О внесении изменения в решение акима города от 14 ноября 2011 года № 07 "Об образовании избирательных участков на территории города Аркалыка"
Решение акима города Аркалыка Костанайской области от 26 февраля 2014 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 марта 2014 года № 4516. Утратило силу решением акима города Аркалыка Костанайской области от 5 октября 2015 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима города Аркалыка Костанайской области от 05.10.2015 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города от 14 ноября 2011 года № 07 "Об образовании избирательных участков на территории города Аркалыка" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-3-155 от 18 ноября 2011 года, опубликовано 23 ноября 2011 года в газете "Аркалык хабары") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Мусабаева Ж.Х.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Г. Бекмухамедов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Аркалыкской
городской избирательной комиссии
_________________ А. Кубеков
Приложение
к решению акима города
от 26 февраля 2014 года № 04
Избирательные участки города Аркалыка
Избирательный участок № 79
В границах города Аркалык:  улица Маясовой 22, 24, 28, проспект Абай 64, 66, 68, 70, 72, улица Әуелбеков 16, 24, 28, 30, улица Ш. Жәнібек 71, улица Каирбекова 23, 56, 58, 70, 76, 80, улица Горбачева 57, 59, 61, 65, улица Дулатова 56, 58, 60.
Избирательный участок № 80
В границах города Аркалык: переулок Северный 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7-8, 7, 8, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20, 22-1, 22-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, 28, 30-1, 30-2, улица Пионерская 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 7а-1, 7а-2, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22-1, 22-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 28-3, 30-1, 30-2, 30-3, переулок Полевой 2а-1, 2а-2, 2а-3, 2а-4, 2а-5, 2а-6, 2а-8, 2а-9, 3, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 23, улица Пролетарская 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 8, 9, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15, 17-1, 17-2, 17-3, 19-1, 19-2, 19-3, 19-4, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2, 37-1, 37-2, 39, улица Рабочая 1-1, 1-3, 1-4, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15/1, 15/2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, 23, 24-1, 24-2, 25, 26-1, 26-2, улица Рудничная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14/1, 14/2, 14-1, 14-2, 15/1, 15/2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 25-3, 26-1, 26-2, 27-1, 27-2, 28, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 31-1, 31-2, 32-1, 32-2, 33-1, 33-2, 34-1, 34-2, 35, 36-1, 36-2, 37, 38-1, 38-2, переулок Светлый 1, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9, 11, 12, 13, 14, 24, улица Северная 1-1, 1-2, 2-1, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1-2, 4-3-4, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 6-3-4, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 17/1-1, 17/1-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 21/1, 21/2, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 33-3, 33-4, 33-5, 33-6-7, 33-8, 33-9, улица Тургайская 25-1, 25-2, улица Кооперативная 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 16-3, 17-1, 17-2, 17/1, 17/2, 17/3, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 22, 23-1, 23-2, 24-1, 24-2, 25, 25-1, 25-2, 26-1, 26-2, 27, 28-1, 28-2, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 34, 35-1, 35-2, 36-1-2, 36-3, 36-4, улица Элеваторная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, 22/1-1, 22/1-2, 22/2-1, 22/2-2, 23, 24-1, 24-2, 24/1-1, 24/1-2, 25, 26-1, 26-2, 27-1, 27-2, 28-1, 28-2, 29/1-1, 29/1-2, 29/2-1, 29/2-2, 30-1, 30-2, 31, 32-1, 32-2, 33-1, 33-2, 34-1, 34-2, 35-1, 35-2, 36-1, 36-2, 38-1, 38-2, 39-1, 39-2, улица Ш. Жәнібек 186-1, 186-2, 186/1, 186/2, 190-1, 190-2, 194, проспект Абай 53-1, 53-2, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71-1, 71-2, 77-1, 77-2, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 134, 140-1, 140-2, 136а-1, 136а-2,138-1, 138-2, 144/1-19, 144/1-23, 144/1-26, 144/1-27, 142, 144-1, 144-2, 146-1, 146-2, 148-1, 148-2, 150-1, 150-2, 150а-1, 150а-2, 172, улица Байкадамова 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-3, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, улица Мауленова 2-1, 2-2, переулок Көктем 5-1, 5-2, переулок Жастар 4-1, 4-2, 6, переулок Шығыс 28, улица Кусаинова 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 25, 27, 29, 30-1, 30-2, 35, 37, 39-1, 39-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 63, 67, 69, 79, улица Трофимова 1-1, 1-2, 4, 5, 7, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 35, 38, 39, 42, 43, 49, 51, 53, 57, 59, улица Молодежная 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, улица Ш. Жәнібек 105, 132/1, улица Майкутова 18.
