Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов по Илийскому району
Решение акима Илийского района Алматинской области от 30 октября 2015 года № 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 02 ноября 2015 года № 3518. Утратило силу решением акима Илийского района Алматинской области от 10 декабря 2018 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Илийского района Алматинской области от 10.12.2018 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким района РЕШИЛ:
1. Для проведения голосования и подсчета голосов образовать в Илийском районе избирательные участки, согласно приложению к настоящему решению.
2. Возложить на руководителя отдела организационной работы аппарата акима Илийского района Тураисовой Гулмире Карамановне опубликование настоящего решения после государственной регистрации в органах юстиции в официальных и периодических печатных изданиях, а так же на интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Сабирбаева Данияра Бауыржановича.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Медеуов
Приложение к решению акима Илийского района № 29 от 30 октября 2015 года "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов по Илийскому району"
Избирательные участки образованные для проведения голосования и подсчета голосов по Илийскому району
1. Избирательный участок № 303.
Центр: поселок Боралдай, улица Бостанова № 1, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 17".
В границах: поселок Боралдай, улицы: Шпака с № 2 по 160 (четная сторона), Н. Островского с № 1 по 10, Амангелди Иманова с № 1 по 16, Курмангазы с № 1 по 54, Черемушки № 15, № 15а, с № 25 по 44, Даригерлер с № 1 по 30, М. Тынышбая с № 1 по 44, Аспандияра № 15, № 17, № 18, № 19, № 24, № 30, Устаздар с № 1 по 50, Улытау с № 1 по 8, Садовая с № 1 по 71, Сайполдаева Нашырбека с № 1 по 39.

Іле ауданы бойынша дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы
Алматы облысы Іле аудан әкімінің 2015 жылғы 30 қазандағы № 29 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылы 02 қарашадағы № 3518 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Іле ауданы әкімінің 2018 жылғы 10 желтоқсандағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Іле ауданы әкімінің 10.12.2018 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Іле ауданы бойынша дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Іле ауданы әкімі аппаратының ұйымдастыру жұмысы бөлімінің басшысы Тұраисова Гүлмира Қараманқызына осы шешімді әділет органдарында мемлекеттік тіркелгеннен кейін ресми және мерзімді баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Үкімет айқындаған интернет-ресурста және аудан әкімдігінің интернет ресурсында жариялау жүктелсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Данияр Бауыржанұлы Сабырбаевқа жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Медеуов
Іле ауданы әкімінің 2015 жылғы 30 қазандағы "Іле ауданы бойынша дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" № 29 шешіміне қосымша
Іле ауданы бойынша дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін құрылған сайлау учаскелері
1. № 303 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, Бостанов көшесі № 1, "№ 17 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: Шпак № 2-ден 160-қа дейін (жұп жағы), Н. Островский № 1-ден 10-ға дейін, Амангелді Иманов № 1-ден 16-ға дейін, Құрманғазы № 1-ден 54-ке дейін, Черемушки № 15, № 15а, № 25-тен 44-ке дейін, Дәрігерлер №1-ден 30-ға дейін, М. Тынышбай №1-ден 44-ке дейін, Аспандияр № 15, № 17, № 18, № 19, № 24, № 30, Ұстаздар № 1-ден 50-ге дейін, Ұлытау № 1-ден 8-ге дейін, Садовая № 1-ден 71-ге дейін, Сайполдаев Нашырбек № 1-ден 39-ға дейін.

2. Избирательный участок № 304.
Центр: поселок Боралдай, улица Ломоносова № 8, Боралдайская сельская библиотека.
В границах: поселок Боралдай, улицы: Черемушки № 1, № 2, № 3, № 3а, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8а, № 9, № 10, № 11, № 13, № 17, № 19, № 21, № 23, Ломоносова с № 1 по 37, Ю. Гагарина с № 1 по 65, Школьная с № 1 по 32, Восточная с № 1 по 38, Аэродромная с № 91 по 107 (нечетная сторона).
3. Избирательный участок № 305.
Центр: поселок Боралдай, микрорайон "Водник-1" № 19б, товарищество с ограниченной ответственностью "Многопрофильный колледж непрерывного образования".
В границах: поселок Боралдай, улицы: микрорайон "Водник-1" с № 1 по 16, № 19, с № 28 по 51, № 79, № 80.
4. Избирательный участок № 306.
Центр: поселок Боралдай, улица Аэродромная № 2а, товарищество с ограниченной ответственностью "Аэропорт поселка Боралдай".
В границах: поселок Боралдай, улицы: М. Ауэзова с № 1 по 12, Овражная с № 1 по 53, Уфимская с № 2 по 22, Ереванская с № 1 по 23, Малая Аэродромная с № 1 по 15, Аэродромная с № 1 по 90, с № 92 по 108 (четная сторона); переулок: Сельский с № 1 по 29; военные городки войсковых частей № 2177, № 10952, № 2022.
5. Избирательный участок № 307.
Центр: поселок Боралдай, улица В.Чапаева № 39, товарищество с ограниченной ответственностью "Жедел".
В границах: поселок Боралдай, улицы: Фрунзе с № 1 по 36, Ташкентская с № 1 по 18, А. Герцена с № 1 по 9, Заречная с № 1 по 50, С. Есенина с № 1 по 48, К. Азербаева с № 1 по 92, Н. Чернышевского с № 1 по 41, Попова с № 1 по 15, Бурундайская с № 1 по 67, Мира с № 1 по 55, В. Чапаева с № 1 по 58, Набережная с № 2 по 15, Полевая с № 1 по 14, Грибоедова с № 1 по 40, Новая с № 1 по 3, Железнодорожная с № 35 по 77, Райымбек батыра с № 1 по 9, Глинка с № 1 по 9, Уральская с № 1 по 24, Космонавтов с № 28 по 91; микрорайон "Автомобилист № 1".
6. Избирательный участок № 308.
Центр: поселок Боралдай, микрорайон "Водник-1" № 66а, акционерное общество "Алматыгазсервис Холдинг".
В границах: поселок Боралдай, улицы: Вокзальная с № 1 по 51, 8 Марта с № 1 по 20, Абая с № 1 по 32, Чайковского с № 1 по 54, Нахимова с № 1 по 20, Луговая с № 1 по 38, М. Жумадилова с № 1 по 62, Байжарасова с № 1 по 13, Совхозная с № 1 по 48, Маршака с № 2 по 20, Кутузова с № 1 по 18, Суворова с № 1 по 89, Абылай хана с № 1 по 25, Кабанбай батыра с № 3 по 26, Тасыбек би с № 4 по 24, Нияза с № 1 по 25, Сарыарка с № 1 по 55, А. Молдабекова с № 1 по 14, Алатау с № 1 по 49, Ардагер с № 1 по 15, Тянь-Шань с № 1 по 29 (нечетная сторона), с № 2 по 36 (четная сторона), Маргулан с № 1 по 29 (нечетная сторона); микрорайон "Водник-2" с № 6 по 10, № 454, № 455.

