Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 7 февраля 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 февраля 2014 года № 4462. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 28 ноября 2017 года № 01
Сноска. Утратило силу решением акима Житикаринского района Костанайской области от 28.11.2017 № 01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Житикаринского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Житикаринского района" Актаева М.С.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
М. Утешов
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Житикаринской районной
избирательной комиссии
___________ Ж. Дарбаев
Приложение
к решению акима
от 7 февраля 2014 года № 2
Избирательные участки на территории Житикаринского района
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решением акима Житикаринского района Костанайской области от 23.10.2015 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 360
В границах: села Степное.
Избирательный участок № 361
В границах: села Тохтарово.
Избирательный участок № 362
В границах: села Львовка.
Избирательный участок № 363
В границах: села Чайковское.
Избирательный участок № 364
В границах: села Шевченковка.
Избирательный участок № 365
В границах села Пригородное: улиц Мира, Монтерская, 21 партсъезда, Джангильдина, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная.
Избирательный участок № 366
В границах села Пригородное: улиц Титова, Химиков, 1 Мая, Алтынсарина, Достоевского, Плеханова, Волынова, Павлика Морозова, Дорожная, 40 лет Победы, Дачная, Герцена, Баймагамбетова, Целинная, Толстого, Молодежная, 50 лет ВЛКСМ, Жданова, Колесниченко, Автомобилистов, Куйбышева, Энгельса, Степная, Строительная, Фестивальная, Транспортная, Элеваторная.
Избирательный участок № 367
В границах: села Ырсай.
Избирательный участок № 368
В границах: город Житикара, 6 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 369

Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 ақпанда № 4462 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2017 жылғы 28 қарашадағы № 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 28.11.2017 № 01 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Шешімнің орындалуын бақылау "Жітіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы М.С. Актаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
М. Утешов
КЕЛІСІЛГЕН
Жітіқара аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы
___________ Ж. Дарбаев
Әкімнің
2014 жылғы 7 ақпандағы
№ 2 шешіміне қосымша
Жітіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 23.10.2015 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 360 Сайлау учаскесі
Степной ауылының шекараларында.
№ 361 Сайлау учаскесі
Тоқтаров ауылының шекараларында.
№ 362 Сайлау учаскесі
Львов ауылының шекараларында.
№ 363 Сайлау учаскесі
Чайковский ауылының шекараларында.
№ 364 Сайлау учаскесі
Шевченковка ауылының шекараларында.
№ 365 Сайлау учаскесі
Пригородный ауылы Мир, Монтерская, 21 партсъезд, Джангильдин, Орджоникидзе, Станционная, Вокзальная көшелері шекараларында.
№ 366 Сайлау учаскесі
Пригородный ауылы Титов, Химиков, 1 Мая, Алтынсарин, Достоевский, Плеханов, Волынов, Павлик Морозов, Дорожная, 40 лет Победы, Дачная, Герцен, Баймагамбетов, Целинная, Толстой, Молодежная, 50 лет ВЛКСМ, Жданов, Колесниченко, Автомобилистов, Куйбышев, Энгельс, Степная, Строительная, Фестивальная, Транспортная, Элеваторная көшелері шекараларында.
№ 367 Сайлау учаскесі
Ырсай ауылының шекараларында.
№ 368 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 6-шағын аудан, №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14-үйлер шекараларында.
№ 369 Сайлау учаскесі

