Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан на период выборов, назначенных на 1 октября 2014 года
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 13 августа 2014 года № 1507. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 сентября 2014 года № 5094
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указом Президента Республики Казахстан от 31 июля 2014 года № 871 "О назначении на 1 октября 2014 года выборов депутатов Сената Парламента Республики Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Рудненской городской избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан на период выборов, назначенных на 1 октября 2014 года, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима города Рудного Скаредину Е.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного                        Б. Гаязов
Приложение
к постановлению акимата
от 13 августа 2014 года
№ 1507
Места для размещения агитационных печатных
материалов для кандидатов в депутаты Сената Парламента
Республики Казахстан на период выборов, назначенных
на 1 октября 2014 года
1. город Рудный:
улица 50 лет Октября, тумба в районе автобусной остановки "Рудненский индустриальный институт";
улица Ленина, тумба в районе автобусной остановки "Рудненский политехнический колледж";
проспект Комсомольский, тумба в районе торгового дома "Форум".
2. поселок Качар, 2 микрорайон, щит у дома № 72.
3. поселок Горняцкий, улица Академика Сатпаева, щит у дома № 24.
4. село Перцевка, улица Южная, щит у дома № 6.

2014 жылғы 1 қазанға тағайындалған сайлау кезеңінде Қазақстан Республикасы Парламенті Сенаты депутаттығына кандидаттар үшін үгіттеу баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 1507 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 16 қыркүйекте № 5094 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 31 шілдедегі № 871 "Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттарын сайлауды 2014 жылғы 1 қазанға тағайындау туралы" Жарлығына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қалалық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп 2014 жылғы 1 қазанға тағайындалған сайлау кезеңінде Қазақстан Республикасы Парламенті Сенаты депутаттығына кандидаттар үшін үгіттеу баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің орынбасары Е.В. Скарединаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный
қаласының әкімі                            Б. Ғаязов
Әкімдіктің
2014 жылғы 13 тамыздағы
№ 1507 қаулысына қосымша
2014 жылғы 1 қазанға тағайындалған сайлау
кезеңінде Қазақстан Республикасы Парламенті Сенаты
депутаттығына кандидаттар үшін үгіттеу баспа
материалдарын орналастыру үшін орындар
1. Рудный қаласы:
50 лет Октября көшесі, "Рудный индустриялық институты" автобус аялдамасы ауданындағы тұрғылық;
Ленин көшесі, "Рудный политехникалық колледжі" автобус аялдамасы ауданындағы тұрғылық;
Комсомол даңғылы, "Форум" сауда үйі ауданындағы тұрғылық.
2. Қашар кенті, 2-шағын аудан, № 72 үйдегі тақта.
3. Горняцк кенті, Академик Сәтпаев көшесі, № 24 үйдегі тақта.
4. Перцев ауылы, Южная көшесі, № 6 үйдегі тақта.