Некрасова № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/5, 9/7, 10, 11, 11/2, 11/6, 13, 13/1, 13/3, 15, 15/4, 15/6, 16, 17, 17/5, 18, 19, 19/4, 19/6, 19/8, 20, 21, 21/1, 21/3, 21/5, 21/7, 22, 23, 23/2, 23/4, 23/6, 23/8, 25, 25/1, 25/3, 25/7, 26, 27, 27/2, 27/4, 27/6, 27/8, 28, 29, 30, 32, 34, 57, 57/2; по 1 проезду Некрасова № 11/4; по 3 проезду Некрасова № 19/2; по 4 проезду Некрасова № 21, 23, 21/1, 21/3, 21/7, 23/4, 23/8; по улице Промышленная № 5, 11; по улице Солнечная № 1, 1/5, 2, 3, 3/4, 3/7, 4, 4/3, 5, 6, 6/4, 6/6, 7, 8, 8/1, 8/5, 9, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 11, 12, 13, 13 г, 14, 15, 15/3, 16, 17, 17 а, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 17/9, 17/15, 18, 19, 19 а, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/11, 19/17 а, 19/19, 20, 21/5, 21/7, 21/21, 22, 22 а, 23, 24, 27, 28, 28/19, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/13, 37/17, 38, 39, 41, 45, 46, 46 а, 46 б, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 61/1, 62, 63, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 67/1, 67/3, 67/5, 78, 82, 86; по улице Самал № 3/36, 3/42, 14/2, 34, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 19/17 а, 24, 25, 26, 28, 3, 32, 38, 6/6, 8; по улице Вишневая № 2, 3, 5, 6, 10, 10/8, 12, 16, 17, 19; по улице Кайнар № 10, 12/4, 19/3, 10 а, 12, 15, 17, 3; по улице Раздольная № 8, 9, 12, 13, 18, 20, 21, 23; по улице Кленовая № 1 г, 3, 3/4, 3/20, 3/28, 3/34, 3/46, 5, 5/1, 5/13, 5/19, 45; по улице 6 Солнечная № 1, 3, 4, 8, 15, 17, 19, 23, 25, 29; по улице 7 Солнечная № 2, 6, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 40, 42; по улице 8 Солнечная № 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 41; по улице Аксу № 9, 11, 13, 13 г, 17, 27, 28/15, 28/17; по улице Студенческая № 6, 19, 19/17 а, 19/1 в, 19/15, 19/25, 21, 21/21, 37, 37/17, 48, 54, 56, 58; по улице 11 Солнечная № 23, 38; по проезду 1 Солнечный № 1, 4/3, 4, 5, 5/13, 7, 10/6, 17/1, 34; по улице Локомотивная № 8/5, 10, 10/8; по проезду 3 Солнечный № 3, 13, 19/4, 21, 21/3, 37/17, 38/28, 38/34, 40/3, 40/5, 40/9; 40/15, 40/17; по проезду 4 Солнечный № 9, 11, 12, 17, 22, 23, 25; по проезду 5 Солнечный № 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 18, 24, 28; по проезду 6 Солнечный № 3, 4, 8, 11, 11/6, 16, 21, 23, 25, 26, 27, 28; по проезду 7 Солнечный № 7, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24, 26; по улице Спартака № 1, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11 а, 11/2, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/3, 14, 15, 15/2, 15/4, 16, 17/1, 17/3, 19/2, 19/4, 19/14, 21, 21/1, 21/3, 22, 23, 23/4, 23/6, 24, 24/1, 24//3, 24/5, 24/7, 24/9, 24/10, 24/13, 24/14, 24/15, 24/17, 24/20, 25/1, 26, 27, 27/2, 27/4, 28, 28/1, 28/15, 29, 29/1, 30, 30/6, 30/12, 30/14, 32, 32/3, 32/11, 34, 34/8, 34/16, 36, 36/1, 36/3, 36/5, 36/7, 36/9, 36/9 а, 36/11, 36/15, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 38/8, 38/10, 38/12, 38/16, 40, 40/1, 40/3, 40/7, 40/9, 40/11, 42, 42/2, 42/4, 42/8, 42/10, 42/12, 42/14, 44, 47; по проезду 1 Спартака № 9/1, 17/1, 17, 24, 9; по проезду 3 Спартака № 19/2; по проезду Спартак 5 № 40/11, 42; по улице Спортивная № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 26/1; по улице Станционная № 1, 2, 3, 3 а, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12/9, 12/13, 12/15, 14, 14/1, 14/2, 14/8, 14/26, 14/32, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 39/23, 40, 40/7, 42, 42/2, 46, 46/2, 46/8, 48, 48/1, 50, 54, 54 а, 54 б, 54/1, 54/1 а, 54/5, 54/6, 54/8, 54/10, 60, 62, 64, 66, 72, 72/2, 74, 76, 78, 80, 82; по 1 улице Станционная № 8, 10, 13, 14, по улице 3 Станционная № 3; по проезду 1 Станционный № 1, 1/1, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/3, 12/5, 12/9, 13, 14/2, 14/6, 14/11, 14/12, 14/14, 14/34, 15/2; по