Об образовании избирательных участков города Павлодара
Решение акима города Павлодара Павлодарской области от 14 февраля 2014 года N 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 06 марта 2014 года N 3725. Утратило силу решением акима города Павлодара Павлодарской области от 2 марта 2015 года N 3 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима города Павлодара Павлодарской области от 02.03.2015 N 3 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пункта 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать избирательные участки города Павлодара согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима города Павлодара от 10 ноября 2011 года N 20"Об образовании избирательных участков города Павлодара" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 12-1-178, опубликованное 24 ноября 2011 года в газете "ШаҺар" N 37, 21 ноября 2011 года в газете "Версия" N 46).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десяти) календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за выполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Павлодара.
О. Каиргельдинов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Павлодарской
городской территориальной
избирательной комиссии
С. Юрьев
Приложение
к решению акима
города Павлодара
от 14 февраля 2014 года N 3
Избирательный участок N 1 поселок Жанааул, здание товарищества
с ограниченной ответственностью (далее – ТОО) "Торговая база"
В границах: дома жилого массива поселка Жанааул.
Улица (далее - ул.) 1 Жанааульская: 1, 1/1, 1Б;
ул. 3 Жанааульская: 1Д, 1Е, 1Г, 1В, 1Б, 1А, 1/4, 1/3, 1, 1/1, 2, 2Б, 2А, 2/4, 3А, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 13, 14/1, 14, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22/1, 22;
ул. 4 Жанааульская: 1, 4А, 6/1, 6, 8, 8/1, 10А, 10Б, 12, 12А, 14, 16, 18, 18Б, 18А, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 23А, 25А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 43, 45;
ул. 5 Жанааульская: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10А, 10, 12, 14, 14/1, 14А, 14Б, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26А, 27;
ул. 6 Жанааульская: 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3А, 3, 3/1, 4А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8/1, 8, 9, 9А, 10А, 11, 11А, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16А, 17, 18/1, 18А, 19, 20Б, 20, 20/1, 21, 21А, 23А, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26А, 26, 27, 29, 30, 30Б, 31, 32, 32А, 34, 34А, 38, 40Б, 40А, 40, 42/1, 42/2, 42, 44, 44/1, 44/2, 46А, 46, 48, 48/2, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2;

Павлодар қаласының сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімінің 2014 жылғы 14 ақпандағы N 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 06 наурызда N 3725 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы N 3 (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімінің 02.03.2015 N 3 (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Қосымшаға сәйкес Павлодар қаласының сайлау учаскелері құрылсын.
2. Павлодар қаласы әкімінің 2011 жылғы 10 қарашадағы "Павлодар қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" N 20 шешімі (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-1-178 тіркелген,2011 жылы 24 қарашада N 37 "Шаһар" газетінде, 2011 жылы 21 қарашада N 46 "Версия"газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Павлодар қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
О. Қайыргелдинов
КЕЛІСІЛДІ:
Павлодар қалалық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
С. Юрьев
Павлодар қаласы әкімінің
2014 жылғы 14 ақпандағы
N 3 шешіміне
қосымша
N 1 сайлау учаскесі Жаңаауыл кенті, "Торговая база"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің
(бұдан әрі - ЖШС) ғимараты
Шекарасы: Жаңаауыл кентіндегі тұрғын алабының үйлері.
1 Жаңаауыл көшесі (бұдан әрі – к-сі): 1, 1/1, 1Б;
3 Жаңаауыл к-сі: 1Д, 1Е, 1Г, 1В, 1Б, 1А, 1/4, 1/3, 1, 1/1, 2, 2Б, 2А, 2/4, 3А, 3, 4, 5, 6/1,6/2, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 13, 14/1, 14, 15, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22/1, 22;
4 Жаңаауыл к-сі: 1, 4А, 6/1, 6, 8, 8/1, 10А, 10Б, 12, 12А, 14, 16, 18, 18Б, 18А, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 22А, 23, 23А, 25А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 43, 45;
5 Жаңаауыл к-сі: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10А, 10, 12, 14, 14/1, 14А, 14Б, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26А, 27;
6 Жаңаауыл к-сі: 1, 1/1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3А, 3, 3/1, 4А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 7А, 8/1, 8, 9, 9А, 10А, 11, 11А, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16, 16А, 17, 18/1, 18А, 19, 20Б, 20, 20/1, 21, 21А, 23А, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 25, 26А, 26, 27, 29, 30, 30Б, 31, 32, 32А, 34, 34А, 38, 40Б, 40А, 40, 42/1, 42/2, 42, 44, 44/1, 44/2, 46А, 46, 48, 48/2, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2;

ул. 7 Жанааульская: 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 33А, 33/1, 33, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. 8 Жанааульская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33Б;
ул. 9 Жанааульская: 1Г, 1, 1/1, 2, 3/2, 3/1, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7/1, 7/2;
ул. 10 Жанааульская: 2А, 4, 6; включая жилые дома у речного порта.
Избирательный участок N 2 Хромзавод, ул.
Проезд 1, государственное казенное коммунальное
предприятие (далее – ГККП) ФОК "Толкын",
государственное учреждение (далее – ГУ)
"Отдел физической культуры и спорта города Павлодара"
В границах: от автодороги Павлодар - Омск на запад по ул. Ледовского (обе стороны) до ул. Ермакова (включая все жилые дома улиц Хромзаводская, Ермакова, Проезд 1), по ул. Ермакова на север до ул. Аргынбаева (включая все жилые дома улиц Проезд 2, Проезд 4, Проезд 5, Проезд 6, Центральный проезд), по четной стороне ул. Аргынбаева на восток до автодороги Павлодар - Омск, по автодороге Павлодар-Омск на юг до ул. Ледовского.
Ул. Аргынбаева: 2, 2А, 4, 4А, 6, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 29, 30А, 32, 34, 34/1, 36;
ул. Батурина: 1В, 1Б, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
ул. Ермакова: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 6, 8, 12, 14/1, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 36, 43;
ул. Ледовского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39А, 41;
Лесозавод, Проезд 1: 3, 5, 15, 21, 23, 35, 41;
Лесозавод, Проезд 1А: 6, 7;
Лесозавод, Проезд 2: 3, 5, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38;
Лесозавод, Проезд 3:1, 2Б, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10А, 12, 13, 14, 15, 18;
Лесозавод, Проезд 3: 1А, 1, 2, 3, 4, 4И, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Проезд 4: 1А, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Лесозавод, Проезд 5: 5, 6, 8, 11, 12, 16, 22/1, 26/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52А, 54, 56, 64, 70, 72;
Лесозавод, Проезд 6: 3, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 40А, 41, 43;
Лесозавод, ул. Солнечная: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, ул. Химиков: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
ул. Лунная: 1, 1А, 2/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Майская: 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
ул. Пожарная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Радиозавод, Проезд 1А: 6;
Радиозавод, Проезд 2А: 1, 2, 3, 6, 7, 9/1, 9;
Радиозавод, Проезд 3А: 1, 2, 4/1, 5, 8, 10;

7 Жаңаауыл к-сі: 1, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6А, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 33А, 33/1, 33/2, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
8 Жаңаауыл к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 33Б;
9 Жаңаауыл к-сі: 1Г, 1, 1/1, 2, 3/2, 3/1, 4, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 7/1, 7/2;
10 Жаңаауыл к-сі: 2А, 4, 6; өзен портының жанындағы тұрғын үйлерді қосқанда.
N 2 сайлау учаскесі Хромзавод, 1 өткел, "Толқын"
ДСК МКҚК, "Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт
бөлімі" Мемлекеттік Мекемісі (бұдан әрі - ММ)
Шекарасы: Павлодар - Омбы автокөлік жолынан Ледовский к-сімен (екі жағы) батысқа Ермаков к-сіне дейін (Хромзаводская, Ермаков, 1-өткел көшелеріндегі барлық тұрғын үйлерін қосқанда), Ермаков к-сімен солтүстікке Арғынбаев к-сіне дейін (2-өткел, 4-өткел, 5-өткел, 6-өткел, Орталық өткел көшелеріндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда), Арғынбаев к-сінің жұп жағымен шығысқа Павлодар - Омбы автокөлік жолына дейін, Павлодар-Омбы жолымен оңтүстікке Ледовский к-сіне дейін.
Арғынбаев к-сі: 2, 2А, 4, 4А, 6, 14, 14/2, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 29, 30А, 32, 34, 34/1, 36;
Батурин к-сі: 1В, 1Б, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Ермаков к-сі: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 6, 8, 12, 14/1, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 36, 43;
Ледовский к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39А, 41;
Лунная к-сі: 1, 1А, 2/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Майская к-сі: 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Пожарная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Лесозавод, 1 - өткел: 3, 5, 15, 21, 23, 35, 41;
Лесозавод, 1А - өткелі: 6, 7;
Радиозавод, 1А – өткелі: 6
Лесозавод, 2 - өткел: 3, 5, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38;
Радиозавод, 2А - өткелі: 1, 2, 3, 6, 7, 9/1, 9;
Лесозавод, 3 - өткел: 1, 2Б, 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 7/1, 8, 9, 10А, 12, 13, 14, 15, 18;
Радиозавод, 3А - өткел: 1, 2, 4/1, 5, 8, 10;
Лесозавод, 4 - өткел: 1А, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Лесозавод, 5 - өткел: 5, 6, 8, 11, 12, 16, 22/1, 26/1, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52А, 54, 56, 64, 70, 72;
Лесозавод, 6 - өткел: 3, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 40а, 41, 43;
Лесозавод, ном 3 - өткел: 1А, 1, 2, 3, 4, 4И, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Солнечный к-сі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, Химиков к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

ул. Хромзавод: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Хромзавод, Проезд 1: 1Б, 1, 3/1, 3, 5/1, 5, 6, 7, 11А, 11, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 100;
Хромзавод, Проезд 2: 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 38;
Хромзавод, Проезд 3: 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Хромзавод, Проезд 4: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 24;
Хромзавод, Проезд 5: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22, 22/1, 28, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52А, 54, 56, 58, 62А, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78;
Хромзавод, Проезд 6: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 38, 38Б, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 50;
Хромзавод, Проезд 7: 15;
Хромзавод, Проезд Б: 5, 15, 34;
Хромзавод, Проезд В: 43/1;
Хромзавод, Центральный проезд: 8А, 10, 12А, 12/1;
ул. Хромзаводская: 2, 6;
Центральный проезд: 4, 6, 8, 10, 12Б.
Избирательный участок N 3 село Мойылды,
ул. Абая, 1, основная школа N 38
В границах: дома жилого массива села Мойылды.
ул. Абая: 2, 6, 8;
ул. Аль-Фараби 77;
ул. Бейбитшилик: 4, 6, 8, 16;
ул. Курортная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22;
ул. Мектеп: 47;
ул. Парковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
ул. Подхозная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22;
ул. Степная: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24;
ул. Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
ул. Черемуховая: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок N 4 ул. Мира, 43,
ГККП "Павлодарский машиностроительный колледж"
В границах: от полотна железной дороги по ул. Айманова на юг до ул. Мира, по ул. Мира на юго-восток до ул. академика Бектурова, по ул. академика Бектурова на юг до ул. Торайгырова, по ул. Торайгырова на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до ул. Мира, по ул. Мира на юго-восток до перекрестка Короленко-Мира, от перекрестка на север до полотна железной дороги (исключая жилые дома N 60/1, 60/2 по ул. Мира, административное здание Павлодарского государственного педагогического института, включая жилые дома переулка (далее – пер.) 1-Зеленый, 2-Зеленый, ул. Путейская).
ул. 1 Мая: 2;

Хромзавод к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15,;
Хромзавод, 1-өткел: 1Б, 1, 3/1, 3, 5/1, 5, 6, 7, 11, 11А, 14, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 100;
Хромзавод, 2-өткел: 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 38;
Хромзавод, 3-өткел: 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Хромзавод, 4-өткел: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 24;
Хромзавод, 5-өткел: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 22, 22/1, 28, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52А, 54, 56, 58, 62А, 62, 64, 66,70, 72,74, 76, 78;
Хромзавод, 6-өткел: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 38, 38Б, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 50;
Хромзавод, 7-өткел: 15;
Хромзавод, Б-өткел: 5, 15, 34;
Хромзавод, В-өткел: 43/1;
Хромзавод, орталық өткел: 8А, 10, 12А, 12/1;
Хромзаводская к-сі: 2, 6;
Орталық өткел: 4, 6, 8, 10, 12Б.
N 3 сайлау учаскесі Мойылды ауылы,
Абай к-сі, 1, N 38 негізгі мектебі
Шекарасы: Мойылды ауылының тұрғын алабының үйлері.
Абай к-сі: 2, 6, 8;
Аль-Фараби к-сі: 77;
Бейбітшілік к-сі: 4, 6, 8, 16;
Курортная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22;
Мектеп к-сі: 47;
Парковая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Подхозная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 20, 22;
Степная к-сі: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24;
Центральная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Черемуховая к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14.
N 4 сайлау учаскесі Мир к-сі, 43,
"Павлодар машина жасау колледжі" МҚКК
Шекарасы: Айманов к-сіндегі темір жол төсемінен оңтүстікке Мир к-сіне дейін, Мир к-сімен оңтүстік-шығысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Торайғыров к-сіне дейін, Торайғыров к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке Мир к-сіне дейін, Мир к-сімен оңтүстік-шығысқа Короленко-Мир көшелерінің қиылысына дейін, қиылыстан солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Мир к-сіндегі N 60/1, 60/2 үйлерді, Павлодар мемлекеттік педогогикалық институтының әкімшілік ғимаратын қоспағанда, 1-ЗелҰный тұйығы, 2-ЗелҰный тұйығы, Путейская көшелерінде орналасқан тұрғын үйлерін қосқанда).
1-Зеленый тұйығы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
1 Май к-сі: 2;
2-Зеленый тұйығы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 121;

ул. академика Бектурова: 1, 2/1, 2, 5, 7, 9, 11, 15;
ул. Мира: 30, 32, 34, 40, 43, 44, 46, 48, 54/1, 54/2, 54, 56;
ул. Путейская: 2, 7, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
пер. Спортивный: 8, 9;
пер. 1-Зеленый: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
пер. 2-Зеленый: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 121;
ул. Сормова: 4/1, 5/1, 5/2, 5, 8;
ул. Торайгырова: 52, 54.
Избирательный участок N 5 ул. Айманова, 35, Областная
казахская гимназия-интернат им. Ы. Алтынсарина
В границах: от берега реки Иртыш по северной границе города на восток до жилого дома N 36 по ул. Айманова (исключая его), от дома N 36 на юго-запад до жилого дома N 17 по ул. Айманова (включая административное здание - "Гимназия имени Ы. Алтынсарина", жилые дома N 17, 18, 19, 20 по ул. Айманова), от жилого дома N 17 по ул. Айманова на северо-запад до берега реки Иртыш.
ул. Айманова: 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35/1, 37/1, 37/2.
Избирательный участок N 6 ул. Айманова, 37, средняя
общеобразовательная школа (далее - СОШ) N 35
В границах: от СОШ N 16 на юго-запад до ул. Айманова, по ул. Айманова на северо-запад до жилого дома N 17 по ул. Айманова (исключая его), от дома N 17 на северо-восток до дома N 36 по ул. Айманова (включая его, исключая дома N 17, 18, 19, 20), от дома N 36 на юго-восток до СОШ N 16 (включая жилые дома N 38, 40, 47, 47/1 по ул. Айманова).
ул. Айманова: 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 36, 38, 40, 47, 47/1.
Избирательный участок N 7 ул. Айманова, 43, помещение сектора 1
ГУ "Отдел жилищно–коммунального хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных дорог города Павлодара"
В границах: от дома N 41 по ул. Айманова (включая его) на северо-восток до автодороги Павлодар - Омск, от автодороги Павлодар - Омск на юг до дома N 44 по ул. Айманова (включая жилые дома N 5, 5/1, 5/2, 7/1 по ул. Мира), от дома N 44 на запад до дома N 47 (исключая его), от дома N 47 на север до дома N 41 по ул. Айманова.
ул. Айманова: 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49;
ул. Мира: 5, 5/1, 5/2, 7/1.
Избирательный участок N 8
ул. Айманова, 51, Школа-лицей N 16
В границах: от СОШ N 16 на восток до ул. Айманова (включая жилые дома N 50, 52, 53), по ул. Айманова на юг до перекрестка улиц Айманова-Торайгырова, от перекрестка улиц Айманова-Торайгырова на юго-запад до Благовещенского Собора (исключая его), от Собора на северо-запад до жилого дома N 7 по ул. Айманова (исключая его), от жилого дома N 7 на северо-восток до СОШ N 16.

академик Бектұров к-сі: 1, 2/1, 2, 5, 7, 9, 11, 15;
Мир к-сі: 30, 32, 34, 40, 43, 44, 46, 48, 54/1, 54/2, 54, 56;
Спортивный тұйығы: 8, 9;
Путейская к-сі: 2, 7, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Сормов к-сі: 4/1, 5, 5/1, 5/2, 8.
Торайғыров к-сі: 52, 54.
N 5 сайлау учаскесі Айманов көшесі, 35, Ы. Алтынсарин
атындағы Павлодар облыстық қазақ гимназия-интернаты
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан қаланың солтүстік шекарасы бойымен шығысқа Айманов к-сіндегі N 36 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), N 36 тұрғын үйден оңтүстік-батысқа Айманов к-сіндегі N 17 тұрғын үйге дейін ("Ы. Алтынсарин атындағы гимназия" әкімшілік ғимаратын, Айманов к-сіндегі N 17, 18, 19, 20 тұрғын үйлерді қосқанда), Айманов к-сіндегі N 17 тұрғын үйден солтүстік-батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін.
Айманов к-сі: 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/2, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35/1, 37/1, 37/2.
N 6 сайлау учаскесі Айманов к-сі, 37, N 35 жалпы орта
білім беру мектебі (бұдан әрі – ЖОБМ)
Шекарасы: N 16 ЖОБМ оңтүстік-батысқа Айманов к-сіне дейін, Айманов к-сімен солтүстік-батысқа Айманов к-сіндегі N 17 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), N 17 тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Айманов к-сіндегі N 36 үйге дейін (оны қосқанда, N 17, 18, 19, 20 үйлерді қоспағанда), N 36 үйден оңтүстік-шығысқа N 16 ЖОБМ дейін (Айманов к-сіндегі N 38, 40, 47, 47/1 тұрғын үйлерді қосқанда).
Айманов к-сі: 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 36, 38, 40, 47, 47/1.
N 7 сайлау учаскесі Айманов к-сі, 43, "Павлодар қаласы тұрғын
үй–коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің 1 сектор жайы
Шекарасы: Айманов к-сіндегі N 41 (оны қосқанда) тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Павлодар - Омбы автожолына дейін, Павлодар - Омбы автокөлік жолынан оңтүстікке Айманов к-сіндегі N 44 үйге дейін (Мир к-сіндегі N 5, 5/1, 5/2, 7/1 тұрғын үйлерді қосқанда), N 44 үйден батысқа N 47 үйге дейін (оны қоспағанда), N 47 үйден солтүстікке Айманов к-сіндегі N 41 үйге дейін.
Айманов к-сі: 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49;
Мир к-сі: 5, 5/1, 5/2, 7/1.
N 8 сайлау учаскесі Айманов к-сі, 51,
N 16 лицей–мектебі
Шекарасы: N 16 ЖОБМ шығысқа Айманов к-сіне дейін (N 50, 52, 53 тұрғын үйлерді қосқанда), оңтүстікке Айманов-Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін, қиылыстан оңтүстік-батысқа Благовещенск Соборына дейін (оны қоспағанда), Собордан солтүстік-батысқа Айманов к-сіндегі N 7 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), N 7 үйден солтүстік-шығысқа N 16 ЖОБМ дейін.

Ул. Айманова: 1, 2, 3, 4, 5, 45, 50, 52, 53;
ул. Торайгырова: 6.
Избирательный участок N 9 ул. Мира, 9/1,
КГУ "Павлодарский колледж N 15"
В границах: от жилого дома N 7 по ул. Мира на юго-восток до жилого дома N 21 по ул. Мира (включая его), от жилого дома N 21 на юго-запад до СОШ N 28 (включая дома N 17, 19, 21 по ул. Мира), от СОШ N 28 на запад до жилого дома N 8 по ул. Торайгырова (включая его, исключая дома N 14, 18, 18/1 по ул. Торайгырова), от жилого дома N 8 по ул. Торайгырова на северо-восток до жилого дома N 7 по ул. Мира (исключая жилые дома N 5, 5/1, 7/1 по ул. Мира).
Ул. Мира: 7, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
ул. Торайгырова: 8,10.
Избирательный участок N 10
ул. Торайгырова, 24, СОШ N 28
В границах: от перекрестка Айманова - Торайгырова на северо-восток до СОШ N 28 (включая жилые дома N 14, 18, 18/1 по ул. Торайгырова), от СОШ N 28 на восток до дома N 44 по ул. Торайгырова (включая его), от дома N 44 на юг до ул. Торайгырова (включая дом N 44/1 по ул. Торайгырова), по ул. Торайгырова на северо-запад до перекрестка улиц Айманова - Торайгырова.
Ул. Торайгырова: 14, 18, 18/1, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44/1, 44.
Избирательный участок N 11 Площадь
Конституции, 1, Дворец культуры имени Естая
В границах: от Благовещенского Собора на северо-восток до перекрестка улиц Айманова - Торайгырова, по ул. Торайгырова на юго-восток до ул. академика Сатпаева, по ул. академика Сатпаева на юг до жилого дома N 32 по ул. академика Сатпаева (включая его), от дома N 32 на запад вдоль школы-лицея N 8 до берега реки Иртыш, от берега реки Иртыш на северо-запад до Благовещенского Собора.
Ул. академика Сатпаева: 30, 32;
ул. Ленина: 6, 7, 8/1, 8, 10, 10/1;
ул. Набережная: 1, 3, 5;
ул. Прибрежная: 16, 20;
ул. Торайгырова: 1/2, 1/3, 49, 53, 59.
Избирательный участок N 12
ул. Ленина, 12, школа-лицей N 8
В границах: от школы-лицея N 8 на восток до ул. академика Сатпаева вдоль жилых домов N 7 по ул. Ленина, N 34 по ул. академика Сатпаева, по ул. академика Сатпаева на юг до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова на запад до берега реки Иртыш, от берега реки Иртыш на север до жилого дома N 5 по ул. Набережная (исключая его), от дома N 5 на северо-восток до школы-лицея N 8.
Ул. академика Сатпаева: 34, 36, 38, 40;
ул. Ленина: 7/1, 7/2, 53;
ул. Лермонтова: 4, 44;
ул. Луговая: 1А, 1, 2А, 2, 4, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10Б, 10, 12, 12А, 12Б, 13, 14Б, 14, 18, 20;
ул. Набережная: 7, 9, 11.

Айманов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 45, 50, 52, 53;
Торайғыров к-сі: 6.
N 9 сайлау учаскесі Мир к-сі, 9/1,
"N 15 Павлодар колледжі" КММ
Шекарасы: Мир к-сіндегі N 7 тұрғын үйден оңтүстік-шығысқа Мир к-сіндегі N 21 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 21 тұрғын үйінен оңтүстік-шығысқа N 28 ЖОБМ дейін (Мир к-сіндегі N 17, 19, 21 үйлерді қосқанда), N 28 ЖОБМ батысқа Торайғыров к-сіндегі N 8 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда, Торайғыров к-сіндегі N 14, 18, 18/1 тұрғын үйлерді қоспағанда), Торайғыров к-сіндегі N 8 тұрғын үйінен солтүстік-шығысқа Мир к-сіндегі N 7 тұрғын үйге дейін (Мир к-сіндегі N 5, 5/1, 7/1 тұрғын үйлерді қоспағанда).
Мир к-сі: 7, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Торайғыров к-сі: 8, 10.
N 10 сайлау учаскесі
Торайғыров к-сі, 24, N 28 ЖОББМ
Шекарасы: Айманов - Торайғыров көшелерінің қиылысынан солтүстік-шығысқа N 28 ЖОБМ дейін (Торайғыров к-сіндегі N 14, 18, 18/1 тұрғын үйлерін қосқанда), N 28 ЖОБМ шығысқа Торайғыров к-сіндегі N 44 үйге дейін (оны қосқанда), N 44 үйден оңтүстікке Торайғыров к-сіне дейін (Торайғыров к-сіндегі N 44/1 үйді қосқанда), Торайғыров к-сімен солтүстік-батысқа Айманов - Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін.
Торайғыров к-сі: 14, 18, 18/1, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44/1, 44.
N 11 сайлау учаскесі Конституция алаңы, 1,
Естай атындағы Мәдениет сарайы
Шекарасы: Благовещенск Соборынан солтүстік-шығысқа Айманов-Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін, Торайғыров к-сімен оңтүстік-шығысқа академик Сәтбаев к-сіне дейін, академик Сәтбаев к-сімен оңтүстікке академик Сәтбаев к-сіндегі N 32 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 32 үйден батысқа N 8 лицейдің бойымен Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан солтүстік-батысқа Благовещенск Соборына дейін.
академик Сәтбаев к-сі: 30, 32;
Ленин к-сі: 6, 7, 8/1, 8, 10, 10/1;
Набережная к-сі: 1, 3, 5;
Прибрежная к-сі: 16, 20;
Торайғыров к-сі: 1/2, 1/3, 49, 53, 59.
N 12 сайлау учаскесі Ленин к-сі, 12, N 8 лицей-мектебі
Шекарасы: N 8 лицей-мектептен шығысқа Ленин к-сінің N 7, академик Сәтбаев к-сінің N 34 үйлердің бойымен академик Сәтбаев к-сіне дейін, академик Сәтбаев к-сімен оңтүстікке Лермонтов к-сіне дейін, Лермонтов к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан солтүстікке Набережная к-сідегі N 5 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), N 5 үйден солтүстік-шығысқа N 8 лицей-мектепке дейін.
академик Сәтбаев к-сі: 34, 36, 38, 40;
Ленин к-сі: 7/1, 7/2, 53;
Лермонтов к-сі: 4, 44;
Луговая к-сі: 1А, 1, 2А, 2, 4, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 10Б, 10, 12, 12А, 12Б, 13, 14Б, 14, 18, 20;
Набережная к-сі: 7, 9, 11.

Избирательный участок N 13 ул. академика Бектурова, 14,
ГУ "Специализированная школа–интернат для одаренных
в спорте детей" Управления физической культуры
и спорта Павлодарской области
В границах: от перекрестка улиц Торайгырова - академика Сатпаева на восток до ул. генерала Дюсенова, по ул. генерала Дюсенова на север до ул. Мира, по ул. Мира на юго-восток до ул. академика Бектурова, по ул. академика Бектурова на юг до ул. Урицкого, по ул. Урицкого на запад до ул. генерала Дюсенова, от ул. генерала Дюсенова на север до ул. Крупской (включая жилые дома N 16, 18 по ул. генерала Дюсенова), от ул. Крупской на запад до ул. академика Сатпаева, по ул. академика Сатпаева до перекрестка улиц академика Сатпаева - Торайгырова.
Ул. академика Бектурова: 16, 18;
ул. академика Сатпаева: 11, 15;
ул. генерала Дюсенова: 1, 6, 8, 10, 12, 16, 18;
ул. Мира: 37;
ул. Торайгырова: 61, 63, 65.
Избирательный участок N 14 ул. генерала Дюсенова, 22/1,
административное здание Филиала АО "НЦПК" Өрлеу"
"Институт повышения квалификации педагогических
работников по Павлодарской области"
В границах: от перекрестка улиц академика Сатпаева - Лермонтова на восток по ул. Лермонтова до ул. академика Бектурова, от ул. академика Бектурова на север до ул. Урицкого (включая жилые дома N 60, 62 по ул. Лермонтова, N 31, 33, 41 по ул. академика Бектурова), по ул. Урицкого на восток до ул. генерала Дюсенова, по ул. генерала Дюсенова на север до ул. Крупской, по ул. Крупской на запад до ул. академика Сатпаева (исключая жилые дома N 16, 18 по ул. генерала Дюсенова), от ул. академика Сатпаева на юг до перекрестка улиц академика Сатпаева - Лермонтова.
Ул. академика Бектурова: 24, 31, 33, 41;
ул. академика Сатпаева: 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 29;
ул. генерала Дюсенова: 14, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22;
ул. Лермонтова: 46, 48, 60, 62.
Избирательный участок N 15 ул. академика Сатпаева, 104,
областная универсальная научная библиотека имени С. Торайгырова
В границах: от берега реки Иртыш на восток по ул. Лермонтова до ул. академика Бектурова, по ул. академика Бектурова на юг до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на северо-запад до ул. Лермонтова.
Ул. академика Бектурова: 50, 50/1, 52/1, 52, 56/1, 56, 58, 58/1;
ул. академика Сатпаева: 33, 35, 37, 43, 47;
ул. Каирбаева: 36;
ул. Лермонтова: 45, 45/1, 47, 49/2, 49/1, 49А, 49, 53.
Избирательный участок N 16 ул. Торайгырова, 67,
ГУ Комплекс "Музыкальный колледж–музыкальная
школа-интернат для одаренных детей"

N 13 сайлау учаскесі Академик Бектұров к-сі, 14, Павлодар
облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Спортта
дарынды балалар үшін мамандандырылған мектеп–интернаты" ММ
Шекарасы: Торайғыров - академик Сәтбаев көшелерінің қиылысынан шығысқа генерал Дүйсенов к-сіне дейін, генерал Дүйсенов к-сімен солтүстікке Мир к-сіне дейін, Мир к-сімен оңтүстік-шығысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Урицкий к-сіне дейін, Урицкий к-сімен батысқа генерал Дүйсенов к-сіне дейін, генерал Дүйсенов к-сінен солтүстікке Крупская к-сіне дейін (генерал Дүйсенов к-сіндегі N 16, 18 тұрғын үйлерді қосқанда) Крупская к-сінен батысқа академик Сәтбаев к-сіне дейін, академик Сәтбаев к-сімен академик Сәтбаев - Торайғыров көшелерінің қиылысына дейін.
академик Бектұров к-сі: 16, 18;
академик Сәтбаев к-сі: 11, 15;
генерал Дүйсенов к-сі: 1, 6, 8, 10, 12, 16, 18;
Мир к-сі: 37;
Торайғыров к-сі: 61, 63, 65.
N 14 сайлау учаскесі генерал Дүйсенов к-сі, 22/1,
"Өрлеу" БАҰО" АҚ филиалы "Павлодар облысы бойынша
педагогикалық қызметкерлердің біліктілігін
арттыру институты" әкімшілік ғимараты
Шекарасы: академик Сәтбаев - Лермонтов көшелерінің қиылысынан Лермонтов к-сімен шығысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сінен солтүстікке Урицкий к-сіне дейін (Лермонтов к-сінің N 60, 62, Бектұров к-сінің N 31, 33, 41 тұрғын үйлерін қосқанда), Урицкий к-сімен шығысқа генерал Дүйсенов к-сіне дейін, генерал Дүйсенов к-сімен солтүстікке Крупская к-сіне дейін, Крупская к-сімен батысқа академик Сәтбаев к-сіне дейін (генерал Дүйсенов к-сіндегі N 16, 18 тұрғын үйлерді қоспағанда), академик Сәтбаев к-сімен оңтүстікке Сәтбаев - Лермонтов көшелерінің қиылысына дейін.
академик Бектұров к-сі: 24, 31, 33, 41;
академик Сәтбаев к-сі: 17, 19, 21, 21/1, 25, 27, 29;
генерал Дүйсенов к-сі: 14, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22;
Лермонтов к-сі: 46, 48, 60, 62.
N 15 сайлау учаскесі Академик Сәтбаев к-сі, 104, С. Торайғыров
атындағы облыстық әмбебап ғылыми кітапханасы
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан Лермонтов к-сімен шығысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауымен солтүстік-батысқа Лермонтов к-сіне дейін.
академик Бектұров к-сі: 50, 50/1, 52/1, 52, 56/1, 56, 58, 58/1;
академик Сәтбаев к-сі: 33, 35, 37, 43, 47;
Қайырбаев к-сі: 36;
Лермонтов к-сі: 45, 45/1, 47, 49/2, 49/1, 49А, 49, 53.
N 16 сайлау учаскесі Торайғыров к-сі, 67, "Музыкалық колледж–
дарынды балаларға арналған музыкалық мектеп–интернат" кешені ММ

В границах: от ул. академика Бектурова по ул. Торайгырова на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Урицкого, по ул. Урицкого на запад до ул. академика Бектурова (включая жилые дома N 14, 16 по ул. 1 Мая; N 1 по ул. Володарского), по ул. академика Бектурова на север до ул. Торайгырова.
Ул. 1 Мая: 4, 6, 8, 10, 14, 16;
ул. академика Бектурова: 17, 19, 21, 25, 27/1, 27, 29;
ул. Володарского: 1;
ул. Крупской: 61, 63, 76, 78;
ул. Торайгырова: 73, 75/1, 77;
ул. Урицкого: 74.
Избирательный участок N 17 площадь Победы, 3/1, средняя
общеобразовательная профильная школа N 11 модельного типа
В границах: от ул. академика Бектурова на восток по ул. Лермонтова до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на запад до ул. академика Бектурова, по ул. академика Бектурова на север до ул. Лермонтова.
Ул. 1 Мая: 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 26;
ул. академика Бектурова: 71, 75, 77;
ул. Володарского: 5, 7;
ул. Каирбаева: 72, 74;
ул. Лермонтова: 55, 59.
Избирательный участок N 18 ул. Мира, 60, Павлодарский
государственный педагогический институт
В границах: от перекрестка улиц 1 Мая - Мира на юго-восток до ул. Короленко (включая жилые дома N 60/1, 60/2 по ул. Мира), по ул. Короленко на юг до ул. Крупской (включая жилые дома N 1, 3, 3/1, 5 по ул. Короленко; N 85, 87 по ул. Торайгырова), по ул. Крупской на запад до ул. 1 Мая (включая жилые дома N 67, 69 по ул. Крупской; N 11, 13 по ул. 1 Мая), по ул. 1 Мая на север до перекрестка улиц 1 Мая- Мира.
Ул. 1 Мая: 1, 5, 9, 11, 13;
ул. Короленко: 1, 3/1, 3, 5;
ул. Крупской: 67, 69, 80, 80/1, 82, 82/1, 84;
ул. Мира: 60/1,60/2;
ул. Торайгырова: 56, 79, 81, 83, 85, 87.
Избирательный участок N 19 ул. Урицкого, 78, СОШ N 6
В границах: от перекрестка улиц Лермонтова - 1 Мая на север до ул. Урицкого (включая жилые дома N 82 по ул. Лермонтова; N 18 по ул. 1 Мая), от ул. Урицкого на восток до СОШ N 6, от СОШ N 6 на север до ул. Крупской (исключая жилые дома N 11, 13, 15 по ул. 1 Мая; N 67, 69 по ул. Крупской), по ул. Крупской на восток до ул. Короленко, по ул. Короленко на юг до ул. Лермонтова (включая жилые дома N 11, 11/1, 15, 15/1 по ул. Короленко), по ул. Лермонтова на запад до ул. 1 Мая (включая жилой дом N 91 по ул. Лермонтова).
Ул. 1 Мая: 17, 18, 21, 21/1;
ул. Короленко: 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 11/1, 11, 12, 15/1, 15;
ул. Лермонтова: 82, 84, 84/1, 86, 88, 91.
Избирательный участок N 20 ул. Лермонтова, 93/1,
СОШ N 34 инновационного типа
В границах: от пересечения улиц 1 Мая - Каирбаева на север до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова на восток до СОШ N 34 (исключая жилой дом N 91 по ул. Лермонтова, включая жилые дома N 23, 25 по ул. Короленко, N 90 по ул. Лермонтова), вдоль СОШ N 34 на юг до ул. Каирбаева (исключая жилые дома N 82, 86, 88, 92 по ул. Каирбаева), по ул. Каирбаева на запад до пересечения улиц 1 Мая - Каирбаева.

