Об утверждении распределения между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2015 год
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 3-4/162. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 апреля 2015 года № 10642. Утратил силу приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 декабря 2015 года № 3-4/1109
Сноска. Утратил силу приказом Министра сельского хозяйства РК от 23.12.2015 № 3-4/1109 (вступает в силу с 01.01.2016).
В соответствии с частью второй пункта 1 статьи 16-1 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года «О регулировании торговой деятельности» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемое распределение между переработчиками объемов тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2015 год.
2. Департаменту производства и переработки животноводческой продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;

Қайта өңдеушілер үшін 2015 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемін қайта өңдеушілер арасында бөлуді бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2015 жылғы 27 ақпандағы № 3-4/162 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 8 сәуірде № 10642 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 3-4/1109 бұйрығымен
Ескерту. Бұйрықтың күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрінің 23.12.2015 № 3-4/1109 (01.01.2016 бастап күшіне енеді) бұйрығымен.
«Сауда қызметін реттеу туралы» 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 16-1-бабы 1-тармағының екінші бөлігіне сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған қайта өңдеушілер үшін 2015 жылға бәлінген тарифтік квоталар көлемін қайта өңдеушілер арасында бөлу бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығы өнімдерін өндіру және қайта өндеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануға жіберілуін;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
министра сельского хозяйства
Республики Казахстан                       С. Омаров
Утверждено
приказом исполняющего обязанности
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 27 февраля 2015 года № 3-4/162
Распределение между переработчиками объемов
тарифных квот, выделенных для переработчиков на 2015 год
№ п/п
Наименование лицензированных участников
БИН/ИИН участников
тонн
Мясо крупного рогатого скота, замороженное (код ТН ВЭД ТС 0202)
1
Товарищество с ограниченной ответственностью «Тортуманов и К»

3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
міндетін атқарушы                          С. Омаров
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі
міндетін атқарушының
2015 жылғы 27 ақпандағы
№ 3-4/162 бұйрығымен
бекітілген
Қайта өңдеушілер үшін 2015 жылға бөлінген тарифтік квоталар көлемін қайта өңдеушілер арасында бөлу
Р/с №
Лицензияланған қатысушылардың атауы
Қатысушының ЖСН/БСН
тонна
Ірі қара малдың еті, мұздатылған (КО СЭҚ ТН коды 0202)
1
«Тортуманов и К» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі