Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 1 апреля 2014 года № 43. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 8 апреля 2014 года № 3492. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 9
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 20.01.2015 № 9 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2014 года № 103 "Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства, согласно приложения.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области", акимам районов и города Уральск принять необходимые меры по реализации данного постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области А. К. Утегулова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области
Н. Ногаев
«СОГЛАСОВАНО»
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
_____________А.С. Мамытбеков
10.09.2014г.
Приложение
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области

Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № 43 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 8 сәуірде № 3492 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 9 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 20.01.2015 № 9 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидаларын бекiту туралы" 2014 жылғы 18 ақпандағы № 103 Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысына сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі және аудандар мен Орал қаласының әкімдері осы қаулыны жүзеге асыру жөніндегі қажетті шараларды алсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. К. Өтеғұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Н. Ноғаев
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі
_____________А. С. Мамытбеков
01.04.2014 ж.

от 1 апреля 2014 года № 43
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства
Сноска. Приложение - в редакции постановление акимата Западно-Казахстанской области от 02.12.2014 № 316 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Направление субсидирования
Единица измерения
Нормативы субсидий на 1 единицу, тенге
Объем субсидий, голов, тонн, тысяч штук
Сумма субсидий,тысяч тенге
Мясное скотоводство
1.
Ведение селекционной и племенной работы

2014 жылғы 1 сәуірдегі № 43
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы
өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 02.12.2014 № 316 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Субсидиялау бағыты
Өлшем бірлігі
1 бірлікке арналған субси-
диялар норматив-
тері, теңге
Субси-
диялау көлемі, бас, тонна, мың дана
Субсидия сомасы, мың теңге
Етті бағыттағы ірі қара мал шаруашылығы
1.
Асыл тұқымды және селекциялық жұмысты жүргізу