Шекарасы: академик Бектұров к-сінен Торайғыров к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Урицкий к-сіне дейін, Урицкий к-сімен батысқа академик Бектұров к-сіне дейін (1 Май N 14, 16, Володарский N 1 көшелеріндегі тұрғын үйлерді қосқанда), академик Бектұров к-сімен солтүстікке Торайғыров к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 4, 6, 8, 10, 14, 16;
академик Бектұров к-сі: 17, 19, 21, 25, 27/1, 27, 29;
Володарский к-сі: 1
Крупская к-сі: 61, 63, 76, 78;
Торайғыров к-сі: 73, 75/1, 77;
Урицкий к-сі: 74.
N 17 сайлау учаскесі Жеңіс алаңы, 3/1, N 11 модульдік
үлгідегі жалпы орта білім беру бейіндік мектебі
Шекарасы: академик Бектұров к-сінен шығысқа Лермонтов к-сімен 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен батысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сімен солтүстікке Лермонтов к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 26;
академик Бектұров к-сі: 71, 75, 77;
Володарский к-сі: 5, 7;
Қайырбаев к-сі: 72, 74;
Лермонтов к-сі: 55, 59.
N 18 сайлау учаскесі Мир к-сі, 60, Павлодар
мемлекеттік педагогикалық институты
Шекарасы: 1 Май - Мир көшелерінің қиылысынан оңтүстік-шығысқа Короленко к-сіне дейін (Мир к-сіндегі N 60/1, 60/2 тұрғын үйлерді қосқанда), Короленко к-сімен оңтүстікке Крупская к-сіне дейін (Короленко N 1, 3, 3/1, 5, Торайғыров N 85, 87 көшелеріндегі тұрғын үйлерді қосқанда), Крупская к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін (Крупская N 67, 69, 1 Май N 11, 13 көшелеріндегі тұрғын үйлерді қосқанда), 1 Май к-сімен солтүстікке 1 Май - Мир көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 1, 5, 9, 11, 13;
Короленко к-сі: 1, 3/1, 3, 5;
Крупская к-сі: 67, 69, 80, 80/1, 82, 82/1, 84;
Мир к-сі: 60/1, 60/2.
Торайғыров к-сі: 56, 79, 81, 83, 85, 87.
N 19 сайлау учаскесі Урицкий к-сі, 78, N 6 ЖОББМ
Шекарасы: Лермонтов - 1 Май көшелерінің қиылысынан солтүстікке Урицкий к-сіне дейін (Лермонтов N 82, 1 Май N 18 тұрғын үйлерді қосқанда), Урицкий к-сінен шығысқа N 6 ЖОБМ дейін, N 6 ЖОБМ солтүстікке Крупская к-сіне дейін (1 Май N 11, 13, 15, Крупская N 67, 69 тұрғын үйлерді қоспағанда), Крупская к-сімен шығысқа Короленко к-сіне дейін, Короленко к-сімен оңтүстікке Лермонтов к-сіне дейін (Короленко к-сіндегі N 11, 11/1, 15, 15/1 тұрғын үйлерді қосқанда), Лермонтов к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін (Лермонтов к-сіндегі N 91 тұрғын үйді қосқанда).
1 Май к-сі: 17, 18, 21, 21/1;
Короленко к-сі: 22, 4, 6, 8, 8/1, 10, 11/1, 11, 12, 15/1, 15;
Лермонтов к-сі: 82, 84, 84/1, 86, 88, 91.
N 20 сайлау учаскесі Лермонтов к-сі, 93/1, N 34 ЖОББМ
Шекарасы: 1 Май - Қайырбаев көшелерінің қиылысынан солтүстікке Лермонтов к-сіне дейін, Лермонтов к-сімен шығысқа N 34 ЖОБМ дейін (Лермонтов к-сіндегі N 91 қоспағанда, Короленко к-сіндегі N 23, 25, Лермонтов к-сіндегі N 90 тұрғын үйлерді қосқанда), N 34 ЖОБМ бойымен оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін (Қайырбаев N 82, 86, 88, 92 тұрғын үйлерін қоспағанда), Қайырбаев к-сімен батысқа 1 Май - Қайырбаев көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. 1 Мая: 23, 25, 29;
ул. Каирбаева: 76, 80;
ул. Короленко: 23, 25;
ул. Лермонтова: 83, 85, 87, 87/1, 89, 90.
Избирательный участок N 21
ул. Короленко, 9/1, СОШ N 2
В границах: от пересечения улиц Торайгырова - Короленко на север до ул. Путейная, по ул. Путейная на восток до центрального путепровода, от центрального путепровода на юг до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юг до жилого дома N 10 ул. Кутузова (исключая жилые дома N 2, 2/1, 4, 4/1, 10 по ул. Кутузова), от дома N 10 на запад до жилого дома N 13 ул. Короленко (исключая дома N 8, 8/1, 8/3 по ул. Кутузова; N 17, 21 по ул. Короленко), от жилого дома N 13 на север до пересечения улиц Торайгырова - Короленко (исключая дома N 1, 3, 3/1, 5, 11, 11/1, 15, 15/1 по ул. Короленко; N 85, 87 по ул. Торайгырова).
Ул. Короленко: 7, 9, 13;
ул. Кутузова: 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8/2;
ул. Торайгырова: 66, 72/1, 72, 89/1, 89, 89/2, 91, 93/1, 93, 95, 97/1, 97, 99, 101, 103/1, 103, 105, 107, 109.
Избирательный участок N 22 ул. Короленко, 9/2, КГКП
"Специализированная детско–юношеская школа олимпийского
резерва N 2" Управления физической культуры и спорта
Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: от перекрестка улиц Кутузова - Лермонтова на запад по ул. Лермонтова до ул. Короленко (исключая жилые дома N 90, 96, 96/1, 98, 100 по ул. Лермонтова, N 23, 25 по ул. Короленко), по ул. Короленко на север до жилого дома N 11/1 по ул. Короленко (исключая его), от дома N 11/1 на восток вдоль жилых домов N 17, 21 по ул. Короленко (включая их), между школ N 2 и N 3 до ул. Кутузова (исключая жилые дома N 6/3, 8/2 по ул. Кутузова, включая N 8, 8/1, 8/3, 10 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова до перекрестка Кутузова - Лермонтова.
Ул. Короленко: 17, 21, 21/1;
ул. Кутузова: 8/1, 8/3, 8, 10, 10/1, 12, 16, 18/1, 18;
ул. Лермонтова: 92, 94, 102, 104, 106, 108, 110.
Избирательный участок N 23 ул. Лермонтова, 93,
КГКП "Павлодарский бизнес – колледж"
В границах: от административного здания "Бизнес-колледж" по ул. Лермонтова на запад до СОШ N 34 (включая дома N 96, 96/1, 98, 100, 100/1 по ул. Лермонтова), от СОШ N 34 на юг до ул. Каирбаева (включая дома N 82, 86, 88 по ул. Каирбаева), по ул. Каирбаева на восток до жилого дома N 104 по ул. Каирбаева (исключая его), от дома N 104 на север до бизнес-колледжа.
Ул. Каирбаева: 82, 86, 88, 90, 96, 98;
ул. Лермонтова: 93, 93/2, 96, 96/1, 98, 100, 100/1.
Избирательный участок N 24
ул. Лермонтова, 95, СОШ N 43

1 Май к-сі: 23, 25, 29;
Қайырбаев к-сі: 76, 80;
Короленко к-сі: 23, 25;
Лермонтов к-сі: 83, 85, 87, 87/1, 89, 90.
N 21 сайлау учаскесі Короленко к-сі, 9/1, N 2 ЖОББМ
Шекарасы: Торайғыров - Короленко көшелерінің қиылысынан солтүстікке Путейная к-сіне дейін, Путейная к-сімен шығысқа орталық өтпе жолына дейін, орталық өтпе жолынан оңтүстікке Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстікке Кутузов к-сіндегі N 10 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің N 2, 2/1, 4, 4/1, 10 тұрғын үйлерді қоспағанда), N 10 тұрғын үйден батысқа Короленко к-сіндегі N 13 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің N 8, 8/1, 8/3, Короленко к-сінің N 17, 21 тұрғын үйлерді қоспағанда), N 13 тұрғын үйден солтүстікке Торайғыров - Короленко көшелерінің қиылысына дейін (Короленко к-сінің N 1, 3, 3/1, 5, 11, 11/1, 15, 15/1; Торайғыров к-сінің N 85, 87 тұрғын үйлерін қоспағанда).
Короленко к-сі: 7, 9, 13;
Кутузов к-сі: 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8/2;
Торайғыров к-сі: 66, 72/1, 72, 89/1, 89, 89/2, 91, 93/1, 93, 95, 97/1, 97, 99, 101, 103/1, 103, 105, 107, 109.
N 22 сайлау учаскесі Короленко к-сі, 9/2, Павлодар
облысы әкімдігі, Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт
басқармасының "N 2 олимпиадалық резервтің мамандандырылған
балалар – жасөспірімдер мектебі" КМҚК
Шекарасы: Кутузов - Лермонтов қиылысынан Лермонтов к-сімен батысқа Короленко к-сіне дейін (Лермонтов к-сінің N 90, 96, 96/1, 98, 100, Короленко к-сінің N 23, 25 тұрғын үйлерін қоспағанда), Короленко к-сімен солтүстікке Короленко к-сіндегі N 11/1 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), N 11/1 үйінен шығысқа Короленко к-сінің N 17, 21 үйлерінің бойымен (оларды қосқанда), сонан соң N 2 мен N 3 мектептердің арасында Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 6/3, 8/2 тұрғын үйлерін қоспағанда, Кутузов к-сінің N 8, 8/1, 8/3, 10 үйлерін қосқанда), Кутузов к-сімен Кутузов - Лермонтов қиылысына дейін.
Короленко к-сі: 17, 21, 21/1;
Кутузов к-сі: 8/1, 8/3, 8, 10, 10/1, 12, 16, 18/1, 18;
Лермонтов к-сі: 92, 94, 102, 104, 106, 108, 110.
N 23 сайлау учаскесі Лермонтов к-сі, 93,
"Павлодар бизнес – колледжі" ҚМКК
Шекарасы: Лермонтов к-сіндегі "Бизнес-колледж" әкімшілік ғимаратынан батысқа N 34 ЖОБМ дейін (Лермонтов к-сінің N 96, 96/1, 98, 100, 100/1 тұрғын үйлерді қосқанда), N 34 ЖОБМ оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін (Қайырбаев к-сінің N 82, 86, 88 тұрғын үйлерді қосқанда), Қайырбаев к-сімен шығысқа Қайырбаев к-сінің N 104 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), N 104 тұрғын үйден солтүстікке бизнес-колледжіне дейін.
Қайырбаев к-сі: 82, 86, 88, 90, 96, 98;
Лермонтов к-сі: 93, 93/2, 96, 96/1, 98, 100, 100/1.
N 24 сайлау учаскесі Лермонтов к-сі, 95, N 43 ЖОББМ

В границах: от перекрестка улиц Лермонтова - Кутузова на юг до ул. Каирбаева (исключая жилой дом N 20/1 по ул. Кутузова), по ул. Каирбаева на запад до жилого дома N 104 по ул. Каирбаева (включая его), от жилого дома N 104 на север до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова на восток до перекрестка Лермонтова - Кутузова.
Ул. Каирбаева: 104, 106;
ул. Кутузова: 20, 22, 24, 28;
ул. Лермонтова: 107, 107/1, 109, 111, 113.
Избирательный участок N 25
ул. Бакинская, 4, СОШ N 23
В границах: от центрального путепровода на юг до ул. Кутузова, от ул. Кутузова на северо-восток по ул. Торайгырова до ул. Дерибаса, по ул. Дерибаса на юг до ул. Бакинская (включая жилые дома N 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16 по ул. Дерибаса), по ул. Бакинская на восток до ул. Павлова, по ул. Павлова на север до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги на запад до центрального путепровода.
Ул. Бакинская: 2, 2/1, 6, 6/1, 6/2, 8;
ул. Дерибаса: 1, 2/1, 2/2, 2, 4/2, 4/1, 5, 9/1, 9, 10, 10/1, 11/3, 11, 12, 13, 14/2, 15, 16;
ул. Железнодорожная: 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 12;
ул. Павлова: 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22;
ул. Чкалова: 5, 10, 12;
ул. Якова Геринга: 1, 2, 3, 4, 6, 7.
Избирательный участок N 26 ул. Кутузова, 1, КГКП
Павлодарский областной центр народного творчества
и культурно-досуговой деятельности "Шанырак"
В границах: от перекрестка Кутузова - Торайгырова на юг до жилого дома N 3 по ул. Кутузова (включая жилые дома N 2, 2/1, 4, 4/1 по ул. Кутузова), от жилого дома N 3 (исключая его) на восток до жилого дома N 20/2 по ул. Дерибаса, от жилого дома N 20/2 на север до ул. Торайгырова (исключая жилые дома N 2/1, 2/2, 4/1, 10/1, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1 по ул. Дерибаса), по ул. Торайгырова на запад до перекрестка улиц Торайгырова - Кутузова.
Ул. Дерибаса: 12/1, 12/2, 20/2;
ул. Кутузова: 2/1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4, 5, 7/2, 7, 9;
ул. Торайгырова: 111, 111/1, 111/2, 113, 115, 117;
Фильтровальная станция: 1.
Избирательный участок N 27 ул. Дерибаса, 19,
административное здание Ассоциации "Иртыштрансстрой"
В границах: от перекрестка Бакинская - Дерибаса на восток по ул. Бакинская до ул. Павлова, по ул. Павлова на юг до ул. Димитрова, от ул. Димитрова на запад до ул. Дерибаса (включая жилые дома N 7, 9 по ул. Павлова) по ул. Дерибаса на север до перекрестка Дерибаса - Бакинская (включая жилые дома N 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22 по ул. Дерибаса, N 3, 11, 13 по ул. Кутузова).
Ул. Бакинская: 5;
ул. Дерибаса: 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22;
ул. Кутузова: 3, 11, 13;

Шекарасы: Лермонтов - Кутузов қиылысынан оңтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 20/1 тұрғын үйін қоспағанда), Қайырбаев к-сімен батысқа Қайырбаев к-сіндегі N 104 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 104 тұрғын үйінен солтүстікке Лермонтов к-сіне дейін, Лермонтов к-сімен шығысқа Лермонтов - Кутузов қиылысына дейін.
Қайырбаев к-сі: 104, 106;
Кутузов к-сі: 20, 22, 24, 28;
Лермонтов к-сі: 107, 107/1, 109, 111, 113.
N 25 сайлау учаскесі Бакинская к-сі, 4, N 23 ЖОББМ
Шекарасы: орталық өтпе жолынан оңтүстікке Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сінен солтүстік-шығысқа Торайғыров к-сімен Дерибас к-сіне дейін, Дерибас к-сімен оңтүстікке Бакинская к-сіне дейін (Дерибас к-сінің N 2/1, 2/2, 2, 4/2, 4/1, 10, 10/1, 12, 14/2, 16 тұрғын үйлерін қосқанда), Бакинская к-сімен шығысқа Павлов к-сіне дейін, Павлов к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін, темір жол төсемінің бойымен батысқа орталық өтпе жолына дейін.
Бакинская к-сі: 2, 2/1, 6, 6/1, 6/2, 8;
Дерибас к-сі: 1, 2/1, 2/2, 2, 4/2, 4/1, 5, 9/1, 9, 10, 10/1, 11/3, 11, 12, 13, 14/2, 15, 16;
Железнодорожная к-сі: 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 12;
Павлов к-сі: 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22;
Чкалов к-сі: 5, 10, 12;
Яков Геринг к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 7.
N 26 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 1, Павлодар облысы "Шаңырақ"
мәдени–демалыс қызметі және халық шығармашылығының орталығы
Шекарасы: Кутузов - Торайғыров қиылысынан оңтүстікке Кутузов к-сінің N 3 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің N 2, 2/1, 4, 4/1 тұрғын үйлерін қосқанда), N 3 тұрғын үйден (оны қоспағанда) шығысқа Дерибас к-сіндегі N 20/2 тұрғын үйге дейін, N 20/2 тұрғын үйден солтүстікке Торайғыров к-сіне дейін (Дерибас к-сінің N 2/1, 2/2, 4/1, 10/1, 14, 16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1 тұрғын үйлерін қоспағанда), Торайғыров к-сімен батысқа Торайғыров - Кутузов қиылысына дейін.
Дерибас к-сі: 12/1, 12/2, 20/2;
Кутузов к-сі: 2/1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4, 5, 7/2, 7, 9;
Торайғыров к-сі: 111, 111/1, 111/2, 113, 115, 117;
Сүзгіш станциясы: 1.
N 27 сайлау учаскесі Дерибас к-сі, 19,
"Иртыштрансстрой" Ассоциациясы әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Бакинская - Дерибас қиылысынан Бакинская к-сімен шығысқа Павлов к-сіне дейін, Павлов к-сімен оңтүстікке Димитров к-сіне дейін, Димитров к-сінен батысқа Дерибас к-сіне дейін (Павлов к-сінің N 7, 9 тұрғын үйлерін қосқанда), Дерибас к-сімен солтүстікке Дерибас - Бакинская қиылысына дейін (Дерибас к-сінің N 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, Кутузов к-сінің N 3, 11, 13 тұрғын үйлерін қосқанда).
Бакинская к-сі: 5;
Дерибас к-сі: 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22;
Кутузов к-сі: 3, 11, 13;

ул. Павлова: 7, 9, 24, 24/1, 24/2.
Избирательный участок N 28 ул. Лермонтова, 129, СОШ N 5
В границах: от перекрестка улиц Кутузова - Лермонтова на восток до ул. Павлова (включая жилые дома N 15 по ул. Кутузова, N 112, 114, 116, 118, 120 по ул. Лермонтова, исключая жилые дома N 19/1, 22 по ул. Дерибаса), по ул. Павлова на юг до жилого дома N 38 по ул. Павлова (исключая его), от дома N 38 по ул. Павлова на запад вдоль жилого дома N 34/1 по ул. Павлова (исключая его) до ул. Кутузова, от ул. Кутузова на север до перекрестка Кутузова - Лермонтова.
Ул. Кутузова: 15, 17, 19, 21, 23;
ул. Лермонтова: 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125;
ул. Павлова: 11, 28, 30, 32, 34.
Избирательный участок N 29 ул. Суворова, 2,
Библиотека национальной литературы
В границах: от перекрестка улиц Суворова - Кутузова на север до жилого дома N 21 по ул. Кутузова (включая жилой дом N 20/1 по ул. Кутузова), от дома N 21 по ул. Кутузова на восток до жилого дома N 34/1 по ул. Павлова (исключая жилые дома N 21, 23 по ул. Кутузова, N 32 по ул. Павлова), от жилого дома N 34/1 по ул. Павлова на юг до ул. Суворова (исключая жилые дома N 34, 36, 40, 46 по ул. Павлова, N 8 по ул. Суворова), по ул. Суворова на запад до перекрестка улиц Суворова – Кутузова.
Ул. Кутузова: 20/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
ул. Павлова: 34/1, 42, 44;
ул. Суворова: 2, 4, 6.
Избирательный участок N 30 ул. Димитрова, 2,
Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций
В границах: от полотна железной дороги на юг по ул. Московская до ул. Якова Геринга (включая жилой сектор по ул. Московской нечетные дома с N 1 по N 23), по ул. Якова Геринга на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на юг до ул. Димитрова, по ул. Димитрова на запад до ул. Павлова (включая жилой дом N 5 по ул. Павлова), по ул. Павлова на север до ул. Чкалова, от ул. Чкалова на север до полотна железной дороги вдоль жилого дома N 14 по ул. Чкалова (включая его), вдоль полотна железной дороги на восток до ул. Московская.
Ул. Камзина: 1/2, 1/1, 3, 4/1, 4;
ул. Московская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
ул. Павлова: 1, 5;
ул. Чкалова: 14, 16, 18/1, 18, 20;
ул. Якова Геринга: 8, 9, 10, 13.
Избирательный участок N 31 ул. Димитрова, 2,
Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций
В границах: от перекрестка улиц Якова Геринга – Камзина на восток по ул. Якова Геринга до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на юг до ул. Крылова (исключая частный сектор дома N 26-46 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Крылова на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Якова Геринга (включая жилые дома N 6, 8 по ул. Камзина, N 11/1, 13, 15 по ул. Павлова).

Павлов к-сі: 7, 9, 24, 24/1, 24/2.
N 28 сайлау учаскесі Лермонтов к-сі, 129, N 5 ЖОББМ
Шекарасы: Кутузов - Лермонтов қиылысынан шығысқа Павлов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 15, Лермонтов к-сінің N 112, 114, 116, 118, 120 тұрғын үйлерін қосқанда, Дерибас к-сінің N 19/1, 22 тұрғын үйлерін қоспағанда), Павлов к-сімен оңтүстікке Павлов к-сінің N 38 тұрғын үйге дейін (оны қоспағанда), Павлов к-сінің N 38 үйден батысқа Павлов к-сінің N 34/1 тұрғын үйдің бойымен (оны қоспағанда) Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сінен солтүстікке Кутузов - Лермонтов қиылысына дейін.
Кутузов к-сі: 15, 17, 19, 21, 23;
Лермонтов к-сі: 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125;
Павлов к-сі: 11, 28, 30, 32, 34.
N 29 сайлау учаскесі Суворов к-сі, 2,
Ұлттық әдебиет кітапханасы
Шекарасы: Суворов - Кутузов қиылысынан солтүстікке Кутузов к-сіндегі N 21 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сіндегі N 20/1 тұрғын үйді қосқанда), Кутузов к-сінің N 21 үйден шығысқа Павлов к-сінің N 34/1 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сіндегі N 21, 23, Павлов к-сінің N 32 тұрғын үйлерді қоспағанда), Павлов к-сіндегі N 34/1 тұрғын үйден оңтүстікке Суворов к-сіне дейін (Павлов к-сіндегі N 34, 36, 40, 46, Суворов N 8 тұрғын үйлерді қоспағанда), Суворов к-сімен батысқа Суворов - Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.
Кутузов к-сі: 20/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Павлов к-сі: 34/1, 42, 44;
Суворов к-сі: 2, 4, 6.
N 30 сайлау учаскесі Димитров к-сі, 2, Павлодар
көлік және коммуникациялар колледжі, МҚКК
Шекарасы: темір жол төсемінен Московская к-сімен оңтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін (Московская к-сінің тұрғын сектордың N 1 бастап N 23 дейін тақ үйлерді қосқанда), Яков Геринг к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен оңтүстікке Димитров к-сіне дейін, Димитров к-сімен батысқа Павлов к-сіне дейін (Павлов к-сіндегі N 5 тұрғын үйін қосқанда), Павлов к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сінен солтүстікке темір жол төсеміне дейін Чкалов к-сіндегі N 14 тұрғын үйдің бойымен (оны қосқанда), темір жол төсемінің бойымен шығысқа Московская к-сіне дейін.
Камзин к-сі: 1/2, 1/1, 3, 4/1, 4;
Московская к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
Павлов к-сі: 1, 5;
Чкалов к-сі: 14, 16, 18/1, 18, 20;
Яков Геринг к-сі: 8, 9, 10, 13.
N 31 сайлау учаскесі Димитров к-сі, 2, Павлодар
көлік және коммуникациялар колледжі, МҚКК
Шекарасы: Яков Геринг - Қамзин көшелерінің қиылысынан Яков Геринг к-сімен шығысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен оңтүстікке Крылов к-сіне дейін (Вс. Иванов к-сінің N 26-46 дейін жеке сектордың үйлерін қоспағанда), Крылов к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін (Қамзин к-сінің N 6, 8, Павлов к-сінің N 11/1, 13, 15 тұрғын үйлерін қосқанда).

Ул. Барнаульская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Гурьевская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Елгина: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Иссык-кульская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
ул. Камзина: 6, 8;
ул. Карагандинская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
ул. Кисловодская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Комсомольская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Красноярская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50;
ул. Ленинградская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
ул. Московская: 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57;
ул. Омская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57, 58;
ул. Павлова: 11/1, 13, 15;
ул. Ростовская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58.
Избирательный участок N 32 ул. Камзина, 16А, ГККП
"Ясли–сад N 72 города Павлодара" отдела образования
города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: от перекрестка Суворова – Камзина на запад до жилого дома N 8 по ул. Суворова (включая его), от жилого дома N 8 на север вдоль жилых домов N 34/1, 42 по ул. Павлова на восток до ул. Камзина (исключая жилые дома N 23, 34, 34/1, 42 по ул. Павлова), по ул. Камзина на юг до перекрестка улиц Суворова – Камзина (исключая жилые дома N 14, 18 по ул. Камзина, N 12 по ул. Суворова).
Ул. Павлова: 21, 25, 27, 29, 31, 36, 38, 40, 46;
ул. Суворова: 8, 10.
Избирательный участок N 33 ул. Павлова, 17, СОШ N 27
В границах: от перекрестка улиц Крылова–Гурьевская на юг до ул. Салтыкова-Щедрина (включая нечетную сторону по ул. Гурьевская с N 59 по N 79), по ул. Салтыкова - Щедрина на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ПЧ–34 (включая жилые дома N 12 по ул. Суворова, N 10, 12, 14, 18 по ул. Камзина, N 11/2, 11/3, 23 по ул. Павлова), от ПЧ–34 на запад по ул. Крылова до угла улиц Гурьевская – Крылова.

Барнаульская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Гурьевская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Елгин к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Ыстық-көл к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Қамзин к-сі: 6, 8;
Карағанды к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Кисловодская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Комсомольская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Красноярская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50;
Ленинградская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58;
Московская к-сі: 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57;
Омбы к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57, 58;
Павлов к-сі: 11/1, 13, 15;
Ростовская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58.
N 32 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 16А, Павлодар
қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің
"Павлодар қаласының N 72 сәбилер бақшасы" МҚКК
Шекарасы: Суворов - Қамзин қиылысынан батысқа Суворов к-сіндегі N 8 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 8 тұрғын үйден солтүстікке Павлов к-сінің N 34/1, 42 тұрғын үйлердің бойымен шығысқа Қамзин к-сіне дейін (Павлов к-сінің N 23, 34, 34/1, 42 тұрғын үйлерін қоспағанда), Қамзин к-сімен оңтүстікке Суворов - Қамзин көшелерінің қиылысына дейін (Қамзин к-сінің N 14, 18, Суворов к-сінің N 12 тұрғын үйлерін қоспағанда).
Павлов к-сі: 21, 25, 27, 29, 31, 36, 38, 40, 46;
Суворов к-сі: 8, 10.
N 33 сайлау учаскесі Павлов к-сі, 17, N 27 ЖОББМ
Шекарасы: Крылов - Гурьевская көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Салтыков-Щедрин к-сіне дейін (Гурьевская к-сінің N 59 по N 79 тақ жағын қосқанда), Салтыков-Щедрин к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке ӨБ-34 дейін (Суворов к-сінің N 12, Қамзин к-сінің N 10, 12, 14, 18, Павлов к-сінің N 11/2, 11/3, 23 тұрғын үйлерді қосқанда), ӨБ-34-тен Крылов к-сімен батысқа Гурьевская - Крылов көшелерінің бұрышына дейін.

Ул. Барнаульская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79А, 79, 80;
ул. Гурьевская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Елгина: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Камзина: 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 21, 23, 25, 27, 29;
ул. Красноярская: 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
ул. Ленинградская: 59, 60/2, 60/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Московская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
ул. Омская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Павлова: 11/2, 11/3, 23;
ул. Ростовская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Суворова: 12.
Избирательный участок N 34 ул. Чкалова, 128/1, здание
КГУ "Павлодарский городской адаптационный центр–приют для
лиц, не имеющих определенного места жительства"
В границах: от полотна железной дороги по ул. Московская до ул. Якова Геринга (исключая обе стороны ул. Московская), по ул. Якова Геринга на восток до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на север до ул. Чкалова (исключая четную сторону с N 2 по N 24 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Чкалова на восток до ул. Алмаатинская, по ул. Алмаатинская на север до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги на запад до ул. Московская.
Ул. Барнаульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
ул. Гурьевская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Елгина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Заслонова: 3, 3/1, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
ул. Иссык-кульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Карагандинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Кисловодская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Комсомольская: 1/2, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Красноярская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Ленинградская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Омская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Ростовская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Барнаульская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79А, 79, 80;
Гурьевская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Елгин к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Қамзин к-сі: 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20/1, 21, 23, 25, 27, 29;
Красноярская к-сі: 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Ленинградская к-сі: 59, 60/2, 60/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Московская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Омбы к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Павлов к-сі: 11/2, 11/3, 23;
Ростовская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Суворов к-сі: 12.
N 34 сайлау учаскесі Чкалов к-сі, 128/1, "Павлодар
қалалық бейімдеу орталығы – нақты мекенжайы
жоқтардың баспанасы" ММ ғимараты
Шекарасы: Московская к-сімен темір жол төсемінен Яков Геринг к-сіне дейін (Московская к-сіндегі екі жағын қоспағанда), Яков Геринг к-сімен шығысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін (Всеволод Иванов к-сінің N 2 бастап N 24 дейін жұп жағын қоспағанда), Чкалов к-сімен шығысқа Алматы к-сіне дейін, Алматы к-сімен солтүстікке темір жол төсіміне дейін, сонан соң темір жол төсемінің бойымен батысқа Московская к-сіне дейін.
Барнаульская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Гурьевская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Елгин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Заслонов к-сі: 3, 3/1, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
Ыстық-көл к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Карағанды к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Кисловодская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Комсомольская к-сі: 1/2, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Красноярская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ленинградская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Омбы к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ростовская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

ул. Чкалова: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 100, 102А, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114/1, 116/1, 116, 118, 118/1, 122, 126, 128, 128/1, 130А.
Избирательный участок N 35 ул. Московская, 82, административное
здание Павлодарского филиала РГКП "Военно-техническая школа
Министерства обороны Республики Казахстан"
В границах: от перекрестка улиц Камзина - Салтыкова-Щедрина на восток до ул. Комсомольская, по ул. Комсомольская на север до ул. Крылова (включая четную сторону жилого массива с N 60-80 по ул. Комсомольская), по ул. Крылова на восток до ул. Всеволода Иванова, по Всеволода Иванова на юг до ул. Суворова (включая нечетную сторону N 63-99 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Суворова на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Салтыкова-Щедрина.
Ул. Барнаульская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105;
ул. Всеволода Иванова: 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 72, 73, 73/1, 73/2, 74, 75/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 86, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93/2, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
ул. Гурьевская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97/2, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
ул. Елгина: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
ул. Иссык-кульская: 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
ул. Карагандинская: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/4, 98, 99/1, 99, 100, 102, 104, 106;
ул. Кисловодская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104/2, 104, 105, 106;
ул. Комсомольская: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107;
ул. Красноярская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;

Чкалов к-сі: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86, 88, 98, 100, 102А, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114/1, 116/1, 116, 118, 118/1, 122, 126, 128, 128/1, 130А.
N 35 сайлау учаскесі Московская к-сі, 82, "ҚР ҚМ
әскери–техникалық мектебі" РМҚК ПФ әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Қамзин - Салтыков-Щедрин көшелерінің қиылысынан шығысқа Комсомольская к-сіне дейін, Комсомольская к-сімен солтүстікке Крылов к-сіне дейін (Комсомольская к-сінің N 60-80 дейін тұрғын үй алабының жұп жағын қосқанда), Крылов к-сімен шығысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен оңтүстікке Суворов к-сіне дейін (Всеволод Иванов к-сінің N 63-99 тақ жағын қосқанда), Суворов к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Салтыков-Щедрин к-сіне дейін.
Барнаульская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105;
Всеволод Иванов к-сі: 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 72, 73, 73/1, 73/2, 74, 75/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 86, 86/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93/2, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
Гурьевская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 97/2, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Елгин к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
Ыстық-көл к-сі: 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100;
Қарағанды к-сі: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/4, 98, 99/1, 99, 100, 102, 104, 106;
Кисловодская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104/2, 104, 105, 106;
Комсомольская к-сі: 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107;
Красноярская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;

ул. Ленинградская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 100/1, 101, 101/2, 102, 102/2, 103, 104/2, 104, 104/1, 104/3, 105, 106, 106/5, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;
ул. Московская: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 120;
ул. Омская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113/2, 113, 114;
ул. Ростовская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
ул. Салтыкова-Щедрина: 30/1.
Избирательный участок N 36 ул. Чкалова, 134,
КГУ "Павлодарский колледж N 6"
В границах: от полотна железной дороги по ул. Украинская на юг до ул. Чкалова, по ул. Чкалова на запад до ул. Российская, по ул. Российская на юг до ул. Якова Геринга, по Якова Геринга на запад до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на север до ул. Чкалова (обе стороны), по ул. Чкалова на восток до ул. Алмаатинская, по ул. Алмаатинская на север до полотна железной дороги.
Ул. Алмаатинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Всеволода Иванова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Ермака: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. Заслонова: 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69/1;
ул. Львовская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Муткенова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Рижская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Российская: 6;
ул. Смоленская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Чкалова: 118/2, 120/1, 120/2, 120, 130/1, 130, 132, 134/1, 134, 136/1, 136/2.
Избирательный участок N 37 ул. Салтыкова-Щедрина,
60, СОШ N 12 имени Х. Бекхожина
В границах: от перекрестка улиц Якова Геринга – Российская на юг по ул. Российская до ул. Салтыкова-Щедрина, по ул. Салтыкова-Щедрина на запад до ул. Всеволода Иванова, по ул. Всеволода Иванова на север до ул. Якова Геринга (исключая жилые дома нечетной стороны N 67-77/2 по ул. Всеволода Иванова, включая жилые дома N 26-46 по ул. Всеволода Иванова), по ул. Якова Геринга на восток до ул. Российская.
Ул. Алмаатинская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 76/1, 76/2, 76, 78, 80;

Ленинградская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 99, 100, 100/1, 101, 101/2, 102, 102/2, 103, 104/2, 104, 104/1, 104/3, 105, 106, 106/5, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113;
Московская к-сі: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 120;
Омбы к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113/2, 113, 114;
Ростовская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
Салтыков-Щедрин к-сі: 30/1.
N 36 сайлау учаскесі Чкалов к-сі,
134, "N 6 Павлодар колледжі" КММ
Шекарасы: Украинская к-сімен темір жол төсемінен оңтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сімен батысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен оңтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін, Яков Геринг к-сімен батысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін (екі жағы), Чкалов к-сімен шығысқа Алматы к-сіне дейін, Алматы к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін.
Алматы к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Всеволод Иванов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ермак к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Заслонов к-сі: 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69/1;
Львовская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Мүткенов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Рижская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Российская к-сі: 6;
Смоленская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Чкалов к-сі: 118/2, 120/1, 120/2, 120, 130/1, 130, 132, 134/1, 134, 136/1, 136/2.
N 37 сайлау учаскесі Щедрин к-сі, 60, N 12 ЖОББМ
Шекарасы: Яков Геринг - Российская көшелерінің қиылысынан Российская к-сімен оңтүстікке Салтыков-Щедрин к-сіне дейін, Салтыков-Щедрин к-сімен батысқа Всеволод Иванов к-сіне дейін, Всеволод Иванов к-сімен солтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін (Всеволод Иванов к-сінің N 67-77/2 тақ жағының тұрғын үйлерін қоспағанда, Всеволод Иванов к-сінің N 26-46 тұрғын үйлерін қосқанда), Яков Геринг к-сімен шығысқа Российская к-сіне дейін.
Алматы к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 76/1, 76/2, 76, 78, 80;

ул. Всеволода Иванова: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
ул. Ермака: 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
ул. Львовская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 76, 77, 79;
ул. Муткенова: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54;
ул. Рижская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 68, 70, 74, 76А, 76, 78, 81;
ул. Российская: 8/1, 8, 10, 18, 20, 22, 69, 70, 73;
ул. Смоленская: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 60;
ул. Суворова: 56, 58, 60, 62, 64;
ул. Салтыкова Щедрина: 58.
Избирательный участок N 38
ул. Якова Геринга, 79, СОШ N 18
В границах: от перекрестка улиц Якова Геринга - Российская на восток до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на юг до ул. Салтыкова-Щедрина, по ул. Салтыкова-Щедрина на запад до ул. Российская, по ул. Российская на север до перекрестка улиц Российская - Якова Геринга.
Ул. Алтайская: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
ул. Димитрова: 80, 80/1, 82, 84, 86;
ул. Минина: 40, 42, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
ул. Российская: 73/1;
ул. Салтыкова-Щедрина: 30, 30/2;
ул. Сибирская: 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
ул. Украинская: 60, 62, 66, 74, 76/1, 80, 82, 92, 97, 100, 101, 102;
ул. Хабаровская: 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69/4, 69/3, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75;
ул. Якова Геринга: 81, 83, 85, 87;
ул. Якутская: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.
Избирательный участок N 39 ул. Минина, 31, ГККП
"Ясли – сад N 7 города Павлодара" отдела образования
города Павлодара, акимата города Павлодара
В границах: от полотна железной дороги по ул. Украинская на юг до ул. Чкалова, по ул. Чкалова на запад до ул. Российская, по ул. Российская на юг до ул. Якова Геринга, по ул. Якова Геринга на восток до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на север до ул. Чкалова, по ул. Чкалова на восток до ул. Таллинская, по ул. Таллинская на север до полотна железной дороги (включая нечетную сторону жилых домов частного сектора N 9/1-42 по ул. Таллинская), от полотна железной дороги на юго-запад вдоль Мехколонны N 14 до ул. Украинская.

Всеволод Иванов к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
Ермак к-сі: 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 19, 21, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Львовская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 76, 77, 79;
Мүткенов к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54;
Рижская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 68, 70, 74, 76А, 76, 78, 81;
Российская к-сі: 8/1, 8, 10, 18, 20, 22, 69, 70, 73;
Смоленская к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 60;
Суворов к-сі: 56, 58, 60, 62, 64;
Салтыков-Щедрин к-сі: 58.
N 38 сайлау учаскесі Яков Геринг к-сі, 79, N 18 ЖОББМ
Шекарасы: Яков Геринг - Российская көшелерінің қиылысынан шығысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен оңтүстікке Салтыков-Щедрин к-сіне дейін, Салтыков-Щедрин к-сімен батысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен солтүстікке Российская - Яков Геринг көшелерінің қиылысына дейін.
Алтайская к-сі: 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Димитров к-сі: 80, 80/1, 82, 84, 86;
Минин к-сі: 40, 42, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
Российская к-сі:73/1;
Сибирская к-сі: 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108;
Украинская к-сі: 60, 62, 66, 74, 76/1, 80, 82, 92, 97, 100, 101, 102;
Хабаровская к-сі: 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69/4, 69/3, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75;
Салтыков-Щедрин к-сі: 30, 30/2;
Яков Геринг к-сі: 81, 83, 85, 87;
Якутская к-сі: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109.
N 39 сайлау учаскесі Минин к-сі, 31, Павлодар қаласы
әкімдігі, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің
"Павлодар қаласының N 7 сәбилер бақшасы" МҚКК
Шекарасы: Украинская к-сімен темір жол төсемінен оңтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сімен батысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен оңтүстікке Яков Геринг к-сіне дейін, Яков Геринг к-сімен шығысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сімен шығысқа Таллинская к-сіне дейін, Таллинская к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Таллинская к-сінің N 9/1-42 жеке сектордың тақ жағының тұрғын үйлерін қосқанда), темір жол төсемінен оңтүстік-батысқа N 14 Мехбағананың бойымен Украинская к-сіне дейін.

Ул. Алтайская: 2, 4, 6, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/2, 11, 11/1, 12, 13/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57;
ул. Днепропетровская: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
ул. Железнодорожников: 1, 3, 3/1, 5, 7;
ул. Запорожская: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
ул. Заслонова: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 61А;
ул. Крайняя: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26;
ул. Крайняя-1: 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 31, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
ул. Минина: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 38/2, 38/1, 45, 47/2, 47/1, 47, 49/1, 49, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59;
ул. Муялдинская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 42/1;
ул. Одесская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Пензенская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Сахалинская: 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42;
ул. Сибирская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58/1, 58, 59;
ул. Таллинская: 9/1, 10, 10/2, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 41/7, 41/8, 42;
ул. Украинская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38;
ул. Хабаровская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59;
ул. Целинная: 7, 8, 8/1, 9/1, 9/2, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/1, 13/2, 14/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42;
ул. Чкалова: 73, 75, 75/1, 77, 77/1, 79;
ул. Якова Геринга: 76, 76/1;
ул. Якутская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.

Алтайская к-сі: 2, 4, 6, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11/2, 11, 11/1, 12, 13/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57;
Днепропетровская к-сі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Железнодорожников к-сі: 1, 3, 3/1, 5, 7;
Запорожская к-сі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Заслонов к-сі: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 61А;
Крайняя к-сі: 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26;
Крайняя-1 к-сі: 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 31, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
Минин к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 38/2, 38/1, 45, 47/2, 47/1, 47, 49/1, 49, 49/2, 49/3, 51, 53, 55, 57, 57/2, 59;
Мойылды к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 42/2, 42/1;
Одесская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Пензенская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Сахалинская к-сі: 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42;
Сибирская к-сі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58/1, 58, 59;
Таллинская к-сі: 9/1, 10, 10/2, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/7, 41/3, 41/2, 41/4, 41/8, 41, 41/1, 42;
Украинская к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38;
Хабаровская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59;
Целинная к-сі: 7, 8, 8/1, 9/1, 9/2, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 13, 13/1, 13/2, 14/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42;
Чкалов к-сі: 73, 75, 75/1, 77, 77/1, 79;
Яков Геринг к-сі: 76, 76/1;
Якутская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60.

Избирательный участок N 40 ул. Якова Геринга, 78,
ГККП "Павлодарский технологический колледж"
В границах: от полотна железной дороги вдоль восточной границы города на юг до ул. Димитрова, по ул. Димитрова на запад до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на север до ул. Чкалова, от ул. Чкалова на восток до ул. Таллинская, по ул. Таллинская на север до полотна железной дороги (исключая нечетную сторону жилых домов частного сектора N 27-41 по ул. Таллинская), вдоль полотна железной дороги на восток до восточной границы города.
Ул. Алтайская: 58/1, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79;
ул. Архангельская: 1, 1/1, 1А, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/7А 1/8, 1/9А, 1/10, 1/15А, 3Б, 3/2, 3, 5, 7, 9/1, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42/5, 42/8, 42/7, 42/6, 42, 42/4, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47/2, 47, 47/1, 48, 49/1, 49, 50, 52, 52/1, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62/1, 62, 63, 64/1, 64, 65, 66/1, 66;
ул. Дальневосточная: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 42/4, 42/5, 42/8, 42/9, 43, 44, 45/1, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77;
ул. Дерова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Дистанция пути: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56;
ул. Днепропетровская: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82;
ул. Запорожская: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
ул. Муялдинская: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/2, 50, 50/2, 52, 53, 54/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
ул. Сахалинская: 43, 44, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49/1, 49, 50, 51/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 61, 63, 65;
ул. Сулейменова: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/1А 2/2, 2/3, 3, 4/1, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Таллинская: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;

N 40 сайлау учаскесі Яков Геринг к-сі, 78,
"Павлодар технологиялық колледжі" МҚКК
Шекарасы: темір жол төсемінен қаланың шығыс шетінің бойымен оңтүстікке Димитров к-сіне дейін, Димитров к-сімен батысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен солтүстікке Чкалов к-сіне дейін, Чкалов к-сінен шығысқа Таллинская к-сіне дейін, Таллинская к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Таллинская к-сінің N 27-41 жеке сектордың тақ жағының тұрғын үйлерді қоспағанда), темір жол төсемінің бойымен шығысқа қаланың шығыс шетіне дейін.
Алтайская к-сі: 58/1, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79;
Архангельская к-сі: 1/5, 1/5А, 1, 1/8, 1/7, 1/7А, 1/9А, 1/6, 1/1, 1А, 1/3, 1/4, 1/10, 3Б, 3/2, 3, 5, 7, 9/1, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/2, 42/1, 42/5, 42/8, 42/7, 42/6, 42, 42/4, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 46, 47/2, 47, 47/1, 48, 49/1, 49, 50, 52, 52/1, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62/1, 62, 63, 64/1, 64, 65, 66/1, 66;
Дальневосточная к-сі: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/3, 42/4, 42/5, 42/8, 42/9, 43, 44, 45/1, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49, 49/1, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 57, 57/1, 58, 59, 60, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77;
Деров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Дистанция пути к-сі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56;
Днепропетровская к-сі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 82;
Запорожская к-сі: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Мойылды к-сі: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/2, 50, 50/2, 52, 53, 54/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Сахалинская к-сі: 43, 44, 45, 46, 47/1, 47, 48, 49/1, 49, 50, 51/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 61, 63, 65;
Сүлейменов к-сі: 1, 1/2, 2, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/3, 3, 4/1, 4, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Таллинская к-сі: 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;

ул. Целинная: 43, 45, 46, 46/1, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
ул. Якова Геринга: 93, 95, 97.
Избирательный участок N 41 поселок
Ленинский, ул. Макаренко, 14, СОШ N 33
В границах: от автодороги Павлодар - Астана на юго-восток по ул. Маслозаводская до полотна железной дороги (включая жилые дома частного сектора N 1А-32 по ул. Новоселова), по полотну железной дороги на юго-запад до ул. Станционная, по ул. Станционная на север до ул. К. Макажанова, по ул. К. Макажанова (нечетная сторона 27-69) на восток до ул. Курмангазы, по ул. Курмангазы (четная сторона) на север до автодороги Павлодар-Астана.
Ул. Алтынсарина: 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1;
ул. Байсеитовой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
ул. Джамбула: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13/1, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24;
ул. Добролюбова: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6А, 7, 7Б, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20/1, 20А, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 46;
ул. Западная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
ул. К. Макажанова: 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26А, 26Б, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
ул. Комарова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
ул. Курмангазы: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 21, 21А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 42, 48, 50А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66;
ул. Линейная: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48;
ул. Макаренко: 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19А, 20, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А;
ул. Маслозаводская: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 11/2,11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60;

Целинная к-сі: 43, 45, 46, 46/1, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72;
Яков Геринг к-сі: 93, 95, 97.
N 41 сайлау учаскесі Ленин кенті,
Макаренко к-сі, 14, N 33 ЖОББМ
Шекарасы: Павлодар - Астана автокөлік жолынан Маслозаводская к-сімен оңтүстік-шығысқа темір жол төсеміне дейін (Новоселов N 1А-32 к-сіндегі тұрғын үйлерді қосқанда), темір жол төсемінен оңтүстік-батысқа Станционный к-сіне дейін, Станционный к-сімен солтүстікке Қ. Мақажанов к-сіне дейін, Қ. Мақажанов к-сімен (тақ жағы N 27-69) шығысқа Құрманғазы к-сіне дейін, Құрманғазы к-сімен (жұп жағы) солтүстікке Павлодар - Астана автокөлік жолына дейін.
Алтынсарин к-сі: 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1;
Байсейітов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Жамбыл к-сі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13/1, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24;
Добролюбов к-сі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 6А, 7, 7Б, 8, 8/1, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 20/1, 20А, 21, 22, 23, 23/1, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 46;
Западный к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Қ. Мақажанов к-сі: 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26А, 26Б, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
Комаров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
Құрманғазы к-сі: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 21, 21А, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 42, 48, 50А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 66;
Линейная к-сі: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48;
Макаренко к-сі: 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19А, 20, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А;
Маслозаводская к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11/1, 11/2,11А, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 20А, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60;

ул. Молдагуловой: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60;
ул. Новоселовка: 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 7А, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24А, 24, 26, 28, 30, 32;
ул. Парковая: 1, 2, 4, 6, 8;
ул. Подстанция: 3, 110, 110/1, 110/2, 110/3;
ул. Шолохова: 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 12, 13;
ул. Шоссейная: 1, 3, 5, 7, 9, 13.
Избирательный участок N 42 поселок Ленинский,
ул. Павлодарская, 53А, ГККП "Дом культуры имени Жаяу Мусы"
В границах: от автодороги Павлодар-Астана на юг по ул. Курмангазы до ул. К.Макажанова, по ул. К. Макажанова (четная сторона N 28-42) на запад до ул. Станционная, по ул. Станционная (обе стороны) на юг до полотна железной дороги, вдоль полотна железной дороги на запад до ул. Лихачева, по ул. Лихачева на север до автодороги Павлодар-Астана (включая жилые дома ул. Шевченко).
Ул. Автомобилистов: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14;
ул. Алтынсарина: 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99А, 99, 100, 101, 102, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 150, 156;
ул. Бокина: 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
ул. Водителей: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Ворошилова: 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 61;
ул. Г. Надирова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94А, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120;
ул. Ермаковская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
ул. Жангельдина: 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26;
ул. Жолкудукская: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А;

Молдағұлова к-сі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60;
Новоселов к-сі: 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 7А, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24А, 24, 26, 28, 30, 32;
Парковая к-сі: 1, 2, 4, 6, 8;
Подстанция к-сі: 3, 110, 110/1, 110/2, 110/3;
Шолохов к-сі: 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 12, 13;
Шоссейная к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 13.
N 42 сайлау учаскесі Ленин кенті, Павлодар к-сі, 53А,
"Жаяу Мұса атындағы Мәдениет үйі" МКҚК
Шекарасы: Павлодар - Астана автокөлік жолынан Құрманғазы к-сімен оңтүстікке Қ. Мақажанов к-сіне дейін, Қ. Мақажанов к-сімен (жұп жағы N 28-42) батысқа Станционный к-сіне дейін, Станционный к-сімен (екі жағы) оңтүстікке темір жол төсеміне дейін, темір жол төсемінің бойымен батысқа Лихачев к-сіне дейін, Лихачев к-сімен солтүстікке Павлодар - Астана автокөлік жолына дейін (Шевченко к-сіндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда).
Автомобилист к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14;
Алтынсарин к-сі: 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99А, 99, 100, 101, 102, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 150, 156;
Бокин к-сі: 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 8А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Водительдер к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Ворошилов к-сі: 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 61;
Г. Надиров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94А, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120;
Ермаков к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Жангелдин к-сі: 1, 2, 2/1, 2А, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 12, 12А, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26;
Жолқұдық к-сі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А;

ул. К. Макажанова: 28, 28А, 28/2, 30, 30/1, 30А, 32, 32А, 34, 36, 40, 42, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139,140;
ул. Курмангазы: 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11;
ул. Линейная: 43, 45, 47, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98;
ул. Лихачева: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
ул. Макаренко: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 58/3, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 99А, 100, 101А, 101, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127;
ул. Маметовой: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79;
ул. Новая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14;
ул. Павлодарская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40/1, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
ул. Станционная: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Тракторная: 6;
ул. Шевченко; 8, 7, 15, 16.
Избирательный участок N 43 поселок Ленинский,
ул. Целинная, 1, административное здание
ТОО предприятия "Жолкудукский элеватор"
В границах: от жилого дома N 1 по ул. Титова на юг до южной границы поселка, вдоль границы на запад до ул. Тохтарова, по ул. Тохтарова на север до ул. Целинная, по ул. Целинная на восток до ул. Пионерская, от ул. Пионерская на северо-восток до ул. Лазарева, по ул. Лазарева на восток до жилого дома N 1 по ул.Титова (исключая все жилые дома по ул. Лазарева).
Ул. Калкаманская: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9;

Қ. Мақажанов к-сі: 28, 28А, 28/2, 30, 30/1, 30А, 32, 32А, 34, 36, 40, 42, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140;
Құрманғазы к-сі: 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11;
Линейная к-сі: 43, 45, 47, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98;
Лихачев к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Макаренко к-сі: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 58/3, 58А, 58Б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98/1, 98, 99, 99А, 100, 101А, 101, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127;
Мәметова к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47/1, 48, 49, 49/1, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79;
Новая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 13, 14;
Павлодарская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40/1, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
Станционная к-сі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Тракторная к-сі: 6;
Шевченко к-сі: 7, 8, 15, 16.
N 43 сайлау учаскесі Ленин кенті, Целинная к-сі, 1,
"Жолқұдық элеваторы" ЖШС әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Титов к-сіндегі N 1 тұрғын үйден оңтүстікке кенттің оңтүстік шекарасына дейін, шекараның бойымен батысқа Тоқтаров к-сіне дейін, Тоқтаров к-сімен солтүстікке Целинная к-сіне дейін, Целинный к-сімен шығысқа Пионерский к-сіне дейін, Пионерский к-сінен солтүстік-шығысқа Лазарев к-сіне дейін, Лазарев к-сімен шығысқа Титов к-сіндегі N 1 тұрғын үйге дейін (Лазарев к-сіндегі барлық тұрғын үйлерді қоспағанда).
Калкаманская к-сі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 8, 9;

ул. Клубная: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23;
ул. Космонавтов: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
ул. Пионерская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
ул. Солнечная: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21;
ул. Терешковой: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
ул. Титова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31/1, 31, 45, 47, 49;
ул. Тохтарова: 4, 5, 6, 7, 9, 17, 19, 21;
ул. Урожайная: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
ул. Целинная: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16;
ул. Элеваторная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
ул. Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.
Избирательный участок N 44 поселок
Ленинский, ул. Панфилова, 69, СОШ N 32
В границах: от полотна железной дороги по ул. Саратовская на юг до ул. Тухачевского (включая все жилые дома улицы Айдагольская), по ул. Тухачевского на запад до ул. Панфилова (включая все жилые дома улицы Пахотова), по ул. Панфилова на север до ул. Степная, по ул. Степная на запад до ул. Титова, по ул. Титова на север до полотна железной дороги (включая все жилые дома улиц Лазарева, Степная, Шаталова, Крылова), по полотну железной дороги на восток до ул. Сейсенбаева.
Ул. Айдагольская: 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Карьерная: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 40;
ул. Крылова: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14;
ул. Лазарева: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19/2, 19, 20, 21/4, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
ул. Панфилова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116;

Клубная к-сі: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23;
Космонавтов к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Пионерская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Солнечная к-сі: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21;
Терешкова к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Титов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 30, 31/1, 31, 45, 47, 49;
Тоқтаров к-сі: 4, 5, 6, 7, 9, 17, 19, 21;
Урожайная к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
Целинная к-сі: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16;
Элеваторная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56.
N 44 сайлау учаскесі Ленин кенті,
Панфилов к-сі, 69, N 32 ЖОББМ
Шекарасы: Саратовская к-сімен темір жол төсемінен оңтүстікке Тухачевский к-сіне дейін (Айдагольская к-сіндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда), Тухачевский к-сімен батысқа Панфилов к-сіне дейін (Пахотов к-сіндегі барлық тұрғын үйлерді қосқанда), Панфилов к-сімен солтүстікке Степная к-сіне дейін, Степная к-сімен батысқа Титов к-сіне дейін, Титов к-сімен солтүстікке темір жол төсеміне дейін (Лазарев, Степная, Шаталов, Крылов көшелерінің барлық тұрғын үйлерін қосқанда), темір жол төсемінен шығысқа Саратовская к-сіне дейін.
Айдагольская к-сі: 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Карьерная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 40;
Крылов к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14;
Лазарев к-сі: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19/2, 19, 20, 21/4, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72;
Панфилов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116;

ул. Пахотова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
ул. Пролетарская: 12, 14, 15, 16, 17, 18;
ул. Сейсенбаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158;
ул. Степная: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Тухачевского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
ул. Шаталова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 15;
ул. Энбекшинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок N 45 ул. Мира, 41, КГП на ПХВ
"Павлодарский областной онкологический диспансер"
стационарные отделения онкологического диспансера
Избирательный участок N 46 ул. Салтыкова-Щедрина, 63, КГП на
ПХВ "Павлодарская областная больница имени Г. Султанова"
стационарные отделения клинической больницы имени Г. Султанова.
Избирательный участок N 47 Хромзавод, проезд 7, КГП на ПХВ
"Павлодарская городская больница N 3"
стационарные отделения больницы скорой медицинской помощи.
Избирательный участок N 48 село
Павлодарское, ул. Береговая, 60/1, СОШ N 40
В границах: от автодороги Павлодар - Омск по южной стороне границы село Павлодарское на запад до ул. Береговая (включая все жилые дома улиц Южная, 50 лет КазССР), по ул. Береговая (исключая ее) на север до ул. Молодежная, по ул. Молодежная (обе стороны) на восток до ул. Октябрьская, по ул. Октябрьская (обе стороны) на север до жилого дома N 105 по ул. Октябрьская, от дома N 105 вдоль северной границе на восток до автодороги Павлодар- Омск.
Ул. 50 лет КазССР: 1, 2, 2А, 2В, 2/2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10В, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
ул. Абая: 2, 4, 22, 26;
ул. Вологодская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
ул. Восточная: 1, 2, 2А, 3, 3В, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29Г, 29/2, 29А, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39С, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

Пахотов к-сі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Пролетарская к-сі: 12, 14, 15, 16, 17, 18;
Сейсенбаева к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110,111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158;
Тухачевский к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17;
Шаталов к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 15;
Еңбекші к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 29.
N 45 сайлау учаскесі Мир к-сі, 41, "Павлодар
областық онкологиялық диспансері" ШЖҚ РМК
Онкологиялық диспансердің стационарлық бөлімшелері.
N 46 сайлау учаскесі Щедрин к-сі, 63, "Г. Сұлтанов
атындағы Павлодар областық емханасы" ШЖҚ РМК
Г. Сұлтанов атындағы клиникалық аурухананың стационарлық бөлімшелері.
N 47 сайлау учаскесі Хромзавод, 7 өткел, 4 құрылыс,
"N 3 Павлодар қалалық ауруханасы" ШЖҚ РМК
Жедел медициналық көмек ауруханасының стационарлық бөлімшелері.
N 48 сайлау учаскесі Павлодар ауылы,
Береговая к-сі, 60/1, N 40 ЖОББМ
Шекарасы: Павлодар - Омбы автокөлік жолынан Павлодар ауылының оңтүстік шекарасымен батысқа Береговая к-сіне дейін (Южная, 50 лет КазССР көшелеріндегі барлық тұрғын үйлерді қоса), Береговая к-сімен (оны қоспай) солтүстікке Молодежная к-сіне дейін, Молодежная к-сімен (қос жақ) шығысқа Октябрьская к-сіне дейін, Октябрьская к-сімен (қос жақ) солтүстікке Октябрьская к-сіндегі N 105 тұрғын үйіне дейін, N 105 үйден солтүстік шекараның бойымен шығысқа Павлодар - Омбы автокөлік жолына дейін.
50 лет КазССР к-сі: 1, 2, 2А, 2В, 2/2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10В, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Абай к-сі: 2, 4, 22, 26;
Вологодская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
Восточная к-сі: 1, 2, 2А, 3, 3В, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29Г, 29/2, 29А, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39С, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;

ул. Заводская: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 10, 11, 12, 13;
ул. Камзина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
ул. Мира: 1, 3, 4, 4Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
ул. Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36;
ул. Октябрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
пер. Восточный: 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
пер. Дружбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
пер. Комсомольский: 1, 3, 7, 9, 11, 13;
пер. Космонавтов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
пер. Лесхозный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17К, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
пер. Молодежный: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 23, 27;
пер. Северный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
пер. Солнечный: 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 8, 96;
пер. Цветочный: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
ул. Пионерская: 1, 3, 5, 7, 9, 9/2, 11;
ул. Пушкина: 1, 2, 3, 4, 6, 8;
ул. Сатпаева: 3, 5, 8, 9, 10;
ул. Советская: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 70;
ул. Строительная: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30;
ул. Тепличная: 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57/2, 57, 59, 61, 63, 65;
ул. Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок N 49 село
Павлодарское, ул. Береговая, 60/1, СОШ N 40
В границах: от поймы берега реки Иртыш по ул. Береговая на север до ул. Молодежная, по ул. Молодежная (исключая ее) на восток до ул. Садовая, по ул. Садовая (обе стороны) на север до жилого дома N 97 по ул. Садовая, от дома N 97 по восточной границе села на север до кладбища, от кладбища по ул. Дорожная (обе стороны) на запад до ул. Торговая, по ул. Торговая вдоль северной границы (включая все жилые дома расположенных на северной границе села) до западной границы села, по западной границы села на юг (включая все жилые дома) до поймы берега реки Иртыш.