проезду 2 Станционный № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; по проезду 3 Станционный № 1, 2, 3, 3/4, 4, 5, 6, 9, 38, 38/2, 38/4, 38/8, 38/28, 38/37, 40/3; по проезду 4 Станционный № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10; по проезду 6 Станционный № 1; по улице Степная № 4, 5, 8, 9, 10, 10 а, 17, 20, 21, 25, 26, 27, 29, 35, 41; по улице Тургенева № 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/5, 11/9, 11/11, 11/13, 11/15, 11/19, 11/23, 12, 13, 13 а, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/1, 15/5, 17, 17/2, 17/6, 18, 19, 19/1, 19/3, 19/5, 20, 21, 21/2, 21/4, 21/6, 21/7, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/5, 24, 25, 25/4, 25/7, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/2, 29/6, 29/8, 30, 31, 32, 34, 38, 40; по улице Химиков № 2, 2 а, 6, 8, 9, 11, 12, 13; по 1 улице Химиков № 1, 2, 4, 5, 5/1, 7, 12, 14, 16, 16/7, 22; по 2 улице Химиков № 18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 24/1, 25, 26; по проезду 1 Химиков № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/7; по проезду 2 Химиков № 3, 11, 16/9, 18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 25, 26; по улице Энгельса № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 18, 20, 22, 23, 23 а, 24, 24/1, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, 31 а, 32, 33, 33/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 42/4, 42/6, 42/10, 43, 44, 44/1, 44/3, 44/5, 44/7, 44/11, 44/15, 44/21, 46, 48, 52, 52 а, 54, 56, 60, 64, 68, 70, 74, 76, 80, 82.

"Қостанай қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қостанай қаласы әкімінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2014 жылғы 5 қыркүйектегі № 3 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 1 қазанда № 5104 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 16.11.2018 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, қалалық сайлау комиссиясының келісімі бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қостанай қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 10 ақпандағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4493 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 наурызда "Наш Костанай" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы № 43, № 74 сайлау учаскелеріндегі көшелердің атауы осы шешімнің қосымшасына сәйкес өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Ахметжанов
КЕЛІСІЛДІ:
Қалалық сайлау
комиссиясының төрайымы
_____________ В. Макерова
Қостанай қаласы әкімінің
2014 жылғы 5 қыркүйектегі
№ 3 шешіміне қосымша
№ 43 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Костанай-2" шағын ауданының аумағы.
Кіретін үйлер: Автозавод көшесі бойынша № 2/30, 4/2, 4/6, 4/12, 4/16, 4/18, 20, 22, 29; Белинский көшесі бойынша № 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 31 а, 32, 34; Жуковский көшесі бойынша № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Жуковский 1-ші көшесі бойынша № 2, 4, 6; Жуковский 1-ші өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 4, 6; Крупская көшесі бойынша № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/3, 9/5, 9/7, 9/9, 9/11, 9/13, 9/17, 9/19, 9/21, 9/23, 9/25, 9/27, 9/31, 9/33, 9/37, 9/39, 9/45, 9/47, 9/49, 9/51, 9/53, 9/55, 9/57, 9/61, 9/65, 9/67, 9/69, 9/71, 9/73, 9/75, 9/77, 9/79, 9/81, 9/83, 9/85, 9/87, 9/91, 9/93, 9/97, 9/101, 9/103, 9/107, 9/109, 9/111, 9/113, 9/114, 9/115, 11, 12, 13, 13/3, 13/9, 13/11, 13/13, 13/15, 13/17, 13/21, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39; Мир көшесі бойынша № 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17 а, 17/13, 19, 19/2, 19/3, 29, 61; Мир көшесі 3-ші өтпе жолы бойынша № 3; Некрасов көшесі бойынша № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/5, 9/7, 10, 11, 11/2, 11/6, 13, 13/1, 13/3, 15, 15/4, 15/6, 16, 17, 17/5, 18, 19/4, 19/6, 19/8, 20, 