О внесении изменений в постановление акимата Балхашского района от 24 февраля 2015 года № 19 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Балхашского района"
Постановление акимата Балхашского района Алматинской области от 08 июня 2015 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 15 июля 2015 года № 3283. Утратило силу Постановлением акимата Балхашского района Алматинской области от 26 сентября 2016 года № 145
Сноска. Утратило силу Постановлением акимата Балхашского района Алматинской области от 26.09.2016 № 145.
В соответствии с пунктом 4 статьи 38 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 18 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан", акимат Балхашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Положение о государственном учреждении "Аппарат акима Балхашского района" (далее - Положение) утвержденное постановлением акимата Балхашского района от 24 февраля 2015 года № 19 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Балхашского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 марта 2015 года № 3111, опубликованного в газете "Балхаш онири" от 28 марта 2015 года № 13 (7543)) следующие изменения:
пункт 9 указанного Положения изложить в новой редакции:
"9. Местонахождение юридического лица: индекс 040300, Республика Казахстан, Алматинская область, Балхашский район, село Баканас, улица Конаева, № 64.";
подпункт 2) пункта 17 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Манат Ришата Манатовича.
3. Возложить на руководителя аппарата акима района Манат Ришата Манатовича опубликование настоящего постановления после государственной регистрации в органах юстиции в официальных и периодических печатных изданиях, а также на интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата района.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Балхашского района Б. Жунисов

Балқаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы "Балқаш ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 19 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Балқаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 маусымдағы № 127 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылы 15 шілдеде № 3283 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Балқаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қыркүйектегі № 145 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Алматы облысы Балқаш ауданы әкімдігінің 26.09.2016 № 145 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 38-бабының 4-тармағына, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 8) тармақшасына және "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі Ережесін бекіту туралы" 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес, Балқаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы "Балқаш ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 27 наурызында № 3111 тіркелген, "Балқаш өңірі" газетінде 2015 жылдың 28 наурызында № 13 (7543) жарияланған) № 19 қаулысымен бекітілген "Балқаш ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеге (бұдан әрі - Ереже) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген Ереженің 9-тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"9. Заңды тұлғаның орналасқан жерi: индекс 040300, Қазақстан Республикасы, Алматы облысы, Балқаш ауданы, Бақанас ауылы, Қонаев көшесі, № 64.";
17-тармағының 2) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Манат Ришат Манатұлына жүктелсін.
3. Аудан әкімі аппаратының басшысы Манат Ришат Манатұлына осы қаулыны әділет органдарында мемлекеттік тіркелгеннен кейін ресми және мерзімді баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындаған интернет-ресурста және аудан әкімдігінің интернет-ресурсында жариялау жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Балқаш ауданының әкімі Б. Жүнісов