Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района
Решение акима Узункольского района Костанайской области от 2 апреля 2014 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 апреля 2014 года № 4543. Утратило силу решением акима Узункольского района Костанайской области от 18 июня 2015 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Узункольского района Костанайской области от 18.06.2015 № 3 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Узункольского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Узункольского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Узункольского района от 17 ноября 2011 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-19-164, опубликовано 22 ноября 2011 года в районной газете "Нұрлы жол").
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Узункольского района".
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т. Ташмагамбетов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Узункольской
районной территориальной
избирательной комиссии
____________ Н. Гусейнова
Приложение
к решению акима
от 2 апреля 2014 года № 8
Избирательные участки на территории
Узункольского района
Избирательный участок № 748
В границах: села Пресногорьковка
улица Базарная, улица 1-е Мая, улица 40 лет Октября, улица Чкалова, улица Лесная, улица Фрунзе, улица Дружбы, улица Чапаева, улица Малая мельничная, улица Большая мельничная, улица Калинина, улица Ленина, улица Кирова, улица Береговая, улица Малая Пушкина, улица Большая Пушкина, улица Есенина, улица Большая Садовая, улица Малая Садовая, улица Советская.
Избирательный участок № 749
В границах: села Пресногорьковка
улица Б. Хмельницкого, улица Б. Касымова, улица Восточная, улица Черновицкая, улица Октябрьская.
Избирательный участок № 750
В границах: села Волна.
Избирательный участок № 751
В границах: села Гренадерка.
Избирательный участок № 752
В границах: села Крутоярка.
Избирательный участок № 753
В границах: села Первомайка.
Избирательный участок № 754
В границах: села Песчанка, села Октябрьское.
Избирательный участок № 755
В границах: села Тайсойган.
Избирательный участок № 756
В границах: села Убаган.
Избирательный участок № 757
В границах: села Ряжское.
Избирательный участок № 758
В границах: села Суворово.
Избирательный участок № 759
В границах: села Казанка.
Избирательный участок № 760
В границах: села Пилкино.
Избирательный участок № 761
В границах: села Троебратское

Ұзынкөл ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 8 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 сәуірде № 4543 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 18.06.2015 № 3 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабына сәйкес, Ұзынкөл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Ұзынкөл ауданы аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Ұзынкөл ауданы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 2 "Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-19-164 тіркелген, 2011 жылғы 22 қарашада "Нұрлы жол" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Ұзынкөл ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімi                                Т. Ташмағамбетов
КЕЛІСІЛДІ:
Ұзынкөл аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы
_________ Н. Гусейнова
Әкімінің
2014 жылғы 2 сәуірдегі
№ 8 шешіміне қосымша
Ұзынкөл ауданының аумағындағы
сайлау учаскелері
№ 748 сайлау учаскесі
Шекараларында: Пресногорьков ауылы.
Базарная көшесі, 1-е Мая көшесі, 40 лет Октября көшесі, Чкалов көшесі, Лесная көшесі, Фрунзе көшесі, Дружба көшесі, Чапаев көшесі, Малая мельничная көшесі, Большая мельничная көшесі, Калинин көшесі, Ленин көшесі, Киров көшесі, Береговая көшесі, Малая Пушкина көшесі, Большая Пушкина көшесі, Есенин көшесі, Большая Садовая көшесі, Малая Садовая көшесі, Советская көшесі.
№ 749 сайлау учаскесі
Шекараларында: Пресногорьков ауылы.
Б. Хмельницкий көшесі, Б. Қасымов көшесі, Восточная көшесі, Черновицкая көшесі, Октябрьская көшесі.
№ 750 сайлау учаскесі
Шекараларында: Волна ауылы.
№ 751 сайлау учаскесі
Шекараларында: Гренадер ауылы.
№ 752 сайлау учаскесі
Шекараларында: Крутояр ауылы.
№ 753 сайлау учаскесі
Шекараларында: Первомайка ауылы.
№ 754 сайлау учаскесі
Шекараларында: Песчанка ауылы, Октябрь ауылы.
№ 755 сайлау учаскесі
Шекараларында: Тайсойған ауылы.
№ 756 сайлау учаскесі
Шекараларында: Обаған ауылы.
№ 757 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ряжское ауылы.
№ 758 сайлау учаскесі
Шекараларында: Суворов ауылы.
№ 759 сайлау учаскесі
Шекараларында: Казанка ауылы.
№ 760 Пилкин сайлау учаскесі
Шекараларында: Пилкин ауылы.
№ 761 сайлау учаскесі
Шекараларында: Троебрат ауылы