Избирательный участок 81
В границах села Кызыл-Жулдыз.
Избирательный участок № 82

2011 жылғы 14 қарашадағы № 07 "Арқалық қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" қала әкімінің шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімінің 2014 жылғы 26 ақпандағы № 4 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 наурызда № 4516 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімінің 2015 жылғы 5 қазандағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімінің 05.10.2015 № 9 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін, күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2011 жылғы 14 қарашадағы №07 "Арқалық қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-3-155 тіркелген, 2011 жылғы 18 қарашада "Арқалық хабары" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Ж.Х. Мұсабаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Ғ. Бекмұхамедов
КЕЛІСІЛДІ
Арқалық қалалық сайлау
комиссиясының төрайымы
_________  А. Көбеков
2014 жылғы 26 ақпандағы
№ 04 қала әкімінің шешіміне
қосымша
Арқалық қаласында сайлау учаскелері
№ 79 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: Маясова көшесі 22, 24, 28, Абай даңғылы 64, 66, 68, 70, 72, Әуелбеков көшесі 16, 24, 28, 30, Ш. Жәнібек көшесі 71, Каирбеков көшесі 23, 56, 58, 70, 76, 80, Горбачев көшесі 57, 59, 61, 65, Дулатов көшесі 56, 58, 60.
№ 80 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: Северный тұйық көшесі 5-1, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7-8, 7, 8, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20, 22-1, 22-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, 28, 30-1, 30-2, Пионерская көшесі, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 7а-1, 7а-2, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22-1, 22-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, 28-1, 28-2, 28-3, 30-1, 30-2, 30-3, Полевой тұйық көшесі 2а-1, 2а-2, 2а-3, 2а-4, 2а-5, 2а-6, 2а-8, 2а-9, 3, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 23, Пролетарская көшесі 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 8, 9, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15, 17-1, 17-2, 17-3, 19-1, 19-2, 19-3, 19-4, 21-1, 21-2, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2, 37-1, 37-2, 39, Рабочая көшесі 1-1, 1-3, 1-4, 2-1, 2-2, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 4-3, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15/1, 15/2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, 23, 24-1, 24-2, 25, 26-1, 26-2, Рудничная көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14/1, 14/2, 14-1, 14-2, 15/1, 15/2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 25-3, 26-1, 26-2, 27-1, 27-2, 28, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 31-1, 31-2, 32-1, 32-2, 33-1, 33-2, 34-1, 34-2, 35, 36-1, 36-2, 37, 38-1, 38-2, Светлый тұйық көшесі 1, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9, 11, 12, 13, 14, 24, Северная көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-3, 3-1, 3-2, 4-1-2, 4-3-4, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 6-3-4, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 17/1-1, 17/1-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 21/1, 21/2, 23-1, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 33-3, 33-4, 33-5, 33-6-7, 33-8, 33-9, Тургайская көшесі 25-1, 25-2, Кооперативная көшесі 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 16-3, 17-1, 17-2, 17/1, 17/2, 17/3, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 21-1, 21-2, 22, 23-1, 23-2, 24-1, 24-2, 25, 25-1, 25-2, 26-1, 26-2, 27, 28-1, 28-2, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 34, 35-1, 35-2, 36-1-2, 36-3, 36-4, Элеваторная көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, 22/1-1, 22/1-2, 22/2-1, 22/2-2, 23, 24-1, 