О внесениии изменений в постановление от17 января 2013 года № 13 "Об организации оплачиваемых общественных работ по Мугалжарскому району"
Постановление акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 10 сентября 2015 года № 333. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 сентября 2015 года № 4527. Утратило силу постановлением акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 30 июня 2016 года № 236
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 30.06.2016 № 236.
В соответствии с Конститутционным  Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года № 121-V "О внесении изменений и дополнений в Конституционный Закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений" и статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Мугалжарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мугалжарского района от 17 января 2013 года № 13 "Об организации оплачиваемых общественных работ по Мугалжарскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3512, опубликованное 14 февраля 2013 года в районной газете "Мұғалжар") следующие изменения:
в приложениях 1, 2 постановления на русском языке слова "аульного", "аульных" заменить словами "сельского" "сельских".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Шангутов С.

"Мұғалжар ауданы бойынша ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2013 жылғы 17 қаңтардағы № 13 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 333 қаулысы. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 қыркүйекте № 4527 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 30 маусымдағы № 236 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 30.06.2016 № 236 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі № 121-V "Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Конституциялық Заңына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Мұғалжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұғалжар ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 17 қаңтардағы № 13 "Мұғалжар ауданы бойынша ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3512 болып тіркелген, 2013 жылғы 14 ақпанда аудандық "Мұғалжар" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
орыс тіліндегі қаулының 1, 2 қосымшаларында "аульного", "аульных" сөздері "сельского", "сельских" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Шаңғұтов