В границах: город Житикара, 6 микрорайон, дома №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 54, 61, 62, 63;
11 микрорайон, дома №№ 27, 28, 30.
Избирательный участок № 370
В границах: город Житикара, 7 микрорайон, дома №№ 1, 2, 4, 5, 5А, 7, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58;
микрорайон Кенсай, дома №№ 1, 8, 9, 17, 19, 25, 28, 40, 44, 45, 46, 48А, 48Б, 49, 49Б, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б;
6 микрорайон, дома № 69, № 70.
Избирательный участок № 371
В границах: город Житикара, микрорайон Айнабулак, дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, № 14 - № 21, №№ 23, 24, 25А, № 26 - № 31, №№ 34, 35, 37, 38, № 40 - № 43, № 45 - № 49, № 50 - № 58, № 60, № 61, № 63 - № 66, № 68 - № 72, №№ 74, 75, 77, 78, № 82 - № 90, №№ 92, 93, 94, 96, 98, № 100 - № 117, № № 119 - № 124, № 127 - № 135, № 137 - № 140, № 142, № 144 - № 146, №№ 148, 149, 150, 152, 153, 155, № 158 - № 160, № 162 - № 164, №№ 167, 168, 171, № 173 - № 176, № 180 - № 189, №№ 191, 192, 195, 196, 197, № 209 - № 212, № 215, № 219 - № 223, № 225, № 227 - № 233, № 235 - № 238, №№ 240, 242, 245, 246, 247, 249, 250;
улица Ахмета Байтурсинова, дома №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 25, 60;
11 микрорайон, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
микрорайон Дружба, дома №№ 1, 3, 4, 5А, 6, 8, 10, 13, 17, 19, 21.
Избирательный участок № 372
В границах: город Житикара, улица Зинатуллы Зулхаирова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61;
район Аэропорта, дом № 1;
5в микрорайон, дома № 1 - № 10, №№ 11А, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 142, 143, 144, 145;
5 микрорайон, дома №№ 108, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 121, 138;
11 микрорайон, дом № 29.
Избирательный участок № 373
В границах: город Житикара, улица Асбестовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Буровиков, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Геологов, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Шахтеров, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32;
улица 30 лет ВЛКСМ, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Парковая, дома №№ 3, 5, 7, 8, 9, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 60;

Жітіқара қаласы, 6-шағын аудан, №№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 54, 61, 62, 63-үйлер;
11-шағын аудан, №№ 27, 28, 30-үйлер шекараларында.
№ 370 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 7-шағын аудан, №№ 1, 2, 4, 5, 5А, 7, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58-үйлер;
Кенсай шағын ауданы, №№ 1, 8, 9, 17, 19, 25, 28, 40, 44, 45, 46, 48А, 48Б, 49, 49Б, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б-үйлер;
6-шағын аудан, № 69, № 70-үйлер шекараларында.
№ 371 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Айнабұлақ шағын ауданы, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, № 14 - № 21, №№ 23, 24, 25А, № 26 - № 31, №№ 34, 35, 37, 38, № 40 - № 43, № 45 - № 49, № 50 - № 58, № 60, № 61, № 63 - № 66, № 68 - № 72, №№ 74, 75, 77, 78, № 82 - № 90, №№ 92, 93, 94, 96, 98, № 100 - № 117, №№ 119 - № 124, № 127 - № 135, № 137 - № 140, № 142, № 144 - № 146, №№ 148, 149, 150, 152, 153, 155, № 158 - № 160, № 162 - № 164, №№ 167, 168, 171, № 173 - № 176, № 180 - № 189, №№ 191, 192, 195, 196, 197, № 209 - № 212, № 215, № 219 - № 223, № 225, № 227 - № 233, № 235 - № 238, №№ 240, 242, 245, 246, 247, 249, 250-үйлер;
Ахмет Байтурсинов көшесі, №№ 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 25, 60-үйлер;
11-шағын аудан, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54-үйлер;
Дружба шағын ауданы, №№ 1, 3, 4, 5А, 6, 8, 10, 13, 17, 19, 21-үйлер шекараларында.
№ 372 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Зинатулл Зулхаиров көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61-үйлер;
Аэропорт ауданы, № 1-үй;
5в шағын ауданы, № 1 - № 10, №№ 11А, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 142, 143, 144, 145-үйлер;
5-шағын аудан, №№ 108, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 121, 138-үйлер;
11-шағын аудан, № 29-үй шекараларында.
№ 373 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Асбестовая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16-үйлер;
Буровиков көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26-үйлер;
Геологов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26-үйлер;
Шахтеров көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32-үйлер;
30 лет ВЛКСМ көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40-үйлер;
Парковая көшесі, №№ 3, 5, 7, 8, 9, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 60-үйлер;

