О внесении изменения в решение акима от 7 февраля 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Рудном"
Решение акима города Рудного Костанайской области от 1 октября 2014 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 ноября 2014 года № 5144. Утратило силу решением акима города Рудного Костанайской области от 28 мая 2018 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима города Рудного Костанайской области от 28.05.2018 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", по согласованию с Рудненской городской избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Рудного от 7 февраля 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в городе Рудном" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4486, опубликовано 20 марта 2014 года в газете "Рудненский рабочий") следующее изменение:
в приложении "Избирательные участки на территории города Рудного" указанного решения:
раздел: "Избирательный участок № 175
В границах города Рудного: улица 40 лет Октября, дом № 34, коммунальное государственное предприятие "Рудненская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области кожно-венерологическое отделение." исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Рудного Умирбаева А.Т.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Б. Гаязов

"Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" әкімнің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 2014 жылғы 1 қазандағы № 4 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 қарашада № 5144 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 28.05.2018 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Рудный қалалық сайлау комиссияның келісімі бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" Рудный қаласы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 3 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4486 болып тіркелген, 2014 жылғы 20 наурызда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің "Рудный қаласының аумағындағы сайлау учаскелері" деген қосымшасындағы:
" № 175 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында; 40 лет Октября көшесі, № 34 үй, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Рудный қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны тері-венерологиялық бөлімшесі." деген бөлім алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппаратының басшысы А.Т. Өмірбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Б. Ғаязов