улица Амангельды нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 13, 23, 29, 31;четная сторона 2, 2а, 8, 8а, 10, 12, 18, 24, 32, 34, 38;
улица Лермонтова нечетная сторона 1, 31; четная сторона 2, 2б, 2в, 12, 14,16, 22, 24;
улица Ковыльная четная сторона 2, 2а, 4, 20, 32, 34; нечетная сторона 3, 5, 15, 25, 29, 33;
переулок Лесная нечетная сторона 1, 3; четная сторона 2, 2а, 4а;
улица Лесная нечетная сторона 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; четная сторона 2, 4, 6, 10, 12, 16,18,20, 26, 28, 32, 34, 38;
улица Северная нечетная сторона 1, 5, 13,13а, 15; четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18;
улица Веселая 1, 2, 4, 10, 12, 14, 16;
улица Октябрьская нечетная сторона 1, 1а, 3, 5; четная сторона 2, 4, 6, 8;
улица Нефтебаза нечетная сторона 1, 3, 5; четная сторона 2, 4;
улица Кирова нечетная сторона 3, 5, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 39; четная сторона 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 24, 28, 32, 42;
улица Демьянстрой 1, 1а, 2;
улица Чапаева 2, 4, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Куйбышева нечетная сторона 1, 3, 5, 7; четная сторона 2, 4, 6;
улица Спортивная нечетная сторона 1, 5, 7, 9; четная сторона 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Крупская 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Целинная нечетная сторона 1, 3, 11, 21, 23; четная сторона 12, 18, 20;
улица Пушкина 4, 6;
улица Ломоносова 5, 6, 6а, 8, 9,10, 12, 15;
улица Фрунзе 1, 7;
улица Матросова нечетная сторона 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 27; четная сторона 8, 18, 20, 26;
улица К.Маркса нечетная сторона 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 19а, 21,23; четная сторона 8, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46;
улица Гоголя нечетная сторона 5, 11, 15, 17; четная сторона 4, 6, 8, 12, 18;
улица Некрасова нечетная сторона 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15; четная сторона 2, 4, 6, 8, 18;
улица Мичурина нечетная сторона 1, 5, 9, 11, 11а, 19, 21, 25, 27, 31, 35; четная сторона 4, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 36, 38, 40, 42;
улица Набережная нечетная сторона 1, 3, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 37, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 63, 65, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 95, 101; четная сторона 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 66, 68, 70, 74, 80, 82, 88, 94, 98, 100;
улица Энергетиков нечетная сторона 1, 3, 5; четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 26.
Избирательный участок № 762
В границах: села Троебратское
улица Энгельса нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9,9а, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,31, 33; четная сторона 2, 4, 8, 10, 12, 16, 22, 24, 28, 32, 38;

Аманкелді көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5, 7, 13, 23, 29, 31; жұп сан жағы 2, 2а, 8, 8а, 10, 12, 18, 24, 32, 34, 38;
Лермонтов көшесі тақ сан жағы 1, 31; жұп сан жағы 2, 2б, 2в, 12, 14, 16, 22, 24;
Ковыльная көшесі жұп сан жағы 2, 2а, 4, 20, 32, 34, тақ сан жағы 3, 5, 15, 25, 29, 33;
Лесная қиылысы тақ сан жағы 1, 3; жұп сан жағы 2, 2а, 4а;
Лесная көшесі тақ сан жағы 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; жұп сан жағы 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 26, 28, 32, 34, 38;
Северная көшесі тақ сан жағы 1, 5, 13, 13а, 15; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18;
Веселая көшесі 1, 2, 4, 10, 12, 14, 16;
Октябрьская көшесі тақ сан жағы 1, 1а, 3, 5; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8;
Нефтебаза көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5; жұп сан жағы 2, 4;
Киров көшесі тақ сан жағы 3, 5, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 39; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 24, 28, 32, 42;
Демьянстрой көшесі 1, 1а, 2;
Чапаев көшесі 2, 4, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Куйбышев көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5, 7; жұп сан жағы 2, 4, 6;
Спортивная көшесі тақ сан жағы 1, 5, 7, 9; жұп сан жағы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Крупская көшесі 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16;
Целинная көшесі тақ сан жағы 1, 3, 11, 21, 23; жұп сан жағы 12, 18, 20;
Пушкин көшесі 4, 6;
Ломоносов көшесі 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 12, 15;
Фрунзе көшесі 1, 7;
Матросов көшесі тақ сан жағы 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 27; жұп сан жағы 8, 18, 20, 26;
К. Маркс көшесі тақ сан жағы 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 19а, 21, 23; жұп сан жағы 8, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46;
Гоголь көшесі тақ сан жағы 5, 11, 15, 17; жұп сан жағы 4, 6, 8, 12, 18;
Некрасов көшесі тақ сан жағы 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8, 18;
Мичурин көшесі тақ сан жағы 1, 5, 9, 11, 11а, 19, 21, 25, 27, 31, 35; жұп сан жағы 4, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 36, 38, 40, 42;
Набережная көшесі тақ сан жағы 1, 3, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 37, 43, 45, 47, 53, 57, 59, 63, 65, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 95, 101; жұп сан жағы 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 66, 68, 70, 74, 80, 82, 88, 94, 98, 100;
Энергетик көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 26.
№ 762 сайлау учаскесі
Шекараларында: Троебрат ауылы
Энгельс көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; жұп сан жағы 2, 4, 8, 10, 12, 16, 22, 24, 28, 32, 38;