24-2, 24/1-1, 24/1-2, 25, 26-1, 26-2, 27-1, 27-2, 28-1, 28-2, 29/1-1, 29/1-2, 29/2-1, 29/2-2, 30-1, 30-2, 31, 32-1, 32-2, 33-1, 33-2, 34-1, 34-2, 35-1, 35-2, 36-1, 36-2, 38-1, 38-2, 39-1, 39-2, Ш. Жәнібек көшесі 186-1, 186-2, 186/1, 186/2, 190-1, 190-2, 194, Абай даңғылы 53-1, 53-2, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71-1, 71-2, 77-1, 77-2, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 134, 140-1, 140-2, 136а-1, 136а-2,138-1, 138-2, 144/1-19, 144/1-23, 144/1-26, 144/1-27, 142, 144-1, 144-2, 146-1, 146-2, 148-1, 148-2, 150-1, 150-2, 150а-1, 150а-2, 172, Байкадамов көшесі 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-3, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, Мауленов көшесі 2-1, 2-2, Көктем тұйық көшесі 5-1, 5-2, Жастар тұйық көшесі 4-1, 4-2, 6, Шығыс тұйық көшесі 28, Қусаинов көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22-1, 22-2, 23, 25, 27, 29, 30-1, 30-2, 35, 37, 39-1, 39-2, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 63, 67, 69, 79, Трофимов көшесі 1-1, 1-2, 4, 5, 7, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 35, 38, 39, 42, 43, 49, 51, 53, 57, 59, Молодежная көшесі 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, Ш. Жәнібек көшесі 105, 132/1, Майкутов көшесі 18.
№ 81 - Сайлау учаскесі
Шекаралары: Қызыл-Жұлдыз ауылының шекаралары.
№ 82 - Сайлау учаскесі

В границах села Родина: улица Приозерная 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, улица Озерная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, улица Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40, улица Маметовой 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, улица Степная 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, улица Космонавтов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, улица Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, улица Строителей 1,2,3,4, улица Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, улица Пионерская 1, 2, 3, 5, 11, 15, улица Молдагуловой 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, улица Советская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 21, 23, 25, улица Наурыз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица Мира 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 31, 34, 35, 36, 38, улица Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, улица Ленина 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, улица Квартальная 10, улица Северная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Абая 13, 14, 15, улица Иманова 29, улица Джангельдина 6, 11, 15, улица Джамбула 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, улица Баймагамбетова 1, 2, 4, улица Джандосова 16, 18, 22, 24, 29, 30, 32, улица Ауезова 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, улица Байтурсынова 1, 2, 3, улица Энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, улица Энтузиастов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Избирательный участок № 83
В границах села Кайынды.
Избирательный участок № 84
В границах села Алуа.
Избирательный участок № 85
В границах села Аккошкар.
Избирательный участок № 86
В границах села Коктау.
Избирательный участок № 87
В границах села Ашутасты.
Избирательный участок № 88
В границах села Ангарское.
Избирательный участок № 89
В границах села Айдар.
Избирательный участок № 90
В границах села Восточное.
Избирательный участок № 91
В границах села Уштобе.
Избирательный участок № 92
В границах села Фурманово.
Избирательный участок № 93
В границах села Матросово.
Избирательный участок № 94
В границах села Целинное.
Избирательный участок № 95
В границах села Молодежное.
Избирательный участок № 96
В границах села Жалгызтал.
Избирательный участок № 97
В границах села Жанакала.
Избирательный участок № 98
В границах села Екидин.