Заводская к-сі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 10, 11, 12, 13;
Қамзин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Мир к-сі: 1, 3, 4, 4Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Молодежная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36;
Октябрьская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
Восточный қиылысы: 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Дружба қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Комсомольский қиылысы: 1, 3, 7, 9, 11, 13;
Космонавтов қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Лесхозный қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17К, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Молодежный қиылысы: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 23, 27;
Северный қиылысы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Солнечный қиылысы: 1, 1А, 2, 3, 5, 7, 8, 96;
Цветочный қиылысы: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
Пионерский к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 9/2, 11;
Пушкин к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 8;
Сәтбаев к-сі: 3, 5, 8, 9, 10;
Советская к-сі: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 70;
Строительная к-сі: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30;
Тепличная к-сі: 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57/2, 57, 59, 61, 63, 65;
Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.
N 49 сайлау учаскесі Павлодар ауылы,
Береговая к-сі, 60/1, N 40 ЖОББМ
Шекарасы: Береговая к-сімен Ертіс өзенінің жайылымынан солтүстікке Молодежная к-сіне дейін, Молодежная к-сімен (оны қоспағанда) шығысқа Садовая к-сіне дейін, Садовая к-сімен (екі жағы) солтүстікке Садовая к-сіндегі N 97 тұрғын үйге дейін, ауылдың шығыс шекарасымен солтүстікке зиратқа дейін, Дорожная к-сімен зираттан (екі жағы) батысқа Торговая к-сіне дейін, Торговая к-сімен солтүстік шекараның бойымен (ауылдың солтүстік шекарасының бойында орналасқан барлық тұрғын үйлерді қосқанда) ауылдың батыс шекарасына дейін, батыс шекараның бойымен оңтүстікке (барлық тұрғын үйлерді қосқанда) Ертіс өзенінің жайылымына дейін.

2 Линия (Спутник 2): 9, 25, 35, 40, 42;
5 Линия (Спутник 2): 1, 5;
ул. Атажурт (Спутник 2): 1А, 2, 4А, 19, 21, 22, 24, 25, 34, 47, 56;
ул. Береговая: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46Д, 46К, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140/2, 141, 143, 145, 149, 151, 153;
ул. Дорожная: 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24;
ул. Железнодорожный: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
ул. Клубная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29Д, 29К, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
ул. Лесная: 3, 13, 23;
ул. Новоселов: 1, 3, 4, 13, 22;
ул. Огородная: 1, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53Д, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 69А, 69К, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81К, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
ул. Озерная: 1, 2, 3, 4;
ул. Отандастар: 2, 2А, 4А, 6А, 24А, 36А, 38А;
пер. Новый: 1, 2, 3;
пер. Школьный: 1, 3, 5, 7, 9, 11;
ул. Песчаная: 1, 4, 22;
Проезд 3: 6;
Проезд 4: 1;
ул. Садовая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
ул. Сарыарка: 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 31, 33, 42, 47, 48, 53;
Спутник-2: 1, 9;
ул. Степная: 1, 1/1, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29;
ул. Торговая: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 20А, 20, 21, 23, 31, 32, 32Г, 33, 33/1, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 51, 53;

2 Линия (Спутник 2): 9, 25, 35, 40, 42;
5 Линия (Спутник 2): 1, 5;
Атажұрт (Спутник 2) к-сі: 1А, 2, 4А, 19, 21, 22, 24, 25, 34, 47, 56;
Береговая к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46Д, 46К, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88А, 88/1, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140/2, 141, 143, 145, 149, 151, 153;
Дорожная к-сі: 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24;
Железнодорожный к-сі: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22;
Клубная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29Д, 29К, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
Лесная к-сі: 3, 13, 23;
Новоселов к-сі: 1, 3, 4, 13, 22;
Огородная к-сі: 1, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13А, 14, 14А, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53Д, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69, 69А, 69К, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81К, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
Озерная к-сі: 1, 2, 3, 4;
Отандастар к-сі: 2, 2А, 4А, 6А, 24А, 36А, 38А;
Новый қиылысы: 1, 2, 3;
Школьный қиылысы: 1, 3, 5, 7, 9, 11;
Песчаная к-сі: 1, 4, 22;
Проезд 3: 6;
Проезд 4: 1;
Садовая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97;
Сарыарка к-сі: 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 31, 33, 42, 47, 48, 53;
Спутник-2: 1, 9;
Степная к-сі: 1, 1/1, 1/4, 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29;
Торговая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 19, 20А, 20, 21, 23, 31, 32, 32Г, 33, 33/1, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 51, 53;

ул. Целинная: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. Центральная: 3;
ул. Шаукен: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26Б, 40, 42, 44, 46;
ул. Школьная: 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
ул. Юбилейная: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23, 51.
Избирательный участок N 50 село Кенжеколь,
площадь Конституции, 1, Кенжекольская СОШ
В границах: от автодороги Павлодар - Майкапчагай на запад по ул. Дорожная до ул. Дружбы, включая жилые дома расположенные по ул. Мизама 1/1, по ул. Ашимбетова (обе стороны 31-68), по ул. Октябрьская (обе стороны 40-95), по ул. Дружбы на север до жилого дома N 97А по ул. Дружбы, от дома N 97А по дороге, идущей на запад до жилого дома N 85 по ул. Абдикова, далее от жилого дома N 85 на юг до ул. Токина, по четной стороне ул. Токина на восток до ул. Шоктальская, от ул. Шоктальская на север до ул. Дорожная.
Ул. Абдикова: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
ул. Ашимбетова: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
ул. Дорожная: 2, 6, 15, 20, 23;
ул. Дружбы: 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39В, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81Г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97А;
ул. Жанааульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33А, 33Б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
ул. Желтоксан: 15;
ул. Курманбая: 9;
ул. Мизама: 1/1;
ул. Октябрьская: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/3, 60, 61, 61/2, 62, 63, 63/2, 64, 65, 65/2, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70А, 70В, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 95, 97;
ул. Парковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;
пер. Депутатский: 4, 4/1;
пер. Школьный: 1, 4/1, 7, 8;

Целинная к-сі: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49;
Центральная к-сі: 3;
Шәукен к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26Б, 40, 42, 44, 46;
Школьная к-сі: 1, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47;
Юбилейная к-сі: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23, 51.
N 50 сайлау учаскесі Кенжекөл ауылы,
Конституция алаңы, 1, Кенжекөл ЖОББМ
Шекарасы: Павлодар - Майқапшағай автожолынан Дорожная к-сімен батысқа Дружба к-сіне дейін, Мизам к-сінің 1/1, Ашимбетов к-сінің (31-68 екі жағы), Октябрьская к-сінің (40-95 екі жағы) тұрғын үйлерді қосқанда, Дружба к-сімен солтүстікке Дружба к-сіндегі N 97А тұрғын үйге дейін, N 97А үйден батысқа баратын жолмен Абдиков к-сіндегі N 85 үйге дейін, сонан соң N 85 үйден оңтүстікке Токин к-сіне дейін, Токин к-сінің жұп жағымен шығысқа Шоқтал к-сіне дейін, Шоқтал к-сімен солтүстікке Дорожная к-сіне дейін.
Абдиков к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/3, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
Ашимбетов к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 66, 68;
Дорожная к-сі: 2, 6, 15, 20, 23;
Дружба к-сі: 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39В, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81Г, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97А;
Жаңаауыл к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 33А, 33Б, 39, 41, 45, 46, 50, 67, 81;
Желтоқсан к-сі:15;
Құрманбай к-сі: 9;
Мизам к-сі: 1/1;
Октябрьская к-сі: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/3, 60, 61, 61/2, 62, 63, 63/2, 64, 65, 65/2, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70А, 70В, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 92, 95, 97;
Парковая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 25, 39, 43, 62;
Депутатский қиылысы: 4, 4/1;

ул. Площадь Конституции: 1, 5, 6, 9;
ул. Пригородная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
ул. Рамазанова: 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 13/3, 14, 15;
ул. Саттарханова: 17, 19;
ул. Семипалатинская: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 49, 56, 62;
ул. Токина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 50, 56;
ул. Шоктальская: 1, 1Г, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 12Г, 13, 14.
Избирательный участок N 51 ул. Рылеева, 13, ГККП
"Городской досуговый центр, Дом культуры по работе
с инвалидами", Отдела культуры и развития языков
города Павлодар, акимата города Павлодара
В границах: от берега реки Иртыш на северо-запад по ул. академика Сатпаева до ул. Теплова, по ул. Теплова на восток до ул. Валиханова, по ул. Валиханова на юг до ул. Рылеева (включая нечетную сторону N 27-67 по ул. Валиханова), от ул. Рылеева на юг пересекая ул. Бестужева до ул. Парковая (включая жилые дома N 19, 21, 23 по ул. Рылеева), от ул. Парковая на юг по ул. Алданская до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на запад до ул. академика Сатпаева.
ул. 1 Мая: 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 382, 382/4, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 447, 449, 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465;
ул. 2 Советов: 9, 14, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63А, 63, 65, 66, 67А, 67, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84;
ул. Абая: 403, 405, 406, 408, 409, 410, 411, 412, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448А, 448, 449, 450, 452, 454, 456, 458, 460, 462;
ул. Алданская: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 36;
ул. Амангельды: 1, 5, 8, 10, 10/2, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 18;
ул. Бестужева: 1;
ул. Валиханова: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;

Конституция алаңы: 1, 5, 6, 9;
Пригородная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 36, 50, 68, 71, 90;
Рамазанов к-сі: 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 13/3, 14, 15;
Саттарханов к-сі: 17, 19;
Семипалатинская к-сі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15Б, 16, 17, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 49, 56, 62;
Токин к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 50, 56;
Школьный қиылысы: 1, 4/1, 7, 8;
Шоқтал к-сі: 1, 1Г, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 12Г, 13, 14.
N 51 сайлау учаскесі Рылеев к-сі, 13, Павлодар қаласы
әкімдігі, Павлодар қаласы мәдениет және тілдерді дамыту
бөлімі, "Қалалық ойын–сауық орталығы, мүгедектермен
жұмыс істеу жөніндегі Мәдениет үйі" МКҚК
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан академик Сәтбаев к-сімен солтүстік-батысқа Теплов к-сіне дейін, Теплов к-сімен шығысқа Уәлиханов к-сіне дейін, Уәлиханов к-сімен оңтүстікке Рылеев к-сіне дейін (Уәлиханов к-сінің N 27-67тақ жағын қосқанда), Рылеев к-сінен Бестужев к-сін қиып оңтүстіккке Парковая к-сіне дейін, (Рылеев к-сіндегі N 19, 21, 23 тұрғын үйлерді қосқанда), Парковая к-сінен оңтүстікке Алданская к-сімен Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан батысқа академик Сәтбаев к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 382, 382/4, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 447, 449, 451, 453, 455, 457, 459, 461, 463, 465;
2 Советов к-сі: 9, 14, 15, 16, 16А, 17, 17/1, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63А, 63, 65, 66, 67А, 67, 68, 69, 69А, 70, 70А, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84;
Абай к-сі: 403, 405, 406, 408, 409, 410, 411, 412, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448А, 448, 449, 450, 452, 454, 456, 458, 460, 462;
Алданская к-сі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 35, 36;
Амангелді к-сі: 1, 5, 8, 10, 10/2, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 18;
Бестужев к-сі: 1;
Уәлиханов к-сі: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67;

ул. Вилюйская: 4, 5, 7;
ул. Камская: 1, 1А, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
ул. Качирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27/1, 27, 29, 35, 37;
ул. Кирпичная: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,39, 42, 44, 44А, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59;
ул. Комиссарская: 3, 5, 7, 9, 9А, 13;
ул. Кошевого: 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 32, 32А, 32Б, 34А, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47А, 47, 49;
ул. Орджоникидзе: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 55;
ул. Парковая: 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15;
пер. Матросова: 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41Б, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
ул. Потанина: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
ул. Рылеева: 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23;
ул. Теплова: 3, 5, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31;
ул. Усолка: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25.
Избирательный участок N 52 ул. Кутузова, 190,
СОШN 24 (вход с улицы Кутузова)
В границах: от перекрестка улиц Джамбульская - Теплова на запад до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на север до жилого дома N 40/1 по ул. Гагарина, включая его (исключая жилой дом по ул. Пахомова N 33), от жилого дома N 40/1 на запад вдоль 1 городской больницы до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юг до жилого дома N 174 по ул. Кутузова (исключая жилые дома N 170, 172, 174 по ул. Кутузова), от жилого дома N 174 на запад до ул. Джамбульская.
Ул. Гагарина: 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42/1, 43, 44/2, 44, 44/1, 44/3, 61/1, 63/1, 65/1, 67, 69;
ул. Джамбульская: 1, 3, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
ул. Теплова: 32, 32А, 34, 36, 36/1, 38, 38/1, 38/2.
Избирательный участок N 53
ул. Камзина, 346, СОШ N 21 (пристройка)
В границах: от перекрестка улиц Кутузова - Курская на юго-восток до жилого дома N 287 по ул. Кутузова (включая его), от жилого дома N 287 на северо-восток до жилого дома N 352 по ул. Камзина (включая жилые дома частного сектора N 90-102 по ул. Курская, N 89-102 по ул. Челябинская, N 89-101 по ул. Орловская, N 354 по ул. Камзина), от жилого дома N 352 по ул. Камзина на запад до жилого дома N 285 по ул. Кутузова, включая его, (исключая жилой дом N 350 по ул. Камзина), от жилого дома N 285 на юго–запад до перекрестка Кутузова - Курская.

Вилюйская к-сі: 4, 5, 7;
Камская к-сі: 1, 1А, 2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Качирская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,13, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27/1, 27, 29, 35, 37;
Кирпичная к-сі: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,39, 42, 44, 44А, 45, 45/1, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59;
Комиссарская к-сі: 3, 5, 7, 9, 9А, 13;
Кошевой к-сі: 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 32, 32А, 32Б, 34А, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47А, 47, 49;
Орджоникидзе к-сі: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 48Б, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 55;
Парковая к-сі: 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15;
Матросов қиылысы: 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 40А, 41, 41Б, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
Потанин қиылысы: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 18А, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
Рылеев к-сі: 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23;
Теплов к-сі: 3, 5, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13/1, 13А, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 25, 27, 29, 31;
Усолка к-сі: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 25.
N 52 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 190,
N 24 ЖОББМ (кіреберіс Кутузов к-сінен)
Шекарасы: Жамбыл - Теплов көшелерінің қиылысынан батысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен солтүстікке Гагарин к-сіндегі N 40/1 тұрғын үйге дейін, оны қоса (Пахомов к-сінің N 33 үйін қоспағанда), N 40/1 үйден батысқа 1 қалалық аурухананың бойымен Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстікке Кутузов к-сінің N 174 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сіндегі N 170, 172, 174 тұрғын үйлерді қоспағанда) N 174 тұрғын үйден батысқа Жамбыл к-сіне дейін.
Гагарин к-сі: 40, 40/1, 41, 41А, 42, 42/1, 43, 44/2, 44, 44/1, 44/3, 61/1, 63/1, 65/1, 67, 69;
Жамбыл к-сі: 1, 3, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Теплов к-сі: 32, 32А, 34, 36, 36/1, 38, 38/1, 38/2.
N 53 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 346,
N 21 ЖОББМ (жапсаржай)
Шекарасы: Кутузов - Курская көшелерінің қиылысынан оңтүстік-шығысқа Кутузов к-сіндегі N 287 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 287 тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Қамзин к-сінің N 352 тұрғын үйге дейін (Курская N 90-102, Челябинская N 89-102, Орловская N 89-101, Қамзин N 354 көшелеріндегі тұрғын үйлерді қосқанда), Қамзин к-сіндегі N 352 тұрғын үйден батысқа Кутузов к-сіндегі N 285 тұрғын үйге дейін, оны қосқанда, (Қамзин к-сіндегі N 350 тұрғын үйді қоспағанда), N 285 тұрғын үйден оңтүстік-батысқа Кутузов - Курская көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Камзина: 352, 354;
ул. Курская: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
ул. Кутузова: 285, 287, 289;
ул. Орловская: 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
ул. Челябинская: 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102.
Избирательный участок N 54 ул. академика Сатпаева, 156,
административное здание ТОО "Водоканал и К"
В границах: от берега реки Иртыш на восток по ул. Каирбаева до площади Победы, вдоль площади Победы на юг по ул. академика Маргулана до ул. Кирова, по ул. Кирова на восток до ул. академика Бектурова, по ул. академика Бектурова на юг до ул. Естая, по ул. Естая на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. Каирбаева.
Ул. академика Маргулана: 99, 102, 104;
ул. академика Сатпаева: 55, 57, 59;
ул. генерала Дюсенова: 56;
ул. Естая: 32, 36, 38, 40, 44/1, 54, 56, 56/1, 58;
ул. К. Маркса: 125, 125А, 127, 131, 133, 135, 137;
ул. Кирова: 1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
ул. Ленина: 126, 128, 130, 134.
Избирательный участок N 55 площадь Победы, 13,
Средняя общеобразовательная специализированная
школа профильной адаптации N 7
В границах: от перекрестка улиц Каирбаева - 1 Мая на юг по ул. 1 Мая до ул. Естая (исключая жилые дома N 30, 32 по ул. 1 Мая, N 49 по ул. Кривенко), по ул. Естая на запад до ул. академика Бектурова, по ул. академика Бектурова на север до ул. Кирова, по ул. Кирова на запад до ул. академика Маргулана, по ул. академика Маргулана на север вдоль площади Победы до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на восток до перекрестка улиц Каирбаева - 1 Мая.
Ул. 1 Мая: 38, 40, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
ул. академика Бектурова: 62, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 115;
ул. Володарского: 18/1, 18/2, 24/1, 60, 64, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 70, 71, 72, 73, 78, 79, 79/1, 81, 82, 83, 85;
ул. Каирбаева: 55, 59, 61, 69;
ул. Кирова: 38;
ул. Кривенко: 18/1, 18/2, 20, 24, 24/1, 26, 28, 30, 47;
пер. Пионеров: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79Г, 80, 81, 82, 83, 84, 86;
ул. Площадь Победы: 19, 21, 23.
Избирательный участок N 56 ул. 1 Мая, 27, КГКП "Дворец
школьников имени М. М. Катаева" Управления образования
Павлодарской области, акимата Павлодарской области
В границах: от мечети имени Машхура Жусупа на юг по ул. Кутузова до перекрестка улиц Кутузова – Естая, от перекрестка Кутузова – Естая на запад до ул. Кирова, по ул. Кирова на запад до ул. Исы Байзакова (исключая жилые дома N 134, 134/1, 134/2 по ул. Естая, N 77, 87 по ул. Исы Байзакова,), по ул. Исы Байзакова на север до ул. Кривенко, по ул. Кривенко на запад до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до ул. Каирбаева, по ул. Каирбаева на восток до мечети.

Қамзин к-сі: 352, 354;
Курская к-сі: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
Кутузов к-сі: 285, 287, 289;
Орловская к-сі: 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101;
Челябинская к-сі: 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102.
N 54 сайлау учаскесі Академик Сәтбаев к-сі, 156,
"Водоканал и К" ЖШС әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа Қайырбаев к-сімен Жеңіс алаңына дейін, Жеңіс алаңының бойымен оңтүстікке академик Марғұлан к-сімен Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен шығысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сімен оңтүстікке Естай к-сіне дейін, Естай к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауымен солтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін.
академик Марғұлан к-сі: 99, 102, 104;
академик Сәтбаев к-сі: 55, 57, 59;
генерал Дүйсенов к-сі: 56;
Естай к-сі: 32, 36, 38, 40, 44/1, 54, 56, 56/1, 58;
К. Маркс к-сі: 125, 125А, 127, 131, 133, 135, 137;
Киров к-сі: 1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Ленин к-сі: 126, 128, 130, 134.
N 55 сайлау учаскесі Жеңіс алаңы, 15, N 7 жалпы орта білім
беретін бейіндік бейімделуге мамандандырылған мектебі
Шекарасы: Қайырбаев - 1 Май көшелерінің қиылысынан оңтүстікке 1 Май к-сімен Естай к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі N 30, 32, Кривенко к-сіндегі N 49 үйлерді қоспағанда), Естай к-сімен батысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сімен солтүстікке Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен батысқа академик Марғұлан к-сіне дейін, академик Марғұлан к-сімен солтүстікке Жеңіс алаңы бойымен Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен шығысқа 1 Май - Қайырбаев көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 38, 40, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
академик Бектұров к-сі: 62, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 115;
Володарский к-сі: 18/1, 18/2, 24/1, 60, 64, 64/1, 64/2, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 69, 70, 71, 72, 73, 78, 79, 79/1, 81, 82, 83, 85;
Қайырбаев к-сі: 55, 59, 61, 69;
Киров к-сі: 38;
Кривенко к-сі: 18/1, 18/2, 20, 24, 24/1, 26, 28, 30, 47;
Пионерлер тұйығы: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79Г, 80, 81, 82, 83, 84, 86;;
Жеңіс алаңы: 19, 21, 23.
N 56 сайлау учаскесі 1 Май к-сі, 27, Павлодар
облысының білім беру басқармасы, Павлодар облысы әкімдігі
"М. М. Катаев атындағы оқушылар сарайы" коммуналдық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шекарасы: Мәшһүр Жүсіп мешітінен Кутузов к-сімен оңтүстікке Кутузов-Естай көшелерінің қиылысына дейін, Кутузов-Естай қиылысынан батысқа Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен батысқа Иса Байзақов к-сіне дейін (Естай к-сінің N 134, 134/1, 134/2, Иса Байзақов к-сінің N 77, 87 тұрғын үйлерді қоспағанда), Иса Байзақов к-сімен солтүстікке Кривенко к-сіне дейін, Кривенко к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке Қайырбаев к-сіне дейін, Қайырбаев к-сімен шығысқа мешітке дейін.

Ул. Естая: 136, 138, 140, 142;
ул. Исы Байзакова: 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
ул. Каирбаева: 91, 93, 101, 101/1, 101/2, 103, 103/1, 103/2, 105, 105/1, 105А;
ул. Короленко: 91, 93, 95, 99, 99А, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109;
ул. Кривенко: 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 83, 85, 87;
ул. Пахомова: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
пер. Фурманова: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
Избирательный участок N 57 ул. 1 Мая, 33, ГККП
"Детская музыкальная школа N1 имени Курмангазы"
В границах: от перекрестка улиц Естая – 1 Мая на север до ул. Кривенко (включая жилые дома N 30, 32 по ул. 1 Мая, N 49 по ул. Кривенко), по ул. Кривенко на восток до ул. Исы Байзакова, по ул. Исы Байзакова на юг до ул. Кирова, по ул. Кирова на восток до ул. Естая, по ул. Естая на запад до ул. 1 мая (исключая жилой дом N 134 по ул. Естая).
Ул. 1 Мая: 30, 32, 119, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139;
ул. Абая: 75, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110/1, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
ул. Естая: 66, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 106А, 108, 132, 134/1, 134/2;
ул. Исы Байзакова: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 83А, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 112, 114, 115А, 117, 119, 120, 122, 124, 126, 128;
ул. Кирова: 88, 90, 92/2, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108;
ул. Короленко: 94, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144А, 144, 144/2, 145, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 175;
ул. Кривенко: 49, 69, 71, 73, 75, 79, 81;
пер. Больничный: 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 123, 125;
пер. Гоголя: 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133.
Избирательный участок N 58
ул. Суворова, 3, СОШ N 1
В границах: от перекрестка Кутузова - Суворова на восток до ул. Камзина, от ул. Камзина на юго-запад по ул. Естая до ул. Кутузова (включая жилые дома N 91, 95 по ул. Естая), по ул. Кутузова на север вдоль торгового дома "Артур" до перекрестка Суворова - Кутузова.
Ул. Естая: 91, 95, 141, 144, 146, 148, 150, 150/1;
ул. Катаева: 9;
ул. Суворова: 7.
Избирательный участок N 59
ул. Суворова, 41, СОШ N 41

Естай к-сі: 136, 138, 140, 142;
Иса Байзақов к-сі: 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
Қайырбаев к-сі: 91, 93, 101, 101/1, 101/2, 103, 103/1, 103/2, 105, 105/1, 105А;
Короленко к-сі: 91, 93, 95, 99, 99А, 101, 101/1, 103, 105, 107, 109;
Кривенко к-сі: 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 83, 85, 87;
Пахомов к-сі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Фурманов тұйығы: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83.
N 57 сайлау учаскесі 1 Май к-сі, 33, Павлодар қаласы
"Құрманғазы атындағы N1 балалар музыкалық мектебі" МҚКК
Шекарасы: Естай - 1 Май көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кривенко к-сіне дейін (1 Май к-сінің N 30, 32, Кривенко к-сінің N 49 тұрғын үйлерін қосқанда), Кривенко к-сінен шығысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзақов к-сімен оңтүстікке Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен шығысқа Естай к-сіне дейін, Естай к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін (Естай к-сіндегі N 134 үйді қоспағанда).
1 Май к-сі: 32, 119, 121, 123, 125, 133, 135, 137, 139;
Абай к-сі: 75, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110/1, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130;
Естай к-сі: 66, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 106А, 108, 132, 134/1, 134/2;
Иса Байзақов к-сі: 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 82, 83, 83А, 84, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 112, 114, 115А, 117, 119, 120, 122, 124, 126, 128;
Киров к-сі: 88, 90, 92/2, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108;
Короленко к-сі: 94, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124/1, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144А, 144, 144/2, 145, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 175
Кривенко к-сі: 49, 69, 71, 73, 75, 79, 81;
Больничный тұйығы: 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 123, 125;
Гоголь тұйығы: 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 129А, 130, 131, 132, 133.
N 58 сайлау учаскесі Суворов к-сі, 3, N 1 ЖОББМ
Шекарасы: Кутузов - Суворов қиылысынан шығысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сінен оңтүстік-батысқа Естай к-сімен Кутузов к-сіне дейін (Естай к-сінің N 91, 95 тұрғын үйлерін қосқанда), Кутузов к-сімен солтүстікке "Артур" сауда үйінің бойымен Суворов - Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.
Естай к-сі: 91, 95, 141, 144, 146, 148, 150, 150/1;
Катаев к-сі: 9;
Суворов к-сі: 7.
N 59 сайлау учаскесі Суворов к-сі, 41, N 41 ЖОББМ

В границах: от областной больницы имени Султанова на восток по ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Запорожская, по ул. Запорожская на юг (обе стороны) до ул. Суворова, по ул. Суворова на запад до ул. Украинская (включая жилые дома N 35, 37, 37А, 39, 43, 45, 45/1 по ул. Суворова), по ул. Украинская на север до областной больницы имени Султанова (угол Салтыкова-Щедрина - Украинская).
Ул. Алтайская: 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;
ул. Днепропетровская: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139;
ул. Запорожская: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
ул. Минина: 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145;
ул. Одесская: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
ул. Пензенская: 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138;
ул. Сибирская: 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146;
ул. Суворова: 35, 37, 37А, 39, 43, 45, 45/1;
ул. Транспортная: 16, 18, 22;
ул. Украинская: 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 135;
ул. Хабаровская: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
ул. Якутская: 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145.
Избирательный участок N 60 ул. Камзина, 62/1, СОШ N 19
В границах: от перекрестка улиц Суворова - Камзина на юг по ул. Камзина до ул. Кирова, по ул. Кирова на запад до СОШ N 19 (включая жилой дом N 62 по ул. Камзина) от СОШ N 19 на север вдоль жилого дома N 99 по ул. Естая (исключая жилой дом N 95 по ул. Естая), по ул. Естая до перекрестка улиц Камзина - Суворова.

Шекарасы: Сұлтанов атындағы облыстық ауруханадан Салтыков-Щедрин к-сімен шығысқа Запорожская к-сіне дейін, Запорожская к-сімен оңтүстікке (екі жағы) Суворов к-сіне дейін, Суворов к-сімен батысқа Украинская к-сіне дейін (Суворов к-сінің N 35, 37, 37А, 39, 43, 45, 45/1 тұрғын үйлерді қосқанда), Украинская к-сімен солтүстікке Сұлтанов атындағы облыстық ауруханаға дейін (Салтыков-Щедрин– Украинская бұрышы).
Алтайская к-сі: 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146;
Днепропетровская к-сі: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139;
Запорожская к-сі: 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
Минин к-сі: 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145;
Одесская к-сі: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136;
Пензенская к-сі: 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138;
Сибирская к-сі: 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121А, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146;
Суворов к-сі: 35, 37, 37А, 39, 43, 45, 45/1;
Транспортная к-сі: 16, 18, 22;
Украинская к-сі: 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 132, 133, 135;
Хабаровская к-сі: 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138;
Якутская к-сі: 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 145.
N 60 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 62/1, N 19 ЖОББМ
Шекарасы: Суворов – Қамзин көшелерінің қиылысынан Қамзин к-сімен оңтүстікке Киров к-сіне дейін, Киров к-сімен батысқа N 19 ЖОБМ дейін (Қамзин к-сінің N 62 тұрғын үйін қосқанда), N 19 ЖОБМ солтүстікке Естай к-сінің N 99 тұрғын үйдің бойымен (Естай к-сінің N 95 тұрғын үйін қоспағанда), Естай к-сімен Қамзин – Суворов көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Естая: 99, 101;
ул. Камзина: 20, 24, 62;
ул. Кирова: 150, 152, 154, 154/1;
ул. Павлова: 45, 49, 51, 55;
ул. Суворова: 7/1.
Избирательный участок N 61 ул. Жаяу-Мусы, 1, Детский досуговый
клуб "Рақым" ГУ "Отдел образования города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Парковая - Саянская на северо-восток по ул. Саянская до ул. Таганрогская (включая N 1 по ул. Жаяу-Мусы), по ул. Таганрогская (обе стороны) на юго-восток до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на юго-запад до берега реки Иртыш, вдоль реки на северо-запад до ул. Баймульдина, по ул. Баймульдина на северо-восток до ул. Парковая, по ул. Парковая на северо-запад до перекрестка Парковая - Саянская.
Ул. 14 Годовщина: 2, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 66, 67, 82;
ул. Байкальская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
ул. Баймульдина: 5, 9, 15, 19;
ул. Жаяу-Мусы: 1;
ул. Молодогвардейцев: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
ул. Парковая: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31;
ул. Таганрогская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
ул. Усолка: 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 63Б, 63Г, 64, 65А, 65, 66, 67, 67/1, 67А, 67Б, 68, 69, 69/1, 70, 72, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 95, 97, 97А, 99, 101;
ул. Юбилейная Сад Южный: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23.
Избирательный участок N 62 ул. М. Исиналиева, 24,
административное здание РГКП "Центр по
недвижимости по Павлодарской области"
В границах: от берега реки Иртыш по ул. Естая на восток до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на юг до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. Естая.

Естай к-сі: 99, 101;
Қамзин к-сі: 20, 24, 62;
Киров к-сі: 150, 152, 154, 154/1;
Павлов к-сі: 45, 49, 51, 55;
Суворов к-сі: 7/1.
N 61 сайлау учаскесі Жаяу-Мұса к-сі, 1, "Павлодар қаласы
білім беру бөлімі" ММ, "Рақым" балалар ойын-сауық клубы
Шекарасы: Парковая - Саянская көшелерінің қиылысынан Саянская к-сімен солтүстік-шығысқа Таганрогская к-сіне дейін (Жаяу-Мұса к-сінің N 1 қосқанда), Таганрогская к-сімен (екі жағы) оңтүстік-шығысқа Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен оңтүстік-батысқа Ертіс өзенінің жағасына дейін, өзен бойымен солтүстік-батысқа Баймолдин к-сіне дейін, Баймолдин к-сімен солтүстік-шығысқа Парковая к-сіне дейін, Парковая к-сімен солтүстік-батысқа Парковая - Саянская қиылысына дейін.
14 Годовщина к-сі: 2, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 66, 67, 82;
Байкальская к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Баймолдин к-сі: 5, 9, 15, 19;
Жаяу-Мұса к-сі: 1;
Молодогвардейцев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
Парковая к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31;
Таганрогская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Усолка к-сі: 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 63Б, 63Г, 64, 65А, 65, 66, 67, 67/1, 67А, 67Б, 68, 69, 69/1, 70, 72, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 95, 97, 97А, 99, 101;
Юбилейная к-сі Южный бау-бақшасы: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 20, 23.
N 62 сайлау учаскесі М. Исиналиев к-сі, 24, "Павлодар облысы
бойынша жылжымайтын мүлік орталығы" РМҚК әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан Естай к-сімен шығысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынын бойымен солтүстікке Естай к-сіне дейін.

