Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 3 февраля 2014 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 февраля 2014 года № 3433. Утратило силу - постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 11 апреля 2015 года № 68
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 11.04.2015 года № 68.
Руководствуясь Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Чингирлауской районной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты областного и районного маслихата вместо выбывшего депутата по областному № 19 и по привокзальному № 11 избирательным округам согласно приложению.
2. Акимам сельских округов оснастить определенные места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Турмагамбетова Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района А. Халелов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Чингирлауской районной
избирательной комиссии
_____________Турмагамбетов Е. Р.
03.02.2014 г.
Приложение
к постановлению акима района
от 3 февраля 2014 года № 25
Места для размещения
агитационных печатных материалов
для всех кандидатов в депутаты
областного и районного маслихата
вместо выбывшего депутата
по областному № 19 и по привокзальному
№ 11 избирательным округам
Наименование сельского округа
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Алмазненский
Алмазный
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Алмазненская средняя общеобразовательная школа-детсад"
Аккудук
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Константиновская общеобразовательная основная средняя школа"
Сегизсай
Стенд перед центральным входом в здание медицинского пункта
Ащысайский
Ащысай
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Ащесайская средняя общеобразовательная школа-сад"
Талдысай
Стенд перед центральным входом в здание медицинского пункта
Амангельды
Стенд перед центральным входом в здание медицинского пункта
Жинишке
Стенд перед центральным входом в здание медицинского пункта
Мырзагара
Стенд перед центральным входом в здание библиотеки
Акбулакский
Тасмола
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Тасмолинская средняя общеобразовательная школа"
Котантал
Стенд перед центральным входом в здание медицинского пункта
Белогорский
Белогор
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Белогорская средняя общеобразовательная средняя школа"
Полтава
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Полтавская основная средняя общеобразовательная школа-сад"
Карагашский
Карагаш
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Куагашская средняя общеобразовательная школа"
Кайынды
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Каиндинская общеобразовательная основная средняя школа"
Аксуат
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Аксуатская общеобразовательная основная средняя школа"
Каргалы
Стенд перед центральным входом в здание библиотеки
Лубенский
Лубенка
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа им. А. Тихоненко"
Чингирлауский
Кызылкуль
Стенд перед центральным входом в здание медицинского пункта
Шоктыбай
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Жанатурмысская средняя общеобразовательная школа"
Урысай
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Правдинская основная общеобразовательная школа"
Жанакуш
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Жанакушская общеобразовательная основная средняя школа"
Шынгырлау
Стенд перед центральным входом в здание дома культуры
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Чиликская средняя общеобразовательная школа имени Л. Клышева"
Стенд перед центральным входом в здание Государственного учреждения "Чингирлауская средняя общеобразовательная школа"
Стенд перед центральным входом в здание Государственного коммунального казенного предприятия "Шынгырлауский колледж" управления образования акимата Западно-Казахстанской области

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 25 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 ақпанда № 3433 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 сәуірдегі № 68 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 11.04.2015 № 68 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шыңғырлау аудандық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп № 19 облыстық және № 11 привокзал сайлау округтері бойынша шығып қалған депутаттың орнына облыстық және аудандық мәслихаттың депутаттығына барлық кандидаттарының үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Ауылдық округтерінің әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е. Тұрмағамбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Халелов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шыңғырлау аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Е. Р. Тұрмағамбетов
03.02.2014 ж.
Аудан әкімдігінің
2014 жылғы 3 ақпандағы
№ 25 қаулысына қосымша
№ 19 облыстық және № 11 привокзал
сайлау округтері бойынша
шығып қалған депутаттың орнына
облыстық және аудандық мәслихаттың
депутаттығына барлық кандидаттарының
үгіттік баспа материалдарын
орналастыру үшін орындар
Селолық округ атауы
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Алмаз
Алмаз
"Алмаз орта жалпы білім беретін мектеп-балабақшасы" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Аққұдық
"Константиновка жалпы білім беретін негізгі орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Сегізсай
Медицина пункті ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Ащысай
Ащысай
"Ащысай орта жалпы білім беретін мектеп-балабақшасы" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Талдысай
Медицина пункті ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Амангелді
Медицина пункті ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Жіңішке
Медицина пункті ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Мырзағара
Кітапхана ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Ақбұлақ
Тасмола
"Тасмола орта жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Қотантал
Медицина пункті ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Белогор
Белогор
"Белогор орта жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Полтава
"Полтава негізгі орта білім беретін мектеп-балабақшасы" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Қарағаш
Қарағаш
"Қуағаш орта жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Қайыңды
"Қайынды жалпы білім беретін негізгі орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Ақсуат
"Ақсуат жалпы білім беретін негізгі орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Қарғалы
Кітапхана ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Лубен
Лубен
"А. Тихоненко атындағы орта жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Шыңғырлау
Қызылкөл
Медицина пункті ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Шоқтыбай
"Жаңатұрмыс орта жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Ұрысай
"Правда негізгі жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Жаңакүш
"Жанакүш жалпы білім беретін негізгі орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Шыңғырлау
Мәдениет үйі ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
"Л. Қылышев атындағы Шилі орта жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
"Шыңғырлау орта жалпы білім беретін мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі білім басқармасының "Шыңғырлау колледжі" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимаратына кіретін орталық кіреберістегі стенді