О внесении изменений и дополнений в решение акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе"
Решение акима Иргизского района Актюбинской области от 26 февраля 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 февраля 2015 года № 4215
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Иргизского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3500, опубликованное 5 февраля 2013 года в районной газете "Ырғыз") следующие изменения и дополнения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. ДУАНБЕКОВ
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Иргизской
районной избирательной
комиссии
Ж. АУЕСОВ
Приложение к решению акима № 9 от 24 декабря 2012 года
Приложение к решению акима №1 от 26 февраля 2015 года
Избирательные участки по Иргизскому району
Избирательный участок № 216
село Иргиз, улица Темирбека Жургенова № 16,
казахская средняя школа №1,
улица Алиби Жанкелдина № 34, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
улица Жамбыла Жабаева № 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;
улица Тель Жаманмурынова №13/1, 13/2, 15;
улица Утебая Канахина № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
улица Ибрая Алтынсарина № 9, 15, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
улица Динмухамеда Конаева № 16, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Темирбека Жургенова № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Бакбергена Акдаулетулы № 16, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
Избирательный участок № 217
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина № 29,
дом культуры "Арай".
улица Абая Кунанбаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 "Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 ақпанда № 4215 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, Ырғыз ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 "Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3500 тіркелген, 2013 жылғы 5 ақпанда аудандық "Ырғыз" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. ДУАНБЕКОВ
КЕЛІСІЛДІ:
Ырғыз аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Ж. ӘУЕСОВ
Аудан әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсан № 9 шешіміне қосымша
Аудан әкімінің 2015 жылғы 26 ақпан №1 шешіміне қосымша
Ырғыз ауданының сайлау учаскелері
№ 216 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі № 16,
№1 қазақ орта мектебі.
Әліби Жанкелдин көшесі № 34, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
Жамбыл Жабаев көшесі № 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;
Тел Жаманмұрынов көшесі № 13/1, 13/2, 15;
Өтебай Қанахин көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
Ыбырай Алтынсарин көшесі № 9, 15, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
Дінмұхамед Қонаев көшесі № 16, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Темірбек Жүргенов көшесі № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Бақберген Ақдәулетұлы көшесі № 16, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
№ 217 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі № 29,
"Арай" мәдениет үйі.
Абай Құнанбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

улица Телжана Шонанова № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Абилкайыр хана № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Алтынбека Акимжанова № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13;
улица Аманкелди Иманова № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Алиби Жанкелдина № 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
улица Мухамеджана Карабаева № 1, 3, 5;
улица Тель Жаманмурынова № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Утебая Канахина № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Ибрая Алтынсарина № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18;
улица Динмухамеда Кунаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2;
улица Жамбыла Жабаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок №218
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина № 1,
средняя школа имени Ибрая Алтынсарина.
улица Алтынбека Акимжанова №12, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2;
улица Абилкайыр хана № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 22а, 24, 34, 36;
улица Темирбека Жургенова № 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 75, 76/1, 76/2, 76/3, 77, 79, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
улица Узакбая Кулымбетова № 2;
улица Баймена Алманова № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36;
улица Нуркасыма Бердикулова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9;
улица Койыртбаева № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10;
улица Мухамеджана Карабаева № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Бакбергена Ақдаулетулы № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;

Телжан Шонанов көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
Әбілқайыр хан көшесі № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Алтынбек Әкімжанов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 13;
Аманкелді Иманов көшесі № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Әліби Жанкелдин көшесі № 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі № 1, 3, 5;
Тел Жаманмұрынов көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Өтебай Қанахин көшесі № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Ыбырай Алтынсарин көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18;
Дінмұхамед Қонаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2;
Жамбыл Жабаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
№ 218 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі № 1,
Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі.
Алтынбек Әкімжанов көшесі № 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2;
Әбілқайыр хан көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 22а, 24, 34, 36;
Темірбек Жүргенов көшесі № 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 75, 76/1, 76/2, 76/3, 77, 79, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі № 2;
Бәймен Алманов көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36;
Нұрқасым Бердіқұлов көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9;
Қойыртбаев көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Бақберген Ақдәулетұлы көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23;