улица Ленина нечетная сторона 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 29, 33; четная сторона 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 16, 18, 20, 26, 28, 36, 38, 40;
улица Интернациональная нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31; четная сторона 2, 4, 6, 8, 12, 16, 22, 26, 32, 34;
улица Комсомольская нечетная сторона 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 17; четная сторона 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 44, 46;
переулок О. Кошевого 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Тимирязева нечетная сторона 5, 15, 17, 19, 23; четная сторона 2, 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 26, 28;
улица Советская нечетная сторона 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 27, 31, 33, 35, 37, 43, 47, 53, 55, 57, 59; четная сторона 2, 6, 8, 10, 14, 16, 28, 30, 32;
улица Циалковского нечетная сторона 1,3, 9, 15; четная сторона 2, 10, 20, 22;
улица Степная 4, 5, 8, 9, 11, 13, 18, 18а;
улица П. Морозова нечетная сторона 1,3, 5, 7, 9, 11, 15; четная сторона 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30;
улица З. Космодемьянская 1, 3, 5, 7,13, 14, 17, 19, 27, 33, 35;
улица Маяковского нечетная сторона 3, 9, 13, 15, 17, 19, 21; четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Архангельская нечетная сторона 1, 5, 9, 21; четная сторона 2, 6;
улица Красноярская 14;
улица Новосибирская нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11; четная сторона 2, 4, 6,8, 10;
улица Путейская нечетная сторона 1б, 3, 5, 7, 9; четная сторона 2, 2а, 6, 12;
улица Дружбы 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица М. Горького 1,1а, 3, 4, 5, 6;
улица Школьная 1, 3, 3а, 3г, 4,4а, 5, 5а, 6, 6а,7а, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19;
улица ДСУ 1, 2, 3, 4, 6;
улица Чкалова 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7,9, 24, 28;
улица Железнодорожная 3, 4, 6, 8, 10;
улица Строителей нечетная сторона 3, 11, 17, 19; четная сторона 4, 8.
Избирательный участок № 763
В границах: села Вершковое.
Избирательный участок № 764
В границах: села Есмурза.
Избирательный участок № 765
В границах: села Павловка.
Избирательный участок № 766
В границах: села Федоровка.
Избирательный участок № 767
В границах: села Укаткан.
Избирательный участок № 768
В границах: села Речное, села Амречье.
Избирательный участок № 769
В границах: села Узунколь
улица Центральная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 23;
улица Сейфуллина 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15,16, 17, 18;
улица Братская 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 36, 38, 40;
улица Молодежная 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 44а, 46;