2. № 304 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, Ломоносов көшесі № 8, Боралдай ауылдық кітапханасы.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: Черемушки № 1, № 2, № 3, № 3а, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 8а, № 9, № 10, № 11, № 13, № 17, № 19, № 21, № 23, Ломоносов № 1-ден 37-ге дейін, Ю. Гагарин № 1-ден 65-ке дейін, Школьная № 1-ден 32-ге дейін, Восточная № 1-ден 38-ге дейін, Аэродромная № 91-ден 107-ге дейін (тақ жағы).
3. № 305 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, "Водник-1" ықшам ауданы № 19б, "Көп профильді үздіксіз білім беру колледжі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: "Водник-1" ықшам ауданы № 1-ден 16-ға дейін, № 19, № 28-ден 51-ге дейін, № 79, № 80.
4. № 306 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, Аэродромная көшесі, № 2а, "Боралдай кентінің әуежайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: М. Әуезов № 1-ден 12-ге дейін, Овражная № 1-ден 53-ке дейін, Уфимская № 2-ден 22-ге дейін, Ереванская № 1-ден 23-ке дейін, Кіші Аэродромная № 1-ден 15-ке дейін, Аэродромная № 1-ден 90-ға дейін, № 92 -ден 108-ге дейін (жұп жағы); тұйық көше: Сельский № 1-ден 29-ға дейін; № 2177, № 10952, № 2022 әскери бөлімшелерінің әскери қалашықтары.
5. № 307 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, В. Чапаев көшесі № 39, "Жедел" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: Фрунзе № 1-ден 36-ға дейін, Ташкентская № 1-ден 18-ге дейін, А. Герцен № 1-ден 9-ға дейін, Заречная № 1-ден 50-ге дейін, С. Есенин № 1-ден 48-ге дейін, К. Әзербаев № 1-ден 92-ге дейін, Н.Чернышевский № 1-ден 41-ге дейін, Попов № 1-ден 15-ке дейін, Бурундайская № 1-ден 67-ге дейін, Мир № 1-ден 55-ке дейін, В. Чапаев № 1-ден 58-ге дейін, Набережная № 2-ден 15-ке дейін, Полевая № 1-ден 14-ке дейін, Грибоедов № 1-ден 40-қа дейін, Новая № 1-ден 3-ке дейін, Железнодорожная № 35-тен 77-ге дейін, Райымбек батыр № 1-ден 9-ға дейін, Глинка № 1-ден 9-ға дейін, Уральская № 1-ден 24-ке дейін, Космонавтов № 28-ден 91-ге дейін; "Автомобилист № 1" ықшам ауданы.
6. № 308 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, "Водник-1" ықшам ауданы № 66а, "Алматыгазсервис Холдинг" акционерлік қоғамы.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: Вокзальная № 1-ден 51-ге дейін, 8 Марта № 1-ден 20-ға дейін, Абай № 1-ден 32-ге дейін, Чайковский № 1-ден 54-ке дейін, Нахимов № 1-ден 20-ға дейін, Луговая № 1-ден 38-ге дейін, М. Жұмаділов № 1-ден 62-ге дейін, Байжарасов № 1-ден 13-ке дейін, Совхозная № 1-ден 48-ге дейін, Маршак № 2-ден 20-ға дейін, Кутузов № 1-ден 18-ге дейін, Суворов № 1-ден 89-ға дейін, Абылай хан № 1-ден 25-ке дейін, Қабанбай батыр № 3-тен 26-ға дейін, Тасыбек би № 4-тен 24-ке дейін, Нияз № 1-ден 25-ке дейін, Сарыарқа № 1-ден 55-ке дейін, А. Молдабеков № 1-ден 14-ке дейін, Алатау № 1-ден 49-ға дейін, Ардагер № 1-ден 15-ке дейін, Тянь-Шань № 1-ден 29-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 36-ға дейін (жұп жағы), Марғұлан № 1-ден 29-ға дейін (тақ жағы), "Водник-2" ықшам ауданы № 6-дан 10-ға дейін, № 454, № 455.

7. Избирательный участок № 309.
Центр: поселок Боралдай, микрорайон "Водник-3" № 40, государственное казенное предприятие "Детский сад "Адеми" акима Илийского района".
В границах: поселок Боралдай, улицы: Нургиса Тлендиева с № 1 по 36, Маншук Маметовой с № 2 по 26 (четная сторона), с № 1 по 13 (нечетная сторона), А. Молдагуловой с № 1 по 27, Сакена Сейфуллина с № 2 по 44 (четная сторона), с № 1 по 33 (нечетная сторона), Жубаныш Барибаева с № 2 по 22 (четная сторона), с № 1 по 33 (нечетная сторона), Алиби Жангелдина с № 1 по 31 (нечетная сторона), с № 2 по 14 (четная сторона), Илияс Жансугурова с № 1 по 30, Достык с № 1 по 26, Динмухамеда Кунаева с № 1 по 24, Токаша Бокина с № 1 по 29, Мукагали Макатаева с № 1 по 150, Карасай батыра с № 1 по 35, Сабита Муканова с № 1 по 30, Байтерек с № 1 по 50, Жетысу с № 1 по 50, Астана с № 1 по 50, Иле с № 1 по 41, Жеруйык с № 1 по 46, Байконыр с № 2 по 64 (четная сторона), с № 1 по 57 (нечетная сторона), Бастау с № 2 по 28 (четная сторона), с № 1 по 19 (нечетная сторона), Карасу с № 1 по 14, Речная с № 1 по 63, микрорайон "Водник-3" № 2, № 2а, № 8, № 10, № 12, № 13, № 13а, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 23, № 24, № 27, № 28, № 31, № 36, № 54, с № 81 по 103.
8. Избирательный участок № 310.
Центр: поселок Боралдай, микрорайон "Водник-1", улица К. Азербаева № 2, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа №15 имени К. Азербаева".
В границах: поселок Боралдай, улицы: Бирлик с № 5 по 27, Арасан с № 6 по 24, Колсай с № 2 по 62 (четная сторона), с № 3 по 73 (нечетная сторона), Хан тенгри с № 1 по 71, Дархан с № 1 по 67, Мамыра с № 1 по 72, Коктобе с № 16 по 131, Таугуль с № 1 по 62, Есентая с № 1 по 72, Байзакова с № 1 по 136, Теректи с № 1 по 33, Каратал с № 2 по 25, Коксу с № 2 по 26, Жастар с № 3 по 26, Кокжиек с № 3 по 26, Шугыла с № 2 по 33, Самал с № 6 по 87, Сарыагаш с № 10 по 54 (четная сторона), с № 3 по 45 (нечетная сторона), Самурык с № 5 по 56, Бейбитшилик с № 5 по 39, Аксая с № 8 по 79, Шымбулак с № 2 по 72, Медеу с № 10 по 72, Балхаш с № 1 по 61, Болашак с № 5 по 25, Оркен с № 2 по 50 (четная сторона), с №13 по 43 (нечетная сторона), Ынтымак с № 2 по 33, Фурманова с № 1 по 23, Заводская с № 1 по 58, К. Байсеитовой с № 1 по 17, В. Терешковой с № 3 по 11, Северная с № 1 по 71, Арычная с № 2 по 89; переулки: Северный с № 48 по 57, Д. Бедного с № 1 по 19; микрорайон "Водник-1" "Боралдайская районная больница".