улица Тель Жаманмурынова № 2, 6;
улица Алиби Жанкелдина № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19;
улица Жаксылыка Есболганова № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 4а.
Избирательный участок № 219
село Иргиз, улица Узакбая Кулымбетова № 18,
детский сад "Аккайын".
улица Баймена Алманова № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
улица Кияса Сарсенбаева № 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
улица Мырзагали Толегенова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
улица Амирхана Барысбаева № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 40;
улица Узакбая Кулымбетова № 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
улица Алишбека Шахина № 27/1, 27/2, 29, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49/1, 49/2, 51, 53;
улица Лайыка Шокпарова № 33, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 46, 47, 51, 53, 55;
улица Бакбергена Садыкова № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4;
улица 20 летие Независимости Республики Казахстана № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Астана №1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5 ,6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 22.
Избирательный участок № 220
село Иргиз, улица Темирбека Жургенова № 155,
государственное учреждение "Иргиз-Тургайский государственно-природный резерват".
улица Алтынбека Акимжанова № 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
улица Нуркасыма Бердикулова № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2;
улица Отеу Кудайбергенова № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;

Тел Жаманмұрынов көшесі № 2, 6;
Әліби Жанкелдин көшесі № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19;
Жақсылық Есболғанов көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 4а.
№ 219 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Ұзақбай Құлымбетов көшесі № 18,
"Аққайың" бала бақшасы.
Бәймен Алманов көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
Қияс Сәрсенбаев көшесі № 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
Мырзағали Төлегенов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
Әмірхан Барысбаев көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 40;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі № 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
Әлішбек Шахин көшесі № 27/1, 27/2, 29, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49/1, 49/2, 51, 53;
Лайық Шоқпаров көшесі № 33, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 46, 47, 51, 53, 55;
Бақберген Садықов көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Астана көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5 ,6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 22.
№ 220 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі № 155,
"Ырғыз-Торғай мемлекеттік табиғи резерваты" мемлекеттік мекемесі.
Алтынбек Әкімжанов көшесі № 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
Нұрқасым Бердіқұлов көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2;
Өтеу Құдайбергенов көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;

улица Жансена Кереева № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
улица Орынбасара Елтекова № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
улица Симака Енсегенова №1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
улица Лайыка Шокпарова № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 45;
улица Темирбека Жургенова № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155;
улица Кияса Сарсенбаева № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
улица Узакбая Кулымбетова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2,
улица Алишбека Шахина № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2;
улица Бакбергена Садыкова № 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14 и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 221
село Акши, средняя школа имени Мырзагали Толегенова,
В границах села Акши.
Избирательный участок № 222
село Калалыколь, Калалыкольская основная школа,
В границах села Калалыколь.
Избирательный участок № 223
село Калыбай, Калыбайская основная школа,
В границах села Калыбай.
Избирательный участок № 224
село Курлыс, дом культуры "Мәні",
В границах села Курлыс.
Избирательный участок № 225
село Жаныс би, Темирастауская средняя школа,
В границах села Жаныс би.
Избирательный участок № 226
село Шенбертал, Шенберталская средняя школа,
В границах села Шенбертал.
Избирательный участок № 227
село Карасай, Карасайская основная школа,
В границах села Карасай.
Избирательный участок № 228
село Кумтогай, сельский клуб,
В границах села Кумтогай.
Избирательный участок № 229
село Каракудык, Каракудыкская основная школа,
В границах села Каракудык.
Избирательный участок № 230
село Дукен, Дукенская основная школа,
В границах села Дукен.
Избирательный участок № 231
село Мамыр, Мамырская основная школа,
В границах села Мамыр.
Избирательный участок № 232
село Нура, средняя школа имени Темирбека Жургенова,
В границах села Нура.
Избирательный участок № 233
село Белшер, Белшерская основная школа,
В границах села Белшер.
Избирательный участок № 234
село Аманколь, средняя школа имени Тель Жаманмурынова,
В границах села Аманколь.
Избирательный участок № 235
село Кутиколь, средняя школа имени Телжана Шонанулы,
В границах села Кутиколь.
Избирательный участок №236
село Жарма, Наркызылская основная школа,
В границах села Жарма.
Избирательный участок № 237
село Караколь, фельдшерский пункт,
В границах села Караколь.
Избирательный участок № 238
село Куйлыс, Куйлысская средняя школа,
В границах села Куйлыс.
Избирательный участок № 239
село Жайсанбай, средняя школа имени Утебая Канахина,
В границах села Жайсанбай.