Ленин көшесі тақ сан жағы 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 29, 33; жұп сан жағы 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 16, 18, 20, 26, 28, 36, 38, 40;
Интернациональная көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8, 12, 16, 22, 26, 32, 34;
Комсомол көшесі тақ сан жағы 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 17; жұп сан жағы 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 44, 46;
О. Кошевой қиылысы 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Тимирязев көшесі тақ сан жағы 5, 15, 17, 19, 23; жұп сан жағы 2, 4, 6, 6а, 8, 12, 14, 26, 28;
Советская көшесі тақ сан жағы 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 27, 31, 33, 35, 37, 43, 47, 53, 55, 57, 59; жұп сан жағы 2, 6, 8, 10, 14, 16, 28, 30, 32;
Циалковский көшесі тақ сан жағы 1, 3, 9, 15; жұп сан жағы 2, 10, 20, 22;
Степная көшесі 4, 5, 8, 9, 11, 13, 18, 18 а;
П. Морозов көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15; жұп сан жағы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30;
З. Космодемьянская көшесі 1, 3, 5, 7, 13, 14, 17, 19, 27, 33, 35;
Маяковский көшесі тақ сан жағы 3, 9, 13, 15, 17, 19, 21; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24;
Архангельская көшесі тақ сан жағы 1, 5, 9, 21; жұп сан жағы 2, 6;
Красноярская көшесі 14;
Новосибирская көшесі тақ сан жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11; жұп сан жағы 2, 4, 6, 8, 10;
Путейская көшесі тақ сан жағы 1б, 3, 5, 7, 9; жұп сан жағы 2, 2а, 6, 12;
Дружба көшесі 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Горький көшесі 1, 1а, 3, 4, 5, 6;
Школьная көшесі 1, 3, 3а, 3г, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7а, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 19;
ДСУ көшесі 1, 2, 3, 4, 6;
Чкалов көшесі 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 24, 28;
Железнодорожная көшесі 3, 4, 6, 8, 10;
Стройтелей көшесі тақ сан жағы 3, 11, 17, 19; жұп сан жағы 4, 8.
№ 763 сайлау учаскесі
Шекараларында: Вершковой ауылы.
№ 764 сайлау учаскесі
Шекараларында: Есмырза ауылы.
№ 765 сайлау учаскесі
Шекараларында: Павловка ауылы.
№ 766 сайлау учаскесі
Шекараларында: Федоровка ауылы.
№ 767 сайлау учаскесі
Шекараларында: Үкі атқан ауылы.
№ 768 сайлау учаскесі
Шекараларында: Речное ауылы, Әміреш ауылы.
№ 769 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ұзынкөл ауылы
Центральная көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 23;
Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 18;
Братская көшесі 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 34, 35, 36, 38, 40;
Молодежная көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 44а, 46;

улица Сельская 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 13;
улица 70 лет Октября 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
улица Рабочая 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14;
улица Химиков 1, 2, 3, 4, 6, 7, 15;
улица Гидрострой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 17, 19, 22;
улица Белорусская 2, 3;
улица ПДУ 1, 1а, 2, 3, 5;
улица Энергетиков 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11;
улица Украинская 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29,30, 34, 38, 113, 114, 115.
Избирательный участок № 770
В границах: села Узунколь
улица имени Абылай хана 1, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 59, 63, 64, 65;
улица Абая 1, 2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, 103.
улица Набережная 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9а, 10, 12, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 48, 51, 53, 55, 56, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 76, 78,80, 90, 96, 98, 100;
улица 40 лет Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 24а, 26, 26а, 27, 28, 32, 34;
улица Автомобилистов 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 62;
улица Водопроводная 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10а, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35,37, 39, 41в;
улица Телецентр 1, 2, 3, 4;
улица Совхозная 2, 2а, 4, 6, 8, 12;
улица Гагарина 1, 2, 3, 3а, 4, 8, 10, 16, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Пушкина 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица имени Николая Титова 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33;
улица имени К. Токбаева 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37;
улица Павлова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 40, 46, 49;
улица имени Б. Дощанова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 24, 26, 30, 33, 38, 40;
улица Джангильдина 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7;
улица Г. Мусрепова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 24а, 26, 28, 29а, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42а, 42б, 46, 47;

Сельская көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 13;
70 лет Октября көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Рабочая көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14;
Химиков көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 15;
Гидрострой көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 17, 19, 22;
Белорусская көшесі 2, 3;
ПДУ көшесі 1, 1а, 2, 3, 5;
Энергетиков көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11;
Украинская көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 34, 38, 113, 114, 115;
№ 770 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ұзынкөл ауылы
Абылайхан атындағы көшесі 1, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 59, 63, 64, 65;
Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, 103;
Набережная көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9а, 10, 12, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 48, 51, 53, 55, 56, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 76, 78, 80, 90, 96, 98, 100;
40 лет Победы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 24а, 26, 26а, 27, 28, 32, 34.
Автомобилистов көшесі 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 62;
Водопроводная көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Новая көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41в;
Телецентр көшесі 1, 2, 3, 4;
Совхозная көшесі 2, 2а, 4, 6, 8, 12;
Гагарин көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 8, 10, 16, 17, 19, 21, 23, 25;
Пушкин көшесі 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Николай Титов атындағы көшесі 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33;
Қ. Тоқбаев атындағы көшесі 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37;
Павлов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18а, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 40, 46, 49;
Б. Дощанов атындағы көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 24, 26, 30, 33, 38, 40;
Джангильдина көшесі 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7;
Ғ. Мүсірепов көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 24а, 26, 28, 29а, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42а, 42б, 46, 47;