Избирательный участок № 99

Родина ауылының шекаралары: Приозерная көшесі 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, Озерная көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, Гагарин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40, Маметова көшесі 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, Степная көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, Космонавтов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, Молодежная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, Строителей көшесі, 1,2,3,4, Целинная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, Пионерская көшесі 1, 2, 3, 5, 11, 15, Молдагулова көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Советская көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 21, 23, 25, Наурыз көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Мира көшесі 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 31, 34, 35, 36, 38, Амангелді көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, Ленин көшесі 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, Квартальная көшесі 10, Северная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Абая көшесі 13, 14, 15, Иманов көшесі 29, Жангелдин көшесі 6, 11, 15, Джамбул көшесі 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, Баймагамбетов көшесі 1, 2, 4, Жандосов көшесі 16, 18, 22, 24, 29, 30, 32, Ауезов көшесі 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, Байтурсынов көшесі 1, 2, 3, Энергетиктер көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, Энтузиастов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
№ 83 - Сайлау учаскесі
Қайыңды ауылының шекаралары.
№ 84 - Сайлау учаскесі
Алуа ауылының шекаралары.
№ 85 - Сайлау учаскесі
Аққошқар ауылының шекаралары.
№ 86 - Сайлау учаскесі
Көктау ауылының шекаралары.
№ 87 - Сайлау учаскесі
Ашутасты ауылының шекаралары.
№ 88 - Сайлау учаскесі
Аңғар ауылының шекаралары.
№ 89 - Сайлау учаскесі
Айдар ауылының шекаралары.
№ 90 - Сайлау учаскесі
Восточный ауылының шекаралары.
№ 91 - Сайлау учаскесі
Үштөбе ауылының шекаралары.
№ 92 - Сайлау учаскесі
Фурманов ауылының шекаралары.
№ 93 - Сайлау учаскесі
Матросов ауылының шекаралары.
№ 94 - Сайлау учаскесі
Целинный ауылының шекаралары.
№ 95 - Сайлау учаскесі
Молодежный ауылының шекаралары.
№ 96 - Сайлау учаскесі
Жалғызтал ауылының шекаралары.
№ 97 - Сайлау учаскесі
Жаңақала ауылының шекаралары.
№ 98 - Сайлау учаскесі
Екідің ауылының шекаралары.
№ 99 - Сайлау учаскесі

В границах города Аркалык: улица Сатпаева 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7, 7/1, 7/2, 8-1, 8-2, 9/1, 9а, 9, 10, 11, 12-1, 13, 14, 15, 17, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 25-1, 25-2, 27, 29, 31, 33, улица Павлова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,45, 46, 47, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 68, улица Октябрьская 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11, 11-1, 12-1, 12-2, 13, 14-1 14-2, улица Крупская 5, 7, 9, 11, 13, 15,17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 22, 24, 24а, улица Джангельдина 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 40, 44, 43, 45, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, улица Автомобилистов 8, 10, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, улица Красноармейская 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Партизанская 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, улица Талгата Баймаганбетова 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/2, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 76, улица Молодежная 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 41, 42, 45, 48, 49, 52, 63, 64, улица Садовая 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, улица Нұрғали және Нәзипа Кұлжановтар 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 33б, 34, 34/1, 34б, 34в, 35-1, 35-2, 36, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 39-1, 39-2, 41, 42, 42а, 46, 47, 49, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58а, 59, 62, 64, 66, 67, 68, улица Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/2, 40, 40/1, 40/2, 41, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 67/1, 69, 69/1, 71, 73, 75, 77, улица Кальменова 1-1, 1-2, 1-4, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, улица Демченко 57-1, 57-2, 59-1, 59-2, 64-1, 64-2, 68-1, 68-2, улица Киевская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, улица Целинная 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, улица Летняя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Приозерная 1, 1а, 2, 6, 14а, 16, 20, 22, 26, 26а, улица Кейкі-Батыр Көкембайұлы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, улица Озерная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 15, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Избирательный участок № 100

