О внесении изменения в решение маслихата города Астаны от 21 декабря 2009 года № 286/42-IV "Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников"
Решение Маслихата города Астаны от 24 июня 2015 года № 383/54-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Астаны 29 июля 2015 года № 929. Утратило силу решением маслихата города Астаны от 12 декабря 2018 года № 340/42-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Астаны от 12.12.2018 № 340/42-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 21 июля 2011 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения", маслихат города Астаны РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата города Астаны от 21 декабря 2009 года № 286/42-IV "Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 января 2010 года за № 612, опубликовано 30 января 2010 года в газетах "Астана ақшамы" № 10 и "Вечерняя Астана" № 12) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
графу 6 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
маслихата города Астаны
А. Ким
Секретарь маслихата
города Астаны
С. Есилов
СОГЛАСОВАНО:
И.о. руководителя ГУ "Управления
природных ресурсов и регулирования
природопользования
города Астаны" (УПРиРП)
А. Сарсембаев

"Су ресурстарын үстіңгі көздерден пайдалануға төлем ставкаларын бекіту туралы" Астана қаласы мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 286/42-IV шешiмiне өзгерiс енгізу туралы
Астана қаласы мәслихатының 2015 жылғы 24 маусымдағы № 383/54-V шешімі. Астана қаласының Әділет департаментінде 2015 жылы 29 шілдеде № 929 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне салық салу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 21 шілдедегі Заңына сәйкес Астана қаласының мәслихаты ШЕШТІ:
1. «Су ресурстарын үстіңгі көздерден пайдалануға төлем ставкаларын бекіту туралы» Астана қаласы мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 286/42-IV шешiмiне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылғы 28 қаңтарда № 612 болып тіркелген, 2010 жылғы 30 қаңтардағы «Астана ақшамы» газетінің 10-нөмірінде және «Вечерняя Астана» газетінің 12-нөмірінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
6-баған алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Астана қаласы мәслихаты
сессиясының төрағасы                       А. Ким
Астана қаласы
мәслихатының хатшысы                       С. Есілов
КЕЛІСІЛДІ:
«Астана қаласы Табиғи ресурстар
және табиғатты пайдалануды
реттеу басқармасы» (ТРжТПР) ММ
басшысының м.а.                            Ә. Сарсембаев