О предоставлении кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 11 августа 2014 года № 179. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 сентября 2014 года № 5072. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 5 апреля 2018 года № 58
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 05.04.2018 № 58 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ахметов
Приложение
к постановлению акимата
от 11 августа 2014 года
№ 179
Помещения, предоставляемые кандидатам
на договорной основе для встреч с избирателями
п/п
Номер участка
Наименование
населенного
пункта
Помещения
для проведения
встреч кандидатов
1.
№ 178
село Большая Чураковка
Коммунальное государственное учреждение "Больше-Чураковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
2.
№ 179
село Новониколаевка
Коммунальное государственное учреждение "Ново-Николаевская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
3.
№ 180
село Осиповка
Коммунальное государственное учреждение "Осиповская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
4.
№ 181
село Силантьевка
Коммунальное государственное учреждение "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
5.
№ 182
село Малая Чураковка
Коммунальное государственное учреждение "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
6.
№ 183
село Бирюковка
Коммунальное государственное учреждение "Зуевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
7.
№ 184
село Зуевка
Коммунальное государственное учреждение "Зуевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
8.
№ 185
село Щербаково
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
9.
№ 186
село Сатай
Коммунальное государственное учреждение "Сатайская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
10.
№ 187
село Коскудук
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
11.
№ 188
село Красный Кордон
Коммунальное государственное учреждение "Краснокордонская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
12.
№ 189
село Свердловка
Коммунальное государственное учреждение "Свердловская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
13.
№ 190
село Танабаевское
Коммунальное государственное учреждение "Димитровская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
14.
№191
село Воробьевское
Коммунальное государственное учреждение "Воробьевская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
15.
№ 192
село Докучаевка
Коммунальное государственное учреждение "Докучаевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
16.
№ 193
село Шокай
Коммунальное государственное учреждение "Карагайлинская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
17.
№ 194
18.
№ 195
село Первомайское
Коммунальное государственное учреждение "Маяковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
19.
№ 196
село Темир Казык
Коммунальное государственное учреждение "Арыстанкольская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
20.
№ 197
село Кызылагаш
Коммунальное государственное учреждение "Маяковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
21.
№ 198
село имени Ильяса Омарова
Коммунальное государственное учреждение "Лермонтовская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
22.
№ 199
село Жанасу
Коммунальное государственное учреждение "Жанасуская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
23.
№ 200
село Новоалесеевка
Коммунальное государственное учреждение "Новоалексеевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
24.
№ 201
село Анновка
25.
№ 202
село Приозерное
Коммунальное государственное учреждение "Приозерная средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
26.
№ 203
село Кубековка
Коммунальное государственное учреждение "Кубековская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
27.
№ 204
село Убаганское
Государственное учреждение "Убаганская средняя школа имени Ибрая Алтынсарина с пришкольным интернатом отдела образования акимата Алтынсаринского района"
28.
№ 205
село Большая Чураковка
Коммунальное государственное учреждение "Больше-Чураковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
29.
№ 206
Санаторий Сосновый бор
Фойе корпуса товарищества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Сосновый бор"
30.
№ 207
село Басбек
Коммунальное государственное учреждение "Басбекская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
31.
№ 208
село Щербаково
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
32.
№ 209
село Танабаевское
Коммунальное государственное учреждение "Димитровская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
33.
№ 210
село Силантьевка
Коммунальное государственное учреждение "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
34.
№ 211
село Щербаково
Коммунальное государственное учреждение "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
35.
№ 212
село Зуевка
Коммунальное государственное учреждение "Зуевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"

Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай беру туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 тамыздағы № 179 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 қыркүйекте № 5072 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 58 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 05.04.2018 № 58 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жай қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi Б. Ахметов
2014 жылғы 11 тамыздағы
әкімдіктің № 179 қаулысына
қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
р/с
Учаскесінің нөмірі
Елді
мекеннің атауы
Кандидаттардың
кездесулерін өткізу
үшін үй-жайлар
1.
№ 178
Большая Чураковка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Больше-Чураков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2.
№ 179
Новониколаевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ново-Николаев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3.
№ 180
Осиповка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Осипов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
4.
№ 181
Силантьевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Силантьев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
5.
№182
Малая Чураковка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Силантьев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
6.
№ 183
Бирюковка ауылы
""Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Зуев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7.
№ 184
Зуевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Зуев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8.
№ 185
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9.
№ 186
Сатай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Сатай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
10.
№ 187
Қосқұдық ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11.
№ 188
Красный Кордон ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Краснокордон орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
12.
№ 189
Свердловка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Свердлов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13.
№ 190
Танабай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Димитров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14.
№191
Воробьевское ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Воробьев негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15.
№ 192
Докучаев ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16.
№ 193
Шоқай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Қарағайлы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
17.
№ 194
18.
№ 195
Первомайское ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Маяковский орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
19.
№ 196
Темір Қазық ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Арыстанкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
20.
№ 197
Қызылағаш ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Маяковский орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
21.
№ 198
Ілияс Омаров атындағы ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Лермонтов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
22.
№ 199
Жаңасу ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Жаңасу негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
23.
№ 200
Новоалексеев ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Новоалексеев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
24.
№ 201
Анновка ауылы
25.
№ 202
Приозерное ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Приозерный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
26.
№ 203
Көбек ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Көбек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
27.
№ 204
Обаған ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің мектеп жанындағы интернатымен Ыбырай Алтынсарин атындағы Обаған орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
28.
№ 205
Большая Чураковка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Больше-Чураков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
29.
№ 206
"Сосновый бор" шипажайы
"Сосновый бор" шипажайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестік корпусының фойесі
30.
№ 207
Басбек ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Басбек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
31.
№ 208
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
32.
№ 209
Танабай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Димитров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
33.
№ 210
Силантьевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Силантьев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
34.
№ 211
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
35.
№ 212
Зуевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Зуев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі