О внесении изменений в решение акима района от 19 марта 2014 года № 02 "Об образовании избирательных участков на территории Коргалжынского района"
Решение акима Коргалжынского района Акмолинской области от 25 июня 2015 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 июля 2015 года № 4895. Утратило силу решением акима Коргалжынского района Акмолинской области от 13 ноября 2017 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Коргалжынского района Акмолинской области от 13.11.2017 № 9 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", в связи с малочисленностью избирателей аким Коргалжынского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Коргалжынского района от 19 марта 2014 года № 02 "Об образовании избирательных участков на территории Коргалжынского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов департамента юстиции Акмолинской области 21 апреля 2014 года № 4117, опубликовано 25 апреля 2014 года в районной газете "Нұр-Қорғалжын" № 15) следующее изменения:
Приложения к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Сыздыкову Г.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
К.Рыскельдинов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Коргалжынской районной
избирательной комиссии
М.Асаинов
"____" июнь 2015 год
Приложение к решению
акима Коргалжынского района
от 25 июня 2015 года № 5
Приложение к решению
акима Коргалжынского района
от 19 марта 2014 года № 02
Избирательные участки на территории Коргалжынского района
Избирательный участок № 582
Границы: село Оркендеу
Избирательный участок № 583
Границы: село Жумай
Избирательный участок № 584
Границы: село Арыкты
Избирательный участок № 585
Границы: село Садырбай
Избирательный участок № 586
Границы: село Култай
Избирательный участок № 587
Границы: село Сулыколь
Избирательный участок № 588
Границы: село Жантеке – улица Жамбыла Жабаева 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44. улица Кенжебека Кумисбекова - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30/а.
Избирательный участок № 589
Границы: село Каргалы
Избирательный участок № 590
Границы: село Уялы
Избирательный участок № 591
Границы: село Кенбидаик
Избирательный участок № 592
Границы: село Екпинды
Избирательный участок № 593
Границы: село Майшукур
Избирательный участок № 594
Границы: село Кумколь
Избирательный участок № 595
Границы: село Коргалжын - улица Сакена Сейфуллина - 4; 4/1, 4/2; улица Шохмета Аубакирова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16/1; 16/2; 17, 19, 20, 22, 23/1; 24; 25, 25/1; 26, 27, 28/1; 28/2; 29; 30/1; 30/2; 32/1; 32/2; 34/1; 34/2; 36/1; 36/2; 38, 40, 42/1; 42/2; 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Жамбыла Жабаева - 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 9, 10/2, 11, 15, 16, 19, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 29; улица Абая Кунанбаева - 33, 33/1, 35, 35/1, 36, 38, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 46, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 56, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 65, 66/1, 67, 67/1, 71, 71/1, 71/2, 72, 73, 75, 75/1, 77, 83, 85, 87; улица Хайретдина Болганбаева - 1, 8/1, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32, 36, 36/1, 36/3, 38, 39, 39/1, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 43, 43/1, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2; улица Кенжебека Кумисбекова - 1, 2, 6, 9, 10/1, 15, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 35, 39, 40, 40/1, 43, 44/1, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 77.
Избирательный участок № 596
Границы: село Коргалжын - улица Турара Рыскулова - 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 12, 12/1; улица Алии Молдагуловой - 2, 7, 9, 12, 13, 16, 20; переулок Алии Молдагуловой - 3, 4, 5; улица Токтара Аубакирова - 13, 25, 29, 33, 44/1, 44/2; улица Абая Кунанбаева - 22/1, 22/6, 24, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 35, 35/1, 36, 41/5, 41/13, 41/14, 41/15, 41/16, 65/2; улица Хайретдина Болганбаева - 2, 8/1-1, 8/1-5, 8/1-6, 8/1-8, 8/1-10, 8/1-13, 8/1-14, 8/1-15, 10/1, 10/2, 10/4, 12/1-5, 12/1-7, 12/1-8, 12/1-13, 12/5, 12/6, 12/7; улица Малика Габдуллина - 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 10; улица Алиби Жангильдина - 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2; улица Ерика Дуйсенбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 18; улица Мадина Рахымжана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 18; улица Адильхана Шабатова - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9а, 11, 12, 13, 15/1, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 22, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27, 29, 30, 31; переулок Адильхана Шабатова - 9; улица Даурена Рысбаева - 2, 4, 8, 10, 10/1, 14, 16; улица Сакена Сейфуллиа - 8, 11; РСУ; село Биртабан.
Избирательный участок № 597

Аудан әкімінің 2014 жылғы 19 наурызындағы № 02 "Қорғалжын ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 маусымдағы № 5 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 шілдеде № 4895 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 2017 жылғы 13 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 13.11.2017 № 9 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабының 1-тармағына, "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес, сайлаушылардың саны аздығына байланысты Қорғалжын ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қорғалжын ауданы әкімінің 2014 жылғы 19 наурызындағы № 02 "Қорғалжын ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Ақмола облысы әділет департаментінде Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 21 сәуірінде № 4117 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 сәуірде № 15 "Нұр-Қорғалжын" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
Осы шешімнің қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің қосымшасын жаңа редакцияда баяндау
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауданы әкімінің аппаратының басшысы Г.К.Сыздыковаға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қ.Рыскелдінов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қорғалжын аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
М.Асаинов
"____" маусым 2015 жыл
Қорғалжын ауданы әкімінің
2015 жылғы 25 маусымдағы № 5
шешіміне қосымша
Қорғалжын ауданы әкімінің
2014 жылғы "19" наурыздағы № 02
шешіміне қосымша
Қорғалжын ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 582 сайлау учаскесі
Шекарасы: Өркендеу ауылы
№ 583 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жұмай ауылы
№ 584 сайлау учаскесі
Шекарасы: Арықты ауылы
№ 585 сайлау учаскесі
Шекарасы: Садырбай ауылы
№ 586 сайлау учаскесі
Шекарасы: Құлтай ауылы
№ 587 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сулыкөл ауылы
№ 588 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жантеке ауылының Жамбыл Жабаев көшесі - 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44. Кенжебек Күмісбеков көшесі – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30/а.
№ 589 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарғалы ауылы
№ 590 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ұялы ауылы
№ 591 сайлау учаскесі
Шекарасы: Кеңбидайық ауылы
№ 592 сайлау учаскесі
Шекарасы: Екпінді ауылы
№ 593 сайлау учаскесі
Шекарасы: Майшұқыр ауылы
№ 594 сайлау учаскесі
Шекарасы: Құмкөл ауылы
№ 595 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қорғалжын ауылының Сәкен Сейфуллин көшесі - 4; 4/1, 4/2; Шохмет Әубәкіров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16/1; 16/2; 17, 19, 20, 22, 23/1; 23/2, 24;, 25/1; 25/2, 26, 27, 28/1; 28/2; 29; 30/1; 30/2; 31: 32/1; 32/2; 34/1; 34/2; 36/1; 36/2; 38, 40, 42/1; 42/2; 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Жамбыл Жабаев көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 9, 10/2, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25; 29. Абай Құнанбаев көшесі - 33, 33/1,35, 35/1, 36, 38, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 46, 50, 50/1, 50/2, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 65, 66/1, 67, 67/1, 69/1, 71, 71/1, 71/2, 72, 73, 75, 75/1, 77, 83, 85, 87; Хайретдин Болғанбаев көшесі - 1, 8/1, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31, 32,, 36/1, 36/3, 37/1, 38, 39, 39/1, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 43, 43/1, 45, 46, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 50, 50/2, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2; Кенжебек Күмісбеков көшесі - 1, 2, 3, 6, 7, 7/1,7/2, 9,10/1, 10/2, 15, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 35, 36/1, 36/2, 36/9, 36/11, 36/14, 39, 40, 40/1, 41/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59/2, 60, 60/1, 61, 61/1, 62, 63, 63/1, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/1, 71/2, 72, 73, 75, 77.
№ 596 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қорғалжын ауылының Тұрар Рысқұлов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 9, 10, 12, 12/1; 15, Әлия Молдағұлова көшесі - 2, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 17/1, 18, 19/2, 20, 21 Әлия Молдағұлова бұрылысы – 3, 4, 5; Тоқтар Әубәкіров көшесі - 13, 17, 18, 20, 21, 24/2, 25, 25/2, 29, 30, 30/1, 33, 44/1, 44/2; 48, Абай Құнанбаев көшесі - 22/1, 22/6, 24, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 29/2, 35, 35/1, 36, 41/5, 41/13, 41/14, 41/15, 41/16, 65/2; Хайретдин Болғанбаев көшесі - 2, 8/1-1, 8/1-2, 8/1-5, 8/1-6, 8/1-8, 8/1-10, 8/1-13, 8/1-14, 8/1-15, 8/1-16, 103, 10/4, 12/1-5, 12/1-7, 12/1-8, 12/1-13, 12/5, 12/6, 12/7; Мәлік Ғабдуллин көшесі - 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 10; Әліби Жангелдин көшесі – 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2; Ерік Дүйсенбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 18; 23, Мадин Рахымжан көшесі - 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16,10, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 18/1, 18/2, 20/1, 20/7, 20/11, 20/8, 22/1-2, 20/1-1, 24, 26, 27, 28/1, 30, 33, 34, 37, 42, 42/1, 43, 44, 46, 48/1, 50, 54, 56, 56/1, 58, 60; 60/1, Әділхан Шабатов көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 15/1, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 22, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27, 29, 30, 31; Әділхан Шабатов бұрылысы – 9; Дәурен Рысбаев көшесі - 2, 4, 8, 10, 10/1, 14, 16; 16/1, 16/2, Сәкен Сейфуллин көшесі - 8, 9, 11; РСУ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Біртабан ауылы. 2, 5/2.
№ 597 сайлау учаскесі

Границы: Қорғалжын ауылының Гагарин көшесі - 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14,18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42; 44/1, 44/2 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, Талғат Бигельдинов көшесі - 1, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 28, Киров көшесі - 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 17/1, 19, 19/1, 26, 31, 33; пос.Строителей - 1, 2/1, 2/2, 5/1,5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 26/1, 26/2; 28/1, 28/2, отделение № 1 - 2, 3; Әлия Молдағұлова көшесі - 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 37/3, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 41/3, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 44, 46/1, 46/2 46/3, 47/1, 47/2, 47/3, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 51/0, 51/2, 52/1, 52/2, 53/2, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2,58, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 63/3, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67, 69/1, 69/2, 71; Ерік Дүйсенбаев көшесі - 20/1, 22/1, 22/2, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 55, 57; Ерік Дүйсенбаев бұрылысы – 4, 5, 7, 8, 9, 11/1. Карл Маркс 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 3, 2/3, 2/4, 2/6, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/8,
Избирательный участок № 598
Границы: Қорғалжын ауылының Мадин Рахымжан көшесі - 4/1, 4/2,, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 7, 9, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13, 14; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 2, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20; Дәурен Рысбаев көшесі - 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 17, 17/1, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21a/1, 21a/2, 23/1, 23/2; Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5,2 5/1, 6, 7, 8, 11, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2; 23, Нуринская көшесі - 1, 2, 3, 4, 8/1, 8/2, Досымсеит Отарбеков көшесі - 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 8, 9, 10, 11; 12, 14, 15, 16, 22, 24, Құлтума көшесі - 3, 4, 5, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16; 18, Комсомольская көшесі – 1б, 1а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Кирпичная көшесі - 3, 3/1, 3/2; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23; Максим Горький көшесі – 4/2-2. 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27/2, 27/1, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 36/1, 42/1, 42/2, 46, 48/1, 48/2, 50, 51, 52, 53; 54, Кенжебек Күмісбеков көшесі – 2, 3, 6, 8/1, 8/2, 11/1, 11/2, 12, 10/1, 10/2, 12; 16/1, 16/2. Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11б, 13, 15, 15/1, 17.
Избирательный участок № 599
Границы: село Абай
Избирательный участок № 600
Границы: село Шалкар, село Алмас
Избирательный участок № 602
Границы: село Ушсарт
Избирательный участок № 603

Шекаралары: Қорғалжын ауылының Гагарин көшесі - 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42; 44/1, 44/2 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, Талғат Бигельдинов көшесі - 1, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 28, Киров көшесі - 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 17/1, 19, 19/1, 26, 31, 33; пос.Строителей - 1, 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 26/1, 26/2; 28/1, 28/2, отделение № 1 - 2, 3; Әлия Молдағұлова көшесі - 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/2, 37/3, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2,41/3, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 43/3, 44, 46/1, 46/2 46/3, 47/1, 47/2, 47/3, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 51/0, 51/2, 52/1, 52/2, 53/2, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2,61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 63/3, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67, 69/1, 69/2, 71; Ерік Дүйсенбаев көшесі - 20/1, 22/1, 22/2, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 55, 57; Ерік Дүйсенбаев бұрылысы – 4, 5, 7, 8, 9, 11/1. Карл Маркс 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 3, 2/3, 2/4, 2/6, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/8,
№ 598 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қорғалжын ауылының Мадин Рахымжан көшесі - 4/1, 4/2,, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12, 5/13, 5/14, 5/15, 5/16, 7, 9, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12, 13, 14; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 2, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20; Дәурен Рысбаев көшесі - 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1,17, 17/1, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21a/1, 21a/2, 23/1, 23/2; Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5,2 5/1, 6, 7, 8, 11, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2; 23, Нуринская көшесі - 1, 2, 3, 4, 8/1, 8/2, Досымсеит Отарбеков көшесі - 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 8, 9, 10, 11; 12, 14, 15, 16, 22, 24, Құлтума көшесі - 3, 4, 5, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16; 18, Комсомольская көшесі – 1б, 1а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Кирпичная көшесі - 3, 3/1, 3/2; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23; Максим Горький көшесі – 4/2-2. 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 13/1, 13/2, 13/3, 15/1, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27/2, 27/1, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 36/1, 42/1, 42/2, 46, 48/1, 48/2, 50, 51, 52, 53; 54, Кенжебек Күмісбеков көшесі – 2, 3, 6, 8/1, 8/2, 11/1, 11/2, 12, 10/1, 10/2, 12; 16/1, 16/2. Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11б, 13, 15, 15/1, 17.
№ 599 сайлау учаскесі
Шекарасы: Абай ауылы
№ 600 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шалқар ауылы, Алмас ауылы
№ 602 сайлау учаскесі
Шекарасы: Үшсарт ауылы
№ 603 сайлау учаскесі

Границы: село Сабынды ул.Абай Құнанбаев № 1, № 2/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 15, № 16/1, № 16/2, № 18/1, № 18/2, № 19/1, № 19/2, № 20, № 21/1, № 21/2, № 22, № 23/1, № 23/2, № 25/1, № 25/2, № 27/1, № 27/2, № 34, № 36, № 38, № 39, № 40/1, № 40/2, № 41/1, № 41/2, № 46/1, № 46/2, № 47, № 48/1, № 48/2, № 50/1, № 50/2, № 51/1, № 51/2, № 52/1, № 52/2, № 53, № 54/1, № 54/2, № 56/1, № 56/2, № 58, № 60, 60/1;
Ул.Туяка Камелова № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
Ул.Толен Жұмабайулы № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 40, № 40/1, № 41;
Ул.Ануарбек Усенулы № 1, № 2, № 3, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15/1, № 15/2, № 16, № 17/1, № 17/2, № 18, № 19/1, № 19/2, № 20, № 21/2, № 23/2, № 25, № 26/1, № 26/2, № 28, № 29/1, № 30, № 31, № 35, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 52, № 53, № 58, № 60, № 62, № 64/1, № 64/2;
Ул.Карла Маркса № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 15, № 17,
Ул.Юрий Гагарин № 1, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 11, № 12, № 14;
Ул.Гоголя № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17;
Ул.Керимжана Кошмаганбета № 1, № 2, № 3, № 4, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27/2, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 46, № 48;
Ул.Первомайская № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 21;
Избирательный участок № 604
Границы: село Караегин Ул.9 Мая № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15;
Ул.Октябрьская № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20/1, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25;
Ул.Сайлау Қыстаубайулы № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9/1, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21;
Ул.Шокан Уалиханова № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34;
Ул.8 Марта № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22;
Избирательный участок № 605

Шекарасы: Сабынды ауылының Абай Құнанбаев көшесі № 1, № 2/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 15, № 16/1, № 16/2, № 18/1, № 18/2, № 19/1, № 19/2, № 20, № 21/1, № 21/2, № 22, № 23/1, № 23/2, № 25/1, № 25/2, № 27/1, № 27/2, № 34, № 36, № 38, № 39, № 40/1, № 40/2, № 41/1, № 41/2, № 46/1, № 46/2, № 47, № 48/1, № 48/2, № 50/1, № 50/2, № 51/1, № 51/2, № 52/1, № 52/2, № 53, № 54/1, № 54/2, № 56/1, № 56/2, № 58, № 60, 60/1;
Тұяқ Камелов көшесі № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 20, № 21, № 22, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 30, № 34, № 36, № 38, № 40, № 42;
Төлен Жұмабайұлы көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 23, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 37, № 39, № 40, № 40/1, № 41;
Әнуарбек Үсенұлы көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15/1, № 15/2, № 16, № 17/1, № 17/2, № 18, № 19/1, № 19/2, № 20, № 21/2, № 23/2, № 25, № 26/1, № 26/2, № 28, № 29/1, № 30, № 31, № 35, № 37, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 45, № 46, № 47, № 48, № 49, № 52, № 53, № 58, № 60, № 62, № 64/1, № 64/2;
Карл Маркс көшесі № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 15, № 17,
Юрий Гагарин көшесі № 1, № 2, № 4, № 6, № 8, № 10, № 11, № 12, № 14;
Гоголь көшесі № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 10, № 11, № 13, № 15, № 17;
Керімжан Кошмағанбет көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 27/2, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35, № 36, № 38, № 39, № 40, № 41, № 42, № 43, № 46, № 48;
Первомайская көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 9, № 10, № 11, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18, № 19, № 21;
№ 604 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қараегін ауылының 9 Мая көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15;
Октябрьская көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 20/1, № 21, № 22, № 23, № 24, № 25;
Сайлау Қыстаубайұлы № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9/1, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 17, № 19, № 20, № 21;
Шоқан Уалиханова көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 34;
8 Март көшесі № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 12, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22;
№ 605 сайлау учаскесі

Границы: село Коргалжын – улица Бирлик, улица Магжана Жумабаева - 1, 3, 5, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35.
Избирательный участок № 606
Границы: село Сабынды мкр.Калкабека Шымырулы № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11/1, № 12, № 14, № 15, № 16, № 16/1, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 36/1;
Ул.Водопроводная № 1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 7/1, № 7/2, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 18/1, № 18/2, № 19/1, № 19/2, № 20/1, № 20/2, № 22/1, № 22/2, № 24/1, № 24/2, № 26/1, № 26/2, № 30/1, № 30/2, № 33/1, № 33/2; № 35, № 39
село Алғабас Ул.Абая Кунанбаева № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;
Избирательный участок № 607
Границы: село Жантеке – улицы Жакена Шаяхметова - 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/2, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32/а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46/а, 51, 52, 53, 54, 54/а 55, 56, 57, 58, 61. улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 24, 25, 26/2, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61.

Шекарасы: Қорғалжын ауылының Бірлік көшесі, Мағжан Жұмабаев көшесі - 1, 3, 5, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35.
№ 606 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сабынды ауылының Қалқабек Шымырұлы шағын ауданы № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 11/1, № 12, № 14, № 15, № 16, № 16/1, № 17, № 18, № 19, № 20, № 21, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 36/1;
Водопроводная көшесі № 1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 7/1, № 7/2, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 18/1, № 18/2, № 19/1, № 19/2, № 20/1, № 20/2, № 22/1, № 22/2, № 24/1, № 24/2, № 26/1, № 26/2, № 30/1, № 30/2, № 33/1, № 33/2; № 35, № 39
Алғабас ауылы Абай Құнанбаев көшесі № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 20;
№ 607 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жантеке ауылының Жакен Шаяхметов көшесі – 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/2, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32/а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46/а, 51, 52, 53, 54, 54/а 55, 56, 57, 58, 61, Сакен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 24, 25, 26/2, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61.