Жансен Кереев көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Орынбасар Елтеков көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
Симақ Еңсегенов көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
Лайық Шоқпаров көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 45;
Темірбек Жүргенов көшесі № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134,
135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155;
Қияс Сәрсенбаев көшесі № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2;
Әлішбек Шахин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2;
Бақберген Садықов көшесі № 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14 және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 221 сайлау учаскесі
Ақши ауылы, Мырзағали Төлегенов атындағы орта мектебі,
Ақши ауылының шекараларында.
№ 222 сайлау учаскесі
Қалалыкөл ауылы, Қалалыкөл негізгі мектебі,
Қалалыкөл ауылының шекараларында.
№ 223 сайлау учаскесі
Қалыбай ауылы, Қалыбай негізгі мектебі,
Қалыбай ауылының шекараларында.
№ 224 сайлау учаскесі
Құрылыс ауылы, "Мәні" мәдениет үйі,
Құрылыс ауылының шекараларында.
№ 225 сайлау учаскесі
Жаныс би ауылы, Темірастау орта мектебі,
Жаныс би ауылының шекараларында.
№ 226 сайлау учаскесі
Шеңбертал ауылы, Шеңбертал орта мектебі,
Шеңбертал ауылының шекараларында.
№ 227 сайлау учаскесі
Қарасай ауылы, Қарасай негізгі мектебі,
Қарасай ауылының шекараларында.
№ 228 сайлау учаскесі
Құмтоғай ауылы, ауылдық клуб,
Құмтоғай ауылының шекараларында.
№ 229 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылы, Қарақұдық негізгі мектебі,
Қарақұдық ауылының шекараларында.
№ 230 сайлау учаскесі
Дүкен ауылы, Дүкен негізгі мектебі,
Дүкен ауылының шекараларында.
№ 231 сайлау учаскесі
Мамыр ауылы, Мамыр негізгі мектебі,
Мамыр ауылының шекараларында.
№ 232 сайлау учаскесі
Нұра ауылы, Темірбек Жүргенов атындағы орта мектебі,
Нұра ауылының шекараларында.
№ 233 сайлау учаскесі
Белшер ауылы, Белшер негізгі мектебі,
Белшер ауылының шекараларында.
№ 234 сайлау учаскесі
Аманкөл ауылы, Тел Жаманмұрынов атындағы орта мектебі,
Аманкөл ауылының шекараларында.
№ 235 сайлау учаскесі
Құтикөл ауылы, Телжан Шонанұлы атындағы орта мектебі,
Құтикөл ауылының шекараларында.
№ 236 сайлау учаскесі
Жарма ауылы, Нарқызыл негізгі мектебі,
Жарма ауылының шекараларында.
№ 237 сайлау учаскесі
Қаракөл ауылы, фельдшерлік пункт,
Қаракөл ауылының шекараларында.
№ 238 сайлау учаскесі
Құйлыс ауылы, Құйлыс орта мектебі,
Құйлыс ауылының шекараларында.
№ 239 сайлау учаскесі
Жайсаңбай ауылы, Өтебай Қанахин атындағы орта мектебі,
Жайсаңбай ауылының шекараларында.