Ул. 1 Мая: 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 175, 177;
ул. 29 Ноября: 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 19;
ул. Абая: 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 175, 176, 177, 178, 178А, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 189А, 193, 197, 201, 203, 207А, 209, 211А, 211, 213, 213А, 215, 217, 219;
ул. академика Маргулана: 111/1, 114, 115, 117, 117А, 117/2, 118, 119, 119А, 121, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 153, 153А, 155, 156, 157, 158, 159, 159/1, 159/2, 159/3, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 167, 169, 171;
ул. академика Сатпаева: 73, 75, 77, 79, 85, 99, 160, 164, 166, 172, 180, 186, 192;
ул. Володарского: 131, 133, 133/1, 135, 137, 139, 141, 141/5, 141/6, 143;
ул. генерала Дюсенова: 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88/1, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 123, 123А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143;
ул. Естая: 25, 31, 34, 39, 45, 47, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81/1;
ул. Исы Байзакова: 121, 125, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184;
ул. К. Маркса: 143, 159, 196, 204, 206, 208, 210, 212;
ул. Короленко: 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209, 211, 213, 215, 215А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 231А, 233, 235, 237, 239;
ул. Ленина: 139, 140;
ул. Луначарского: 2, 7, 14, 15, 17, 18, 20, 20А, 21, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 45, 47, 51, 53;
ул. М. Исиналиева: 1, 3, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 58;
ул. Пахомова: 61, 62, 64, 66;
пер. Пионеров: 93, 95, 114, 116;
пер. Сенной: 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 158/1, 158/2, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 169;
ул. Толстого: 2, 8, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50;
ул. Чернышевского: 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112.
Избирательный участок N 63 ул. Естая, 83, КГКП "ДЮСШ N 3"
Управления физической культуры и спорта Павлодарской
области, акимата Павлодарской области

1 Май к-сі: 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 175, 177;
29 Ноябрь к-сі: 1, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 19;
Абай к-сі: 117, 117/1, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 175, 176, 177, 178, 178А, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 189А, 193, 197, 201, 203, 207А, 209, 211А, 211, 213, 213А, 215, 217, 219;
академик Марғұлан к-сі: 111/1, 114, 115, 117, 117А, 117/2, 118, 119, 119А, 121, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 153, 153А, 155, 156, 157, 158, 159, 159/1, 159/2, 159/3, 160, 161, 161А, 162, 163, 163А, 165, 167, 169, 171;
академик Сәтбаев к-сі: 73, 75, 77, 79, 85, 99, 160, 164, 166, 172, 180, 186, 192;
Володарский к-сі: 131, 133, 133/1, 135, 137, 139, 141, 141/5, 141/6, 143;
генерал Дүйсенов к-сі: 80, 82, 84, 86, 88, 88А, 88/1, 110, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 117, 118, 120, 121, 123, 123А, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143;
Естай к-сі: 25, 31, 34, 39, 45, 47, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 81/1;
Иса Байзақов к-сі: 121, 125, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184;
К. Маркс к-сі: 143, 159, 196, 204, 206, 208, 210, 212;
Короленко к-сі: 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 209, 211, 213, 215, 215А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 231А, 233, 235, 237, 239;
Ленин к-сі: 139, 140;
Луначарский к-сі: 2, 7, 14, 15, 17, 18, 20, 20А, 21, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 45, 47, 51, 53;
М. Исиналиев к-сі: 1, 3, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 58;
Пахомов к-сі: 61, 62, 64, 66;
Пионерлер тұйығы: 93, 95, 114, 116;
Сенной тұйығы: 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 158/1, 158/2, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 169;
Толстой к-сі: 2, 8, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50;
Чернышевский к-сі: 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112.
N 63 сайлау учаскесі Естай к-сі, 83, Павлодар облысы
әкімдігі, Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт
басқармасының "N 3 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі"
коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

В границах: от перекрестка улиц Кутузова - Естая на юг до жилого дома N 34 по ул. Кутузова (включая его), от дома N 34 по ул. Кутузова на запад вдоль кладбища до ул. Пахомова (исключая жилой дом N 38 по ул. Кутузова), по ул. Пахомова на север до ул. Естая, по ул. Естая на северо-восток до ул. Кутузова (включая жилой дом N 134 по ул. Естая).
Ул. Естая: 83, 83/1, 134;
ул. Кутузова: 32, 34.
Избирательный участок N 64 ул. Толстого, 95, школа-лицей
N 10 имени Абая для одаренных детей
В границах: от перекрестка улиц М. Горького - Короленко на север по ул. Короленко до ул. Толстого, по ул. Толстого на восток до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на север до АЗС "Гелиос", от АЗС "Гелиос" на восток вдоль кладбища до ул. Кутузова (включая жилой дом N 38 по ул. Кутузова, исключая жилой дом N 34 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на юг до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на юг до Нефтегазового колледжа, от Нефтегазового колледжа на запад вдоль медицинского колледжа и медицинской академии до ул. И. Байзакова, по ул. И. Байзакова на юг до ул. М. Горького, по ул. М. Горького на запад до ул. Короленко.
Ул. Достоевского: 86;
ул. Исы Байзакова: 143, 145, 147, 149, 151, 159/1, 186, 188, 188А, 192, 194, 196, 196А, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 246, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
ул. Короленко: 241, 245, 245А, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 305;
ул. Кутузова: 38, 40, 42;
ул. Толстого: 68, 82.
Избирательный участок N 65 ул. Кирова, 115, ГУ
"Павлодарский экономический колледж "Казпотребсоюза"
В границах: от перекрестка улиц Естая - Кутузова на восток до ул. Катаева, по ул. Катаева на юг до СОШ N 29 (исключая жилой дом N 18 по ул. Катаева), от СОШ N 29 на запад до ул. Кутузова (исключая СОШ N 29, жилые дома N 75, 75/1, 75/2 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на север до перекрестка ул. Естая - Кутузова.
Ул. Естая: 89;
ул. Катаева: 6, 12, 14, 20;
ул. Кирова: 115;
ул. Кутузова: 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок N 66 ул. Шевченко, 1,
СОШ N 36 экологической направленности
В границах: от перекрестка улиц Катаева - Шевченко на восток до ул. Камзина (включая жилой дом N 72/1, 74 по ул. Камзина), по ул. Камзина на юг до ул. Толстого, по ул. Толстого на запад до ул. Катаева (исключая жилые дома N 82/1, 82 по ул. Камзина, N 90, 90/1, 92, 94, 96, 100, 106 по ул. Толстого, N 25, 33 по ул. Катаева), по ул. Катаева на север до перекрестка улиц Катаева - Шевченко.

Шекарасы: Кутузов - Естай көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Кутузов к-сіндегі N 34 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), Кутузов к-сіндегі N 34 үйден зират бойымен батысқа Пахомов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 38 тұрғын үйді қоспағанда), Пахомов к-сімен солтүстікке Естай к-сіне дейін, Естай к-сімен солтүстік-шығысқа Кутузов к-сіне дейін (Естай к-сінің N 134 тұрғын үйді қосқанда).
Естай к-сі: 83, 83/1, 134;
Кутузов к-сі: 32, 34.
N 64 сайлау учаскесі Толстой к-сі, 85, Абай атындағы
дарынды балаларға арналған N 10 лицей-мектебі
Шекарасы: М. Горький - Короленко көшелерінің қиылысынан Короленко к-сімен солтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен шығысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен солтүстікке "Гелиос" ЖҚС дейін, "Гелиос" ЖҚС шығысқа зират бойымен Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 38 тұрғын үйді қосқанда, Кутузов к-сінің N 34 тұрғын ұйді қоспағанда), Кутузов к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен батысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен оңтүстікке Мұнайгаз колледжіне дейін, Мұнайгаз колледжінен медициналық колледж және медициналық академияның бойымен батысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзаков к-сімен оңтүстікке М. Горький к-сіне дейін, М. Горький к-сімен батысқа Короленко к-сіне дейін.
Достоевский к-сі: 86;
Иса Байзақов к-сі: 143, 145, 147, 149, 151, 159/1, 186, 188, 188А, 192, 194, 196, 196А, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 246, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296;
Короленко к-сі: 241, 245, 245А, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 305;
Кутузов к-сі: 38, 40, 42;
Толстой к-сі: 68, 82.
N 65 сайлау учаскесі Киров к-сі, 115, "Қазтұтыну
одағының Павлодар экономикалық колледжі" білім беру ММ
Шекарасы: Естай – Кутузов көшелерінің қиылысынан шығысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен оңтүстікке N 29 ЖОБМ дейін (Катаев к-сінің N 18 тұрғын үйін қоспағанда), N 29 ЖОБМ батысқа Кутузов к-сіне дейін (N 29 ЖОБМ, Кутузов к-сінің N 75, 75/1, 75/2 тұрғын үйлерді қоспағанда), Кутузов к-сімен солтүстікке Естай–Кутузов көшелерінің қиылысына дейін.
Естай к-сі: 89;
Катаев к-сі: 6, 12, 14, 20;
Киров к-сі: 115;
Кутузов к-сі: 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
N 66 сайлау учаскесі Шевченко к-сі, 1, N 36 ЖОББМ
Шекарасы: Катаев - Шевченко көшелерінің қиылысынан шығысқа Қамзин к-сіне дейін (Қамзин к-сіндегі N 72/1, 74 тұрғын үйлерді қосқанда), Қамзин к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін (Қамзин к-сінің N 82/1, 82, Толстой к-сінің N 90, 90/1, 92, 94, 96, 100, 106, Катаев к-сінің N 25, 33 тұрғын үйлерін қоспағанда), Катаев к-сімен солтүстікке Катаев – Шевченко көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Камзина: 72/1, 74, 80;
ул. Катаева: 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31, 31/1, 35;
ул. Толстого: 102, 104.
Избирательный участок N 67
ул. Камзина, 62/1, СОШ N 19
В границах: от перекрестка улиц Шевченко - Камзина на запад до ул. Катаева (исключая жилые дома N 72/1, 74 по ул. Камзина), по ул. Катаева на север до жилого дома N 11 по ул. Катаева (включая его, исключая жилой дом N 11/2 по ул. Катаева), от жилого дома N 11 по ул. Катаева на восток вдоль СОШ N 19 до ул. Камзина (исключая жилой дом N 62 по ул. Камзина), по ул. Камзина на юг до перекрестка улиц Камзина - Шевченко.
Ул. Камзина: 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 64, 66, 68, 70, 72;
ул. Катаева: 11, 11/1.
Избирательный участок N 68
ул. Катаева, 22, СОШ N 29
В границах: от перекрестка ул. Толстого - Кутузова на север до жилого дома N 75 по ул. Кутузова (включая его), от жилого дома N 75 на восток до ул. Катаева (включая СОШ N 29), по ул. Катаева на юг до ул. Толстого до перекрестка улиц Кутузова - Толстого.
Ул. Катаева: 11/2, 24, 28, 30, 32, 34;
ул. Кутузова: 75, 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 87;
ул. Толстого: 84, 86, 88.
Избирательный участок N 69 ул. Камзина, 90,
Представительство учреждения "Алматинская
Академия экономики и статистики"
В границах: от перекрестка ул. Камзина - Толстого на юг до ул. Чайковского, по ул. Чайковского на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева на север до ул. Толстого (исключая административное здание ТД "Жарык" и ТД "Восток"), по ул. Толстого на восток до ул. Камзина (включая жилой дом N 90/1, 92, 94, 96, 100, 106 по ул. Толстого; N 33 по ул. Катаева; N 82, 82/1 по ул. Камзина).
Ул. Камзина: 82, 82/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104;
ул. Катаева: 33, 41, 43, 45, 47, 49;
ул. Павлова: 64, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78;
ул. Толстого: 90/1, 92, 94, 96, 100, 106;
ул. Чайковского: 2/1, 4, 4/1, 10, 12, 16.
Избирательный участок N 70 ул. Камзина, 69, ГУ "Областной
казахско–турецкий лицей–интернат для одаренных девочек"
В границах: от перекрестка ул. Чайковского - Камзина на юг до ул. академика Чокина (включая Казахско-Турецкий лицей для девочек), по ул. академика Чокина на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева на север до ул. Циолковского (исключая жилые дома N 73, 75, 77, 79, 81 по ул. Катаева, N 3, 5, 5/1, 5/2 по ул. Циолковского; N 150, 152, 152/1, 152/2 по ул. академика Чокина), по ул. Циолковского на восток до ул. Осипенко, по ул. Осипенко на север до ул. Чайковского (включая жилые дома N 7 по ул. Чайковского, N 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14 по ул. Осипенко; N 8 по ул. Циолковского), по ул. Чайковского на восток до перекрестка улиц Камзина - Чайковского.

Қамзин к-сі: 72/1, 74, 80;
Катаев к-сі: 13, 15, 17, 19, 21, 29, 31, 31/1, 35;
Толстой к-сі: 102, 104.
N 67 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 62/1, N 19 ЖОББМ
Шекарасы: Шевченко - Қамзин көшелерінің қиылысынан батысқа Катаев к-сіне дейін (Қамзин к-сінің N 72/1, 74 тұрғын үйлерін қоспағанда), Катаев к-сімен солтүстікке Катаев к-сіндегі N 11 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда, Катаев к-сіндегі N 11/2 тұрғын үйді қоспағанда), Катаев к-сіндегі N 11 тұрғын үйден шығысқа N 19 ЖОБМ бойымен Қамзин к-сіне дейін (Қамзин к-сінің N 62 тұрғын үйін қоспағанда), Қамзин к-сімен оңтүстікке Камзин - Шевченко көшелерінің қиылысына дейін.
Қамзин к-сі: 56, 58, 58/1, 58/2, 60, 64, 66, 68, 70, 72;
Катаев к-сі: 11, 11/1.
N 68 сайлау учаскесі Қатаев к-сі, 62/1, N 29 ЖОББМ
Шекарасы: Толстой - Кутузов көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кутузов к-сіндегі N 75 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 75 тұрғын үйден шығысқа Катаев к-сіне дейін (N 29 ЖОБМ қосқанда), Катаев к-сімен оңтүстікке Толстой к-сіне дейін Кутузов - Толстой көшелерінің қиылысына дейін.
Катаев к-сі: 11/2, 24, 28, 30, 32, 34;
Кутузов к-сі: 75, 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 87;
Толстой к-сі: 84, 86, 88.
N 69 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 90, "Алматы экономика
және статистика академиясы" өкілдік мекемесі
Шекарасы: Қамзин - Толстой көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Чайковский к-сіне дейін, Чайковский к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен солтүстікке Толстой к-сіне дейін ("Жарық" СҮ және "Восток" СҮ әкімшілік ғимараттарды қоспағанда), Толстой к-сімен шығысқа Қамзин к-сіне дейін (Толстой к-сінің N 90/1, 92, 94, 96, 100, 106; Катаев к-сінің N 33; Қамзин к-сінің N 82, 82/1 тұрғын үйлерін қосқанда).
Қамзин к-сі: 82, 82/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104;
Катаев к-сі: 33, 41, 43, 45, 47, 49;
Павлов к-сі: 64, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78;
Толстой к-сі: 90/1, 92, 94, 96, 100, 106;
Чайковский к-сі: 2/1, 4, 4/1, 10, 12, 16.
N 70 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 69, "Дарынды қыз балаларға
арналған облыстық қазақ–түрік лицей – интернаты" ММ
Шекарасы: Чайковский - Қамзин көшелерінің қиылысынан оңтүстікке академик Шөкин к-сіне дейін (қыздарға арналған Қазақ-Түрік лицейін қосқанда), академик Шөкин к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен солтүстікке Циолковский к-сіне дейін (Катаев к-сінің N 73, 75, 77, 79, 81, Циолковский к-сінің N 3, 5, 5/1, 5/2; академик Шөкин к-сінің N 150, 152, 152/1, 152/2 тұрғын үйлерін қоспағанда), Циолковский к-сімен шығысқа Осипенко к-сіне дейін, Осипенко к-сімен солтүстікке Чайковский к-сіне дейін (Чайковский к-сінің N 7, Осипенко к-сінің N 2, 4, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, Циолковский к-сінің N 8 тұрғын үйлерін қосқанда), Чайковский к-сімен шығысқа Қамзин - Чайковский көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. академика Чокина: 154, 154/1, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 160/1, 160/2, 162, 162/2, 164, 164/1, 166, 166/1, 168, 168/1, 170;
ул. Камзина: 106, 114А, 126, 128, 130, 134, 136, 138;
ул. Осипенко: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 14, 18;
ул. Павлова: 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90;
ул. Расковой: 1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2, 9А, 17;
ул. Циолковского: 7, 7/1, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 16, 17, 19/1, 20;
ул. Чайковского: 7, 21.
Избирательный участок N 71 ул. Усолка, 42, КГКП
"Павлодарский областной психоневрологический диспансер"
Стационарные отделения психоневрологического диспансера.
Избирательный участок N 72 ул. Толстого, 22, КГКП
"Детско–юношеская спортивная школа N 4" Управления
физической культуры и спорта Павлодарской области
В границах: от берега реки Иртыш по ул. Толстого на восток до ул. Короленко, по ул. Короленко на юг до ул. М. Горького, по ул. М. Горького на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. Толстого.
Ул. 1 Мая: 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 212/1 213, 214, 215, 215/1, 216, 217, 217/2, 218, 219, 220, 221, 223, 225, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 241, 243, 247, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265;
ул. 29 Ноября: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57;
ул. Абая: 206, 208, 210, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228/1, 228А, 229, 229/2, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 247А, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291;
ул. академика Бектурова: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 165, 165А, 165В, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 181, 183, 185, 187/1, 187;
ул. академика Маргулана: 164, 164/1, 164/2, 168, 170, 172, 173, 174, 176, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217;
ул. академика Сатпаева: 111, 113, 115, 115/1, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 194, 196, 198, 204, 206, 210, 210/1, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232;

академик Шөкин к-сі: 154, 154/1, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 160/1, 160/2, 162, 162/2, 164, 164/1, 166, 166/1, 168, 168/1, 170;
Қамзин к-сі: 106, 114А, 126, 128, 130, 134, 136, 138;
Осипенко к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 13, 14, 18;
Павлов к-сі: 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90;
Раскова к-сі: 1, 2, 3, 4, 6/1, 6/2, 9А, 17;
Циолковский к-сі: 7, 7/1, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 16, 17, 19/1, 20;
Чайковский к-сі: 7, 21.
N 71 сайлау учаскесі Усолка к-сі, 42, "Павлодар
облыстық психоневрологиялық диспансері" ҚМКК
Психоневрологиялық диспансерінің стационарлық бөлімшелері.
N 72 сайлау учаскесі Толстой к-сі, 22, Павлодар
облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының
"N 4 балалар – жасөспірімдер спорт мектебі" КМҚК
Шекарасы: Толстой к-сімен Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа Короленко к-сіне дейін, Короленко к-сімен оңтүстікке М. Горький к-сіне дейін, М. Горький к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауымен солтүстікке Толстой к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 212/1, 213, 214, 215, 215/1, 216, 217, 217/2, 218, 219, 220, 221, 223, 225, 233, 233А, 235, 235А, 237, 239, 239А, 241, 243, 247, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265;
29 Ноябрь к-сі: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57;
Абай к-сі: 206, 208, 210, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228/1, 228А, 229, 229/2, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 243А, 244, 245, 246, 247, 247А, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 266, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291;
академик Бектұров к-сі: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 143А, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 165, 165А, 165В, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 181, 183, 185, 187/1, 187;
академик Марғұлан к-сі: 164, 164/1, 164/2, 168, 170, 172, 173, 174, 176, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217;
академик Сәтбаев к-сі: 111, 113, 115, 115/1, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 194, 196, 198, 204, 206, 210, 210/1, 212, 214, 216, 216А, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 232;

ул. Володарского: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201;
ул. генерала Дюсенова: 140, 142, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 167А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 221, 223, 225;
ул. Герцена: 87, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94/1, 94, 95, 96, 97, 99;
ул. Достоевского: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107;
ул. К. Маркса: 165, 167, 169, 169В, 171, 177, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193/3, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236/1, 236/2, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 258/1;
ул. Короленко: 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 236, 236/1, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
ул. Ленина: 165, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 210, 214;
ул. М. Горького: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
пер. Боткина: 180, 181, 181А, 182, 183, 183/1, 183/2, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194;
пер. Водников: 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178;
пер. Гоголя: 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229;
пер. Заводской: 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143;
пер. Муравьева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;
пер. Октябрят: 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192;
пер. Пионеров: 203, 203А, 203/1, 203/2, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216;
пер. Садовый: 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 150/1, 152, 153, 155;
ул. Толстого: 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17А, 19, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1;

Володарский к-сі: 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201;
генерал Дүйсенов к-сі: 140, 142, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 167А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 221, 223, 225;
Герцен к-сі: 87, 89, 90, 90А, 90Б, 91, 93, 94, 94/1, 95, 96, 97, 99;
Достоевский к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76/1, 77, 78, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107;
К. Маркс к-сі: 165, 167, 169, 169В, 171, 177, 181, 183, 185, 187, 191, 193, 193/3, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236/1, 236/2, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 258/1;
Короленко к-сі: 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 236, 236/1, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
Ленин к-сі: 165, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 210, 214;
М. Горький к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Боткин тұйығы: 180, 181, 181А, 182, 183, 183/1, 183/2, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194;
Водников тұйығы: 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178;
Гоголь тұйығы: 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229;
Заводской тұйығы: 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143;
Муравьев тұйығы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;
Октябрят тұйығы: 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192;
Пионеров тұйығы: 203, 203А, 203/1, 203/2, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216;
Садовый тұйығы: 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 150/1, 152, 153, 155;
Толстой к-сі: 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 17А, 19, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1;

ул. Чернышевского: 111, 113, 113Г, 114, 115, 116, 117, 118, 118Г, 119, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143.
Избирательный участок N 73 ул. М. Горького, 102/4,
Инновационный Евразийский университет
В границах: от перекрестка улиц Толстого - Кутузова на юг до ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург на запад до ул. Исы Байзакова, по ул. Исы Байзакова на север до Семипалатинской государственной медицинской академии (исключая ее), от Семипалатинской государственной медицинской академии по ул. М. Горького вдоль Павлодарского медицинского колледжа и Павлодарского нефтегазового колледжа на восток до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на север до ул. Толстого, по ул. Толстого на восток до перекрестка ул. Кутузова - Толстого.
Ул. Кутузова: 44, 46, 46/1, 48;
ул. М. Горького: 93, 95, 97, 99, 101, 102, 102/2, 102/3, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 154, 156, 158, 160, 162, 164;
ул. Толстого: 93, 97, 99, 101, 101/1, 103, 105, 105/1, 107, 109.
Избирательный участок N 74 ул. Катаева, 36, СОШ N 14
В границах: от перекрестка ул. Толстого - Кутузова на восток до ул. Катаева, по ул. Катаева на юг до жилого дома N 40 по ул. Катаева (включая жилые дома N 90 по ул. Толстого; N 25, 40, 55, 57 по ул. Катаева), от дома N 40 на запад до ул. Кутузова (исключая жилые дома N 93, 95, 95/1, 97 по ул. Кутузова), по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова - Толстого.
Ул. Катаева: 25, 36/1, 36/2, 40, 55, 57;
ул. Кутузова: 89, 89/1, 89/2, 91, 91/1, 93/1;
ул. Толстого: 90.
Избирательный участок N 75
ул. академика Чокина, 27, СОШ N 22
В границах: от берега реки Иртыш по ул. академика Чокина на восток до СОШ N 22, от СОШ N 22 на юг до ул. Ломова (исключая жилой дом N 286 по ул. 1 Мая, включая жилые дома N 32, 34 по ул. Ломова), по ул. Ломова на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. академика Чокина.
Ул. академика Сатпаева: 253, 292, 294, 296, 298, 300, 302;
ул. академика Чокина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 25;
ул. К. Маркса: 255, 257, 257А, 259, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 287, 308, 310, 314, 316, 318, 324/1;
ул. Ленина: 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 274, 278, 280, 282, 283, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304;
ул. Ломова: 30, 32, 34;

Чернышевский к-сі: 111, 113, 113Г, 114, 115, 116, 117, 118, 118Г, 119, 120, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143.
N 73 сайлау учаскесі М. Горький к-сі, 102/4,
Инновациялық Еуразиялық университеті
Шекарасы: Толстой - Кутузов көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Р. Люксембург к-сіне дейін, Р. Люксембург к-сімен батысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзақов к-сімен солтүстікке Семей мемлекеттік медициналық академиясына дейін (оны қоспағанда), Семей мемлекеттік медициналық академиясынан М. Горький к-сімен Павлодар медициналық және Павлодар газмұнай колледждерінің бойымен шығысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен солтүстікке Толстой к-сіне дейін, Толстой к-сімен шығысқа Кутузов - Толстой көшелерінің қиылысына дейін.
Кутузов к-сі: 44, 46, 46/1, 48;
М. Горький к-сі: 93, 95, 97, 99, 101, 102/3, 102, 102/2, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 154, 156, 158, 160, 162, 164;
Толстой к-сі: 93, 97, 99, 101/1, 101, 103, 105, 105/1, 107, 109.
N 74 сайлау учаскесі Катаев к-сі, 36, N 14 ЖОББМ
Шекарасы: Толстой - Кутузов көшелерінің қиылысынан шығысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен оңтүстікке Катаев к-сіндегі N 40 үйге дейін (Толстой к-сінің N 90; Катаев к-сінің N 25, 40, 55, 57 тұрғын үйлерін қосқанда), N 40 үйден батысқа Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 93, 95, 95/1, 97 тұрғын үйлерін қоспағанда), Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов - Толстой көшелерінің қиылысына дейін.
Катаев к-сі: 25, 36/1, 36/2, 40, 55, 57;
Кутузов к-сі: 89, 89/1, 89/2, 91, 91/1, 93/1;
Толстой к-сі: 90.
N 75 сайлау учаскесі академик Шөкин к-сі, 27, N 22 ЖОББМ
Шекарасы: Ертіс өзенінің жағалауынан академик Шөкин к-сімен шығысқа N 22 ЖОБМ дейін, N 22 ЖОБМ оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі N 286 тұрғын үйді қоспағанда, Ломов к-сіндегі N 32, 34 тұрғын үйлерді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан бойымен солтүстікке академик Шөкин к-сіне дейін.
академик Сәтбаев к-сі: 253, 292, 294, 296, 298, 300, 302;
академик Шөкин к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/1, 25;
К. Маркс к-сі: 255, 257, 257А, 259, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 287, 308, 310, 314, 316, 318, 324/1;
Ленин к-сі: 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 274, 278, 280, 282, 283, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304;
Ломов к-сі: 30, 32, 34;

ул. Маяковского: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 24, 26.
Избирательный участок N 76
ул. М. Горького, 33, СОШ N 39
В границах: жилые дома N 31, 35, 37 по ул. М. Горького; N 34, 36 по ул. академика Чокина (включая все перечисленные дома).
ул. академика Чокина: 34, 36;
ул. М. Горького: 31, 35, 37.
Избирательный участок N 77
ул. М. Горького, 33, СОШ N 39
В границах: от перекрестка улиц М. Горького - 1 Мая на юг до ул. академика Чокина, по ул. академика Чокина на запад до жилого дома N 38 по ул. академика Чокина (включая его), от жилого дома N 38 по ул. академика Чокина на север до ул. М. Горького (исключая жилые дома N 37 по ул. М. Горького, включая жилые дома частного сектора N 170-245 по ул. Володарского, N 240-250 по ул. академика Бектурова), по ул. М. Горького на восток до перекрестка улиц М. Горького-1 Мая.
Ул. 1 Мая: 270, 272, 280;
ул. академика Бектурова: 240, 242, 244, 246, 248, 248А, 248В, 250;
ул. академика Чокина: 38, 38/1, 42;
ул. Володарского: 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 237, 241, 243, 245;
ул. М. Горького: 41, 41/1.
Избирательный участок N 78
ул. академика Чокина, 90, СОШ-гимназия N 9
В границах: от перекрестка улиц 1 Мая - М. Горького на восток до ул. Исы Байзакова, по ул. Исы Байзакова на юг до ул. Р. Люксембург, по ул. Р. Люксембург на восток до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юг до ул. академика Чокина, по ул. академика Чокина на запад до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до перекрестка улиц 1 Мая - М. Горького.
Ул. 1 Мая: 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 303, 305, 307, 309;
ул. Абая: 274, 290, 293, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 323/1, 325, 327, 328, 329, 330, 331, 333, 335, 337;
ул. академика Чокина: 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 80, 82, 94, 96, 98, 100;
ул. Исы Байзакова: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332;
ул. Короленко: 264, 264А, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335 335/2;
ул. Кутузова: 50, 52;
ул. М. Горького: 55, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
пер. Боткина: 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 208А, 208В, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228;
пер. Гоголя: 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255;

Маяковский к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 24, 26.
N 76 сайлау учаскесі М. Горький к-сі, 33, N 39 ЖОББМ
Шекарасы: М. Горький к-сінің N 31, 35, 37; академик Шөкин к-сінің N 34, 36 тұрғын үйлері (аталған үйлердің барлығын қосқанда).
академик Шөкин к-сі: 34, 36.
М. Горький к-сі: 31, 35, 37.
N 77 сайлау учаскесі М. Горький к-сі, 33, N 39 ЖОББМ
Шекарасы: М. Горький - 1 Май көшелерінің қиылысынан оңтүстікке академик Шөкин к-сіне дейін, академик Шөкин к-сінен батысқа академик Шөкин к-сіндегі N 38 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), академик Шөкин к-сінің N 38 тұрғын үйінен солтүстікке М. Горький к-сіне дейін (М. Горький к-сіндегі N 37 тұрғын үйді қоспағанда, Володарский к-сінің N 170-245, академик Бектұров к-сінің N 240-250 үйлерін қосқанда), М. Горький к-сімен шығысқа М. Горький - 1 Май көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 270, 272, 280;
академик Бектұров к-сі: 240, 242, 244, 246, 248, 248А, 248В, 250;
академик Шөкин к-сі: 38, 38/1, 42;
Володарский к-сі: 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 213, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 237, 241, 243, 245;
М. Горький к-сі: 41, 41/1.
N 78 сайлау учаскесі академик Шөкин к-сі, 90,
N 9 жалпы орта білім беру гимназия – мектебі
Шекарасы: 1 Май - М. Горький көшелерінің қиылысынан шығысқа Иса Байзақов к-сіне дейін, Иса Байзақов к-сімен оңтүстікке Р. Люксембург к-сіне дейін, Р. Люксембург к-сімен шығысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстікке академик Шөкин к-сіне дейін, академик Шөкин к-сімен батысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке 1 Май - М. Горький көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 303, 305, 307, 309;
Абай к-сі: 274, 290, 293, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 306, 307, 308, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 323/1, 325, 327, 328, 329, 330, 331, 333, 335, 337;
академик Шөкин к-сі: 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 80, 82, 94, 96, 98, 100;
Иса Байзақов к-сі: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332;
Короленко к-сі: 264, 264А, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 335/2;
Кутузов к-сі: 50, 52;
М. Горький к-сі: 55, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Боткин тұйығы: 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 207, 208, 208А, 208В, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228;
Гоголь тұйығы: 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255;

ул. Р. Люксембург: 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 100/1 101, 102, 103, 106, 108, 108/1, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132.
Избирательный участок N 79 ул. Катаева, 44,
ГККП "КДЦ им. К. Абусеитова"
В границах: от перекрестка улиц академика Чокина - Кутузова на север до жилого дома N 93 по ул. Кутузова (включая его), от дома N 93 на восток до ул. Катаева (исключая жилые дома N 36, 40 по ул. Катаева) по ул. Катаева на юг до ул. академика Чокина (включая жилые дома N 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 по ул. Катаева, N 3, 5, 5/1, 5/2 по ул. Циолковского, N 150, 152, 152/1, 152/2 по ул. академика Чокина), по ул. академика Чокина на запад до ул. Кутузова.
Ул. академика Чокина: 148, 150, 152, 152/1, 152/2;
ул. Катаева: 42, 44/1, 44/2, 46, 46/1, 48, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
ул. Кутузова: 93, 95, 97, 99;
ул. Циолковского: 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6.
Избирательный участок N 80
ул. П. Васильева, 17, СКШИ N 4
В границах: от берега реки Иртыш на восток по ул. Ломова до ул. академика Бектурова, по ул. академика Бектурова (обе стороны) на юг до ул. Павла Васильева, по ул. Павла Васильева на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Гагарина, по ул. Гагарина на запад до ул. Кирпичная, по ул. Кирпичная (обе стороны) на юг до ул. Теплова, по ул. Теплова на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на северо-запад до ул. Ломова.
Ул. 1 Мая: 312;
ул. 2 Советов: 83, 83А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100;
ул. академика Бектурова: 324, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 352, 354, 356, 358;
ул. академика Маргулана: 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 336А, 336Б, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 343/1, 344, 345, 345/1, 346, 347, 348, 349, 350;
ул. академика Сатпаева: 257, 259, 263, 265, 267, 269, 271, 316, 318, 320, 322, 328, 330, 330/1, 332, 334, 336;
ул. Гагарина: 1, 1/1, 2, 2/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/3, 24, 25, 27, 27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37;
ул. генерала Дюсенова: 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 381, 383;
ул. Затон: 61, 61Б, 63, 65, 66, 70, 72;
ул. Кирпичная: 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81;