7. № 309 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, "Водник-3" ықшам ауданы № 40, "Іле ауданы әкімінің "Әдемі" бала-бақшасы" мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: Нұрғиса Тілендиев № 1-ден 36-ға дейін, Мәншүк Мәметова № 2-ден 26-ға дейін (жұп жағы), № 1-ден 13-ке дейін (тақ жағы), Ә. Молдағұлова № 1-ден 27-ге дейін, Сәкен Сейфуллин № 2-ден 44-ке дейін (жұп жағы), № 1-ден 33-ке дейін (тақ жағы), Жұбаныш Бәрібаев № 2-ден 22-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 33-ке дейін (тақ жағы), Әліби Жангелдин № 1-ден 31-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 14-ке дейін (жұп жағы), Ілияс Жансүгіров № 1-ден 30-ға дейін, Достық № 1-ден 26-ға дейін, Дінмұхамед Қонаев № 1-ден 24-ке дейін, Тоқаш Бокин № 1-ден 29-ға дейін, Мұқағали Мақатаев № 1-ден 150-ге дейін, Қарасай батыр № 1-ден 35-ке дейін, Сәбит Мұқанов № 1-ден 30-ға дейін, Бәйтерек № 1-ден 50-ге дейін, Жетісу № 1-ден 50-ге дейін, Астана № 1-ден 50-ге дейін, Іле № 1-ден 41-ге дейін, Жерұйық № 1-ден 46-ға дейін, Байқоңыр № 2-ден 64-ке дейін (жұп жағы), № 1-ден 57-ге дейін (тақ жағы), Бастау № 2-ден 28-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 19-ға дейін (тақ жағы), Қарасу № 1-ден 14-ке дейін, Речная № 1-ден 63-ке дейін, "Водник-3" ықшам ауданы № 2, № 2а, № 8, № 10, № 12, № 13, № 13а, № 14, № 16, № 18, № 20, № 22, № 23, № 24, № 27, № 28, № 31, № 36, № 54, № 81-ден 103-ке дейін.
8. № 310 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, "Водник-1" ықшам ауданы, Әзербаев көшесі № 2, "К. Әзірбаев атындағы № 15 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: Бірлік № 5-тен 27-ге дейін, Арасан № 6-дан 24-ке дейін, Көлсай № 2-ден 62-ге дейін (жұп жағы), № 3-тен 73-ке дейін (тақ жағы), Хан теңгірі № 1-ден 71-ге дейін, Дархан № 1-ден 67-ге дейін, Мамыр № 1-ден 72-ге дейін, Көктөбе № 16-дан 131-ге дейін, Таугүл № 1-ден 62-ге дейін, Есентай № 1-ден 72-ге дейін, Байзақов № 1-ден 136-ға дейін, Теректі № 1-ден 33-ке дейін, Қаратал № 2-ден 25-ке дейін, Көксу № 2-ден 26-ға дейін, Жастар № 3-тен 26-ға дейін, Көкжиек № 3-тен 26-ға дейін, Шұғыла № 2-ден 33-ке дейін, Самал № 6-дан 87-ге дейін, Сарыағаш № 10-нан 54-ке дейін (жұп жағы), № 3-тен 45-ке дейін (тақ жағы), Самұрық № 5-тен 56-ға дейін, Бейбітшілік № 5-тен 39-ға дейін, Ақсай № 8-ден 79-ға дейін, Шымбұлақ № 2-ден 72-ге дейін, Медеу № 10-нан 72-ге дейін, Балқаш № 1-ден 61-ге дейін, Болашақ № 5-тен 25-ке дейін, Өркен № 2-ден 50-ге дейін (жұп жағы), № 13-тен 43-ке дейін (тақ жағы), Ынтымақ № 2-ден 33-ке дейін, Фурманов № 1-ден 23-ке дейін, Заводская № 1-ден 58-ге дейін, К. Бәйсейітова № 1-ден 17-ге дейін, В. Терешкова № 3-тен 11-ге дейін, Северная № 1-ден 71-ге дейін, Арық № 2-ден 89-ға дейін; тұйық көшелер: Северный № 48-ден 57-ге дейін, Д.Бедный № 1-ден 19-ға дейін; "Водник-1" ықшам ауданы "Боралдай аудандық ауруханасы".

9. Избирательный участок № 311.
Центр: поселок Боралдай, улица Бостанова № 1а, государственное казенное предприятие "Детский сад "Балдаурен" акима Илийского района".
В границах: поселок Боралдай, улицы: Бостанова с № 1 по 23, Ашикеева с № 3 по 24, Курчатова с № 1 по 36, Лихошерстова Василия Кузьмича с № 1 по 93, Зейтена Шоканова с № 1 по 102, Ленина с № 1 по 23, Солнечная с № 1 по 36, Первомайская с № 1 по 118, М. Шокая с № 1 по 40, Белинского с № 1 по 10, Акын Сары с № 2 по 24, Кажымукана с № 1 по 20, Железнодорожная с № 3 по 34, М. Горького с № 1 по 15, Рижская с № 1 по 15, К. Сатбаева с № 3 по 22, Советская с № 1 по 24, Космонавтов с № 1 по 27 (нечетная сторона), с № 2 по 8 (четная сторона), Шпака с № 1 по 159 (нечетная сторона), Чкалова с № 9 по 74; переулки: Красина с № 1 по 12, Южный с № 1 по 10, Репина с № 1 по 4, Московский с № 1 по 7, Омский с № 1 по 8, Минский с № 1 по 12.
10. Избирательный участок № 312.
Центр: поселок Боралдай, воинская часть № 2177, клуб.
В границах: поселок Боралдай, территория воинской части № 2177.
11. Избирательный участок № 965.
Центр: поселок Боралдай, улица Заводская № 5, офис индивидуального предпринимателя "Отыншиев".
В границах: поселок Боралдай, микрорайон "Водник-2" с № 1 по 5, № 17, № 18, с № 52 по 78, № 67а, № 67б.
12. Избирательный участок № 313.
Центр: поселок Отеген батыра, улица А. Ажимуратова № 12, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 13 имени М. Макатаева".
В границах: поселок Отеген батыра, улицы: Заманбека Батталханова № 1, № 4, № 7, № 9, № 10, № 13, № 14, № 28, Абая № 1, № 1а, № 1б, № 1в, № 2, № 3, № 5, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, Жамбыла № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 2, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 4, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 6, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 7/4, № 10, № 12, № 14, № 14а, с № 16 по 28, Г. Муратбаева № 2, № 6, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, Спортивная № 1, № 2, № 3, № 4, № 19, Титова с № 1 по 14, № 6а; Заманбек Батталханова № 14 "Илийское управление внутренних дел".
13. Избирательный участок № 314.
Центр: поселок Отеген батыра, улица А. Ажимуратова без номера, государственное коммунальное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа Илийского района".
В границах: поселок Отеген батыра, улицы: Аскара Ажимуратова № 1, № 6, № 12, М. Ауэзова № 3, № 3б, № 5, № 11, Султана Колдасова № 1, № 1а, № 2, № 3, с № 5 по 13, № 19, № 19а, № 21, № 21а, М. Лукина № 3, № 5, № 8, № 10, № 11, № 13, № 16, № 17, № 19, Абая № 10, № 12, № 19а, Титова № 17, № 19, № 21; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Энергетический", "Манас"; микрорайон "Арман".

9. № 311 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, Бостанов көшесі № 1а, "Іле ауданы әкімінің "Балдаурен" бала-бақшасы" мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекарасы: Боралдай кенті, көшелер: Бостанов № 1-ден 23-ке дейін, Әшкеев № 3-тен 24-ке дейін, Курчатов № 1-ден 36-ға дейін, Лихошерстов Василий Кузьмич № 1-ден 93-ке дейін, Зейтен Шоқанов № 1-ден 102-ге дейін, Ленин № 1-ден 23-ке дейін, Солнечная № 1-ден 36-ға дейін, Первомайская № 1-ден 118-ге дейін, М. Шоқай № 1-ден 40-қа дейін, Белинский № 1-ден 10-ға дейін, Ақын Сара № 2-ден 24-ке дейін, Қажымұқан № 1-ден 20-ға дейін, Железнодорожная № 3-тен 34-ке дейін, М. Горький № 1-ден 15-ке дейін, Рижская № 1-ден 15-ке дейін, Қ. Сәтбаев № 3-тен 22-ге дейін, Советская № 1-ден 24-ке дейін, Космонавтов № 1-ден 27-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 8-ге дейін (жұп жағы), Шпак № 1-ден 159-қа дейін (тақ жағы), Чкалов № 9-дан 74-ке дейін; тұйық көшелер: Красин № 1-ден 12-ге дейін, Южный № 1-ден 10-ға дейін, Репин № 1-ден 4-ке дейін, Московский № 1-ден 7-ге дейін, Омский № 1-ден 8-ге дейін, Минский № 1-ден 12-ге дейін.
10. № 312 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, № 2177 әскери бөлімшесі, клуб.
Шекарасы: Боралдай кенті, № 2177 әскери бөлімшесінің аумағы.
11. № 965 сайлау учаскесі.
Орталығы: Боралдай кенті, Заводская көшесі № 5, "Отыншиев" жеке кәсіпкер кеңсесі.
Шекарасы: "Водник-2" ықшам ауданы № 1-ден 5-ке дейін, № 17, № 18, № 52-ден 78-ге дейін, № 67а, № 67б.
12. № 313 сайлау учаскесі.
Орталығы: Өтеген батыр кенті, Асқар Әжімұратов көшесі № 12, "М.Мақатаев атындағы № 13 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Өтеген батыр кенті, көшелер: Заманбек Батталханов № 1, № 4, № 7, № 9, № 10, № 13, № 14, № 28, Абай № 1, № 1а, № 1б, №1в, № 2, № 3, № 5, № 7, № 8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, Жамбыл № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/5, № 2, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 4, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 6, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 7/4, № 10, № 12, № 14, № 14а, № 16-дан 28, Ғ. Мұратбаев № 2, № 6, №7, №8, № 9, № 11, № 13, № 15, № 17, Спортивная № 1, № 2, № 3, № 4, № 19, Титов № 1-ден 14-ке дейін, № 6а; Заманбек Батталханов № 14 "Іле аудандық ішкі істер басқармасы".
13. № 314 сайлау учаскесі.
Орталығы: Өтеген батыр кенті, А. Әжімұратов көшесі нөмірсіз, "Іле аудандық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Өтеген батыр кенті, көшелер: А. Әжімұратов № 1, № 6, № 12, М. Ауэзов № 3, № 3б, № 5, № 11, Сұлтан Қолдасов № 1, № 1а, № 2, № 3, № 5-тен 13-ке дейін, № 19, № 19а, № 21, № 21а, М. Лукин № 3, № 5, № 8, № 10, № 11, № 13, № 16, № 17, № 19, Абай № 10, № 12, №19а, Титов № 17, № 19, № 21; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Энергетический", "Манас"; "Арман" ықшам ауданы.