21, 21/1, 21/3, 21/5, 21/7, 22, 23, 23/2, 23/4, 23/6, 23/8, 25, 25/1, 25/3, 25/7, 26, 27/2, 27/4, 27/6, 27/8, 28, 29, 30, 32, 34, 57, 57/2; Некрасов 1-ші өтпе жолы бойынша № 11/4; Некрасов 3-ші өтпе жолы бойынша № 19/2; Некрасов 4-ші өткелі бойынша № 21/1, 21/3, 21/7, 23/4, 23/8; Промышленная көшесі бойынша № 5, 11; Солнечный көшесі бойынша № 1, 1/5, 2, 3, 3/4, 3/7, 4, 4/3, 5, 6, 6/4, 6/6, 7, 8, 8/1, 8/5, 9, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 11, 12, 13, 13 г, 14, 15, 15/3, 16, 17, 17 а, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 17/9, 17/15, 18, 19, 19 а, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/11, 19/17 а, 19/19, 20, 21/5, 21/7, 21/21, 22, 22 а, 23, 24, 27, 28, 28/19, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/13, 37/17, 38, 39, 41, 45, 46, 46 а, 46 б, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 61/1, 62, 63, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 67/1, 67/3, 67/5, 78, 82, 86; Самал көшесі бойынша № 3/36, 3/42, 14/2, 34, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 19/17 а, 24, 25, 26, 28, 3, 32, 38, 6/6, 8; Вишневая көшесі бойынша № 2, 3, 5, 6, 10, 10/8, 12, 16, 17, 19; Қайнар көшесі бойынша № 10, 12/4, 19/3, 10 а, 12, 15, 17, 3; Раздольная көшесі бойынша № 8, 9, 12, 13, 18, 20, 21, 23; Кленовая көшесі бойынша № 1 г, 3, 3/4, 3/20, 3/28, 3/34, 3/46, 5, 5/1, 5/13, 5/19, 45; 6 Солнечная көшесі бойынша № 1, 3, 4, 8, 15, 17, 19, 23, 25, 29; 7 Солнечная көшесі бойынша № 2, 6, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 40, 42; 8 Солнечная көшесі бойынша № 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 41; Ақсу көшесі бойынша № 9, 11, 13, 13 г, 17, 27, 28/15, 28/17; Студенческая көшесі бойынша № 6, 19, 19/17 а, 19/1 в, 19/15, 19/25, 21, 21/21, 37, 37/17, 48, 54, 56, 58; 11 Солнечная көшесі бойынша № 23, 38; 1 Солнечный өтпе жолы бойынша № 1, 4/3, 4, 5, 5/13, 7, 10/6, 17/1, 34; Локомотивная көшесі бойынша № 8/5, 10, 10/8; 3 Солнечный өтпе жолы бойынша № 3, 13, 19/4, 21, 21/3, 37/17, 38/28, 38/34, 40/3, 40/5, 40/9; 40/15, 40/17; 4 Солнечный өтпе жолы бойынша № 9, 11, 12, 17, 22, 23, 25; 5 Солнечный өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 18, 24, 28; 6 Солнечный өтпе жолы бойынша № 3, 4, 8, 11, 11/6, 16, 21, 23, 25, 26, 27, 28; 7 Солнечный өтпе жолы бойынша № 7, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24, 26; Спартак көшесі бойынша № 1, 3, 3 а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11 а, 11/2, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/3, 14, 15, 15/2, 15/4, 16, 17/1, 17/3, 19/2, 19/4, 19/14, 21, 21/1, 21/3, 22, 23, 23/4, 23/6, 24, 24/1, 24//3, 24/5, 24/7, 24/9, 24/10, 24/13, 24/14, 24/15, 24/17, 24/20, 25/1, 26, 27, 27/2, 27/4, 28, 28/1, 28/15, 29, 29/1, 30, 30/6, 30/12, 30/14, 32, 32/3, 32/11, 34, 34/8, 34/16, 36, 36/1, 36/3, 36/5, 36/7, 36/9, 36/9 а, 36/11, 36/15, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 38/8, 38/10, 38/12, 38/16, 40, 40/1, 40/3, 40/7, 40/9, 40/11, 42, 42/2, 42/4, 42/8, 42/10, 42/12, 42/14, 44, 47; 1 Спартак өтпе жолы бойынша № 9/1, 17/1, 17, 24, 9; 3 Спартак өтпе жолы бойынша № 19/2; Спартак 5 өтпе жолы бойынша № 40/11, 42; Спортивная көшесі бойынша № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 26/1; Станционная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 3 а, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12/9, 12/13, 12/15, 14, 14/1, 14/2, 14/8, 14/26, 14/32, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 39/23, 40, 40/7, 42, 42/2, 46, 46/2, 46/8, 48, 48/1, 50, 54, 54 а, 54 б, 54/1, 54/1 а, 54/5, 54/6, 54/8, 54/10, 60, 62, 64, 66, 72, 72/2, 74, 76, 78, 80, 82; 1 Станционная көшесі бойынша № 8, 10, 13, 14; 3 Станционная көшесі бойынша № 3; 1 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 1/1, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/3, 12/5, 12/9, 