Р. Люксембург к-сі: 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 100/1, 101, 102, 103, 106, 108, 108/1, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 122/1, 124, 126, 128, 130, 132.
N 79 сайлау учаскесі Катаев к-сі, 44,
"Қ. Әбусейітов атындағы МСО" МКҚК
Шекарасы: академик Шөкин - Кутузов көшелерінің қиылысынан солтүстікке Кутузов к-сіндегі N 93 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 93 тұрғын үйден шығысқа Катаев к-сіне дейін (Катаев к-сіндегі N 36, 40 үйлерді қоспағанда), Катаев к-сімен оңтүстікке академик Шөкин к-сіне дейін (Катаев к-сінің N 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, Циолковский к-сінің N 3, 5, 5/1, 5/2, академик Шөкин к-сінің N 150, 152, 152/1, 152/2 тұрғын үйлерді қосқанда), академик Шөкин к-сімен батысқа Кутузов к-сіне дейін.
академик Шөкин к-сі: 148, 150, 152, 152/1, 152/2;
Катаев к-сі: 42, 44/1, 44/2, 46, 46/1, 48, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Кутузов к-сі: 93, 95, 97, 99;
Циолковский к-сі: 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6.
N 80 сайлау учаскесі П. Васильев к-сі, 17, N 4
арнайы түзету жалпы білім беру мектеп-интернаты
Шекарасы: Ломов к-сімен Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа академик Бектұров к-сіне дейін, академик Бектұров к-сімен (екі жағы) оңтүстікке П. Васильев к-сіне дейін, П. Васильев к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Гагарин к-сіне дейін, Гагарин к-сімен батысқа Кирпичная к-сіне дейін, Кирпичная к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Теплов к-сіне дейін, Теплов к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің жағалауынан солтүстік-батысқа Ломов к-сіне дейін.
1 Май к-сі: 312;
2 Советов к-сі: 83, 83А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 94А, 95, 96, 96А, 96Б, 97, 98, 99, 100;
академик Бектұров к-сі: 324, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 352, 354, 356, 358;
академик Марғұлан к-сі: 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 336А, 336Б, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 343/1, 344, 345, 345/1, 346, 347, 348, 349, 350;
академик Сәтбаев к-сі: 257, 259, 263, 265, 267, 269, 271, 316, 318, 320, 322, 328, 330, 330/1, 332, 334, 336;
Гагарин к-сі: 1, 1/1, 2, 2/3, 2/5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/3, 24, 25, 27, 27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37;
генерал Дүйсенов к-сі: 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 381, 383;
Затон к-сі: 61, 61Б, 63, 65, 66, 70, 72;
Кирпичная к-сі: 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81;

ул. Комиссарская: 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50;
ул. Ленина: 279, 281, 285, 285А;
ул. Ломова: 1, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
ул. П. Васильева: 2/1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
пер. Водников: 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236;
пер. Депутатский: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 17;
пер. Заводской: 174, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 182/1, 182А;
пер. Матросова: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
пер. Пионеров: 252, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 269;
ул. Теплова: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 10, 12, 12А, 12Б.
Избирательный участок N 81
ул. академика Чокина, 27, СОШ N 22
В границах: жилые дома N 29/1, 31 по ул. академика Чокина; N 284, 284/1, 286 по ул. 1 Мая; N 36 по ул. Ломова (включая все перечисленные дома).
Ул. 1 Мая: 284, 284/1, 286;
ул. академика Чокина: 29/1, 31;
ул. Ломова: 36.
Избирательный участок N 82
ул. академика Чокина, 32, СОШ N 15
В границах: от берега реки Иртыш по ул. М. Горького на восток до жилого дома N 29 по ул. М. Горького (включая его), от жилого дома N 29 на юг вдоль СОШ N 15 до ул. академика Чокина (исключая жилые дома N 31, 35 по ул. М. Горького, N 34, 36 по ул. академика Чокина), по ул. академика Чокина на запад до берега реки Иртыш, вдоль берега реки Иртыш на север до ул. М. Горького.
Ул. 29 Ноября: 61, 67, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 83, 87, 89, 93;
ул. академика Сатпаева: 234, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 282, 284;
ул. академика Чокина: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24;
ул. К. Маркса: 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 251, 253, 260, 260Г, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 300;
ул. Ленина: 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
ул. М. Горького: 1, 3, 5, 9, 9/2, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 29;
пер. Октябрят: 193, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
ул. Р. Люксембург: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 35.
Избирательный участок N 83
ул. Ломова, 45/1, СОШ N 13

Комиссарская к-сі: 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 40, 41, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50;
Ленин к-сі: 279, 281, 285, 285А;
Ломов к-сі: 1, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
П. Васильев к-сі: 2/1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Водников тұйығы: 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236;
Депутатский тұйығы: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 17;
Заводской тұйығы: 174, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 182/1, 182А;
Матросов тұйығы: 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
Пионеров тұйығы: 252, 254, 256, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 269;
Теплов к-сі: 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 10, 12, 12А, 12Б.
N 81 сайлау учаскесі академик
Шөкин к-сі, 27, N 22 ЖОББМ
Шекарасы: академик Шөкин к-сіндегі N 29/1, 31; 1 Май к-сіндегі N 284, 284/1, 286, Ломов к-сінің N 36 тұрғын үйлер (аталған үйлердің барлығын қосқанда).
1 Май к-сі: 284, 284/1, 286;
академик Шөкин к-сі: 29/1, 31;
Ломов к-сі: 36.
N 82 сайлау учаскесі академик
Шөкин к-сі, 32, N 15 ЖОББМ
Шекарасы: М. Горький к-сімен Ертіс өзенінің жағалауынан шығысқа М. Горький к-сіндегі N 29 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 29 тұрғын үйден оңтүстікке N 15 ЖОБМ бойымен академик Шөкин к-сіне дейін (М. Горький к-сінің N 31, 35, академик Шөкин к-сінің N 34, 36 тұрғын үйлерін қоспағанда), академик Шөкин к-сімен батысқа Ертіс өзенінің жағалауына дейін, Ертіс өзенінің бойымен солтүстікке М. Горький к-сіне дейін.
29 Ноябрь к-сі: 61, 67, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 83, 87, 89, 93;
академик Сәтбаев к-сі: 234, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 282, 284;
академик Шөкин к-сі: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24;
К. Маркс к-сі: 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 245, 247, 249, 251, 253, 260, 260Г, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 300;
Ленин к-сі: 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 256, 258, 260, 262;
М. Горький к-сі: 1, 3, 5, 9, 9/2, 11, 13, 17, 23, 25, 27, 29;
Октябрят тұйығы: 193, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
Р. Люксембург к-сі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 35.
N 83 сайлау учаскесі Ломов к-сі, 45/1, N 13 ЖОББМ

В границах: от перекрестка улиц Ломова - Абая на север до ул. академика Чокина, по ул. академика Чокина на запад до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на юг до ул. Ломова (включая жилой дом N 288 по ул. 1 Мая), по ул. Ломова на запад до пер. Садовый, по пер. Садовый (обе стороны) на юг до ул. Павла Васильева, по ул. Павла Васильева на восток до ул. 1 Мая, по ул. 1 Мая на север до ул. Ломова (включая жилые дома N 357-373, 381, 383, 385/1 по ул. 1 Мая; N 39, 41, 43 по ул. Ломова; N 373 по ул. Абая) по ул. Ломова до перекрестка Ломова - Абая.
Ул. 1 Мая: 288, 313, 317, 319, 321, 323, 333, 335, 337, 339, 341, 341/1, 341А, 343, 345, 347, 349, 351, 357, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 369/1, 371, 373, 381, 383, 385/1;
ул. Абая: 342, 344, 346, 346А, 348, 350, 351/1, 352, 354, 358, 358/1, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 373, 374, 376, 378, 380, 381, 383;
ул. академика Чокина: 71, 73;
ул. Володарского: 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 315, 317, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335;
ул. Ломова: 27, 29, 31, 33, 33А, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 44/1, 44/2;
ул. Маяковского: 51, 53, 55, 57;
ул. П. Васильева: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/1;
пер. Гоголя: 256, 257, 258, 259, 260, 260/1, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 291;
пер. Садовый: 286, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302.
Избирательный участок N 84
ул. академика Чокина, 90, СОШ-гимназия N 9
В границах: от перекрестка улиц академика Чокина – Абая на восток до жилого дома N 93 по ул. академика Чокина (включая его), от жилого дома N 93 вдоль кладбища на юг до ул. Ломова (исключая жилые дома N 95 по ул. академика Чокина, N 351, 353 по ул. Короленко), по ул. Ломова на запад до ул. Абая, по ул. Абая на север до перекрестка ул. академика Чокина - Абая.
Ул. академика Чокина: 87, 87/1, 87/2, 89, 91, 93;
ул. Короленко: 335/1, 347, 349, 355;
ул. Ломова: 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58/1.
Избирательный участок N 85 ул. Гагарина, 30,
Детский подростковый клуб "Бірлік"
В границах: от перекрестка улиц 1 Мая - Гагарина на восток до ул. Пахомова (включая жилые дома N 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2 по ул. Гагарина, N 47 по ул. Ломова, N 383/1, 385 по ул. 1 Мая), по ул. Пахомова на юг до ул. Теплова (включая жилой дом N 33 по ул. Пахомова), по ул. Теплова на запад до ул. Кошевого, по ул. Кошевого (обе стороны) на север до ул. Гагарина, по ул. Гагарина на восток до перекрестка улиц 1 Мая – Гагарина.

Шекарасы: Ломов - Абай көшелерінің қиылысынан солтүстікке академик Шөкин к-сіне дейін, академик Шөкин к-сінен батысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі N 288 тұрғын үйді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа Садовый тұйығына дейін, Садовый тұйығымен (екі жағы) оңтүстікке Павел Васильев к-сіне дейін, Павел Васильев к-сімен шығысқа 1 Май к-сіне дейін, 1 Май к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (1 Май к-сіндегі N 357-373, 381, 383, 385/1; Ломов к-сіндегі N 39, 41, 43; Абай к-сіндегі N 373 тұрғын үйлерді қосқанда), Ломов к-сімен Ломов - Абай көшелерінің қиылысына дейін.
1 Май к-сі: 288, 313, 317, 319, 321, 323, 333, 335, 337, 339, 341, 341/1, 341А, 343, 345, 347, 349, 351, 357, 359, 361, 363, 365, 367, 369, 369/1, 371, 373, 381, 383, 385/1;
Абай к-сі: 342, 344, 346, 346А, 348, 350, 351/1, 352, 354, 358, 358/1, 360, 364, 366, 368, 370, 372, 373, 374, 376, 378, 380, 381, 383;
академик Шөкин к-сі: 71, 73;
Володарский к-сі: 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 315, 317, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335;
Ломов к-сі: 27, 29, 31, 33, 33А, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 44/1, 44/2;
Маяковский к-сі: 51, 53, 55, 57;
П. Васильев к-сі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/1;
Гоголь тұйығы: 256, 257, 258, 259, 260, 260/1, 261, 263, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 289, 291;
Садовый тұйығы: 286, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302.
N 84 сайлау учаскесі академик Шөкин к-сі, 90,
N 9 жалпы орта білім беру гимназия–мектебі
Шекарасы: академик Шөкин - Абай көшелерінің қиылысынан шығысқа академик Шөкин к-сіндегі N 93 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 93 тұрғын үйден зираттың бойымен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (академик Шөкин к-сінің N 95, Короленко к-сінің N 351, 353 тұрғын үйлерін қоспағанда), Ломов к-сімен батысқа Абай к-сіне дейін, Абай к-сімен солтүстікке академик Шөкин - Абай көшелерінің қиылысына дейін.
академик Шөкин к-сі: 87, 87/1, 87/2, 89, 91, 93;
Короленко к-сі: 335/1, 347, 349, 355;
Ломов к-сі: 44, 46, 48, 50, 50/1, 52, 54, 58/1.
N 85 сайлау учаскесі Гагарин к-сі, 30,
"Бірлік" балалар – жасөспірімдер клубы
Шекарасы: 1 Май - Гагарин көшелерінің қиылысынан шығысқа Пахомов к-сіне дейін (Гагарин к-сінің N 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, Ломов к-сінің N 47, 1 Май к-сінің N 383/1, 385 тұрғын үйлерін қосқанда), Пахомов к-сімен оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Пахомов к-сінің N 33 тұрғын үйін қосқанда), Теплов к-сімен батысқа Кошевой к-сіне дейін, Кошевой к-сімен (екі жағы) солтүстікке Гагарин к-сіне дейін, Гагарин к-сімен шығысқа 1 Май - Гагарин көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. 1 Мая: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 383/1, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401;
ул. Абая: 377, 379, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 404;
ул. Валиханова: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
ул. Гагарина: 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 57/1, 59/1;
ул. Исы Байзакова: 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352;
ул. Кошевого: 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62;
ул. Ломова: 47;
ул. Орджоникидзе: 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 71, 73;
ул. Пахомова: 33, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86;
ул. Потанина: 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
ул. Теплова: 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 30А, 30/1, 30Б;
ул. Чапаева: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79.
Избирательный участок N 86
ул. Ломова, 64, главный корпус Павлодарского
государственного университета имени С. Торайгырова
В границах: от перекрестка улиц академика Чокина – Кутузова на юг до ул. Ломова (включая жилой дом N 168 по ул. Кутузова), по ул. Ломова на запад до кладбища, от кладбища на север до ул. академика Чокина (исключая жилые дома N 58/1 по ул. Ломова, N 343, 355 по ул. Короленко, N 91 по ул. академика Чокина), по ул. академика Чокина на восток до перекрестка ул. Кутузова – академика Чокина.
Ул. академика Чокина: 95, 97, 97/1, 97/2, 99, 103, 103/1, 107;
ул. Короленко: 351, 353;
ул. Кутузова: 166, 168;
ул. Ломова: 45, 45/1, 58, 60, 62;
ул. Пахомова: 68, 70, 70/1, 72.
Избирательный участок N 87 ул. Ломова, 140,
Казахский музыкально-драматический театр имени Ж. Аймаутова
В границах: от перекрестка улиц Кутузова - академика Чокина на восток до ул. Катаева, по ул. Катаева на юг до ул. Ломова, по ул. Ломова на запад до ул. Кутузова (включая жилые дома N 157 по ул. Кутузова, N 135, 137, 139, 141, 145 по ул. Ломова), по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова – академика Чокина.
Ул. академика Чокина: 141, 143, 145, 147;
ул. Катаева: 50, 54;
ул. Кутузова: 157;
ул. Ломова: 135, 137, 139, 141, 142, 145.
Избирательный участок N 88 ул. Камзина, 149,
производственный комплекс ТОО "Павлодарские тепловые сети"
В границах: от перекрестка улиц академика Чокина – Катаева на восток до ул. Камзина, по ул. Камзина на юг до ул. Ломова (включая жилой дом N 164/1 по ул. Ломова), по ул. Ломова на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева на север до перекрестка улиц академика Чокина – Катаева.

1 Май к-сі: 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 338, 383/1, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401;
Абай к-сі: 377, 379, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 404;
Уәлиханов к-сі: 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Гагарин к-сі: 26, 30, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 57/1, 59/1;
Иса Байзақов к-сі: 153, 155, 155/1, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352;
Кошевой к-сі: 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62;
Ломов к-сі: 47;
Орджоникидзе к-сі: 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 71, 73;
Пахомов к-сі: 33, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 86;
Потанин к-сі: 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Теплов к-сі: 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 30А, 30/1, 30Б;
Чапаев к-сі: 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79.
N 86 сайлау учаскесі Ломов к-сі, 64, С. Торайғыров атындағы
Павлодар мемлекеттік университетінің бас корпусы
Шекарасы: академик Шөкин - Кутузов көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (Кутузов к-сіндегі N 168 тұрғын үйді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа зиратқа дейін, зираттан солтүстікке академик Шөкин к-сіне дейін (Ломов к-сіндегі N 58/1, Короленко к-сіндегі N 343, 355, академик Шөкин к-сіндегі N 91 тұрғын үйлерді қоспағанда), академик Шөкин к-сімен шығысқа Кутузов - академик Шөкин көшелерінің қиылысына дейін.
академик Шөкин к-сі: 95, 97, 97/1, 97/2, 99, 103, 103/1, 107;
Короленко к-сі: 351, 353;
Кутузов к-сі: 166, 168;
Ломов к-сі: 45, 45/1, 58, 60, 62;
Пахомов к-сі: 68, 70, 70/1, 72.
N 87 сайлау учаскесі Ломов к-сі, 140, Ж. Аймауытов атындағы
Павлодар облыстық Қазақ музыкалық-драма театры
Шекарасы: Кутузов - академик Шөкин көшелерінің қиылысынан шығысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін, Ломов к-сімен батысқа Кутузов к-сіне дейін (Кутузов к-сіндегі N 157, Ломов к-сіндегі N 135, 137, 139, 141, 145 тұрғын үйлерді қосқанда), Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов - академик Шөкин көшелерінің қиылысына дейін.
академик Шөкин к-сі: 141, 143, 145, 147;
Катаев к-сі: 50, 54;
Кутузов к-сі: 157;
Ломов к-сі: 135, 137, 139, 141, 142, 145.
N 88 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 149,
"Павлодар жылу желілері" ЖШС өндірістік кешені
Шекарасы: академик Шөкин - Катаев көшелерінің қиылысынан шығысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен оңтүстікке Ломов к-сіне дейін (Ломов к-сіндегі N164/1 тұрғын үйді қосқанда), Ломов к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен солтүстікке академик Шөкин - Катаев көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. академика Чокина: 151, 151/2, 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 157, 159, 159/1, 159/2, 161, 161/1, 161/2, 163, 163/1, 163/2, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 169;
ул. Камзина: 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158/4, 158/5, 160;
ул. Катаева: 85;
ул. Ломова: 150, 150/1, 150/2, 150/3, 152, 152/1, 154, 154/1, 154/2, 154/3, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 164, 164/1, 164/2;
ул. Павлова: 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96/1, 96/2, 97, 97/1, 98, 98/1, 99, 101, 102, 102/1, 102/2, 103, 103/1, 103/2, 104, 104/1, 105, 108, 109, 110, 111, 113, 115.
Избирательный участок N 89 ул. Ломова, 162, КГУ "Павлодарский
колледж цветной металлургии" (учебный корпус "А")
В границах: от перекрестка улиц Камзина – Ломова на юг до ул. Теплова (исключая жилые дома N 176- 200 по ул. Камзина), по ул. Теплова на запад до ул. Кокчетавская, по ул. Кокчетавская (обе стороны) на север до жилого дома N 68 по ул. Гагарина, затем на север до ул. Ломова (исключая жилые дома N 60, 62, 64 по ул. Гагарина, N 155, 157, 159 по ул. Ломова), по ул. Ломова на восток до перекрестка улиц Ломова – Камзина.
Ул. Гагарина: 66, 68, 70;
ул. Камзина: 164, 166, 168, 170, 172, 174;
ул. Кокчетавская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
ул. Кустанайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
ул. Ломова: 161, 163, 165, 167, 169, 171;
ул. Сейфуллина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
ул. Славгородская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
Избирательный участок N 90 ул. Лесная, 5,
административное здание ТОО "Павлодарское АТП-1"
В границах: от перекрестка улиц Лесная – Гагарина на северо-восток до ул. Ломова, по ул. Ломова на восток до восточной границы города, вдоль восточной границы города на юг до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды (обе стороны) на запад до ул. Лесная, по ул. Лесная на север до ул. Гагарина.
Зеленстрой, ул. 11 линия: 20, 44, 50;
Зеленстрой, ул. 4 линия: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
Зеленстрой, ул. Алсеитова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38;
Зеленстрой, ул. Бабина: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72;

академик Шөкин к-сі: 151, 151/2, 153, 155, 155/1, 155/2, 155/3, 157, 159, 159/1, 159/2, 161, 161/1, 161/2, 163, 163/1, 163/2, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 169;
Қамзин к-сі: 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158/4, 158/5, 160;
Катаев к-сі: 85;
Ломов к-сі: 150, 150/1, 150/2, 150/3, 152, 152/1, 154, 154/1, 154/2, 154/3, 156, 156/1, 158, 158/1, 160, 164, 164/1, 164/2;
Павлов к-сі: 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96/1, 96/2, 97, 97/1, 98, 98/1, 99, 101, 102, 102/1, 102/2, 103, 103/1, 103/2, 104, 104/1, 105, 108, 109, 110, 111, 113, 115.
N 89 сайлау учаскесі Ломов к-сі, 162, Павлодар түсті
металлургия колледжі" КММ ("А" оқу корпусы)
Шекарасы: Қамзин - Ломов көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Қамзин к-сіндегі N 176- 200 тұрғын үйлерді қоспағанда), Теплов к-сімен батысқа Көкшетау к-сіне дейін, Көкшетау к-сімен (екі жағы) солтүстікке Гагарин к-сіндегі N 68 тұрғын үйге дейін, сонан соң солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі N 60, 62, 64, Ломов к-сіндегі N 155, 157, 159 тұрғын үйлерді қоспағанда), Ломов к-сімен шығысқа Ломов - Қамзин көшелерінің қиылысына дейін.
Гагарин к-сі: 66, 68, 70;
Қамзин к-сі: 164, 166, 168, 170, 172, 174;
Көкшетау к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Қостанай к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Ломов к-сі: 161, 163, 165, 167, 169, 171;
Сейфуллин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Славгородская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22.
N 90 сайлау учаскесі Лесная к-сі, 5,
"Павлодарское АТП-1" ЖШС әкімшілік ғимараты
Шекарасы: Лесная - Гагарин көшелерінің қиылысынан солтүстік-шығысқа Ломов к-сіне дейін, Ломов к-сімен шығысқа қаланың шығыс шекарасына дейін, қаланың шығыс шекарасы бойымен оңтүстікке Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен (екі жағы) батысқа Лесная к-сіне дейін, Лесная к-сімен солтүстікке Гагарин к-сіне дейін.
Зеленстрой, 11 желі: 20, 44, 50;
Зеленстрой, 4 желі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
Зеленстрой, Әлсеиітов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38;
Зеленстрой, Бабин к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72;

Зеленстрой, ул. Будчанова: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 77, 80;
Зеленстрой, ул. Ворушина: 2А, 2Б, 2/3, 4, 12, 14, 16, 22, 84, 86, 88, 90;
Зеленстрой, ул. Донентаева: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 62, 63, 67, 68, 71;
Зеленстрой, ул. Достык: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
Зеленстрой, ул. Жигарева: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
ул. Каз. Правды: 3, 3А, 3/1, 3/2, 7, 16, 26;
Зеленстрой, ул. Нуржанова: 1, 2, 2А, 3, 4, 4/1, 5, 6/1, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 41, 44, 48, 49, 50, 52, 54, 58;
Зеленстрой, ул. Султанова: 1, 2, 3, 7, 10, 11, 13, 14, 14/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 25, 26, 27, 28, 34, 34А, 36/3, 38, 38/1, 39, 40, 41, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
Зеленстрой, ул. Усова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 88, 90, 92;
Зеленстрой, ул. Цефт: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Зеленстрой, ул. Шашкина: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок N 91 ул. Гагарина, 58,
СОШ N 4 имени К. Макпалеева
В границах: от перекрестка улиц Катаева – Ломова на восток до жилого дома N 157 по ул. Ломова (включая его) от жилого дома N 157 на юго-запад до СОШ N 4 (включая жилой дом N 159 по ул. Ломова), от СОШ N 4 на запад до ул. Катаева (исключая жилые дома N 60, 62, 64 по ул. Гагарина, N 97 по ул. Катаева), по ул. Катаева на север до ул. Ломова (включая жилые дома N 60, 60/1, 62, 64 по ул. Катаева).
Ул. Катаева: 60, 60/1, 62, 64, 87, 89, 91, 93, 95;
ул. Ломова: 147, 149, 155, 157, 159.
Избирательный участок N 92 ул. Гагарина, 58,
СОШ N 4 имени К. Макпалеева (малый корпус)
В границах: от СОШ N 4 на запад до ул. Катаева (исключая жилой дом N 95 по ул. Катаева), по ул. Катаева на юг до ул. Теплова (включая жилые дома N 46, 48, 50, 52 по ул. Гагарина, исключая дома N 101, 103/1, 103/2, 105 по ул. Катаева), по ул. Теплова на восток до ул. Семенченко, по ул. Семенченко (обе стороны) на север до СОШ N 4 (включая жилые дома N 60, 62, 64 по ул. Гагарина).

Зеленстрой, Будчанов к-сі: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 77, 80;
Зеленстрой, Ворушин к-сі: 2А, 2Б, 2/3, 4, 12, 14, 16, 22, 84, 86, 88, 90;
Зеленстрой, Дөнентаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 62, 63, 67, 68, 71;
Зеленстрой, Достық к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52;
Зеленстрой, Жигарев к-сі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Қаз. Правда к-сі: 3, 3А, 3/1, 3/2, 7, 16, 26;
Зеленстрой, Нұржанов к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 4/1, 5, 6/1, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 41, 44, 48, 49, 50, 52, 54, 58;
Зеленстрой, Сұлтанов: 1, 2, 3, 7, 10, 11, 13, 14, 14/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 25, 26, 27, 28, 34, 34А, 36/3, 38, 38/1, 39, 40, 41, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69;
Зеленстрой, Усов к-сі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 88, 90, 92;
Зеленстрой, Цефт к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Зеленстрой, Шашкин к-сі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
N 91 сайлау учаскесі Гагарин к-сі, 58,
К. Мақпалеев атындағы N 4 ЖОББМ
Шекарасы: Катаев - Ломов көшелерінің қиылысынан шығысқа Ломов к-сіндегі N 157 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 157 тұрғын үйінен оңтүстік-батысқа N 4 ЖОБМ (Ломов к-сіндегі N 159 тұрғын үйді қосқанда), N 4 ЖОБМ батысқа Катаев к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі N 60, 62, 64, Катаев к-сіндегі N 97 тұрғын үйлерді қоспағанда), Катаев к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Катаев к-сіндегі N 60, 60/1, 62, 64 тұрғын үйлерді қосқанда).
Катаев к-сі: 60, 60/1, 62, 64, 87, 89, 91, 93, 95;
Ломов к-сі: 147, 149, 155, 157, 159.
N 92 сайлау учаскесі Гагарин к-сі, 58,
К. Мақпалеев атындағы N 4 ЖОББМ (кіші корпус)
Шекарасы: N 4 ЖОБМ батысқа Катаев к-сіне дейін (Катаев к-сіндегі N 95 тұрғын үйді қоспағанда), Катаев к-сімен оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі N 46, 48, 50, 52 тұрғын үйлерді қосқанда, Катаев к-сіндегі N 101, 103/1, 103/2, 105 үйлерді қоспағанда), Теплов к-сімен шығысқа Семенченко к-сіне дейін, Семенченко к-сімен (екі жағы) солтүстікке N 4 ЖОБМ дейін (Гагарин к-сінің N 60, 62, 64 тұрғын үйлерін қосқанда).

ул. Гагарина: 46, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 75, 81, 83, 85, 87, 89;
ул. Катаева: 97, 99, 103;
ул. Семенченко: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 22.
Избирательный участок N 93 ул. Катаева, 68,
СОПШ дифференцированного обучения N 17
В границах: от перекрестка Амангельды - Кутузова на север по ул. Кутузова до жилого дома N 161 ул. Кутузова (включая дома N 161, 170, 172 по ул. Кутузова), от жилого дома N 161 на восток до ул. Катаева (исключая жилые дома N 46, 48, 50, 52 по ул. Гагарина), по ул. Катаева на юг до ул. Теплова (включая жилые дома N 101, 105 по ул. Катаева), по ул. Теплова на восток до ул. Славгородская (включая жилые дома N 103/1, 103/2 по ул. Катаева), по ул. Славгородская (обе стороны) на юг до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на запад до перекрестка Амангельды – Кутузова.
Ул. Актюбинская: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Баянаульская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Дорожная: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
ул. Катаева: 76, 78, 80, 82, 84, 88, 101, 103/1, 103/2, 105;
ул. Кокчетавская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40;
ул. Кулундинская: 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Кустанайская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Кутузова: 161, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
ул. Лебяжинская: 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Сейфуллина: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Семенченко: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Славгородская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Теплова: 40, 42, 44, 46/1;
ул. Уральская: 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Чимкентская: 7, 27, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
ул. Экибастузская: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок N 94 ул. Ломова, 162, КГУ "Павлодарский
колледж цветной металлургии" (учебный корпус "Б")
В границах: от перекрестка Ломова – Камзина на восток до ул. Ворушина (исключая жилые дома N 179, 179/1, 179/2, 179А по ул. Ломова; N 78, 80 по ул. Гагарина), по ул. Ворушина на юг до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Ломова (включая четную сторону N 180-244 по ул. Камзина, N 176, 178 по ул. Камзина).

Гагарин к-сі: 46, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 75, 81, 83, 85, 87, 89;
Катаев к-сі: 97, 99, 103;
Семенченко к-сі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21/1, 22.
N 93 сайлау учаскесі Катаев к-сі, 68, N 17 дифференциалды
оқытудың жалпы орта білім беретін бейіндік мектебі
Шекарасы: Амангелді - Кутузов көшелерінің қиылысынан Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов к-сіндегі N 161 тұрғын үйге дейін (Кутузов к-сінің N 161, 170, 172 үйлерін қосқанда), N 161 тұрғын үйден шығысқа Катаев к-сіне дейін (Гагарин к-сіндегі N 46, 48, 50, 52 тұрғын үйлерді қоспағанда), Катаев к-сімен оңтүстікке Теплов к-сіне дейін (Катаев к-сінің N 101, 105 тұрғын үйлерді қосқанда), Теплов к-сімен шығысқа Славгородская к-сіне дейін (Катаев к-сінің N 103/1, 103/2 тұрғын үйлерін қосқанда), Славгородская к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен батысқа Амангелді – Кутузов қиылысына дейін.
Ақтөбе к-сі: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Баянауыл к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Дорожная к-сі: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Катаев к-сі: 76, 78, 80, 82, 84, 88, 101, 103/1, 103/2, 105;
Көкшетау к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40;
Құлынды к-сі: 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Қостанай к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Кутузов к-сі: 161, 165, 167, 169, 170, 171, 172, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189;
Лебяжі к-сі: 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Сейфуллин к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Семенченко к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Славгородская к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Теплов к-сі: 40, 42, 44, 46/1;
Орал к-сі: 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Шымкент к-сі: 7, 27, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;
Екібастұз к-сі: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
N 94 сайлау учаскесі Ломов к-сі, 162, "Павлодар түсті
металлургия колледжі" КММ ("Б" оқу корпусы)
Шекарасы: Ломов - Қамзин қиылысынан шығысқа Ворушин к-сіне дейін (Ломов к-сінің N 179, 179/1, 179/2, 179А тұрғын үйлері; Гагарин к-сінің N 78, 80 үйлерін қоспағанда), Ворушин к-сімен оңтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Қамзин к-сінің N 180-244 жұп жағын, Қамзин к-сінің N 176, 178 қосқанда).

