Об определении предельных объемов производственных мощностей по производству биотоплива
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 июля 2015 года № 4-6/701. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 сентября 2015 года № 11991.
В соответствии с подпунктом 13-1) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 15 ноября 2010 года "О государственном регулировании производства и оборота биотоплива", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Определить предельные объемы производственных мощностей по производству биотоплива согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту производства и переработки растениеводческой продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания и в информационно-правовую систему "Әділет";
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
С. Омаров
"СОГЛАСОВАН"
И.о. Министра по инвестициям и
развитию Республики Казахстан
__________________ А. Рау
30 июля 2015 года
"СОГЛАСОВАН"
И.о. Министра финансов
Республики Казахстан
________ Р. Бекетаев
29 июля 2015 года
"СОГЛАСОВАН"
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
________ Е. Досаев
"___ " ____________ 2015 года
"СОГЛАСОВАН"
Исполняющий обязанности
Министра национальной экономики
Республики Казахстан
______________ Т. Жаксылыков
31 июля 2015 года
Приложение к приказу
Исполняющего обязанности
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
от 28 июля 2015 года № 4-6/701
Предельные объемы производственных мощностей по производству биотоплива

Биоотын өндірісі бойынша өндірістік қуаттардың шекті көлемдерін айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2015 жылғы 28 шілдедегі № 4-6/701 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 1 қыркүйекте № 11991 болып тіркелді.
"Биоотын өндірісін және айналымын мемлекеттік реттеу туралы" 2010 жылғы 15 қарашадағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 13-1) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес биоотын өндірісі бойынша өндірістік қуаттардың шекті көлемдері айқындалсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Өсімдік шаруашылығы өнімдерін өндіру мен қайта өңдеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
міндетін атқарушы
С. Омаров
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Инвестициялар және даму
министрінің міндетін атқарушы
_________А. Рау
2015 жылғы 30 шілде
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
міндетін атқарушы
____________ Т. Жақсылықов
2015 жылғы 31 шілде
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрінің
міндетін атқарушы
_________ Р. Бекетаев
2015 жылғы 29 шілде
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрі
_________ Е. Досаев
2015 жылғы ""
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
міндетін атқарушы
2015 жылғы 28 шілдедегі
№ 4-6/701 бұйрығына қосымша
Биоотын өндірісі бойынша өндірістік қуаттардың шекті көлемдері