13, 14/2, 14/6, 14/11, 14/12, 14/14, 14/34, 15/2; 2 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; 3 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, ң, 4, 5, 6, 9, 38, 38/2, 38/4, 38/8, 38/28, 38/37, 40/3; 4 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10; 6 Станционный өтпе жолы бойынша № 1; Степная көшесі бойынша № 4, 5, 8, 9, 10, 10 а, 17, 20, 21, 25, 26, 27, 29, 35, 41; Тургенев көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/5, 11/9, 11/11, 11/13, 11/15, 11/19, 11/23, 12, 13, 13 а, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/1, 15/5, 17, 17/2, 17/6, 18, 19, 19/1, 19/3, 19/5, 20, 21, 21/2, 21/4, 21/6, 21/7, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/5, 24, 25, 25/4, 25/7, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/2, 29/6, 29/8, 30, 31, 32, 34, 38, 40; Химиктер көшесі бойынша № 2, 2 а, 6, 8, 9, 11, 12, 13; 1 Химиктер көшесі бойынша № 1, 2, 4, 5, 5/1, 7, 12, 14, 16, 16/7, 22; 2 Химиктер көшесі бойынша № 18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 24/1, 25, 26; 1 Химиков өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/7; 2 Химиков өтпе жолы бойынша № 3, 11, 16/9, 18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 25, 26; Энгельс көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 18, 20, 22, 23, 23 а, 24, 24/1, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, 31 а, 32, 33, 33/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 42/4, 42/6, 42/10, 43, 44, 44/1, 44/3, 44/5, 44/7, 44/11, 44/15, 44/21, 46, 48, 52, 52 а, 54, 56, 60, 64, 68, 70, 74, 76, 80, 82.

Местонахождение участка: г.Костанай, ул. Белинского, 5, здание государственного учреждения "Средняя школа № 122 отдела образования акимата г. Костаная".
Избирательный участок № 74
В границах: от границы 6 микрорайона по улице Карбышева до улицы Волынова, по улице Волынова через территорию 7 микрорайона, включая дома № 14, 15, 16, 17, 21, 25 этого микрорайона, до улицы Чкалова, по улице Чкалова вдоль границы территории государственного коммунального предприятия "Костанай Су" до улицы Волынова, по улице Волынова через территорию микрорайона в границах улицы Генерала Арстанбекова, включая дома, расположенные на этой улицы, до границы 6 микрорайона, вдоль границы 6 микрорайона до улицы Карбышева. Входят дома: № 1, 2, 3 а, 3, 34, 5, 53, 6, 6 а, 71, 72, 8, 82; микрорайона 6; № 14, 15, 16, 17, 17 а, 19, 21, 25 микрорайона 7; по улице Генерал Арстанбеков № 3, 3 а, 5, 8 а, 9, 9 а, 13 а, 14, 15, 15/2, 17, 19, 21, 26.
Местонахождение участка: г. Костанай, 7 микрорайон, здание государственного учреждения "Средняя школа № 10 отдела образования акимата г. Костаная".

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қ., Белинский көш., 5, "Қостанай қ. әкімдігінің білім бөлімінің № 122 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 74 сайлау учаскесі
Шекаралар: 6 шағын аудан шекарасынан Карбышев көшесі бойынша Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша 7 шағын аудан аумағы арқылы, осы шағын ауданның № 14, 15, 16, 17, 21, 25 үйлерін қоса алғанда, Чкалов көшесіне дейін, Чкалов көшесі бойынша "Қостанай Су" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының аумағы шекарасының бойы Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша шағын аудан аумағы арқылы Жастар көшесінің шекарасында, осы көшеде орналасқан үйлерді қоса алғанда, 6 шағын аудан шекарасына дейін, Карбышев көшесіне дейінгі 6 шағын аудан шекарасы. Кіретін үйлер: 6 шағын ауданы; № 1, 2, 3 а, 3, 34, 5, 53, 6, 6 а, 71, 72, 8, 82; 7 шағын ауданы № 14, 15, 16, 17, 17 а, 19, 21, 25; Генерал Арыстанбеков көшесі бойынша № 3, 3 а, 5, 8 а, 9, 9 а, 13 а, 14, 15, 15/2, 17, 19, 21, 26.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қ., 7-ші шағын ауданы, "Қостанай қ. әкімдігі білім бөлімінің № 10 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.