Ул. Бескарагайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Ворушина: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
ул. Гагарина: 76, 82;
ул. Зыряновская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Иртышская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
ул. Камзина: 163, 165, 167, 169, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
ул. Ломова: 177, 177/1;
ул. Семипалатинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок N 95 ул. Кутузова, 190,
СОШ N 24 (пристройка, вход с улицы Амангельды)
В границах: от жилого дома N 174 по ул. Кутузова на юг по ул. Кутузова до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на восток до ул. Кулундинская, по ул. Кулундинская (обе стороны) на юг до ул. Радищева, по ул. Радищева на запад до ул. 2 Южная (включая жилой дом N 200/1 по ул. Кутузова), по ул. 2 Южная на север до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на запад до ул. Чапаева (включая жилые дома N 17, 19, 19/1 по ул. Амангельды), по ул. Чапаева (обе стороны) на север до ул. Теплова, по ул. Теплова на восток до жилого дома N 174 по ул. Кутузова.
Ул. 1 Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
ул. 2 Южная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 36Д, 37, 38, 39, 39А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52;
ул. Актюбинская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
ул. Амангельды: 17, 19, 19/1, 19А, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 36, 37;
ул. Баратбаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
ул. Исы Байзакова: 169, 171, 173, 175, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368;

Бесқарағай к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Ворушин к-сі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Гагарин к-сі: 76, 82;
Зыряновская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Ертіс к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Қамзин к-сі: 163, 165, 167, 169, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218;
Ломов к-сі: 177, 177/1;
Семей к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
N 95 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 190, N 24 ЖОББМ
(жапсаржай, Амангелді көшесінен кіреберіс)
Шекарасы: Кутузов к-сіндегі N 174 тұрғын үйден Кутузов к-сімен оңтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен шығысқа Құлынды к-сіне дейін, Құлынды к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Радищев к-сіне дейін, Радищев к-сімен батысқа 2 Южная к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 200/1 тұрғын үйді қосқанда), 2 Южная к-сімен солтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен батысқа Чапаев к-сіне дейін (Амангелді к-сінің N 17, 19, 19/1 тұрғын үйлерін қосқанда), Чапаев к-сімен (екі жағы) солтүстікке Теплов к-сіне дейін, Теплов к-сімен шығысқа Кутузов к-сінің N 174 тұрғын үйге дейін.
1 Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
2 Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 36Д, 37, 38, 39, 39А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52;
Ақтөбе к-сі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Амангелді к-сі: 17, 19, 19/1, 19А, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 36, 37;
Баратбаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Иса Байзақов к-сі: 169, 171, 173, 175, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 366, 368;

ул. Кубанская: 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Кулундинская: 55, 56/1, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 80А, 81, 81А;
ул. Кунавина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
ул. Кутузова: 174, 191, 193, 195, 197, 199, 200/1, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217;
ул. Пахомова: 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124;
ул. Уральская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
ул. Чапаева: 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 59/1, 59/2;
ул. Чехова: 68, 69, 71, 71А, 72, 72В, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
ул. Чимкентская: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82.
Избирательный участок N 96 ул. Ткачева, 15,
СОШ N 42 имени М. Ауэзова
В границах: от поликлиники N 4 на восток по ул. Теплова до ул. академика Сатпаева, по ул. академика Сатпаева на юго-восток до ул. Бекхожина, по ул. Бекхожина до жилого дома N 11 ул. Бекхожина, включая его, от дома N 11 на юго-запад вдоль жилых домов N 11/1, 11/2 по ул. Бекхожина до СОШ 25 (исключая N 15 по ул. Бекхожина), от СОШ 25 на северо-запад вдоль СОШ 42 до ул. Ткачева (исключая жилой дом N 11 по ул. Ткачева), по ул. Ткачева на юго-запад до жилого дома N 3 по ул.Ткачева, от дома N 3 на северо-запад до поликлинике N 4.
Ул. Бекхожина: 11, 11/1, 11/2, 17, 19, 23;
ул. Ткачева: 10, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 16, 17, 17/1, 18, 20.
Избирательный участок N 97
ул. Бестужева, 4, ГККП "Ясли-сад N 121"
В границах: от берега реки Иртыш по ул. Обская (обе стороны) на север пересекая улицы Парковая, Бестужева до ул. Рылеева (исключая жилые дома N 19, 21, 23 по ул. Рылеева), от ул. Рылеева на север по ул. Чапаева (обе стороны) до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на восток до ул. 2 Южная, по ул. 2 Южная на юг до ул. Жаяу-Мусы (исключая N 17, 19, 19/1 по ул. Амангельды), по ул. Жаяу-Мусы на юго-запад до ул. Пахомова, по ул. Пахомова на юг до берега реки Иртыш, вдоль реки на запад до ул. Обская.
Ул. Бестужева: 6, 8, 10, 12, 14;
ул. Бийская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

Кубанская к-сі: 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Құлынды к-сі: 55, 56/1, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 80А, 81, 81А;
Кунавин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Кутузов к-сі: 174, 191, 193, 195, 197, 199, 200/1, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 217;
Пахомов к-сі: 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124;
Орал к-сі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82;
Чапаев к-сі: 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 59/1, 59/2;
Чехов к-сі: 68, 69, 71, 71А, 72, 72В, 72Г, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Шымкент к-сі: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82.
N 96 сайлау учаскесі Ткачев к-сі, 15,
М. Әуезов атындағы N 42 ЖОББМ
Шекарасы: N 4 емханадан Теплов к-сімен шығысқа академик Сәтбаев к-сіне дейін, академик Сәтбаев к-сімен оңтүстік-шығысқа Бекқожин к-сіне дейін, Бекқожин к-сімен Бекқожин к-сінің N 11 тұрғын үйге дейін, оны қосқанда, N 11 үйден оңтүстік-батысқа Бекқожин к-сінің N 11/1, 11/2 тұрғын үйлердің бойымен N 25 ЖОБМ дейін (Бекқожин к-сінің N 15 қоспағанда), N 25 ЖОБМ солтүстік-батысқа N 42 ЖОБМ бойымен Ткачев к-сіне дейін (Ткачев к-сінің N 11 тұрғын үйін қоспағанда), Ткачев к-сімен оңтүстік-батысқа Ткачев к-сіндегі N 3 тұрғын үйге дейін, N 3 үйден солтүстік-батысқа N 4 емханаға дейін.
Бекқожин к-сі: 11, 11/1, 11/2, 17, 19, 23;
Ткачев к-сі: 10, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 16, 17, 17/1, 18, 20.
N 97 сайлау учаскесі Бестужев к-сі, 4,
"N 121 бөбек – бақшасы" МКҚК
Шекарасы: Обская к-сімен (екі жағы) Ертіс өзенінің жағалауынан Парковая, Бестужев көшелерін қиып, солтүстікке Рылеев к-сіне дейін (Рылеев к-сінің N 19, 21, 23 тұрғын үйлерін қоспағанда), Рылеев к-сінен Чапаев к-сімен солтүстікке (екі жағы) Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен шығысқа 2 Южная к-сіне дейін, 2 Южная к-сімен оңтүстікке Жаяу-Мұса к-сіне дейін (Амангелді к-сінің N 17, 19, 19/1 қоспағанда), Жаяу-Мұса к-сімен оңтүстік-батысқа Пахомов к-сіне дейін, Пахомов к-сімен оңтүстікке Ертіс өзенінің жағалауына дейін, өзеннің бойымен батысқа Обская к-сіне дейін.
Бестужев к-сі: 6, 8, 10, 12, 14;
Бийская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

ул. Исы Байзакова: 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 382, 384, 386, 388;
ул. Кубанская: 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 66;
ул. Ленская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
ул. Обская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
ул. Парковая: 17, 19, 21, 23, 25;
ул. Рылеева: 24, 26, 26/1, 28, 30;
ул. Усолка: 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
ул. Чапаева: 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43.
Избирательный участок N 98 ул. Кутузова, 204, помещение сектора
7 ГУ "Отдел жилищно–коммунального хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных дорог города Павлодара"
В границах: от перекрестка улиц Радищева – Кутузова на восток по ул. Радищева до ул. Кулундинская, по ул. Кулундинская (обе стороны) на юг до ул. Краснодонская, по ул. Краснодонская на запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на юго-восток до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на юго-запад до ул. Репина (включая жилые дома 282/3, 282/4 по ул. Кутузова), по ул. Репина (обе стороны) на северо-запад до ул. Саянская, от ул. Саянская на северо-запад до ул. Жаяу-Мусы (исключая жилой дом N 1 по ул. Жаяу-Мусы, включая жилой дом N 204 по ул. Кутузова), по ул. Жаяу-Мусы на северо-восток до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на север до перекрестка улиц Кутузова – Радищева.
Ул. Актюбинская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 112;
ул. Кулундинская: 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111;
ул. Кутузова: 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 282/3, 282/4;
ул. Репина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
ул. Совхозная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79;

Иса Байзақов к-сі: 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 382, 384, 386, 388;
Кубанская к-сі: 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 66;
Ленская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Обская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Парковая к-сі: 17, 19, 21, 23, 25;
Рылеев к-сі: 24, 26, 26/1, 28, 30;
Усолка к-сі: 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
Чапаев к-сі: 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43.
N 98 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 204, "Павлодар қаласы тұрғын
үй–коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің 7 сектор жайы
Шекарасы: Радищев - Кутузов көшелерінің қиылысынан Радищев к-сімен шығысқа Құлынды к-сіне дейін, Құлынды к-сімен (екі жағы) оңтүстікке Краснодонская к-сіне дейін, Краснодонская к-сімен батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен оңтүстік-шығысқа Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен оңтүстік-батысқа Репин к-сіне дейін (Кутузов к-сінің N 282/3, 282/4 тұрғын үйді қосқанда), Репин к-сімен (екі жағы) солтүстік-батысқа Саянская к-сіне дейін, Саянская к-сінен солтүстік-батысқа Жаяу-Мұса к-сіне дейін (Жаяу-Мұса к-сінің N 1 тұрғын үйді қоспағанда, Кутузов к-сінің N 204 тұрғын үйді қосқанда), Жаяу-Мұса к-сімен солтүстік-батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов – Радищев көшелерінің қиылысына дейін.
Ақтөбе к-сі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 112;
Құлынды к-сі: 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 109, 111;
Кутузов к-сі: 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 282/3, 282/4;
Репин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Совхозная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79;

ул. Уральская: 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
ул. Чимкентская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
Избирательный участок N 99
ул. Семенченко, 70, СОШ N 26
В границах: от перекрестка Кутузова – Краснодонская по ул. Краснодонская на восток до ул. Камзина, по ул. Камзина на юг до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на юго-запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на север до перекрестка Кутузова – Краснодонская.
Ул. Ангарская: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Баянаульская: 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
ул. Декабристов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Донецкая: 4, 6, 8;
ул. Дорожная: 98, 98Г, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112;
ул. Камзина: 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310;
ул. Кокчетавская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
ул. Курская: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Кустанайская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113/1 114, 116, 118;
ул. Кутузова: 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263;
ул. Лебяжинская: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
ул. Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Орловская: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Сейфуллина: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108;
ул. Семенченко: 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
ул. Славгородская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118;
ул. Челябинская: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Экибастузская: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
ул. Юннатов: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок N 100
ул. Камзина, 346, СОШ N 21
В границах: от перекрестка улиц Кутузова – Каз. Правды на северо-восток до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на юго-восток до ул. Онежская, по ул. Онежская на юг до ул. Камзина, по ул. Камзина на северо-запад до СОШ N 21 (включая СОШ N 21, жилой дом N 350 по ул. Камзина), от СОШ N 21 по ул. Курская на юго-запад до ул. Кутузова, по ул. Кутузова на север до перекрестка Кутузова – Каз. Правды.

Орал к-сі: 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Шымкент к-сі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112.
N 99 сайлау учаскесі Семенченко к-сі, 70, N 26 ЖОББМ
Шекарасы: Кутузов - Краснодонская қиылысынан Краснодонская к-сімен шығысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен оңтүстікке Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен оңтүстік-батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов – Краснодонская қиылысына дейін.
Ангарская к-сі: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Баянауыл к-сі: 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Декабристов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Донецкая к-сі: 4, 6, 8;
Дорожная к-сі: 98, 98Г, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 112;
Қамзин к-сі: 276, 278, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310;
Көкшетау к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Курская к-сі: 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Қостанай к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 113/1, 114, 116, 118;
Кутузов к-сі: 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263;
Лебяжі к-сі: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Молодежная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Орловская к-сі: 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Сейфуллин к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108;
Семенченко к-сі: 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111;
Славгородская к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118;
Челябинская к-сі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Екібастұз к-сі: 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112;
Юннатов к-сі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
N 100 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 346, N 21 ЖОББМ
Шекарасы: Кутузов – Қаз. Правда көшелерінің қиылысынан солтүстік-шығысқа Ворушин к-сіне дейін, Ворушин к-сімен оңтүстік-шығысқа Онежская к-сіне дейін, Онежская к-сімен оңтүстікке Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстік-батысқа N 21 ЖОБМ дейін (N 21 ЖОБМ, Қамзин к-сінің N 350 тұрғын үйді қосқанда), Курская к-сімен N 21 ЖОБМ оңтүстік-батысқа Кутузов к-сіне дейін, Кутузов к-сімен солтүстікке Кутузов – Қаз. Правда қиылысына дейін.

Ул. Ангарская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Ворушина: 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169А, 170;
ул. Декабристов: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
ул. Камзина: 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 350, 351;
ул. Курская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
ул. Кутузова: 265, 267, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283;
ул. Молодежная: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
ул. Новосибирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Орловская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
ул. Томская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Тульская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Челябинская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;

Ангарская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Ворушин к-сі: 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169А, 170;
Декабристов к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Қамзин к-сі: 277, 279, 281, 283, 285, 286, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 347, 349, 350, 351;
Курская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
Кутузов к-сі: 265, 267, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283;
Молодежная к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;
Новосибирская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Орловская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Томская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Тульская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Челябинская к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55А, 55В, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;

ул. Читинская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
ул. Юннатов: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70.
Избирательный участок N 101
ул. Камзина, 356, ГККП "Ясли - сад N 16"
В границах: от жилого дома N 291 по ул. Кутузова на юго-восток до ул. Ладожская, по ул. Ладожская на северо-восток до жилого дома N 299 по ул. Кутузова, включая его, от дома N 299 до жилого дома N 291 по ул. Кутузова (включая жилой дом N 293 по ул. Кутузова, дачи – Сад Энтузиаст, Сад Строитель, Сад Яблонька, Сад Южный).
Ул. Абрикосовая сад "Энтузиаст": 201;
ул. Береговая сад "Строитель":1, 3, 4, 9, 17, 19А, 27, 30, 42, 45, 43, 46, 47, 57, 96;
ул. Васильковая сад "Энтузиаст": 155;
ул. Вишневая сад "Энтузиаст": 170, 176;
ул. Восточная сад "Энтузиаст": 22;
ДЭУ 563: 3, 4;
ДЭУ 62: 4;
ДЭУ 67: 1, 2, 4;
ул. Жасминная сад "Строитель": 7;
ул. Жасминная сад "Энтузиаст": 49, 50, 54, 58;
ул. Калиновая сад "Строитель": 50, 52, 53;
ул. Калиновая сад "Энтузиаст": 47, 188;
ул. Кутузова: 291, 293, 295, 297, 299;
ул. Лепестковая сад "Энтузиаст": 211;
ул. Лимонная сад "Строитель": 2, 5, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 32;
ул. Луговая сад "Строитель": 3, 7, 12, 22, 30;
ул. Луговая-1: 57, 83;
ул. Малиновая сад "Энтузиаст": 44А, 133;
ул. Мичурино сад "Строитель": 23
ул. Пчелинная сад "Строитель": 18, 26, 65, 76;
ул. Северная сад "Энтузиаст": 1А, 5, 10А;
ул. Сиреневая сад "Энтузиаст": 259;
ул. Сливовая сад "Энтузиаст": 142, 143, 153;
ул. Сосновая сад "Энтузиаст": 41, 59;
ул. Усолка сад "Яблонька": 139, 537;
ул. Цветочная сад "Энтузиаст": 18, 29, 36, 43, 57, 129;
ул. Центральная сад "Энтузиаст": 136, 247;
ул. Черемуховая сад "Энтузиаст": 254;
ул. Южная сад "Энтузиаст": 21, 53.
ул. Яблоневая сад "Энтузиаст": 30;
Избирательный участок N 102
ул. Камзина, 360/1, ГККП "Ясли–сад N 2"
В границах: от перекрестка улиц Ворушина – Онежская на юго-восток до ул. Ладожская, по ул. Ладожская на юго-запад до ул. Камзина, по ул. Камзина на север до ул. Онежская (включая жилые дома N 358, 362, 364 по ул. Камзина, N 301 по ул. Кутузова), по ул. Онежская на северо-восток до перекрестка улиц Ворушина – Онежская.

Читинская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Юннатов к-сі: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70.
N 101 сайлау учаскесі Қамзин к-сі,
356, "N 16 бөбек – бақшасы" МКҚК
Шекарасы: Кутузов к-сінің N 291 тұрғын үйден оңтүстік-шығысқа Ладожская к-сіне дейін, Ладожская к-сімен солтүстік-шығысқа Кутузов к-сінің N 299 тұрғын үйіне дейін, оны қосқанда, N 299 үйден Кутузов к-сінің N 291 түрғын үйге дейін (Кутузов к-сіндегі N 293 тұрғын үйді қосқанда, Энтузиаст бау-бақшасы, Строитель бау-бақшасы, Яблонька бау-бақшасы, Южный бау-бақшасы - саяжайлар).
Абрикосовая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 201;
Береговая к-сі "Строитель" бау-бақшасы: 1, 3, 4, 9, 17, 19А, 27, 30, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 96;
Васильковая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 155;
Вишневая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 170, 176;
Восточная к-сі: "Энтузиаст" бау-бақшасы: 22;
ДЭУ 563: 3, 4;
ДЭУ 62: 4;
ДЭУ 67: 1, 2, 4;
Жасминная к-сі "Строитель" бау-бақшасы: 7;
Жасминная к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 49, 50, 54, 58;
Калиновая к-сі "Строитель" бау-бақшасы: 50, 52, 53;
Калиновая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 47, 188;
Кутузов к-сі: 291, 293, 295, 297, 299;
Лепестковая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 211;
Лимонная к-сі "Строитель" бау-бақшасы: 2, 5, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 32;
Луговая к-сі "Строитель" бау-бақшасы: 3, 7, 12, 22, 30;
Луговая-1: 57, 83;
Малиновая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 44А, 133;
Мичурино к-сі: "Строитель" бау-бақшасы: 23;
Пчелинная к-сі "Строитель" бау-бақшасы: 18, 26, 65, 76;
Северная к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 1А, 5, 10А;
Сиреневая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 259;
Сливовая к-сі "Энтузиаст": 142, 143, 153;
Сосновая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 41, 59;
Усолка к-сі "Яблонька" бау-бақшасы: 139, 537;
Цветочная к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 18, 29, 36, 43, 57, 129;
Центральная к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 136, 247;
Черемуховая к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 254;
Южная к-сі "Энтузиаст" бау-бақшасы: 21, 53;
Яблоневая к-сі: "Энтузиаст" бау-бақшасы: 30.
N 102 сайлау учаскесі Қамзин к-сі,
360/1, "N 2 бөбек – бақшасы" МКҚК
Шекарасы: Ворушин - Онежская көшелерінің қиылысынан оңтүстік-шығысқа Ладожская к-сіне дейін, Ладожская к-сімен оңтүстік-батысқа Қамзин к-сіне дейін, Қамзин к-сімен солтүстікке Онежская к-сіне дейін (Қамзин к-сінің N 358, 362, 364, Кутузов к-сінің N 301 тұрғын үйлерді қосқанда), Онежская к-сімен солтүстік-шығысқа Ворушин – Онежская көшелерінің қиылысына дейін.

Ул. Ворушина: 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202;
ул. Камзина: 353, 355, 357, 358, 359, 361, 362, 363, 364, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379;
ул. Кутузова: 301;
ул. Лимонная: 10;
ул. Новосибирская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
ул. Томская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
ул. Тульская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104;
ул. Читинская: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104.
Избирательный участок N 103
Аэровокзал аэропорта АО "Аэропорт-Павлодар"
В границах: дома жилого массива района Аэропорт.
Авиагородок: 1, 7, 9, 16, 18, 20, 22;
Аэропорт: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27;
ул. Кунакова "А" (Авиагородок): 3; включая войсковую часть: 65501.
Избирательный участок N 104 ул. Кутузова, 284,
КГУ "Медико-социальное учреждение общего типа для
престарелых и инвалидов Павлодарской области"
Избирательный участок N 105 ул. Камзина, 275, КГКП
"Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер"
Стационарные отделения противотуберкулезного диспансера.
Избирательный участок N 106 ул. Кутузова, 200, КГП на ПХВ
"Павлодарский областной кожно-венерологический диспансер"
Стационарное отделение кожно-венерологического диспансера.
Избирательный участок N 107 ул. Ломова, 49,
КГП на ПХВ "Павлодарская городская больница N 1"
Больничный комплекс городской больницы N 1; областной родильный дом; частный родильный дом "Данель".
Избирательный участок N 108 село Байдала,
ул. Куанова, 21, начальная школа
В границах: дома жилого массива с. Байдала.
Ул. Азербаева: 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
ул. Байдала: 0;
ул. Батджанова: 4, 5;
ул. Дюженко: 1, 3/1, 5, 7, 12, 13, 15, 16;
ул. Куанова: 1, 3, 4А, 6, 10, 11, 12, 15, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33/2 35, 36/1, 37, 38;
пер. Нурпеисова: 5, 6, 10;
ул. Узденова: 4, 5, 6, 8, 11.
Избирательный участок N 109 село Долгое,
ул. Баспакова, 12, начальная школа
В границах: дома жилого массива с. Долгое.
3 отделение: 2;
ул. Абая: 1, 2, 2/2, 4, 5, 6/2, 10, 12, 15, 16;
ул. Баспакова: 1, 4, 5, 6, 8, 15;
ул. Долгое: 0;
ул. Лунева: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8;
ул. Северная: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 13;
ул. Центральная: 1, 2, 3, 5, 8, 12.
Избирательный участок N 110
ул. Ткачева, 15, СОШ N 42

Ворушин к-сі: 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202;
Қамзин к-сі: 353, 355, 357, 358, 359, 361, 362, 363, 364, 365, 367, 369, 371, 373, 375, 377, 379;
Кутузов к-сі: 301;
Лимонная к-сі: 10;
Новосибирская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Томская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104;
Тульская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104;
Читинская к-сі: 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104.
N 103 сайлау учаскесі "Павлодар Әуежай"
АҚ әуевокзалы әуежайлары
Шекарасы: Әуежай ауданындағы тұрғын алабының үйлері.
Авиақалашық: 1, 7, 9, 16, 18, 20, 22;
Әуежай: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27;
Кунаков к-сі "А" (Авиақалашық): 3; әскери бөлімді қосқанда: 65501.
N 104 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 284, "Павлодар
облысының қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы
үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемесі" КММ
N 105 сайлау учаскесі Қамзин к-сі, 275,
"Павлодар облыстық туберкулезге қарсы диспансері" ҚМКК
Туберкулезге қарсы диспансердің стационарлық бөлімшелері.
N 106 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 200, "Павлодар
облыстық тері–венерологиялық диспансері" ШЖҚ РМК
Тері–венерологиялық диспансерінің стационарлық бөлімшесі.
N 107 сайлау учаскесі Ломов к-сі, 49,
"N 1 Павлодар қалалық ауруханасы" ШЖҚ РМК
N 1 қалалық ауруханасының ауруханалық кешені; облыстық перзентхана үйі, "Данель" жеке меншік перзентхана үйі.
N 108 сайлау учаскесі Байдала ауылы, Қуанов к-сі, 21, бастауыш мектеп
Шекарасы: Байдала ауылындағы тұрғын алабының үйлері.
Әзербаев к-сі: 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Байдала к-сі: 0;
Батджанов к-сі: 4, 5;
Дюженко к-сі: 1, 5, 3/1, 7, 12, 13, 15, 16;
Қуанов к-сі: 1, 3, 4А, 6, 10, 11, 12, 15, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 33/2, 35, 36/1, 37, 38;
Нұрпейісов тұйығы: 5, 6, 10;
Узденов к-сі: 4, 5, 6, 8, 11.
N 109 сайлау учаскесі Долгое ауылы,
Баспақов к-сі, 12, бастауыш мектеп
Шекарасы: Долгое ауылындағы тұрғын алабының үйлері.
3 бөлімше: 2;
Абай к-сі: 1, 2, 2/2, 4, 5, 6/2, 10, 12, 15, 16;
Баспақов к-сі: 1, 4, 5, 6, 8, 15;
Долгое к-сі: 0;
Лунев к-сі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8;
Северная к-сі: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 13;
Центральная к-сі: 1, 2, 3, 5, 8, 12.
N 110 сайлау учаскесі Ткачев к-сі, 18, N 42 ЖОББМ

В границах: от жилого дома N 1 по ул. Ткачева на северо-восток до жилого дома N 11 по ул. Ткачева, включая его, от дома N 11 на юго-восток до СОШ 25, исключая его, на юго-запад до жилого дома N 31 по ул. Майры (исключая N 19, 21, 21/2, 23/1, 31 по ул. Майры), от дома N 31 на северо-запад до жилого дома N 1 по ул. Ткачева.
Ул. Майры: 1, 3, 15, 23, 25;
ул. Ткачева: 3, 5, 5/1, 9, 11.
Избирательный участок N 111 ул. Зеленая Роща, 4,
КГУ "Павлодарский областной центр социальной реабилитации
инвалидов и престарых "Ардагерлер-уйі"
Избирательный участок N 112 поселок Железнодорожников,
ул. Кленовая, 90, филиал СОШ N 43
В границах: дома жилого массива поселка Железнодорожников.
Ул. Алмалы: 1/1, 1/2, 2/1, 12, 48, 64, 90;
ул. Кленовая: 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63, 68, 74, 78, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 145, 149, 153, 161, 163;
ул. Ландышевая, сад "Южный": 151;
пер. Аккайнар: 7;
пер. Детский: 1, 3;
пер. Жангак: 8, 9, 10, 11;
пер. Спортивный: 8;
пер. Танкурай: 7, 9, 10, 11;
ул. Степная: 1, 9, 19, 23, 74, 91, 92, 95, 97;
ул. Центральная: 1, 6, 7, 10, 18, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80.
Избирательный участок N 113 ул. Ленина, 55, изолятор
временного содержания УВД города Павлодара
Избирательный участок N 114 ул. Павлова, 1,
Павлодарский филиал АО "Железнодорожные госпитали медицины
катастроф" - "Павлодарская железнодорожная больница"
Стационарное отделение железнодорожной больницы станции Павлодар.
Избирательный участок N 115 ул. Ростовская, 50,
КГП на ПХВ "Павлодарский областной центр по
профилактике и лечению зависимых заболеваний"
Стационарное отделение областного центра по профилактике и лечению зависимых заболеваний.
Избирательный участок N 116 Северная
промышленная зона, войсковая часть N 6679
Избирательный участок N 117 Административный
городок, 8, войсковая часть N 5512
Избирательный участок N 118
ул. Луначарского, 1, КГП на ПХВ
"Павлодарская городская больница N 2"
Стационарное отделение городской больницы N 2.
Избирательный участок N 119 ул. академика Маргулана, 151,
ГУ МВД РК "Госпиталь с поликлиникой" ДВД Павлодарской области
Стационарное отделение медицинской службы департамента внутренних дел Павлодарской области.
Избирательный участок N 120 ул. Циолковского, Малая объездная
дорога, РГУ "Учреждение АП 162/1 по Павлодарской области"
Избирательный участок N 121 ул. Кутузова, 200,
РГКП "Республиканский научно-практический центр
медико-социальных проблем наркомании"
Стационарное отделение Республиканского научно-практического центра медико-социальных проблем наркомании.

Шекарасы: Ткачев к-сіндегі N 1 тұрғын үйден солтүстік-шығысқа Ткачев к-сіндегі N 11 тұрғын үйге дейін, оны қосқанда, N 11 үйден оңтүстік-шығысқа N 25 ЖОБМ дейін, оны қоспағанда, оңтүстік-батысқа Майра к-сіндегі N 31 тұрғын үйге дейін (Майра к-сінің N 19, 21, 21/2, 23/1, 31 қоспағанда), N 31 үйден солтүстік-батысқа Ткачев к-сіндегі N 1 тұрғын үйге дейін.
Майра к-сі: 1, 3, 15, 23, 25;
Ткачев к-сі: 3, 5, 5/1, 9, 11.
N 111 сайлау учаскесі Лесозавод, Зеленая роща к-сі, 4,
"Ардагерлер үйі" мүгедектерді және қарттардың әлеуметтік
оңалтудың Павлодар облыстық орталығы" КММ
N 112 сайлау учаскесі Теміржолшылар кенті,
Кленовая к-сі, 90, N 43 ЖОББМ филиалы
Шекарасы: Теміржолшылар кентіндегі тұрғын алабының үйлері.
Алмалы к-сі: 1/1, 1/2, 2/1, 12, 48, 64, 90;
Кленовая к-сі: 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 63, 68, 74, 78, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 145, 149, 153, 161, 163;
Ландышевая к-сі, "Южный" бау-бақшасы: 151;
Аққайнар тұйығы: 7;
Детский тұйығы: 1, 3;
Жанғақ тұйығы: 8, 9, 10, 11;
Спортивный тұйығы: 8;
Таңқұрай тұйығы: 7, 9, 10, 11;
Степная к-сі: 1, 9, 19, 23, 74, 91, 92, 95, 97;
Центральная к-сі: 1, 6, 7, 10, 18, 41, 43, 45, 47, 48А, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 80.
N 113 сайлау учаскесі Ленин к-сі, 55,
Павлодар қаласы ІІБ уақытша ұстау изоляторы
N 114 сайлау учаскесі Павлов к-сі, 1, "Павлодар теміржол
ауруханасы" - "Медициналық апат теміржол госпиталі" АҚ филиалы
Павлодар станциясының теміржол ауруханасы стационарлық бөлімшесі.
N 115 сайлау учаскесі Ростовская к-сі, 50, "Тәуелді
ауруларды алдын алу және емдеу жөніндегі Павлодар
облыстық орталығы" ШЖҚ РМК
Тәуелді аурулардың алдын алу және емдеу жөніндегі Павлодар облыстық орталығының стационарлық бөлімшесі.
N 116 сайлау учаскесі Солтүстік өнеркәсіптік
аймағы, N 6679 әскери бөлімшесі
N 117 сайлау учаскесі Солтүстік өнеркәсіптік
аймағы, N 5512 әскери бөлімшесі
N 118 сайлау учаскесі Луначарский к-сі, 1,
"N 2 Павлодар қалалық ауруханасы" ШЖҚ РМК
N 2 қалалық аурухананың стационарлық бөлімшесі.
N 119 сайлау учаскесі Академик Марғұлан к-сі, 51, Павлодар
облысының ІІД "Госпиталь мен емхана" ҚР ІІМ ММ
Павлодар облысы ішкі істер департаменті медициналық қызметінің стационарлық бөлімшесі.
N 120 сайлау учаскесі Циолковский к-сі, кіші айналып өту жолы,
"Павлодар облысы бойынша АП-162/1 мекемесі" РММ
N 121 сайлау учаскесі Кутузов к-сі, 200,
Медициналық-әлеуметтік нашақорлық проблемаларының
республикалық ғылыми–практикалық орталығы" РМҚК
Нашақорлықтың медициналық-әлеуметтік мәселелердің республикалық ғылыми–практикалық орталығының республикалық стационарлық бөлімшесі.