улица Октябрьская, дома №№ 1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 56, 58;
улица Советская, дома №№ 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 19, 22, 25, 28, 29, 30, 33, 34, 38, 40;
улица Школьная, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 41, 42, 44, 45, 47;
улица Строителей, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42;
улица 40-летие Казахстана, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
улица Горная, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 24, 27, 30, 38;
улица Клубная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 15, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 32, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица Приречная, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6;
улица Рабоче-крестьянская, дома №№ 3, 5, 6, 9, 11, 15, 18, 20, 21, 26, 28, 30, 33, 35, 36, 42;
улица Красногвардейская, дома №№ 1, 2, 3, 6, 9, 10, 17, 21, 24, 26, 30, 33, 37, 39, 41, 43, 51, 54, 57, 59, 61, 65;
улица Металлургов, дома №№ 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 49;
улица Джамбула, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 11, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 39;
улица 8 Марта, дома №№ 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 50;
улица Амангельды, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 49.
Избирательный участок № 374
В границах: город Житикара, улица Кирзавод, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72.
Избирательный участок № 375
В границах: город Житикара, улица Набережная, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 57, 58, 61, 62, 65, 66, 69, 71, 73, 76, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 118, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 132, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 143;
улица Молодежи, дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 10, 15, 21, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 58, 59, 61, 63, 67, 70, 71, 74, 76, 77, 78, 81, 86, 87, 91;
улица Первомайская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 30, 33, 34, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80;

Октябрьская көшесі, №№ 1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 56, 58-үйлер;
Советская көшесі, №№ 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 19, 22, 25, 28, 29, 30, 33, 34, 38, 40-үйлер;
Школьная көшесі, №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 20, 22, 24, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 41, 42, 44, 45, 47-үйлер;
Строителей көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42-үйлер;
40-летие Казахстана көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22-үйлер;
Горная көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 24, 27, 30, 38- үйлер;
Клубная көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 15, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 32, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60-үйлер;
Приречная көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6-үйлер;
Рабоче-крестьянская көшесі, №№ 3, 5, 6, 9, 11, 15, 18, 20, 21, 26, 28, 30, 33, 35, 36, 42-үйлер;
Красногвардейская көшесі, №№ 1, 2, 3, 6, 9, 10, 17, 21, 24, 26, 30, 33, 37, 39, 41, 43, 51, 54, 57, 59, 61, 65-үйлер;
Металлургов көшесі, №№ 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 49-үйлер;
Джамбул көшесі, №№ 1, 2, 4, 6, 7, 11, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 39-үйлер;
8 Марта көшесі, №№ 1, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 50-үйлер;
Амангельды көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 49-үйлер шекараларында.
№ 374 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Кирзавод көшесі, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 45, 47, 50, 51, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72-үйлер шекараларында.
№ 375 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Набережная көшесі, №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 57, 58, 61, 62, 65, 66, 69, 71, 73, 76, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 118, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 132, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 143-үйлер;
Молодежи көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 7, 10, 15, 21, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 58, 59, 61, 63, 67, 70, 71, 74, 76, 77, 78, 81, 86, 87, 91-үйлер;
Первомайская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 30, 33, 34, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80-үйлер;

улица Спартака, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58;
улица Трудовая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Комсомольская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 61, 65, 69, 71, 75;
улица Чапаева, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Фрунзе, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
улица Горняк, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Пионерская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 37, 38, 39, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85;
улица Кирова, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Железнодорожная, дома № 1 - № 10, №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 26, 27, 28;
улица Чернаткина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83, 85, 89, 95, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
улица Тарана, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 32, 35;
улица 40 лет Октября, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26.
Избирательный участок № 376
В границах: город Житикара, микрорайон Желтоксан, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 8, 8А, 9, 9А, № 10 - № 60;
3 микрорайон, дома № 1 - № 72, № 72А, № 73 - № 86, №№ 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, № 99 - № 118, № 131, № 148;