14. Избирательный участок № 315.
Центр: поселок Отеген батыра, улица Титова № 16, государственное коммунальное учреждение " Средняя школа №7".
В границах: поселок Отеген батыра, улицы: Абая № 18, № 21, № 23, № 23а, № 25, № 27, С. Сейфуллина № 1/4, № 2, № 3, № 4, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 6/4, № 6/5, № 7а, № 7в, № 8/1, № 8/3, № 8/4, № 8/5, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 10/4, № 11, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 12/4, № 13, № 14, № 14/1, № 14/2, № 14/3, № 14/4, № 15, № 16/1, № 16/2, № 16/3, № 16/4, № 18/1, № 18/2, № 19, № 20/1, № 20/3, № 20/4, № 20/5, № 20/6, № 20а/1, № 20а/2, № 20б/1, № 20б/2, № 21, № 22/1, № 22/2, № 23, № 25, № 26/1, № 26/2, № 26/3, № 26/4, № 27, № 28/1, № 28/2, № 28/4, № 29, № 29а, № 30, № 31, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32/4, № 33, № 34, № 34/1, № 34/2, № 34/3, № 34/4, № 34а, № 35, № 36/1, № 36/2, № 36/3, № 36/4, № 37, № 38/1, № 38/2, № 38/3, № 39, № 40, № 41, № 42/1, № 42/2, № 43, № 44/1, № 44/2, № 44/3, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 62, № 62/1, № 64, № 66, Титова № 8а, с № 23 по 29 (нечетная сторона).
15. Избирательный участок № 316.
Центр: поселок Отеген батыра, улица Титова № 24, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 13 имени М. Макатаева".
В границах: поселок Отеген батыра, улицы: Абая № 29, № 29а, № 31, № 31а, Вильгельм Витковского № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, Титова № 30, с № 35 по 49 (нечетная сторона), дома частного сектора с № 34 по 95.
16. Избирательный участок № 317.
Центр: поселок Отеген батыра, улица Титова № 16, государственное коммунальное учреждение "Школа-гимназия №38".
В границах: поселок Отеген батыра, улицы: Ю. Гагарина № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, Титова № 18, № 20, № 22, № 26, № 26а, № 28, Баумана с № 1 по 14, Н. Гоголя № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 8а, № 9, № 10, № 10а, № 11, № 12, № 12а, № 13, № 14, № 14а, № 15, № 16, № 18, № 62/1, С. Сейфуллина № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86/1, № 86/2, № 88, № 90, № 92, № 94, № 94а, № 96, № 98, № 98а, № 100а, с № 100 по 142 (четная сторона).
17.Избирательный участок № 318.
Центр: поселок Отеген батыра, улица Ю. Гагарина № 2а, товарищество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр "Ару".
В границах: поселок Отеген батыра, улицы: Ю. Гагарина № 2, № 2а, № 4, № 6, № 8, № 10, № 14, дома частного сектора улицы Ю.Гагарина №1, № 2, № 3, №5, №7, №8, №9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 17, № 18/3, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 30, № 32, С. К. Калинина с № 1 по 20, № 1а, № 20ж, № 22, № 24, № 35, М. Лермонтова № 3, с № 5 по № 17, Масанчи № 10, № 12, дома частного сектора № 1/1, № 1/2, № 2, № 4, № 6, № 6а, Титова № 88, Н. Некрасова с № 1 по 14, № 14а, А. Пушкина с № 1 по 33, № 33в, В. Терешковой № 1а, № 3, № 5, № 6, № 7, № 9, № 12, Подстанция № 71, № 71а; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Тростинка", "Урожай".

14. № 315 сайлау учаскесі.
Орталығы: Өтеген батыр кенті, Титов көшесі № 16, "№ 7 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Өтеген батыр кенті, көшелер: Абай № 18, № 21, № 23, № 23а, № 25, № 27, С.Сейфуллин № 1/4, № 2, № 3, № 4, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 6/4, № 6/5, № 7а, № 7в, № 8/1, № 8/3, № 8/4, № 8/5, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 10/4, № 11, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 12/4, № 13, № 14, № 14/1, № 14/2, № 14/3, № 14/4, № 15, № 16/1, № 16/2, № 16/3, № 16/4, № 18/1, № 18/2, № 19, № 20/1, № 20/3, № 20/4, № 20/5, № 20/6, № 20а/1, № 20а/2, № 20б/1, № 20б/2, № 21, № 22/1, № 22/2, № 23, № 25, № 26/1, № 26/2, № 26/3, № 26/4, № 27, № 28/1, № 28/2, № 28/4, № 29, № 29а, № 30, № 31, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32/4, № 33, № 34, № 34/1, № 34/2, № 34/3, № 34/4, № 34а, № 35, № 36/1, № 36/2, № 36/3, № 36/4, № 37, № 38/1, № 38/2, № 38/3, № 39, № 40, № 41, № 42/1, № 42/2, № 43, № 44/1, № 44/2, № 44/3, № 45, № 46, № 47, № 48, № 50, № 52, № 54, № 56, № 58, № 62, № 62/1, № 64, № 66, Титов № 8а, № 23-тен 29-ға дейін (тақ жағы).
15. № 316 сайлау учаскесі.
Орталығы: Өтеген батыр кенті, Титов көшесі № 24, "М. Мақатаев атындағы № 13 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Өтеген батыр кенті, көшелер: Абай № 29, № 29а, № 31, № 31а, Вильгельм Витковский көшесі № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 13, № 15, № 17, № 19, № 21, № 23, Титов №30, № 35-тен 49-ға дейін (тақ жағы), жеке сектор үйлері № 34-тен 95-ке дейін.
16. № 317 сайлау учаскесі.
Орталығы: Өтеген батыр кенті, Титов көшесі № 16а, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№38 мектеп-гимназия" мемлекеттік коммуналдық мекемесі
Шекарасы: Өтеген батыр кенті, көшелер: Ю. Гагарин № 1, № 3, № 5, № 7, № 9, № 11, № 12, № 13, Титов № 18, № 20, № 22, № 26, № 26а, № 28, Бауман № 1-ден 14-ке дейін, Н. Гоголь № 2, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 8а, № 9, № 10, № 10а, № 11, № 12, № 12а, № 13, № 14, № 14а, № 15, № 16, № 18, № 62/1, С. Сейфуллин № 68, № 70, № 72, № 74, № 76, № 78, № 80, № 82, № 84, № 86/1, № 86/2, № 88, № 90, № 92, № 94, № 94а, № 96, № 98, № 98а, № 100а, № 100-ден 142-ге дейін (жұп жағы).
17. № 318 сайлау учаскесі.
Орталығы: Өтеген батыр кенті, Ю. Гагарин көшесі № 2а, "Ару" Медицина орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Өтеген батыр кенті, көшелер: Ю. Гагарин № 2, № 2а, № 4, № 6, № 8, №10, №14, жеке сектор үйлері № 1, № 2, № 3, № 5, № 7, № 8, № 9, № 11, № 12, № 13, № 14, № 17, № 18/3, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, т№ 27, № 30, № 32, С. К. Калинин № 1-ден 20-ға дейн, № 1а, № 20ж, № 22, № 24, № 35, М. Лермонтов № 3, № 5-тен 17-ге дейін, Масанчи № 10, № 12, жеке сектор үйлері № 1/1, № 1/2, № 2, № 4, № 6, № 6а, Титов № 88, Н. Некрасов № 1-ден 14-ке дейін, № 14а, А. Пушкин № 1-ден 33-ге дейін, № 33в, В. Терешкова № 1а, № 3, № 5, № 6, № 7, № 9, № 12, Подстанция № 71, № 71а; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Тростинка", "Урожай".

