О внесении изменений в решение акима Карабулакского поселкового округа от 12 мая 2010 года № 119 "Об изменении наименований и присвоении нового найменования некоторым улицам относящихся Карабулакскому поселковому округу"
Решение акима Карабулакского сельского округа Ескельдинского района Алматинской области от 06 января 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 06 февраля 2015 года № 3023
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Карабулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. В решение акима Карабулакского поселкового округа "Об изменении наименований и присвоении нового наименования некоторым улицам Карабулакского поселкового округа" от 12 мая 2010 года № 119 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 18 июня 2010 года № 2-9-108, опубликованного в районной газете "Жетысу Шугыласы" от 25 июня 2014 года № 24) внести следующие изменения:
в наименований и по всему тексту слова указанного решения слова "поселкового" заменить на слова "сельского";
в преамуле указанного решения слова "пункта 4" заменить на слова "подпункта 4)".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима Карабулакского сельского округа Касенову Гульмиру Зейнуллаевну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким округа К. Калыкбергенов

Қарабұлақ кенттік округі әкімінің 2010 жылғы 12 мамырдағы №119 "Қарабұлақ кенттік округіне қарасты кейбір көшелерінің атауларын өзгерту және жаңадан атауын беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Ескелді ауданы Қарабұлақ ауылдық округ әкімінің 2015 жылғы 06 қаңтардағы № 1 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2015 жылы 06 ақпанда № 3023 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес, Қарабұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Қарабұлақ кенттік округі әкімінің 2010 жылғы 12 мамырдағы "Қарабұлақ кенттік округіне қарасты кейбір көшелерінің атауларын өзгерту және жаңадан атауын беру туралы" № 119 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылы 18 маусымда № 2-9-108 тіркелген, аудандық "Жетісу шұғыласы" газетінде 2010 жылы 25 маусымда № 24 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің атауында және бүкіл мәтіні бойынша "кенттік" сөздері "ауылдық" сөздерімен ауыстырылсын;
аталған шешімнің кіріспесіндегі "4-тармағын" сөздері "4) тармақшасын" сөздеріне ауыстырылсын
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарабұлақ ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы Касенова Гульмира Зейнуллаевнаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі К. Калыкбергенов