Спартак көшесі, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58-үйлер;
Трудовая көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69-үйлер;
Комсомольская көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 61, 65, 69, 71, 75-үйлер;
Чапаев көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 үйлер;
Фрунзе көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81-үйлер;
Горняк көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46-үйлер;
Пионерская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 37, 38, 39, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85-үйлер;
Киров көшесі, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32-үйлер;
Железнодорожная көшесі, № 1 - № 10, №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 25, 26, 27, 28-үйлер;
Чернаткин көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83, 85, 89, 95, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143-үйлер;
Таран көшесі, №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 32, 35-үйлер;
40 лет Октября көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26-үйлер шекараларында.
№ 376 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, Желтоксан шағын ауданы, №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 8, 8А, 9, 9А, № 10 - № 60-үйлер;
3-шағын аудан, № 1 - № 72, № 72А, № 73 - № 86, №№ 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, № 99 - № 118, № 131, № 148-үйлер;

3а микрорайон, дома №№ 1, 3, 3А, 5, 5А, 6А, 7А, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б;
5а микрорайон, дома №№ 7, 7А, 10, 11, № 12 - № 61, № 88, № 95 - № 103, №№ 103А, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, №116 - № 136, №№ 138, 139, 143, 144, 144А, 145;
12 микрорайон, дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
13 микрорайон, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41;
улица Доскали Асымбаева, дома № 1 - 4, № 6 - 11, №№ 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 55, 63, 69, 73, 75, 76, 77;
улица Чайковского, дома №№ 1, 2, 2А, № 3 - № 13, №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица 9 Мая, дома № 1 - № 34;
улица Щорса, дома № 1 - № 35;
улица Лермонтова, дома № 1 - № 34;
улица Бейимбета Майлина, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 50;
улица Егора Хачина, дома № 1 - № 34;
улица Павлова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Кооперативная, дома №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26;
улица Жибек Жолы, дома № 39, № 140, № 141;
улица Ленина, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29А;
улица Карла Маркса, дома №№ 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 43, 44;
улица Гоголя, дома № 1 - № 23;
улица Убаганская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Пушкина, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 377
В границах: город Житикара, 1 микрорайон, дома №№ 3, 4, 5, 7, 9, 13, 25, 26, 30, 36, 43, 44, 51;
2 микрорайон, дома №№ 1, 2, 4, 6А, 7, 9, 9Б, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 36А, 37А;
5 микрорайон, дома №№ 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12;
5 микрорайон, коттеджи № 1 - № 46, № 48 - № 107;
улица Степная, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 27, 28, 28А, 29;
улица Аэродромная, дома № 1, № 3 - № 36, № 38 - № 55, №№ 57, 59, 61, 63;
улица Новая, дома № 2 - № 40, №№ 42, 44, 46, 48;
улица 3 Интернационал, дома № 1 - № 17, №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
улица Партизанская, дома №№ 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 22, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 66.
Избирательный участок № 378

