О внесении изменения в постановление акимата Сайрамского района от 17 января 2014 года № 64 "Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году"
Постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 13 августа 2014 года № 646. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 10 сентября 2014 года № 2802. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 12 февраля 2015 года № 734)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 12.02.2015 № 734).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2014 года № 170 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сайрамского района от 17 января 2014 года № 64 «Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2524, опубликовано 21 февраля 2014 года в газете «Пульс Сайрама») следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Оплата труда безработных, участвующих в общественных работах, регулируется в соответствии с законодательством Республики Казахстан на основании трудового договора и зависит от количества, качества и сложности выполняемой работы.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ш.Халмурадова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района                   Г.Аязов

Сайрам ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 қаңтардағы № 64 "2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 646 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 қыркүйекте № 2802 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 ақпандағы № 734 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 12.02.2015 № 734 хатымен).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2 тармағына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 170 қаулысына сәйкес, Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 қаңтардағы № 64 «2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2524 тіркелген, 2014 жылғы 21 ақпанда «Мәртөбе» газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
2 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға еңбекақы төлеу еңбек шартының негізінде Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес реттеледі және орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделігіне байланысты болады.».
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ш.Халмурадовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін уақытша атқарушы   Ғ.Аязов