Арқалық қаласының шекаралары: Сатпаев көшесі, 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7, 7/1, 7/2, 8-1, 8-2, 9/1, 9а, 9, 10, 11, 12-1, 13, 14, 15, 17, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23, 24, 25-1, 25-2, 27, 29, 31, 33, Павлов көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,45, 46, 47, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 68, Октябрьская көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11, 11-1, 12-1, 12-2, 13, 14-1 14-2, Крупская көшесі, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 22, 24, 24а, Джангельдин көшесі 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 40, 44, 43, 45, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, Автомобилистов көшесі 8, 10, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2, Красноармейская көшесі 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, Партизанская көшесі 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, Талгат Баймаганбетов көшесі 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/2, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 76, Молодежная көшесі, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 41, 42, 45, 48, 49, 52, 63, 64, Садовая көшесі 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, Нұрғали және Назипа Кұлжановтар көшесі, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 33б, 34, 34/1, 34б, 34в, 35-1, 35-2, 36, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 39-1, 39-2, 41, 42, 42а, 46, 47, 49, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58а, 59, 62, 64, 66, 67, 68, Первомайская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32а, 34, 34а, 34б, 34/2, 36, 36/2, 38, 38/2, 40, 40/1, 40/2, 41, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 48/2, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 67/1, 69, 69/1, 71, 73, 75, 77, Кальменов көшесі, 1-1, 1-2, 1-4, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, Демченко көшесі, 57-1, 57-2, 59-1, 59-2, 64-1, 64-2, 68-1, 68-2, Киевская көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, Целинная көшесі 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Летняя көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Степная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Приозерная көшесі 1, 1а, 2, 6, 14а, 16, 20, 22, 26, 26а, Кейкі-Батыр Көкембайұлы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, Озерная көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 15, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
№ 100 - Сайлау учаскесі

В границах города Аркалык: улица Нагорная 1-1, 1-2, 2-1,2-2; улица Огородная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, улица Ауезова 1-1, 1-2, 2а-1, 2а-2, 2-1, 2-2, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8/1-1, 8/1-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, улица Гастелло 1-1, 1-3, 2-1, 2-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-2, 17-1, 17-2, улица Дорожная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 14-1, 14-2, 20, улица Дубинина 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-3, 9, 11, 13-1, 13-2, 15, 15-2, 15-3, 15-4, улица Кольцевая 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 4а-1, 4а-2, 6-1, 6-2, улица Ленинградская 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, улица Лесная 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, улица Матросово 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, улица Московская 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, улица Муканова 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, поселок Акбидай, улица Школьная 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, улица Целинная 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, улица Хлеборобов 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, улица Малиновая 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, улица Пятилетка 9-1, 9-2.
Избирательный участок № 101
В границах села Мирное.
Избирательный участок № 102
В границах города Аркалык:  улица Қозыбаев 5, 13, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, проспект Абай 48, 50, 54, 56, улица Маясовой 5, улица Демченко 31, 33, улица Ш. Жәнібек 55, 57, 59, 65, улица Горбачева 37, 45, 55, 55/1, улица Каирбекова 21,52, микрорайон Молодежный 1, 2, 6.
Избирательный участок № 103
В границах города Аркалык:  улица Әуелбеков 11/1, улица Ш. Жәнібек 73, 75, 77, 79, 83, 83/1, 90, 90а, улица Маясовой 17, 19, 23, 36, 38, 40, проспект Абай 76,78, 82.
Избирательный участок № 104
В границах города Аркалык:
улица Маясовой 25, 27, 42, 44, улица Ш. Жәнібек 85, 87, 89, проспект Абай 80, 90, 92, улица Әуелбеков 32.