3а шағын ауданы, №№ 1, 3, 3А, 5, 5А, 6А, 7 А, 8 А, 9, 9 А, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 29 А, 34, 35А, 35Б-үйлер;
5а шағын ауданы, №№ 7, 7А, 10, 11, № 12 - № 61, № 88, № 95 - № 103, №№ 103А, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, № 116 - № 136, №№ 138, 139, 143, 144, 144А, 145-үйлер;
12-шағын аудан, №№ 1, 2, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20-үйлер;
13-шағын аудан, №№ 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41-үйлер;
Доскали Асымбаев көшесі, № 1 – 4, № 6 - 11, №№ 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 55, 63, 69, 73, 75, 76, 77-үйлер;
Чайковский көшесі, №№ 1, 2, 2А, № 3 - № 13, №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35-үйлер;
9 Мая көшесі, № 1 - № 34-үйлер;
Щорс көшесі, № 1 - № 35-үйлер;
Лермонтов көшесі, № 1 - № 34-үйлер;
Бейимбет Майлин көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 50-үйлер;
Егор Хачин көшесі, № 1- № 34-үйлер;
Павлов көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-үйлер;
Кооперативная көшесі, №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26-үйлер;
Жибек Жолы көшесі, № 39, № 140, № 141-үйлер;
Ленин көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29А -үйлер;
Карл Маркс көшесі, №№ 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 43, 44-үйлер;
Гоголь көшесі, № 1- 23-үйлер;
Убаганская көшесі, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24-үйлер;
Пушкин көшесі, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41-үйлер шекараларында.
№ 377 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 1-шағын аудан, №№ 3, 4, 5, 7, 9, 13, 25, 26, 30, 36, 43, 44, 51-үйлер;
2-шағын аудан, №№ 1, 2, 4, 6А, 7, 9, 9Б, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 36А, 37А-үйлер;
5-шағын аудан, №№ 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12-үйлер;
5-шағын аудан, № 1 - № 46, № 48 - № 107-коттедждер;
Степная көшесі, №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 27, 28, 28А, 29-үйлер;
Аэродромная көшесі, № 1, № 3 - № 36, № 38 - № 55, №№ 57, 59, 61, 63- үйлер;
Новая көшесі, № 2 - № 40, №№ 42, 44, 46, 48-үйлер;
3 Интернационал көшесі, № 1 - № 17, №№ 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39-үйлер;
Партизанская көшесі, №№ 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 22, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 66-үйлер шекараларында.
№ 378 Сайлау учаскесі

В границах: город Житикара, 4 микрорайон, дома №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36.
Избирательный участок № 379
В границах: воинской роты.
Избирательный участок № 380
В границах: больничного городка.
Избирательный участок № 381
В границах: город Житикара, 11 микрорайон, дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
Избирательный участок № 382
В границах: села Тургеновка.
Избирательный участок № 383
В границах: села Кусакан.
Избирательный участок № 384
В границах: села Волгоградское.
Избирательный участок № 385
В границах: сел Хозрет и Тасыбай.
Избирательный участок № 386
В границах: села Аккарга.
Избирательный участок № 387
В границах: села Забеловка.
Избирательный участок № 388
В границах: села Приречное.
Избирательный участок № 389
В границах: села Милютинка.
Избирательный участок № 390
В границах: сел Муктиколь и Кондыбай.
Избирательный участок № 391
В границах: села Тимирязево.
Избирательный участок № 392
В границах: села Жалтырколь.

Жітіқара қаласы, 4-шағын аудан, №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36-үйлер шекараларында.
№ 379 Сайлау учаскесі
Әскери ротаның шекараларында.
№ 380 Сайлау учаскесі
Аурухана қалашығының шекараларында.
№ 381 Сайлау учаскесі
Жітіқара қаласы, 11-шағын аудан, №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25-үйлер шекараларында.
№ 382 Сайлау учаскесі
Тургенов ауылының шекараларында.
№ 383 Сайлау учаскесі
Құсақан ауылының шекараларында.
№ 384 Сайлау учаскесі
Волгоград ауылының шекараларында.
№ 385 Сайлау учаскесі
Қазірет және Тасыбай ауылдары шекараларында.
№ 386 Сайлау учаскесі
Аққарға ауылының шекараларында.
№ 387 Сайлау учаскесі
Забелов ауылының шекараларында.
№ 388 Сайлау учаскесі
Приречный ауылының шекараларында.
№ 389 Сайлау учаскесі
Милютин ауылының шекараларында.
№ 390 Сайлау учаскесі
Мүктікөл және Қоңдыбай ауылдары шекараларында.
№ 391 Сайлау учаскесі
Тимирязев ауылының шекараларында.
№ 392 Сайлау учаскесі
Жалтыркөл ауылының шекараларында.