О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Бескарагайского района от 25 декабря 2013 года № 542 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности"
Постановление акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 04 мая 2014 года № 3284. Утратило силу - постановлением акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 08 февраля 2016 года № 48
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 08.02.2016 № 48 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бескарагайского района от 25 декабря 2013 года № 542 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3186, опубликовано 15 февраля 2014 года в газете "Бескарагай тынысы" № 16) следующие изменения и дополнение:
заголовок указанного постановления изложить в следующей редакции:
"Об определении перечня должностей специалистов образования, социального обеспечения, культуры, ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить перечень должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры, ветеринарии, которым установлено повышение к должностным окладам за работу в сельской местности (далее - Перечень) согласно приложениям 1, 2, 3, 4.";
дополнить указанное постановление приложением 4 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бескарагайского района Рахметуллина Е. Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Н. Сыдыков
"СОГЛАСОВАНО":
Секретарь Бескарагайского
районного маслихата
К. Садыков
"31" марта 2014 года
Приложение к постановлению
акимата Бескарагайского района
от 25 декабря 2013 года № 542
Приложение 4 к постановлению
акимата Бескарагайского района
от "31" марта 2014 года № 111
Перечень
должностей специалистов ветеринарии, которым установлено
повышение к должностным окладам за работу в сельской местности
администратора бюджетных программ государственного учреждения
"Отдел сельского хозяйства и ветеринарии Бескарагайского района
Восточно-Казахстанской области"

"Ауылдық жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 542 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 31 наурыздағы № 111 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 04 мамырда № 3284 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 ақпандағы № 48 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 08.02.2016 № 48 қаулысымен (қол қойылған үнінен бастап күшіне енеді).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексiнiң 18-бабы 2) тармақшасына, 238-бабы 3-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауылдық жердегi жұмысы үшiн лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3186 тіркелген, 2014 жылғы 15 ақпанда "Бесқарағай тынысы" газетінің № 16 санында жарияланған) 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 542 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"Ауылдық жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет, ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы";
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Ауылдық жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, бiлiм беру, мәдениет, ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесi (бұдан әрi - Тiзбе) 1, 2, 3, 4 қосымшаларға сәйкес айқындалсын.";
көрсетілген қаулы осы қаулының қосымшасына сәйкес 4 қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бесқарағай ауданы әкімінің орынбасары Е. Е. Рахметуллинге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Сыдықов
"КЕЛІСІЛДІ":
Бесқарағай аудандық
мәслихатының хатшысы
К. Садыков
"31" наурыз 2014 жыл
Бесқарағай аудандық әкiмдiгiнiң
2013 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 542 қаулысына қосымша
Бесқарағай аудандық әкiмдiгiнiң
2014 жылғы "31" наурыз
№ 111 қаулысына 4 қосымша
"Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ауыл шаруашылығы
және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесiнiң ауылдық
жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген
ветеринария мамандары лауазымдарының тiзбесi

1. Директор;
2. Заместитель директора;
3. Директор филиала;
4. Заведующий ветеринарным пунктом;
5. Ветеринарный врач;
6. Ветеринарный фельдшер.

1. Директор;
2. Директордың орынбасары;
3. Филиалдың директоры;
4. Ветеринарлық пункт меңгерушісі;
5. Мал дәрігері;
6. Мал фельдшері.