Избирательный участок № 105

Арқалық қаласының шекаралары: Нагорная көшесі, 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, Огородная көшесі, 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, Ауезов көшесі 1-1, 1-2, 2а-1, 2а-2, 2-1, 2-2, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8/1-1, 8/1-2, 9-1, 9-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, Гастелло көшесі 1-1, 1-3, 2-1, 2-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 15-1, 15-2, 16-2, 17-1, 17-2, Дорожная көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 14-1, 14-2, 20, Дубинин көшесі 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-3, 9, 11, 13-1, 13-2, 15, 15-2, 15-3, 15-4, Кольцевая көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 4а-1, 4а-2, 6-1, 6-2, Ленинградская көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, Лесная көшесі 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2,18-1, 18-2, Матросов көшесі 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, Московская көшесі 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, Муканов көшесі 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 19-1, 19-2, 20-1, 20-2, 21-1, 21-2, 22-1, 22-2, Акбидай кенті, Школьная көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, Целинная көшесі 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, Хлеборобов көшесі, 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, Малиновая көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, Пятилетка көшесі 9-1, 9-2.
№ 101 - Сайлау учаскесі
Мирный ауылының шекаралары.
№ 102 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: Қозыбаев көшесі 5, 13, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, Абай даңғылы 48, 50, 54, 56, Маясова көшесі 5, Демченко көшесі, 31, 33, Ш. Жәнібек көшесі 55, 57, 59, 65, Горбачев көшесі 37, 45, 55, 55/1, Каирбеков көшесі 21,52,  Молодежный шағын ауданы 1, 2, 6.
№ 103 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: Әуелбеков көшесі 11/1. Ш. Жәнібек көшесі, 73, 75, 77, 79, 83, 83/1, 90, 90а, Маясова көшесі 17, 19, 23, 36, 38, 40, Абай даңғылы 76, 78, 82.
№ 104 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: Маясова көшесі 25, 27, 42, 44, Ш. Жәнібек көшесі 85, 87, 89, Абай даңғылы 80, 90, 92, Әуелбеков көшесі 32.
№ 105 - Сайлау учаскесі

В границах города Аркалык: улица Байтурсынова 5, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 23, проспект Абай 96, 100, 104, 106, 110, улица Ш. Жәнібек 101.
Избирательный участок № 106
В границах города Аркалык: улица Маясовой 29, 31, 31а, улица Байтурсынова 4, 6, 10, 20, 26, 28, улица Ш. Жәнібек 92-1, 92-2, 94-1, 94-2, 96-1, 96-2, 98-1, 98-2, 98-3, 98-4, 108-1, 108-2, 110-1-2, 112-1, 112-2, 114-1, 114-2, 118-1, 118-2, 120-1, 120-2, 122-1-2, 122-3, 122-4, 130, 130/1, улица Толегенова 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, улица Советская 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-1, 8-2, 8/1-1, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 10-1, 10-2, 11, 11/1, 12, 13-1, 13-2, 13/1-1, 13/1-2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 17/1-1, 17/1-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 20-3, 20-4, 22-1, 22-2, 27-1, 27-2, 27-3, 27-4, 27-5, 27-6, 29-1, 29-2, улица 8-марта 3/1, проспект Абай 84, улица Горбачева 56/А-1, 56/А-2, 58-6, 58-2-3, 60/1-15, 60/1-10, 60/1-5, 64-5, 66-1, 66-2, 68-1, 68-2, 85-1, 85-2, 87-1, 87-2, 89-1, 89-2, 91-1, 91-2, 93-1, 93-2, 95-1, 95-2, 97-1, 97-2, 99-1, 99-2, 101-1, 101-2, 101-3, 101-4, 103, 105-1, 105-2, 107-1, 107-2, 109-1, 109-2, 111-1, 111-2, 111-3, 111-4, 113-1, 113-2, улица Труда 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 24-1, 24-2, 26, улица Комарова 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-3, 12-1, 12-2, 12/1-1, 12/1-2, 13-1, 13-2, 13-3, 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 22-1, 22-2.