18. Избирательный участок № 319.
Центр: поселок Отеген батыра, улица Тауелсиздиктин 10 жылдыгы, без номера, филиал республиканского государственного предриятия Илийского района "Центр обслуживания населения".
В границах: поселок Отеген батыра, микрорайон "Куат", улицы: Абылай хана № 1, № 2, № 4, № 6, № 6а, № 8, № 10, № 13, № 13а, № 15, № 17, № 17а, № 18, № 18а, № 19, № 20, № 22, № 22а, № 24, № 24а, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, Нусипбек Исахметова № 2, № 2а, № 6, № 10, № 10а, № 11а, № 12, № 12а, № 13, № 15, № 15а, № 18, с № 19 по 29, № 23а, № 28а, № 30а, № 31, № 32, № 32б, № 32г, № 33, № 33а, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37а, № 39, № 40, № 40а, с № 41 по 45, № 47, № 49, № 49а, № 49г, Сартай батыра с № 1 по 12, № 12а, № 13, № 13а, № 14, № 14а, с № 15 по 22, № 22в, с № 23 по 28, № 28б, с № 29 по 45, № 45а, № 46, № 46а, № 47, Самен батыра с № 1 по 60, № 3а, № 3в, № 4г, № 6а, № 11б, № 39а, № 40а, № 46а, Жаугаш батыра с № 1 по 62, № 1а, № 1в, № 4а, № 7а, № 13а, № 15а, № 16а, № 18б, № 41а, № 47а, № 49а, № 51а, № 58а, № 60а, Илияс Жансугурова с № 5 по 50, № 6а, № 7а, № 20а, № 25а, № 31б, № 39а, № 50а, Амангелди Мунайтпасулы Рахымбаев с № 1 по 50, Кайрат Рыскулбекова с № 1 по 27, № 27а, Тауелсиздиктин 10 жылдыгы с № 3 по 41.
19. Избирательный участок № 320.
Центр: поселок Покровка, улица Садовая, № 103а, Филиал акционерного общества "Волковгеология" "Управление производственно-технического обеспечения и комплектации" (УПТОК)
В границах: поселок Покровка, улицы: Алматинская с № 121 по 288, № 121а, № 121б, № 125а, № 137а, № 137б, № 145а, № 148а, № 149а, № 151а, № 154а, № 160а, № 163а, № 164а, № 166а, № 167а, № 171а, № 172а, № 186а, № 196а, № 200а, № 201а, № 219а, № 219б, № 266а, Камо № 2, № 3, № 4, № 5, № 5а, № 6, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 16, Кирова с № 1 по 6, № 1а, № 1в, № 2а, № 5а, № 8, Комарова с № 1 по 8, № 4а, № 6а, № 10, Комсомольская с № 96 по 199, № 102а, № 108а, № 109а, № 113а, № 121а, № 123а, № 129а, № 149а, Космонавтов № 3, № 6, № 8, № 10, № 12, № 15а, № 17а, № 21а, № 21б, № 21в, с № 14 по 33, № 35а, с № 36 по 41, № 38а, № 38б, № 38в, Луговая с № 1 по 8, № 1а, № 2а, № 3а, № 8а, № 10, Мира № 3, № 3/1, № 4, № 4/2, № 5, № 7, Овражная № 1, № 3, № 5, № 6, № 6а, № 6б, № 6в, с № 8 по 30, № 20а, № 29а, с № 32 по 54 (четная сторона), № 46а, № 48а, № 48б, № 52а, № 54а, Садовая с № 61 по 128, № 61а, № 94а, № 99а, № 99/1, № 99/2, № 100а, № 105а, № 105б, № 120а, № 128а, Яблочная с № 2 по 6, № 4а, Турганбека Катаева с № 1 по 12, № 1а, № 1б, № 1в, № 2а, № 2б, № 2в, № 8а, № 13/1, № 13/2, с № 14 по 27, № 15а, Центральная № 1, № 2.

18. № 319 сайлау учаскесі.
Орталығы: Өтеген батыр кенті, Тәуелсіздіктің 10 жылдығы көшесі нөмірсіз, Іле ауданының "Халыққа қызмет көрсету орталығы" республикалык мемлекеттік кәсіпорын филиалы.
Шекарасы: Өтеген батыр кенті, "Қуат" ықшам ауданы; Абылай хана № 1, № 2, № 4, № 6, № 6а, № 8, № 10, № 13, № 13а, № 15, № 17, № 17а, № 18, № 18а, № 19, № 20, № 22, № 22а, № 24, № 24а, № 25, № 27, № 28, № 29, № 30, № 31, № 32, № 34, Нүсіпбек Исахметов № 2, № 2а, № 6, № 10, № 10а, № 11а, №12, № 12а, № 13, № 15, № 15а, № 18, № 19-дан 29-ға дейін, № 23а, № 28а, № 30а, № 31, № 32, № 32б, № 32г, № 33, № 33а, № 34, № 35, № 36, № 37, № 37а, № 39, № 40, № 40а, № 41-ден 45-ке дейін, № 47, № 49, № 49а, № 49г, Сартай батыр № 1-ден 12-ге дейін, № 12а, № 13, № 13а, № 14, № 14а, № 15-тен 22-ге дейін, №22в, № 23-тен 28-ге дейін, № 28б, № 29-дан 45-ке дейін, № 45а, № 46, № 46а, № 47, Сәмен батыр № 1-ден 60-қа дейін, № 3а, № 3в, № 4г, № 6а, № 11б, № 39а, № 40а, № 46а, Жауғаш батыр № 1-ден 62-ге дейін, № 1а, № 1в, № 4а, № 7а, № 13а, № 15а, № 16а, № 18б, № 41а, № 47а, № 49а, № 51а, № 58а, №, 60а, Ілияс Жансүгіров № 5-тен 50-ге дейін, № 6а, № 7а, № 20а, № 25а, № 31б, № 39а, № 50а, Амангелді Мұңайтпасұлы Рахымбаев № 1-ден 50-ге дейін, Қайрат Рысқұлбеков № 1-ден 27-ге дейін, № 27а, Тәуелсіздіктің 10 жылдығы № 3-тен 41-ге дейін.
19. № 320 сайлау учаскесі.
Орталығы: Покровка кенті, Садовая көшесі № 101, "Волковгеология" акционерлік қоғамының филиалы "Өндірістік-техникалық қамсыздандыру және жинақтау басқармасы (ӨТҚЖБ).
Шекарасы: Покровка кенті, көшелер: Алматинская № 121-ден 288-ге дейін, № 121а, № 121б, № 125а, № 137а, № 137б, № 145а, № 148а, № 149а, № 151а, № 154а, № 160а, № 163а, № 164а, № 166а, № 167а, № 171а, № 172а, № 186а, № 196а, № 200а, № 201а, № 219а, № 219б, № 266а, Камо № 2, № 3, № 4, № 5, № 5а, № 6, № 7, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 16, Киров № 1-ден 6-ға дейін, № 1а, № 1в, № 2а, № 5а, № 8, Комаров № 1-ден 8-ге дейін, № 4а, № 6а, № 10, Комсомольская № 96-дан 199-ға дейін, № 102а, № 108а, № 109а, № 113а, № 121а, № 123а, № 129а, № 149а, Космонавтов № 3, № 6, № 8, № 10, № 12, № 15а, № 17а, № 21а, № 21б, № 21в, № 14-тен № 33-ке дейін, № 35а, № 36-дан 41-ге дейін, № 38а, № 38б, № 38в, Луговая № 1-ден №8-ге дейін, № 1а, № 2а, № 3а, № 8а, № 10, Мир № 3, № 3/1, № 4, № 4/2, № 5, № 7, Овражная № 1, № 3, № 5, № 6, № 6а, № 6б, № 6в, № 8-ден 30-ға дейін, № 20а, № 29а, № 32-ден 54-ке дейін (жұп жағы), № 46а, № 48а, № 48б, № 52а, № 54а, Садовая № 61-ден 128-ге дейін, № 61а, № 94а, № 99а, № 99/1, № 99/2, № 100а, № 105а, № 105б, № 120а, № 128а, Яблочная № 2-ден 6-ға дейін, № 4а, Тұрғанбек Қатаев № 1-ден 12-ге дейін, № 1а, № 1б, № 1в, № 2а, № 2б, № 2в, № 8а, № 13/1, № 13/2, № 14-тен 27-ге дейін, № 15а, Центральная № 1, № 2.

