О внесении изменений в решение от 2 ноября 2009 года № 4 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Кустанайского сельского округа"
Решение акима Кустанайского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 23 мая 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 июня 2014 года № 4863
В соответствии с пунктом 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года “Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан”, аким Кустанайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кустанайского сельского округа от 2 ноября 2009 года № 4 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Кустанайского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-12-124, опубликовано 23 декабря 2009 года в районной газете "Айна") следующие изменения:
- в заголовке и по всему тексту решения на государственном языке слова "селолық", "селосы" заменить соответственно на слова "ауылдық", "ауылы".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
К. Нуркешев

"Қостанай селолық округі елді мекендерінің құрамды бөліктеріне атауларын беру туралы" 2009 жылғы 2 қарашадағы № 4 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қостанай ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 23 мамырдағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 23 маусымда № 4863 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес, Қостанай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қостанай селолық округі елді мекендерінің құрамды бөліктеріне атауларын беру туралы" Қостанай ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 2 қарашадағы № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-12-124 тіркелген, 2009 жылғы 23 желтоқсанда "Айна" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
- шешімнің мемлекеттік тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосы" деген сөздер тиісінше "ауылдық", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қ. Нүркешев