О внесении изменения в решение Экибастузского городского маслихата от 28 апреля 2014 года № 216/27 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням"
Решение маслихата города Экибастуза Павлодарской области от 28 октября 2014 года № 284/33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 ноября 2014 года № 4196. Утратило силу решением Экибастузского городского маслихата Павлодарской области от 28 апреля 2021 года № 32/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением Экибастузского городского маслихата Павлодарской области от 28.04.2021 № 32/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 10 Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504, Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Экибастузского городского маслихата от 28 апреля 2014 года № 216/27 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3791, опубликовано в газете "Отарқа" от 7 мая 2014 года № 18, газете "Голос Экибастуза" 7 мая 2014 года № 18), следующее изменение:
в абзаце двенадцатом пункта 1 слова "Дню инвалидов" заменить словами "ко Дню инвалидов Республики Казахстан".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Экибастузского городского маслихата по вопросам социального, культурного развития.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Е. Шаихов
Секретарь городского маслихата
Б. Куспеков
"СОГЛАСОВАНО"
аким Павлодарской области
К. Бозумбаев
"7" ноября 2014 года

Екібастұз қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 сәуірдегі "Атаулы және мереке күндеріне орай алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 216/27 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 қазандағы № 284/33 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 қарашада № 4196 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 2021 жылғы 28 сәуірдегі № 32/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 28.04.2021 № 32/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы, 2-3-тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 504 қаулысымен бекітілген әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың үлгілік қағидаларының 10-тармағына сәйкес, Екібастұз қаласының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Екібастұз қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 сәуірдегі "Атаулы және мереке күндеріне орай алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 216/27 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3791 тіркелген, 2014 жылғы 7 мамырдағы № 18 "Отарқа" газетінде, 2014 жылғы 7 мамырдағы № 18 "Голос Экибастуза" газетінде жарияланды), келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың он екінші абзацындағы "Мүгедектер күніне орай" сөздері "Қазақстан Республикасының Мүгедектер күніне орай" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Екібастұз қалалық мәслихатының әлеуметтік, мәдени дамыту мәселесі жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Е. Шаихов
Қалалық мәслихат хатшысы
Б. Құспеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар облысының әкімі
2014 жылғы "7" қараша
Қ. Бозымбаев