20. Избирательный участок № 321.
Центр: поселок Покровка, улица Космическая № 14б, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Илийская центральная районная больница" Врачебная амбулатория села Покровка.
В границах: поселок Покровка, улицы: Алматинская с № 1 по 120, № 6а, № 42а, № 53а, № 53в, № 58а, № 59а, № 72а, № 75а, № 77а, № 77б, № 77в, 78а, № 79а, № 82/1, № 82/2, № 83а, № 86/1, № 86/2, № 86/3, № 95а, № 119а, № 119б, № 119в, Комсомольская с № 1 по 95, № 1а, № 1б, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/6, № 2а, № 3б, № 3в, № 3г, № 5а, № 5/1, № 5/2, № 6а, № 6б, № 10а, № 10б, № 11а, № 14а, № 16а, № 16б, № 19а, № 22б, № 22в, № 22г, № 22д, № 23а, № 24а, № 24б, № 24д, № 24г, № 24ж, № 25а, № 26а, № 43а, № 45/1, № 45а, № 48а, № 52а, № 77а, № 79а, № 87а, № 94а, Космическая с № 1 по 39, № 1а, № 1б, № 1в, № 2а, № 2б, № 2г, № 3а, № 13а, № 13б, № 22/1, № 22/2, № 23/2, № 26/1, № 26/2, № 27/1, № 27/2, № 29а, № 29б, № 29в, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 37а, № 38а, Мичурина с № 1 по 94, № 22а, № 23а, № 23б, № 45а, № 47а, № 65а, № 69а, № 69б, № 69в, № 69г, № 69д, № 87/1, № 87/2, Молодежная с № 1 по 34, № 16/1, № 16/2, № 16/3, Садовая с № 1 по 60, № 4а, № 5а, № 8а, № 20а, № 29а, № 49а, Степная № 3, № 3а, № 4, № 5, "ДЭУ-536" № 1, № 2.
21. Избирательный участок № 966.
Центр: поселок Отеген батыра, улица Кайрат Рыскулбекова № 38, государственное коммунальное учреждение "Школа-лицей № 24" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района"
В границах: Отеген батыра, микрорайон "Куат", улицы: Абылай хана с № 35 по 56, № 37а, № 42а, Бекболат Ашекеева с №1 по № 68, № 10а, № 13а, № 14а, № 18а, № 19а, № 21а, № 22а, № 23б, № 24а, № 32а, № 38а, № 55а, № 58а, № 66а, № 72а, № 74в, Сагат Ашимбаева с № 1 по 74, № 1а, № 2а, № 32а, № 36а, № 45а, № 46в, № 46д, № 58а, Нусипбек Исахметова с № 50 по 90, № 50а, № 56а, № 64а, № 82б, № 90а, Сартай батыра с № 48 по 93, № 52а, № 53а, № 57а, № 73а, № 75а, № 79а, Самен батыра с № 61 по 105, № 66а, № 73б, № 75а, № 93а, № 95а, № 105а, Жаугаш батыра с № 63 по 104, № 80д, № 103б, Алибек Нуркожа с № 1 по 93, № 1а, № 9а, № 9б, № 10а, № 26а, Байболсын Жуматаева с № 1 по 29, № 31, № 32, № 37, № 41, № 43, № 45, № 47, № 48, № 49, № 93, Кенес Алпысбаева с № 1 по 28, Капал батыра с № 3 по 59, № 46а, № 59а, Ораз Жандосова с № 1 по 26, Толе би с № 1 по 26, № 26а, № 27, № 31, № 33, № 40, № 41, № 47, № 53, № 57, № 59, № 59а, Бердибек Сокпакбаева с № 1 по 14, №1а, №12а, № 17, № 26, № 32, № 34, № 36, № 38, № 43, № 46, № 48, № 53, № 56, № 57, № 58, № 59, № 64, № 66, № 478, № 518, № 518а; микрорайон "Гулдер"; село Карасу; потребительский кооператив садоводческого товарищества "Лазурит".

20. № 321 сайлау учаскесі.
Орталығы: Покровка кенті, Космическая көшесі № 14б, шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны "Іле аудандық орталық ауруханасы" Покровка ауылдық дәрігерлік амбулаториясы.
Шекарасы: Покровка кенті, көшелер: Алматинская № 1-ден 120-ға дейін, № 6а, № 42а, № 53а, № 53в, № 58а, № 59а, № 72а, № 75а, № 77а, № 77б, № 77в, № 78а, № 79а, № 82/1, № 82/2, № 83а, № 86/1, № 86/2, № 86/3, № 95а, № 119а, № 119б, № 119в, Комсомольская № 1-ден 95-ке дейін, № 1а, № 1б, № 1/2, № 1/3, № 1/4, № 1/6, № 2а, № 3б, № 3в, № 3г, № 5а, № 5/1, № 5/2, № 6а, № 6б, № 10а, № 10б, № 11а, № 14а, № 16а, № 16б, № 19а, № 22б, № 22в, № 22г, № 22д, № 23а, № 24а, № 24б, № 24д, № 24г, № 24ж, № 25а, № 26а, № 43а, № 45/1, № 45а, № 48а, № 52а, № 77а, № 79а, № 87а, № 94а, Космическая № 1-ден № 39-ға дейін, № 1а, № 1б, № 1в, № 2а, № 2б, № 2г, № 3а, № 13а, № 13б, № 22/1, № 22/2, № 23/2, № 26/1, № 26/2, № 27/1, № 27/2, № 29а, № 29б, № 29в, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 37а, № 38а, Мичурин № 1-ден 94-ке дейін, № 22а, № 23а, № 23б, № 45а, № 47а, № 65а, № 69а, № 69б, № 69в, № 69г, № 69д, № 87/1, № 87/2, Молодежная № 1-ден 34-ке дейін, № 16/1, № 16/2, № 16/3, Садовая № 1-ден 60-қа дейін, № 4а, № 5а, № 8а, № 20а, № 29а, № 49а, Степная № 3, № 3а, № 4, № 5, "ДЭУ-536" № 1, № 2.
21. № 966 сайлау учаскесі
Орталығы: Өтеген батыр кенті, Қайрат Рысқұлбеков көшесі № 38, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№24 мектеп-лицей" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекаралары: Өтеген батыр кенті, "Қуат" ықшам ауданы, көшелер: Абылай хан № 35-тен 56-ға дейін, № 37а, № 42а, Бекболат Ашекеев №1-ден 68-ге дейін, № 10а, № 13а, № 14а, № 18а, № 19а, № 21а, № 22а, № 23б, № 24а, № 32а, № 38а, № 55а, № 58а, № 66а, № 72а, № 74в, Сағат Әшімбаев № 1-ден 74-ке дейін, № 1а, № 2а, № 32а, № 36а, № 45а, № 46в, № 46д, № 58а, Нүсіпбек Исахметов № 50-ден 90-ға дейін, № 50а, № 56а, № 64а, № 82б, № 90а, Сартай батыр № 48-ден 93-ке дейін, № 52а, № 53а, № 57а, № 73а, № 75а, № 79а, Самен батыр № 61-ден 105-ке дейін, № 66а, № 73б, № 75а, № 93а, № 95а, № 105а, Жаугаш батыр № 63-ден 104-ке дейін, № 80д, № 103б, Әлібек Нұрқожа № 1-ден 93-ке дейін, № 1а, № 9а, № 9б, № 10а, № 26а, Байболсын Жұматаев № 1-ден 29-ға дейін, № 31, № 32, № 37, № 41, № 43, № 45, № 47, № 48, № 49, № 93, Кеңес Алпысбаев № 1-ден 28-ге дейін, Қапал батыр № 3-тен 59-ға дейін, № 46а, № 59а, Ораз Жандосов № 1-ден 26-ға дейін, Толе би № 1-ден 26-ға дейін, № 26а, № 27, № 31, № 33, № 40, № 41, № 47, № 53, № 57, № 59, № 59а, Бердібек Соқпақбаев № 1-ден 14-ке дейін, № 1а, № 12а, № 17, № 26, № 32, № 34, № 36, № 38, № 43, № 46, № 48, № 53, № 56, № 57, № 58, № 59, № 64, № 66, № 478, № 518, № 518а; "Гүлдер" ықшам ауданы; Қарасу ауылы; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативі "Лазурит".

