Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Мамлютского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 ноября 2014 года № 428. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 декабря 2014 года № 3030. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2015 года N 49
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 20.02.2015 N 49.
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года «Об автомобильных дорогах» акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Мамлютского района Северо-Казахстанской области.

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 27 қарашадағы № 428 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 желтоқсанда N 3030 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы N 49 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 20.02.2015 N 49 қаулысымен.
«Автомобиль жолдары туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабының 7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі бекітілсін.

2. Определить государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мамлютского района Северо-Казахстанской области» балансодержателем и уполномоченным органом по управлению автомобильными дорогами общего пользования районного значения Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.

2. «Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының тұрғын үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттiк мекемесi теңгерім ұстаушы және Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарын басқару жөніндегі уәкiлеттi орган болып айқындалсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.