Избирательный участок № 107
В границах города Аркалык: улица Ш. Жәнібек 41, 43, 53, улица Демченко 4, 9, 10, 11, 20, 25, 27, 34, улица Горбачева 35, улица Каирбекова 2, 4, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 36, 38, 42, 44, 48, 54, улица Маясовой 4, проспект Абай 11/1, 11/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, улица Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, улица Жәуке-Батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, улица Ш. Жәнібек 1, 2, 3, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, улица Барлыка Садыкова 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, улица Горбачева 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, улица Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, улица Приозерная 5, 7, 9, 12,14, улица Волкова 3, 4, 5, 7, 10, 16, 17, 22, 23, 28, 29, 34, 35, улица Промышленная 1, 2, 3, 5, 6.
Избирательный участок № 108
В границах города Аркалык: (закрытый участок).
Избирательный участок № 109
В границах города Аркалык: (закрытый участок).
Избирательный участок № 110
В границах города Аркалык: (закрытый участок).

Арқалық қаласының шекаралары: Байтурсынов көшесі 5, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 23, Абай даңғылы 96, 100, 104, 106, 110, Ш. Жәнібек көшесі 101.
№ 106 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: Маясова көшесі 29, 31, 31а, Байтурсынов көшесі 4, 6, 10, 20, 26, 28, Ш. Жәнібек көшесі 92-1, 92-2, 94-1, 94-2, 96-1, 96-2, 98-1, 98-2, 98-3, 98-4, 108-1, 108-2, 110-1-2, 112-1, 112-2, 114-1, 114-2, 118-1, 118-2, 120-1, 120-2, 122-1-2, 122-3, 122-4, 130, 130/1, Толегенов көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, Советская көшесі 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-1, 8-2, 8/1-1, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8, 10-1, 10-2, 11, 11/1, 12, 13-1, 13-2, 13/1-1, 13/1-2, 14-1, 14-2, 15, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 17/1-1, 17/1-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 20-3, 20-4, 22-1, 22-2, 27-1, 27-2, 27-3, 27-4, 27-5, 27-6, 29-1, 29-2, 8-март көшесі 3/1, Абай даңғылы 84, Горбачев көшесі 56/А-1, 56/А-2, 58-6, 58-2-3, 60/1-15, 60/1-10, 60/1-5, 64-5, 66-1, 66-2, 68-1, 68-2, 85-1, 85-2, 87-1, 87-2, 89-1, 89-2, 91-1, 91-2, 93-1, 93-2, 95-1, 95-2, 97-1, 97-2, 99-1, 99-2, 101-1, 101-2, 101-3, 101-4, 103, 105-1, 105-2, 107-1, 107-2, 109-1, 109-2, 111-1, 111-2, 111-3, 111-4, 113-1, 113-2, Труд көшесі 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 6-1, 6-2, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 24-1, 24-2, 26, Комаров көшесі 2-1, 2-2, 3-1, 3-2, 3-3, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 11-1, 11-2, 13-3, 12-1, 12-2, 12/1-1, 12/1-2, 13-1, 13-2, 13-3, 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 22-1, 22-2.
№ 107 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: Ш. Жәнібек көшесі 41, 43, 53, Демченко көшесі 4, 9, 10, 11, 20, 25, 27, 34, Горбачев көшесі, 35, Каирбеков көшесі 2, 4, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 36, 38, 42, 44, 48, 54, Маясова көшесі 4, Абай даңғылы 11/1, 11/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Гагарин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, Жәуке-Батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, Ш. Жәнібек көшесі 1, 2, 3, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, Барлык Садыков көшесі 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, Горбачев көшесі 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, Амангелді көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, Приозерная көшесі 5, 7, 9, 12,14, Волков көшесі 3, 4, 5, 7, 10, 16, 17, 22, 23, 28, 29, 34, 35, Промышленная көшесі 1, 2, 3, 5, 6.
№ 108 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: (жабық учаскесі).
№ 109 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: (жабық учаскесі).
№ 110 - Сайлау учаскесі
Арқалық қаласының шекаралары: (жабық учаскесі).