22. Избирательный участок № 322.
Центр: село Байсерке, улица Аркабая № 66, кафе "Самал".
В границах: село Байсерке, улицы: Аркабая с № 1 по 202, Аптечная с № 1 по 10, Зеленая с № 1 по 50, Карасуйская с № 1 по 85 (нечетная сторона), с № 2 по 18 (четная сторона), № 16а, Габита Мусрепова с № 1 по 41, Омаргали Кенжекулова с № 1 по 32, Медицинская с № 1 по 41, Пролетарская с № 1 по 19, № 30, № 31а, Райымбека с № 1 по 40, № 40а, Учительская с № 1 по 17, Юбилейная с № 1 по 45; переулки: Сибирский с № 1 по 12, Почтовый с № 1 по 6.
23. Избирательный участок № 323.
Центр: село Байсерке, улица Мира № 29, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 9".
В границах: село Байсерке, улицы: К. Байсеитовой с №1 по 33, Болтирик акына с № 1 по 41, И. Жансугурова с № 1 по 38, № 39а, № 40а, Казахстан с № 1 по 40, № 1а, № 21а, № 39а, А. Молдагуловой с № 1 по 31, № 33, Мира с № 1 по 35 (нечетная сторона), Мельничная с № 1 по 60, Ш. Калдаякова с № 1 по 17, Сырым Датулы с № 1 по 24, Тауке хана с № 1 по 28, Нургисы Тлендиева с № 1 по 19, Наурыза с № 1 по 41, Д. Нурпеисовой с № 1 по 34, Сейфуллина с № 1 по 39, Школьная с № 1 по 62, Исатая Тайманова с № 1 по 28, № 28а, М. Маметовой с № 1 по 30, Богенбай батыра с № 1 по 25, Ы. Алтынсарина с № 1 по 42; переулок Вербный с № 1, № 1а, № 3, № 7; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Энергетик", "Механизатор", "Геолог".
24. Избирательный участок № 324.
Центр: село Байсерке, улица Аркабая № 271, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 12 с дошкольным мини центром".
В границах: село Байсерке, улицы: Аркабая с № 203 по 286, Новостройская с № 1 по 69, 60 лет Пионерии с № 1 по 25, Амангельды Иманова с № 1 по 24, А. Маргулана с № 1 по 76, № 76а, Бауыржана Момышулы с № 1 по 17, Байзакова с № 1 по 35, Касым хана № 2, № 2г, № 8, № 14, Есим хана с № 1 по 10, Г. Жубанова с № 1 по 83, Д. Ракышева с № 1 по 60, Ж. Жабаева с № 1 по 26, Жетысуйская с № 1 по 21, Интернациональная с № 1 по 28, Карасуйская с № 87 по 178, Кабанбай батыра с № 1 по 12, Карасай батыра с № 1 по 15, Махамбета Утемисулы с № 1 по 15, Набережная с № 208 по 228, № 260, Октябрьская с № 1/1 по 7/2, № 1/7, Полевая с № 1 по 15, с № 1/1 по 15/1, с № 1/2 по 15/2, Садовая с № 2 по 33, № 33а, Северная № 6/2, № 13/2, № 10/3, Солнечная с № 1/1 по 9/2, С. Муканова с № 1 по 74, № 74а, Саурык батыра с № 1 по 44, Центральная с № 1 по 8, Чапаева с № 1 по 24, Шакарима Кудайбердиулы с № 1 по 15, Кенесары хана № 1, Абулхаир хана № 3, № 13, Махмуд Кашкари с № 1 по 23, Кажымукана с № 1 по 28, Б. Майлина с № 1 по 28, Ескелди би с № 1 по 30, Алпамыс батыр с № 1 по 18, № 18а, Турганбек Катаев с № 1 по 17, №17а, Цветочная № 2, № 2а, № 3, № 4, № 6; переулок: Луговой № 1, № 3, № 5.

22. № 322 сайлау учаскесі.
Орталығы: Байсерке ауылы, Арқабай көшесі № 66, "Самал" кафесі.
Шекарасы: Байсерке ауылы, көшелер: Арқабай № 1-ден 202-ге дейін, Аптечная № 1-ден 10-ға дейін, Зеленая № 1-ден 50-ге дейін, Карасуйская № 1-ден 85-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 18-ге дейін (жұп жағы), № 16а, Ғабит Мүсірепов № 1-ден 41-ге дейін, Омарғали Кенжеқұлов № 1-ден 32-ге дейін, Медицинская № 1-ден 41-ге дейін, Пролетарская № 1-ден 19-ға дейін, № 30, № 31а, Райымбек № 1-ден 40-қа дейін, № 40а, Учительская № 1-ден 17-ге дейін, Юбилейная № 1-ден 45-ке дейін; тұйық көшелер: Сибирьский № 1-ден 12-ге дейін, Почтовый № 1-ден 6-ға дейін.
23. № 323 сайлау учаскесі.
Орталығы: Байсерке ауылы, Мир көшесі № 29, "№ 9 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Байсерке ауылы, көшелер: К. Бәйсейітова № 1-ден 33-ке дейін, Бөлтірік ақын № 1-ден 41-ге дейін, І. Жансүгіров № 1-ден 38-ге дейін, № 39а, № 40а, Қазақстан № 1-ден 40-қа дейін, № 1а, № 21а, № 39а, Ә. Молдағұлова № 1-ден 31-ге дейін, № 33, Мир № 1-ден 35-ке дейін (тақ жағы), Мельничная № 1-ден 60-қа дейін, Ш. Қалдаяқов № 1-ден 17-ге дейін, Сырым Датұлы № 1-ден 24-ке дейін, Тауке хан № 1-ден 28-ге дейін, Нұрғиса Тілендиев № 1-ден 19-ға дейін, Наурыз № 1-ден 41-ге дейін, Д. Нұрпейісова № 1-ден 34-ке дейін, Сейфуллин № 1-ден 39-ға дейін, Школьная № 1-ден 62-ге дейін, Исатай Тайманов № 1-ден 28-ге дейін, № 28а, М. Мәметова № 1-ден 30-ға дейін, Бөгенбай батыр № 1-ден 25-ке дейін, Ы. Алтынсарин № 1-ден 42-ге дейін; тұйық көшесі: Вербный № 1, № 1а, № 3, № 7; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Энергетик", "Механизатор", "Геолог".
24. № 324 сайлау учаскесі.
Орталығы: Байсерке ауылы, Арқабай көшесі № 271, "№ 12 орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Байсерке ауылы, көшелер: Арқабай № 203-тен 286-ға дейін, Новостройская № 1-ден 69-ға дейін, 60 лет Пионерии № 1-ден 25-ке дейін, Амангелді Иманов № 1-ден 24-ке дейін, Ә. Марғұлан № 1-ден 76-ға дейін, № 76а, Бауыржан Момышұлы № 1-ден 17-ге дейін, Байзақов № 1-ден 35-ке дейін, Қасым хан № 2, № 2г, № 8, № 14, Есім хан № 1-ден 10-ға дейін, Ғ. Жұбанов № 1-ден 83-ке дейін, Д. Рақышев № 1-ден 60-қа дейін, Ж. Жабаев № 1-ден 26-ға дейін, Жетісу № 1-ден 21-ге дейін, Интернациональная № 1-ден 28-ге дейін, Қарасу № 87-ден 178-ге дейін, Қабанбай батыр № 1-ден 12-ге дейін, Қарасай батыр № 1-ден 15-ке дейін, Махамбет Өтемісұлы № 1-ден 15-ке дейін, Набережная № 208-ден 228-ге дейін, № 260, Октябрьская № 1/1-ден 7/2-ге дейін, № 1/7, Полевая № 1-ден 15-ке дейін, № 1/1-ден 15/1-ге дейін, № 1/2-ден 15/2-ге дейін, Садовая № 2-ден 33-ке дейін, № 33а, Северная № 6/2, № 13/2, № 10/3, Солнечная № 1/1-ден 9/2-ге дейін, С. Мұқанов № 1-ден 74-ке дейін, № 74а, Саурық батыр № 1-ден 44-ке дейін, Центральная № 1-ден 8-ге дейін, Чапаев № 1-ден 24-ке дейін, Шәкәрім Құдайбердіұлы № 1-ден 15-ке дейін, Кенесары хан № 1, Әбілхайыр хан № 3, № 13, Махмұд Қашқари № 1-ден 23-ке дейін, Қажымұқан № 1-ден 28-ге дейін, Б. Майлин № 1-ден 28-ге дейін, Ескелді би №1-ден 30-ға дейін, Алпамыс батыр №1-ден 18-ге дейін, №18а, Тұрғанбек Қатаев №1-ден 17-ге дейін, №17а, Цветочная № 2, №2а, № 3, № 4, № 6; тұйық көшелер: Луговой № 1, № 3, № 5.