улица 1 микрорайон 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9;
улица имени Николая Титова 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Горького 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица имени К. Токбаева 16, 18,19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 37;
улица Павлова 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 40, 46;
улица имени Б. Дощанова 11, 12, 13, 15, 22, 24, 26, 28, 29, 30;
улица Джангильдина 1, 2, 3, 4, 5, 7;
улица Г. Мусрепова 20, 22, 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40;
улица имени Б. Момышулы 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 41, 43;
улица Нуркина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 44.
Избирательный участок № 774
В границах: села Ершовка
улица Молодежная, улица Октябрьская, улица Набережная, улица Кирова, улица Комсомольская, улица Ленина, улица М. Горького, улица Целинная, улица Лесная, улица 30 лет Победы, улица Амангельды, улица П. Ефимова, улица Озерная, улица Мирная-Космонавтов, улица Гагарина, улица Поповича, улица Комарова, улица Титова.
Избирательный участок № 775
В границах: села Ершовка
улица Лесхоз, улица Рабочая, улица Советская.
Избирательный участок № 776
В границах: села Отынагаш.
Избирательный участок № 777
В границах: села Сокол.
Избирательный участок № 778
В границах: села Белоглинка.
Избирательный участок № 779
В границах: села Сибирка.
Избирательный участок № 780
В границах: села Миролюбовка.
Избирательный участок № 781
В границах: села Абай.
Избирательный участок № 782
В границах: села Красный Борок.
Избирательный участок № 783
В границах: села Коскуль.
Избирательный участок № 784
В границах: села Кировское, села Моховое.
Избирательный участок № 785
В границах: села Иваноровное.
Избирательный участок № 786
В границах: села Ксеньевка.
Избирательный участок № 787
В границах: села Варваровка.
Избирательный участок № 788
В границах: села Комендантское
Избирательный участок № 789
В границах: села Новопокровка.
Избирательный участок № 790
В границах: села Воскресеновка.

1 микрорайон көшесі 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9;
Николай Титов атындағы көшесі 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Горький көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
К. Тоқбаев атындағы көшесі 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 37;
Павлов көшесі 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 40, 46;
Б. Дощанов атындағы көшесі 11, 12, 13, 15, 22, 24, 26, 28, 29, 30;
Джангельдина көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7;
Ғ. Мүсірепов көшесі 20, 22, 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40;
Б. Момышұлы атындағы көшесі 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 41, 43;
Нуркин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 44.
№ 774 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ершов ауылы.
Молодежная көшесі, Октябрьская көшесі, Набережная көшесі, Киров көшесі, Комсомольская көшесі, Ленин көшесі, М. Горький көшесі, Целинная көшесі, Лесная көшесі, 30 лет Победы көшесі, Амангельді көшесі, П. Ефимов көшесі, Озерная көшесі, Мирная-Космонавтов көшесі, Гагарин көшесі, Попович көшесі, Комарова көшесі, Титов көшесі.
№ 775 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ершов ауылы.
Лесхоз көшесі, Рабочая көшесі, Советская көшесі.
№ 776 сайлау учаскесі
Шекараларында: Отын-Ағаш ауылы.
№ 777 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сокол ауылы.
№ 778 сайлау учаскесі
Шекараларында: Белоглинка ауылы.
№ 779 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сибирка ауылы.
№ 780 сайлау учаскесі
Шекараларында: Миролюбовка ауылы.
№ 781 сайлау учаскесі
Шекараларында: Абай ауылы.
№ 782 сайлау учаскесі
Шекараларында: Красный Борок ауылы.
№ 783 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қоскөл ауылы.
№ 784 сайлау учаскесі
Шекараларында: Киров ауылы, Моховое ауылы.
№ 785 сайлау учаскесі
Шекараларында: Иваноровный ауылы.
№ 786 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ксеньевка ауылы.
№ 787 сайлау учаскесі
Шекараларында: Варваровка ауылы.
№ 788 сайлау учаскесі
Шекараларында: Комендантский ауылы.
№ 789 сайлау учаскесі
Шекараларында: Новопокровка ауылы.
№ 790 сайлау учаскесі
Шекараларында: Воскресеновка ауылы.