Избирательный участок N 122 ул. Пахомова, 75,
КГКП "Областная инфекционная больница"
Стационарное отделение областной инфекционной больницы.
Избирательный участок N 123 ул. академика Маргулана, 120,
КГП на ПХВ "Павлодарский областной диагностический центр"
Стационарное отделение Павлодарского областного диагностического центра.
Избирательный участок N 124 ул. генерала Дюсенова, 4,
ГККП "Павлодарский областной перинатальный центр"
Стационарное отделение Павлодарского областного перинатального центра.
Избирательный участок N 125
ул. Майры, 49/1, СОШ N 25
В границах: от автобусной остановки "Кафе БМ" расположенной по ул. Майры на северо-запад до СОШ 25, от СОШ 25 на запад до жилого дома N 31 по ул. Майры (исключая жилые дома N 23, 35 по ул. Майры, включая жилые дома N 19, 21, 31 по ул. Майры), от жилого дома N 31 следуя по ул. Майры до автобусной остановки "Кафе БМ".
Ул. Майры: 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1.
Избирательный участок N 126
ул. Семенченко, 70, СОШ N 26
В границах: от перекрестка улиц Ворушина – Амангельды по ул. Ворушина на юг до ул. Краснодонская, по ул. Краснодонская на запад до ул. Катаева, по ул. Катаева (обе стороны) на север до ул. Амангельды, по ул. Амангельды на восток до перекрестка улиц Ворушина – Амангельды.
Ул. Баянаульская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
ул. Бескарагайская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Ворушина: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80/2, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
ул. Дорожная: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 81, 81/1, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
ул. Зыряновская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Иртышская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;

N 122 сайлау учаскесі Пахомов к-сі, 75,
"Облыстық жұқпалы аурулар ауруханасы" ҚМКК
Облыстық жұқпалы аурулар ауруханасының стационарлық бөлімшесі.
N 123 сайлау учаскесі академик Марғұлан к-сі, 120,
"Павлодар облыстық диагностикалық орталығы" ШЖҚ РМК
Павлодар облыстық диагностикалық орталықтың стационарлық бөлімшесі.
N 124 сайлау учаскесі генерал Дүйсенов к-сі, 4,
"Павлодар облыстық перинаталдық орталығы" МКҚК
Павлодар облыстық перинаталдық орталығының стационарлық бөлімшесі.
N 125 сайлау учаскесі Майра к-сі, 49/1, N 25 ЖОББМ
Шекарасы: Майра к-сінде орналасқан "Кафе БМ" автобус аялдамасынан солтүстік-батысқа N 25 ЖОБМ дейін, N 25 ЖОБМ батысқа Майра к-сіндегі N 31 тұрғын үйге дейін (Майра к-сінің N 23, 35 тұрғын үйлерді қоспағанда, Майра к-сінің N 19, 21, 31 тұрғын үйлерді қосқанда), N 31 тұрғын үйден Майра к-сімен "Кафе БМ" автобус аялдамасына дейін.
Майра к-сі: 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 47/1.
N 126 сайлау учаскесі Семенченко к-сі, 70, N 26 ЖОББМ
Шекарасы: Ворушин к-сімен Ворушин - Амангелді көшелерінің қиылысынан оңтүстікке Краснодонская к-сіне дейін, Краснодонская к-сімен батысқа Катаев к-сіне дейін, Катаев к-сімен (екі жағы) солтүстікке Амангелді к-сіне дейін, Амангелді к-сімен шығысқа Ворушин – Амангелді көшелерінің қиылысына дейін.
Баянауыл к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
Бесқарағай к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Ворушин к-сі: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80/2, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
Дорожная к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 81, 81/1, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
Зыряновская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Ертіс к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;

ул. Камзина: 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273;
ул. Катаева: 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 133, 135, 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
ул. Кокчетавская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Кустанайская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Лебяжинская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
ул. Сейфуллина: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Семенченко: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 75А, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Семипалатинская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Г, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Славгородская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
ул. Экибастузская: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92.
Избирательный участок N 127 ул. Ворушина, 92, РГУ
"Павлодарская областная территориальная инспекция лесного и
охотничьего хозяйства Комитета лесного и охотничьего хозяйства
Министерства окружающей среды и водных ресурсов РК"
В границах: от перекрестка улиц Ворушина – Гагарина на восток до ул. Лесная, по ул. Лесная на юг до ул. Каз. Правды, по ул. Каз. Правды на запад до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на север до перекрестка улиц Гагарина – Ворушина.

Қамзин к-сі: 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273;
Катаев к-сі: 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 133, 135, 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147;
Көкшетау к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Қостанай к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Лебяжі к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
Сейфуллин к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Семенченко к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 75А, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Семей к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 53Г, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Славгородская к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Екібастұз к-сі: 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92.
N 127 сайлау учаскесі Павлодар қаласы, Ворушин к-сі, 92,
"ҚР қоршаған орта және су ресурстары министрлігінің Орман
және аңшылық шаруашылығы комитетінің Павлодар облыстық орман
және аңшылық шаруашылығы аумақтық инспекциясы" РММ
Шекарасы: Ворушин – Гагарин көшелерінің қиылысынан шығысқа Лесная к-сіне дейін, Лесная к-сімен оңтүстікке Қаз. Правда к-сіне дейін, Қаз. Правда к-сімен батысқа Ворушин к-сіне дейін, Ворушин к-сімен солтүстікке Гагарин – Ворушин көшелерінің қиылысына дейін.

Зеленстрой, ул. 12 проезд: 1, 1/1, 2;
ул. Амангельды: 50, 50/1, 50/2, 50/3;
ул. Ворушина: 6, 6/1, 8/1, 10, 12/1, 26А, 26Б;
ул. Лесная: 10, 12А, 12Б, 13;
ул. Металлургов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22;
Зеленстрой, ул. Рубаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 18А;
Зеленстрой, ул. Сталеваров: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24;
Зеленстрой, ул. Хайдарова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 18А, 20;
Зеленстрой, ул. Энтузиастов: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 15А, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19.
Избирательный участок N 128
ул. Ледовского 18/3, СОШ N 30
В границах: от автодороги Павлодар - Омск по нечетной стороне ул. Аргынбаева на запад до ул. Ермакова, по ул. Ермакова на север до автодороги Павлодар- Астана (включая все жилые дома улиц Путинцева, Перевалочная, Лесопосадочная, Лесоперевалочная, Центральная, дачи – Сад Иртыш, Сад Реченька, Сад Рыбник), по автодороге Павлодар- Астана на восток до моста (включая жилые дома улиц Ракетная, Актогайская, Алмы), от моста по автодороге Павлодар - Омск на юг до ул. Аргынбаева (включая жилой массив района – Радиозавод, дачи – Сад Сосновый бор, Сад Весна).
Лесозавод, ул. Аймаутова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Актогайская: 11, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 36, 46;
ул. Актогайская сад "Рыбник": 28;
Лесозавод, ул. Актогайская -1: 2, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 43;
Лесозавод, ул. Алмазная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Алмы: 5, 8;
Лесозавод, ул. Аргынбаева: 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27/1;
Лесозавод, ул. Ауэзова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Ахметова: 1, 1А, 1В, 1Г, 3, 5, 24;
Лесозавод, ул. Байжанова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Лесозавод, ул. Баймуратова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
ул. Береговая сад "Иртыш": 1, 4, 34;
ул. Березовая сад "Иртыш": 1, 22, 34, 36;
ул. Березовая сад "Сосновый бор": 70, 263;

Зеленстрой, 12 - өткел к-сі: 1, 1/1, 2;
Амангелді к-сі: 50, 50/1, 50/2, 50/3;
Ворушин к-сі: 6, 6/1, 8/1, 10, 12/1, 26А, 26Б;
Лесная к-сі: 10, 12А, 12Б, 13;
Металлургов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22;
Зеленстрой, Рубаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 18А;
Зеленстрой, Сталеваров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24;
Зеленстрой, Хайдаров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17А, 18, 18А, 20;
Зеленстрой, Энтузиастов к-сі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 14, 15, 15А, 16, 16/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19.
N 128 сайлау учаскесі Ледовский к-сі,18/3, N 30 ЖОББМ
Шекарасы: Павлодар - Омбы автокөлік жолынан Арғынбаев к-сінің тақ жағымен батысқа Ермаков к-сіне дейін, Ермаков к-сімен солтүстікке Павлодар- Астана автожолына дейін (Путинцев, Перевалочная, Лесопосадочная, Лесоперевалочная, Центральная көшелерінің, Ертіс бау-бақшасы, Реченька бау-бақшасы, Рыбник бау-бақшасы – саяжайлардың барлық тұрғын үйлерін қосқанда), Павлодар- Астана автокөлік жолымен шығысқа көпірге дейін (Ракетная, Ақтоғай, Алма көшелерінің тұрғын үйлерін қосқанда), Павлодар - Омбы автожолымен көпірден оңтүстікке Арғынбаев к-сіне дейін (Радиозавод, Сосновый бор бау-бақшасы, Весна бау-бақшасы саяжайлар ауданның тұрғын алабын қосқанда).
Лесозавод, Аймауытов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Ақтоғай к-сі: 11, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 46;
Ақтоғай к-сі "Рыбник" бау-бақшасы: 28;
Лесозавод, Ақтоғай к-сі -1: 2, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 43;
Лесозавод, Алмазная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Алма к-сі: 5, 8;
Лесозавод, Арғынбаев к-сі: 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 27/1;
Лесозавод, Әуезов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Ахметов к-сі: 1, 1А, 1В, 1Г, 3, 5, 24;
Лесозавод, Байжанов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Лесозавод, Баймұратов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Береговая к-сі "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 4, 34;
Березовая к-сі "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 22, 34, 36;
Березовая к-сі "Сосновый бор" бау-бақшасы: 70, 263;

Лесозавод, ул. Ваккера: 1, 1/2, 2, 2А, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Виноградная, сад "Иртыш": 1, 10, 14, 21, 26, 28;
Лесозавод, ул. Вишневая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А;
ул. Вишневая, сад "Иртыш": 26, 32;
Лесозавод, ул. Гайдара: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
ул. Грушевая, сад "Иртыш": 19, 22, 40;
ул. Еловая, сад "Иртыш": 5, 13, 16, 23, 33, 38, 46;
Лесозавод, ул. Жасыбая: 1, 2А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 10А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34;
Лесозавод, ул. Жылкыбаева: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 6/1, 8, 8А, 8Б, 8/1, 10, 10А, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 31А, 36;
Лесозавод, ул. Зеленая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
ул. Земляничная, сад "Иртыш": 8, 29, 35, 39, 40;
ул. Иртышская сад "Рыбник": 5;
Лесозавод, ул. Казыбека: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15;
ул. Каштановая, сад "Иртыш": 1, 23, 26, 28, 29А;
ул. Кедровая, сад "Иртыш": 1, 4, 6, 11, 15, 18, 24, 26, 38;
ул. Кедровая, сад "Сосновый бор": 13;
ул. Кленовая, сад "Иртыш": 2, 3, 6, 8, 12, 20, 23, 34;
ул. Клубничная, сад "Иртыш": 5, 20, 38;
Лесозавод, ул. Копеева: 1, 1А, 2, 3, 3/1А, 3/2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Костылецкого; 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Лесозавод, ул. Лесоперевалочная: 5;
Лесозавод, ул. Лесопосадочная: 1, 3, 5, 7;
Лесозавод, ул. Лимонная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18;
ул. Лимонная, сад "Иртыш": 1, 2А, 3, 14, 23;
Лесозавод, ул. Малахова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
ул. Малиновая, сад "Иртыш": 2, 10, 12, 28, 34;
ул. Мичурина, сад "Иртыш": 27, 117, 164, 174, 202;
ул. Мостовая: 1, 5;
Лесозавод, ул. Новоселов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

Лесозавод, Ваккер к-сі: 1, 1/2, 2, 2/1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Виноградная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 10, 14, 21, 26, 28;
Лесозавод, Вишневая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А;
Вишневая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 26, 32;
Лесозавод, Гайдар к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Грушевая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 19, 22, 40;
Еловая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 5, 13, 16, 23, 33, 38, 46;
Лесозавод, Жасыбай к-сі: 1, 2А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 10А, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34;
Лесозавод, Жылқыбаев к-сі: 1, 1/1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 6/1, 8, 8А, 8Б, 8/1, 10, 10А, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14/1, 14/2, 14А, 14Б, 14В, 15, 15А, 16, 31А, 36;
Лесозавод, Зеленая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Земляничная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 8, 29, 35, 39, 40;
Ертіс к-сі "Рыбник" бау-бақшасы: 5;
Лесозавод, Қазыбек к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13/1, 14, 15;
Каштановая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 23, 26, 28, 29А;
Кедровая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 4, 6, 11, 15, 18, 24, 26, 38;
Кедровая к-сі: "Сосновый бор" бау-бақшасы: 13;
Кленовая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 3, 6, 8, 12, 20, 23, 34;
Клубничная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 5, 20, 38;
Лесозавод, Копеев к-сі: 1, 1А, 2, 3, 3/1А, 3/2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Костылецкий к-сі; 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 19/2, 20, 20/2, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Лесозавод, Лесоперевалочная к-сі: 5;
Лесозавод, Лесопосадочная к-сі: 1, 3, 5, 7;
Лесозавод, Лимонная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18;
Лимонная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 2А, 3, 14, 23;
Лесозавод, Малахов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;
Малиновая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 10, 12, 28, 34;
Мичурин к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 27, 117, 164, 174, 202;
Мостовая к-сі: 1, 5;
Лесозавод, Новоселов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

ул. Облепиховая, сад "Иртыш": 2, 12, 13, 18, 35, 40, 42;
ул. Облепиховая, сад "Реченька": 42;
пер. Линейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
пер. Литейный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
пер. Моторный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
пер. Рабочий: 1, 1Б, 2А;
пер. Советский: 5, 6, 7, 8;
пер. Строительный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16;
пер. Тупиковый: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Лесозавод, ул. Перевалочная: 1, 1/1, 2, 3, 4, 7А, 7/2, 9;
Лесозавод, ул. Потапова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Радиозавод, Проезд А: 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Радиозавод, Проезд Б: 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 15/1, 17/1, 33/2, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 50/1, 56, 58, 60;
Радиозавод, Проезд В: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Радиозавод, Проезд Г: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1;
Радиозавод, Проезд Д: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Радиозавод, Проезд Е: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Радиозавод, Проезд Ж: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Радиозавод, Проезд И: 1, 3, 13;
Радиозавод, Проезд К: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 33;
Радиозавод, Проезд Л: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19;
Радиозавод, Проезд М: 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Радиозавод, Проезд Н: 1;
Радиозавод, Проезд О: 1;
Радиозавод, Проезд П: 1;
Радиозавод, Проезд Р: 1, 7;
Радиозавод, Проезд С: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10;
Лесозавод, ул. Путинцева: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 20;
ул. Пчелиная, сад "Реченька": 19;
Лесозавод, ул. Ракетная: 5, 6, 7, 11, 13, 42;
Лесозавод, ул. Рыбная: 14;
ул. Рябиновая, сад "Иртыш": 8, 9, 12, 20, 25, 34;

Облепиховая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 12, 13, 18, 35, 40, 42;
Облепиховая к-сі, "Реченька" бау-бақшасы: 42;
Линейный тұйығы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Литейный тұйығы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Моторный тұйығы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Рабочий тұйығы: 1, 1Б, 2А;
Советский тұйығы: 5, 6, 7, 8;
Строительный тұйығы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16;
Тупиковый тұйығы: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Лесозавод, Перевалочная к-сі: 1, 1/1, 2, 3, 4, 7А, 7/2, 9;
Лесозавод, Потапов к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60;
Радиозавод, А Өткелі: 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Радиозавод, Б Өткелі: 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 15/1, 17/1, 33/2, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 50/1, 56, 58, 60;
Радиозавод, В Өткелі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Радиозавод, Г Өткелі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1;
Радиозавод, Д Өткелі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Радиозавод, Е Өткелі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Радиозавод, Ж Өткелі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Радиозавод, И Өткелі: 1, 3, 13;
Радиозавод, К Өткелі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 33;
Радиозавод, Л Өткелі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19;
Радиозавод, М Өткелі: 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
Радиозавод, Н Өткелі: 1;
Радиозавод, О Өткелі: 1;
Радиозавод, П Өткелі: 1;
Радиозавод, Р Өткелі: 1, 7;
Радиозавод, С Өткелі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10;
Лесозавод, Путинцев к-сі: 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 11/1, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 20;
Пчелиная к-сі, "Реченька" бау-бақшасы: 19;
Лесозавод, Ракетная к-сі: 5, 6, 7, 11, 13, 42;
Лесозавод, Рыбная к-сі: 14;
Рябиновая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 8, 9, 12, 20, 25, 34;

Лесозавод, ул. Салматова: 1, 3;
Лесозавод, ул. Саматова: 1А, 3, 5, 13;
ул. Северная, сад "Весна": 60;
ул. Северная, сад "Иртыш": 1, 11, 15, 17, 24, 44, 48;
ул. Северная, сад "Сосновый бор": 4;
ул. Сливовая, сад "Иртыш", 34;
ул. Смородиновая, сад "Реченька": 13;
Лесозавод, ул. Сорокина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Сосновая, сад "Иртыш": 2, 6, 15, 34, 40, 42, 43, 44;
ул. Спутник-1: 1;
Лесозавод, ул. Степная: 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 31;
ул. Степная, сад "Иртыш": 13;
Лесозавод, ул. Строительная: 1, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24;
ул. Сурова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, ул. Тупиковая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
ул. Хвойная, сад "Сосновый бор": 341, 526, 528;
Лесозавод, ул. Хрустальная: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
ул. Хрустальная, сад "Иртыш": 10, 14;
Лесозавод, ул. Царева: 1, 2, 2/1, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, ул. Цветочная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, ул. Цветочная-1: 6;
Лесозавод, ул. Центральная: 2, 4, 6, 7, 8, 10;
ул. Черемуховая, сад "Иртыш": 10, 18, 35;
Лесозавод, ул. Шанина: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, ул. Шарипова: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Лесозавод, ул. Ширяева: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
ул. Черничная, сад "Иртыш": 28, 29;
ул. Южная, сад "Иртыш": 4, 5, 14;
ул. Южная, сад "Сосновый бор": 461, 492;
ул. Яблоневая, сад "Иртыш": 21, 34.
Избирательный участок N 129 ул. Салтыкова-Щедрина, 60,
СОШ N 12 имени Х. Бекхожина
В границах: от перекрестка Салтыкова-Щедрина – Рижская на восток до ул. Российская, по ул. Российская на юг до ул. Суворова, по ул. Суворова на запад до ул. Рижская (включая жилые дома N 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 по ул. Суворова), по ул. Рижская (обе стороны) на север до перекрестка Салтыкова-Щедрина – Рижская.
Ул. Алмаатинская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110;
ул. Ермака: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107;

Лесозавод, Салматов к-сі: 1, 3;
Лесозавод, Саматов к-сі: 1А, 3, 5, 13;
Северная к-сі, "Весна" бау-бақшасы: 60;
Северная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 1, 11, 15, 17, 24, 44, 48;
Северная к-сі: "Сосновый бор" бау-бақшасы: 4;
Сливовая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы, 34;
Смородиновая к-сі, "Реченька" бау-бақшасы: 13;
Лесозавод, Сорокин к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Сосновая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 2, 6, 15, 34, 40, 42, 43, 44;
Спутник-1 к-сі: 1;
Лесозавод, Степная к-сі: 1, 1/1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 31;
Степная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 13;
Лесозавод, Строительная к-сі: 1, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24;
Суров к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Лесозавод, Тупиковая к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Хвойная к-сі, "Сосновый бор" бау-бақшасы: 341, 526, 528;
Лесозавод, Хрустальная к-сі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Хрустальная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 10, 14;
Лесозавод, Царев к-сі: 1, 2, 2/1, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, Цветочная к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Лесозавод, Цветочная-1 к-сі: 6;
Лесозавод, Центральная к-сі: 2, 4, 6, 7, 8, 10;
Черемуховая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 10, 18, 35;
Черничная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 28, 29;
Лесозавод, Шанин к-сі: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Лесозавод, Шарипов к-сі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
Лесозавод, Ширяев к-сі: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Южная к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 4, 5, 14;
Южная к-сі: "Сосновый бор" бау-бақшасы: 461, 492;
Яблоневая к-сі, "Ертіс" бау-бақшасы: 21, 34.
N 129 сайлау учаскесі Салтыков-Щедрин к-сі, 60,
Қ. Бекқожина атындағы N 12 ЖОББМ
Шекарасы: Салтыков-Щедрин - Рижская қиылысынан шығысқа Российская к-сіне дейін, Российская к-сімен оңтүстікке Суворов к-сіне дейін, Суворов к-сімен батысқа Рижская к-сіне дейін (Суворов к-сінің N 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 тұрғын үйлерді қосқанда), Рижская к-сімен (екі жағы) солтүстікке Салтыков-Щедрин - Рижская қиылысына дейін.
Алматы к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110;
Ермак к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107;

ул. Львовская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
ул. Муткенова: 56, 58, 58/1, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
ул. Пятигорская: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108;
ул. Рижская: 83, 85, 93, 94, 95, 96;
ул. Российская: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
ул. Смоленская: 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
ул. Суворова: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Избирательный участок N 130
ул. Суворова, 41, СОШ N 41
В границах: от перекрестка Димитрова - Алтайская по ул. Димитрова на восток до восточной границы города, вдоль восточной границы города на юг до ул. Суворова (включая жилые дома станции Южная), по ул. Суворова на запад до ул. Целинная, по ул. Целинная (обе стороны) на север до ул. Салтыкова-Щедрина, по ул. Салтыкова-Щедрина на запад до ул. Алтайская, по ул. Алтайская на север до перекрестка Алтайская - Димитрова.
Ул. Алтайская: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
ул. Архангельская: 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96;
ул. Дальневосточная: 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
ул. Дерова: 65, 66, 67, 68;
ул. Днепропетровская: 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;
ул. Запорожская: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;
ул. Муялдинская: 74, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109;
ул. Сахалинская: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
станция Южная: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77;
ул. Сулейменова: 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
ул. Таллинская: 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
ул. Целинная: 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 108/1, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138.

Львовская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110;
Мүткенов к-сі: 56, 58, 58/1, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109;
Пятигорская к-сі: 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108;
Рижская к-сі: 83, 85, 93, 94, 95, 96;
Российская к-сі: 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;
Смоленская к-сі: 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96;
Суворов к-сі: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
N 130 сайлау учаскесіт Суворов к-сі, 41, N 41 ЖОББМ
Шекарасы: Димитров к-сімен Димитров - Алтайская қиылысынан шығысқа қаланың шығыс шекарасына дейін, қаланың шығыс шекарасының бойымен оңтүстікке Суворов к-сіне дейін (Южная станциясының тұрғын үйлерін қосқанда), Суворов к-сімен батысқа Целинная к-сіне дейін, Целинная к-сімен (екі жағы) солтүстікке Салтыков-Щедрин к-сіне дейін, Салтыков-Щедрин к-сімен батысқа Алтайская к-сіне дейін, Алтайская к-сімен солтүстікке Алтайская - Димитров қиылысына дейін.
Алтайская к-сі: 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
Архангельская к-сі: 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96;
Дальневосточная к-сі: 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 104/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120;
Деров к-сі: 65, 66, 67, 68;
Днепропетровская к-сі: 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;
Запорожская к-сі: 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108;
Мойылды к-сі: 74, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109;
Сахалинская к-сі: 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;
Южная станциясы: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77;
Сүлейменов к-сі: 65, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Таллинская к-сі: 74, 75, 76, 77, 78, 78Б, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108/1, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
Целинная к-сі: 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138.

Избирательный участок N 131 ул. Ломова, 164,
учебный корпус политехнического колледжа
В границах: от перекрестка Ворушина - Ломова на восток до жилого дома N 181 по ул. Ломова (включая его), от дома N 181 на юг до ул. Гагарина, по ул. Гагарина на запад до ул. Ворушина, по ул. Ворушина на север до ул. Ломова (включая жилые дома N 78, 80, 84 по ул. Гагарина, N 179, 179/1, 179/2, 179А по ул. Ломова).
Ул. Гагарина: 78, 80, 84;
ул. Ломова: 179, 179А, 179/1, 179/2, 179/4, 181, 181/1, 181/2, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 183, 183/1, 185, 185/1, 187, 187/1, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 205, 215.
Избирательный участок N 132
ул. Майры, 49/1, СОШ N 25
В границах: от автобусной остановки "Вектор" на северо-запад по ул. Майры до жилого дома N 49 по ул. Майры, включая его, от жилого дома N 49 на север до СОШ 25 (включая СОШ 25, жилые дома N 29, 37 по ул. Майры), от СОШ 25 на восток до ул. Бекхожина (включая жилые дома N 9, 13, 15; исключая дома N 11, 11/1, 11/2 ул. Бекхожина), по ул. Бекхожина на юг до автобусной остановки "Вектор".
Ул. Бекхожина: 1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 13, 15;
ул. Майры: 49.
Избирательный участок N 133 село Кенжеколь, ул. Кенжекольская,
5, ГККП "Детская музыкальная школа села Кенжеколь"
В границах: от улицы Шоктальская на запад по нечетной стороне ул. Токина (дома с N 1 по N 63) до ул. Абдикова, по ул. Абдикова (обе стороны, дома с N 1 по N 30) на юг до ул. Кенжекольская, по ул. Кенжекольская (обе стороны, дома с N 1 по N 62) на восток до ул. Луговая, по ул. Луговая (дома с N 7/1 по N 53) на юг до ул. Южная, по ул. Южная (обе стороны, дома с N 1 по N 40) на юго-восток до ул. Шоктальская (включая микрорайон индивидуального жилищного строительства в районе аэропорта, в том числе жилые дома, расположенные на улицах: Солодовникова, Шермухамедова, Таукова, Казакова, Гуляйкина), по ул. Шоктальская (обе стороны, дома с N 15 по N 54А) на север до ул. Токина.
Ул. Абдикова: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30;
ул. Алиясова: 1/2, 1/3, 1/6, 2, 4, 5, 5/1, 5/3, 6, 7/1, 7/7, 8/2, 8/3, 11К, 14А, 21, 21В, 29, 31;
ул. Ашимбетова: 1, 1/3, 1/5, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30:
ул. Гуляйкина: 8;
ул. Дружбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8Д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27:
ул. Кенжекольская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35/3, 35Б, 35В, 35Г, 36, 37, 60, 62;

N 131 сайлау учаскесі Ломов к-сі, 164,
политехникалық колледждің оқу корпусы
Шекарасы: Ворушин - Ломов қиылысынан шығысқа Ломов к-сіндегі N 181 тұрғын үйге дейін (оны қосқанда), N 181 үйден оңтүстікке Гагарин к-сіне дейін, Гагарин к-сімен батысқа Ворушин к-сіне дейін, Ворушин к-сімен солтүстікке Ломов к-сіне дейін (Гагарин к-сінің N 78, 80, 84, Ломов к-сінің N 179, 179А, 179/1, 179/2 тұрғын үйлерін қосқанда).
Гагарин к-сі: 78, 80, 84;
Ломов к-сі: 179, 179А, 179/1, 179/2, 179/4, 181, 181/1, 181/2, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 183, 183/1, 185, 185/1, 187, 187/1, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 205, 215.
N 132 сайлау учаскесі Майра к-сі, 49/1, N 25 ЖОББМ
Шекарасы: "Вектор" автобус аялдамасынан Майра к-сімен солтүстік-батысқа Майра к-сіндегі N 49 тұрғын үйге дейін, оны қосқанда, N 49 тұрғын үйден солтүстікке N 25 ЖОБМ (N 25 ЖОБМ, Майра к-сіндегі N 29, 37 тұрғын үйлерді қосқанда), N 25 ЖОБМ шығысқа Бекқожин к-сіне дейін (Бекқожин к-сіндегі N 9, 13, 15 тұрғын үйлерді қосқанда; N 11, 11/1, 11/2 үйлерді қоспағанда), Бекқожин к-сімен оңтүстікке "Вектор" автобус аялдамасына дейін.
Бекқожин к-сі: 1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 13, 15;
Майра к-сі: 49.
N 133 сайлау учаскесі Кенжекөл ауылы, Кенжекөл к-сі, 5 үй,
"Кенжекөл ауылының балалар музыкалық мектебі" МКҚК
Шекарасы: Шоқтал к-сінен батысқа Токин (N 1- N 63 екі жағы) к-сінің тақ жағымен Әбдіков к-сіне дейін, Әбдіков (N 1- N 30 екі жағы) к-сімен оңтүстікке Кенжекөл к-сіне дейін, Кенжекөл (N 1- N 62 екі жағы) к-сімен шығысқа Луговая к-сіне дейін, Луговая (N 7/1 - N 53 екі жағы) к-сімен оңтүстікке Южная к-сіне дейін, Южная (N 1- N 40 екі жағы) к-сімен оңтүстік – шығысқа Шоқтал к-сіне дейін (сонымен қатар әуежай ауданындағы жеке меншік тұрғын үй құрылысы кешенімен, Солодовников, Шермұхамедов, Тауков, Казаков, Гуляйкин көшелерінде орналасқан бүкіл тұрғын үйлерді қосқанда), Шоқтал (N 15 - N 54А екі жағы) к-сімен солтүстікке Токин к-сіне дейін.
Әбдіков к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30
Алиясов к-сі: 1/2, 1/3, 1/6, 2, 4, 5, 5/1, 5/3, 6, 7/1, 7/7, 8/2, 8/3, 11К, 14А, 21, 21В, 29, 31;
Әшімбетов к-сі: 1, 1/3, 1/5, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Гуляйкина к-сі: 8;
Дружба к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6Г, 7, 8, 8Д, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Кенжекөл к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16А,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35/3, 35В, 35Г, 36, 37, 60, 62;

ул. Кирпичная: 4, 5;
ул. Луговая: 7/1, 8, 9В, 12, 13А, 27, 27В, 30, 47, 53;
ул. Октябрьская: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;
ул. Рамазанова: 16, 17, 17А, 18, 19, 19Б, 19/3, 20, 21, 21/2, 23, 24, 24А, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 34А, 34;
ул. Сатпаева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 27, 47, 50, 99;
ул. Солодовникова: 2, 5, 8, 14;
ул. Токина: 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 63;
ул. Таукова: 22 30А;
ул. Шермухамедова; 1, 6,10, 18/1, 20;
ул. Шоктальская: 15, 16, 16Д, 17, 17/1, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 28А, 29, 30А, 31, 34Б, 40Б, 41, 52А, 54А;
ул. Южная: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 6Б, 7, 7/1,8, 9, 10, 10А, 10Б, 10Г, 12, 13, 13В, 14, 14Г, 15б, 16, 32, 40.
Избирательный участок N 134 село Жетекши, ул. Ауэзова, 15, ГККП
"Культурно-досуговый центр аппарата акима села Жетекши"
Ул. Абая: 2а, 2, 3, 4, 5, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15, 52;
ул. Гагарина: 1, 2, 3, 5, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 31, 33, 40, 69;
ул. Геологическая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31, 33, 35, 37, 39, 39/2, 92, 202;
ул. Жетекши: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 22, 24, 27, 29, 36, 44, 59, 106, 116, 119, 152, 153, 169;
ул. Кобланды Батыр: 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62;
ул. М. Әуезов: 2, 5, 6, 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
ул. Маметовой: 14, 30, 53;
ул. Мира: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 37;
ул. Молдагулова: 35, 58;
ул. Молодежная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 20, 21, 22, 28;
ул. Санияз Би: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Сатпаева: 23;
ул. Степная: 1, 6, 10, 14/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 50, 54, 56, 58, 353;
ул. Строительная: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;
ул. Целинная: 11, 15, 26;
ул. Школьная: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
ул. Энтузиастов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 18, 20, 28, 31, 44;

Кирпичная к-сі: 4, 5;
Луговая к-сі: 7/1, 8, 9В, 12, 13А, 27, 27В, 30, 47, 53;
Октябрьская к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Рамазанов к-сі: 16, 17, 17а, 18, 19, 19Б, 19/3, 20, 21, 21/2, 23, 24, 24А, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 34А, 34;
Сәтбаев к-сі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 25, 27, 47, 50, 99;
Солодовников к-сі: 2, 5, 8, 14;
Токин к-сі: 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 63;
Тауков к-сі: 22, 30А;
Шермұхамедов к-сі; 1, 6, 10, 18/1, 20;
Шоқтал к-сі: 15, 16, 16Д, 17, 17/1, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 28А, 29, 30А, 31, 34Б, 40Б, 41, 52А, 54А;
Южная к-сі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 6, 6Б, 7, 7/1,8, 9, 10, 10А, 10Б, 10Г, 12, 13, 13В, 14, 14Г, 15Б, 16, 32, 40.
N 134 учаскелік сайлау комиссиясы Павлодар қ., Жетекші
ауылы, Әуезов к-сі, 15, "Жетекші ауылы әкімі
аппаратының мәдени-ойын сауық орталығы" МКҚК
Абай көшесі: 2а, 2, 3, 4, 5, 8, 8/1, 9, 11, 13, 15, 52;
Гагарин көшесі: 1, 2, 3, 5, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 31, 33, 40, 69;
Геологическая көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31, 33, 35, 37, 39, 39/2, 92, 202;
Жетекші көшесі: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 22, 24, 27, 29, 36, 44, 59, 106, 116, 119, 152, 153, 169;
Қобыланды Батыр көшесі: 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62;
М. Әуезов көшесі: 2, 5, 6, 10, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Мәметова көшесі: 14, 30, 53;
Мир көшесі: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 37;
Молдағұлова көшесі: 35, 58;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 20, 21, 22, 28;
Сәнияз Би көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
Сәтбаев көшесі: 23;
Степная көшесі: 1, 6, 10, 14/2, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 50, 54, 56, 58, 353;
Строительная көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;
Целинная көшесі: 11, 15, 26;
Школьная көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;
Энтузиастов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 18, 20, 28, 31, 44;