О внесении изменений в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 22-205/V "О бюджете Урджарского района на 2014-2016 годы"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 июля 2014 года № 25-282/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 июля 2014 года № 3425. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято - (письмо аппарата Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15 декабря 2014 года № 220-03/14)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который решение было принято - (письмо аппарата Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15.12.2014 № 220-03/14).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и решением Восточно-Казахстанского областного маслихата № 20/248-V от 09 июля 2014 года "О внесении изменений в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2013 года № 17/188-V "Об областном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3398), Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2013 года № 22-205/V "О бюджете Урджарского района на 2014-2016 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3148, опубликовано в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 27 января 2014 года в номере 11-13) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
"1) доходы - 6 791 619,7 тысяч тенге, из них:
поступление трансфертов - 5 829 207,7 тысяч тенге;";
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) затраты – 6 845 727,9 тысяч тенге;".
Приложения 12 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 12 к настоящему решению.

"2014-2016 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 22-205/V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 шілдедегі № 25-282/V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 шілдеде № 3425 болып тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - (Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихаты аппаратының 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 220-03/14 хаты)
Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды - (Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихаты аппаратының 15.12.2014 № 220-03/14 хаты).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109 бабының 5 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының "2014-2016 жылдарға арналған облыстық бюджеті туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 17/188-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 09 шілдедегі № 20/248-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3398 нөмірімен тіркелген) сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "2014-2016 жылдарға арналған Үржар ауданының бюджеті туралы" Үржар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 22-205/V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3148 нөмірімен тіркелген, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінің 2014 жылдың 27 қаңтарында 11-13 нөмірінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың:
1) тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
"1) кірістер - 6 791 619,7 мың теңге, соның ішінде:
трансферттердің түсімдері - 5 829 207,7 мың теңге;";
2) тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
"2) шығындар – 6 845 727,9 мың теңге;".
Аталған шешімнің 12 қосымшалары осы шешімнің 12 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
884174,0
037
Строительство и реконструкция объектов образования
884174,0
За счет трансфертов из республиканского бюджета
584255,0
в том числе инвестиционные проекты:
Строительство средней школы на 320 мест в с.Урджар Урджарского района
584255,0
За счет средств местного бюджета
299919,0
в том числе инвестиционные проекты:
Строительство средней школы на 130 мест в с. Баркытбел (Ново-Андреевка) Урджарского района
25714,0
Строительство средней школы на 80 мест в с. Тасбулак (Сегизбай) Урджарского района
23330,0
Строительство средней школы на 130 мест в с. Кызыл-Ту Урджарского района
25980,0
Строительство детского сада на 140 мест с.Урджар Урджарского района ВКО
224895,0
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
362009,0
1
Жилищное хозяйство
45896,0
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
45896,0
003
Проектирование, строительство и (или) приобретение жилья государственного коммунального жилищного фонда
45896,0
За счет средств местного бюджета
45896,0
в том числе инвестиционные проекты:
Изготовление ПСД для строительство многоквартирного жилого дома в селе Урджар, Урджарского района
3500,0
Строительство 24 квартирного жилого дома в селе Урджар, Урджарского района
30000,0
Строительство жилого дома в селе Таскескен, Урджарского района
12396,0
2
Коммунальное хозяйство
314113,0
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
314113,0
006
Развитие системы водоснабжения и водоотведения
314113,0
За счет трансфертов из республиканского бюджета
257502,0
в том числе инвестиционные проекты:
Реконструкция водопроводных сетей и сооружений в с.Келдымурат Урджарского района
257502,0
За счет средств местного бюджета
56611,0
в том числе инвестиционные проекты:
Реконструкция водопроводных сетей и сооружений в с.Келдымурат Урджарского района (софинансирование)
28611,0
Разработка ПСД для водопроводных сетей в селе Маканчи, Урджарского района
10500,0
Разработка ПСД для водопроводных сетей в селе Сегизбай, Урджарского района
3500,0
Разработка ПСД для водопроводных сетей в селе Карабута, Урджарского района
3500,0
Разработка ПСД для водопроводных сетей в селе Егинсу, Урджарского района
3500,0
Разработка ПСД для водопроводных сетей в селе Акшокы, Урджарского района
3500,0
Разработка ПСД для водопроводных сетей в селе Каратума, Урджарского района
3500,0
3
Благоустройство населенных пунктов
2000,0
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)

466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылыс және құрылыс бөлімі
884174,0
037
Білім беру объектілерін салу және реконструкциялау
884174,0
Республикалық бюджет қаражаты есебiнен
584255,0
соның ішінде инвестициялық жобалар:
Үржар ауданы, Үржар ауылында 320 орындық мектеп құрылысы
584255,0
Жергілікті бюджет қаражаты есебінен
299919,0
соның ішінде инвестициялық жобалар:
Үржар ауданы, Барқытбел ауылындағы 130 орындық мектепке құрылысы
25714,0
Үржар ауданы, Тасбұлақ (Сегізбай) ауылында 80 орындық мектеп құрылысы
23330,0
Үржар ауданы, Қызыл Ту ауылында 130 орындық мектеп құрылысы
25980,0
Үржар ауданы, Үржар ауылында 140 орындық бала бақша құрылысы
224895,0
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
362009,0
1
Тұрғын үй шаруашылығы
45896,0
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылыс және құрылыс бөлімі
45896,0
003
Мемлекеттік коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау, салу және (немесе) сатып алу
45896,0
Жергілікті бюджет қаражаты есебінен
45896,0
соның ішінде инвестициялық жобалар:
Үржар ауданы, Үржар ауылындағы 27 пәтерлі тұрғын үй құрылысына ЖСҚ әзірлеу
3500,0
Үржар ауданы, Үржар ауылындағы 27 пәтерлі тұрғын үй құрылысына
30000,0
Үржар ауданы, Таскескен ауылындағы тұрғын үй құрылысына
12396,0
2
Коммуналдық шаруашылық
314113,0
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылыс және құрылыс бөлімі
314113,0
006
Сумен жабдықтау және су бұру жүйесін дамыту
314113,0
Республикалық бюджет қаражаты есебінен
257502,0
соның ішінде инвестициялық жобалар:
Үржар ауданы, Келдімұрат ауылындағы су құбырын қайта жаңғырту жұмыстарына
257502,0
Жергілікті бюджет қаражаты есебінен
56611,0
соның ішінде инвестициялық жобалар:
Үржар ауданы, Келдімұрат ауылындағы су құбырын қайта жаңғырту жұмыстарына (бірлесе қаржыландыру)
28611,0
Үржар ауданы, Мақаншы ауылындағы су құбырын жаңарту ЖСҚ әзірлеуге
10500,0
Үржар ауданы, Сегізбай ауылындағы су құбырын қайта жаңғыртуға ЖСҚ әзірлеу
3500,0
Үржар ауданы, Қарабұта ауылындағы су құбырын қайта жаңғыртуға ЖСҚ әзірлеу
3500,0
Үржар ауданы, Егінсу ауылындағы су құбырын қайта жаңғыртуға ЖСҚ әзірлеу
3500,0
Үржар ауданы, Ақшоқы ауылындағы су құбырын қайта жаңғыртуға ЖСҚ әзірлеу
3500,0
Үржар ауданы, Қаратұма ауылындағы су құбырын қайта жаңғыртуға ЖСҚ әзірлеу
3500,0
3
Елді-мекендерді көркейту
2000,0
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылыс және құрылыс бөлімі