25. Избирательный участок № 325.
Центр: село Байсерке, улица Кунаева № 1, товарищество с ограниченной ответственностью "Байсерке Агро".
В границах: село Байсерке, улицы: Заречная с № 1 по 8, Зоопарковская с № 1/1 по 8/2, Д. Кунаева с № 1/1 по 1/4, с № 2/1 по 2/12, с № 3/1 по 3/4, с № 5/1 по 5/4, с № 9/1 по 9/23, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, с № 24 по 37, Ленина с № 1 по 30, Мира с № 1 по 103, Овражная с № 1 по 44, Октябрьская с № 1 по 24, № 24а, Первомайская с № 1 по 17, Пионерская с № 1 по 23, Строительная с № 3 по 28, Целинная с № 1 по 66, Центральная с № 1 по 22, Шоссейная с № 1 по 58, М. Шолохова с № 1 по 11, Панфилова с № 1 по 29.
26. Избирательный участок № 326.
Центр: село Ынтымак, улица Школьная № 45, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 30" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село Ынтымак, улицы: Абая с № 1 по 107, Исахметова с № 1 по 48, Жамбыл Жабаева с № 1 по 38, Толе би с № 1 по 44, Школьная с № 1 по 126, Болек батыра с № 1 по 22.
27. Избирательный участок № 327.
Центр: село Жанадаур, улица Мира № 3, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 5 с дошкольным мини центром".
В границах: село Жанадаур.
28. Избирательный участок № 328.
Центр: село Жанаталап, улица Колхозная № 2, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 25".
В границах: село Жанаталап.
29. Избирательный участок № 329.
Центр: село Али, улица Б. Жырау № 2, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 22 имени Т. Катаева".
В границах: село Али.
30. Избирательный участок № 330.
Центр: село Коктерек, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 21".
В границах: село Коктерек.
31. Избирательный участок № 331.
Центр: село Коянкус, улица Шиели № 61, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село Коянкус.
32. Избирательный участок № 967.
Центр: село Байсерке, улица Медицинская № 4, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Илийская центральная районная больница" Врачебная амбулатория с.Байсерке.
В границах: село Байсерке, улицы: Набережная с № 1 по 207, № 146а, Строительная с № 1 по 5, товарищество с ограниченной ответственностью "Нурай" с №1/1 по 8/2, "УМР-2" с № 1/1 по 22/4, № 29, с № 31 по 37; переулок Гаражный с № 1 по 6; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Карагай", "Надежда", "Нуртерек", "УМР-2 "Алма", "Дружба", "Водник", "Пчелка", "Заря Ветеранов", "Победа", "Нижняя Терен Кара", "Верхняя Терен Кара", "Дачник", "Вагонник", "Радуга", "Проектировщик".

25. № 325 сайлау учаскесі.
Орталығы: Байсерке ауылы, Қонаев көшесі № 1, "Байсерке Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Байсерке ауылы, көшелер: Заречная № 1-ден 8-ге дейін, Зоопарковская № 1/1-ден 8/2-ге дейін, Д. Қонаев № 1/1-ден 1/4-ке дейін, № 2/1-ден 2/12-ге дейін, № 3/1-ден 3/4-ке дейін, № 5/1-ден 5/4-ке дейін, № 9/1-ден 9/23-ке дейін, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 24-тен 37-ге дейін, Ленин № 1-ден 30-ға дейін, Мир № 1-ден 103-ке дейін, Овражная № 1-ден 44-ке дейін, Октябрьская № 1-ден 24-ке дейін, № 24а, Первомайская № 1-ден 17-ге дейін, Пионерская № 1-ден 23-ке дейін, Строительная № 3-тен 28-ге дейін, Целинная № 1-ден 66-ға дейін, Центральная № 1-ден 22-ге дейін, Шоссейная № 1-ден, 58-ге дейін, М. Шолохов № 1-ден 11-ге дейін, Панфилов № 1-ден 29-ға дейін.
26. № 326 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ынтымақ ауылы, Школьная көшесі № 45, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№ 30 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Ынтымақ ауылы, көшелер: Абай № 1-ден 107-ге дейін, Исахметов № 1-ден 48-ге дейін, Жамбыл Жабаев № 1-ден 38-ге дейін, Төле би № 1-ден 44-ке дейін, Школьная № 1-ден 126-ға дейін, Бөлек батыр № 1-ден 22-ге дейін.
27. № 327 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңадәуір ауылы, Мир көшесі № 3, "№ 5 орта мектеп мектепке дейінгі шағын орталығымен" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Жаңадәуір ауылы.
28. № 328 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңаталап ауылы, Колхозная көшесі № 2, "№ 25 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Жаңаталап ауылы.
29. № 329 сайлау учаскесі.
Орталығы: Әли ауылы, Б. Жырау көшесі № 2, "Т. Қатаев атындағы № 22 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Әли ауылы.
30. № 330 сайлау учаскесі.
Орталығы: Көктерек ауылы, "№ 21 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Көктерек ауылы.
31. № 331 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қоянқұс ауылы, Шиелі көшесі № 61, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№1 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Қоянқұс ауылы.
32. № 967 сайлау учаскесі.
Орталығы: Байсерке ауылы, Медицинская көшесі №4, шаруашылық жүргізу құқығындағы "Іле аудандық орталық ауруханасы" Байсерке ауылының дәрігерлік амбулаториясы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Байсерке ауылы, көшелер: Набережная № 1-ден 207-ге дейін, № 146а, Строительный № 1-ден 5-ке дейін, "Нұрай" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі № 1/1-ден 8/2-ге дейін, "УМР-2" № 1/1-ден 22/4-ке дейін, № 29, № 31-ден 37-ге дейін; тұйық көшесі: Гаражный № 1-ден 6-ға дейін; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Қарағай", "Надежда", "Нұртерек", "УМР-2 Алма", "Дружба", "Водник", "Пчелка", "Заря Ветеранов", "Победа", "Нижняя Терен Кара", "Верхняя Терен Кара", "Дачник", "Вагонник", "Радуга", "Проектировщик".

33. Избирательный участок № 968.
Центр: село Байсерке, улица Мира без номера, государственное коммунальное учреждение "Школа-гимназия № 28".
В границах: село Байсерке, улицы: Курмангазы с № 1 по 35, Ш. Айманова с № 1 по 26, № 26а, № 26б, С. Аронулы с № 1 по 16, № 1а, № 2а, № 8а, № 16а, Валиханова с № 1 по 68, Каныша Сатпаева с № 1 по 86, Парковая с № 1 по 20, № 22, № 24, № 26, № 28, Степная с № 1 по 59, Сиреневая с № 1 по 22, Линейная с № 1 по 32, Абылай хана с № 1 по 36, Керей хана № 1, Комарова с № 1 по 26, № 26а, А. Кунанбаева с № 1 по 19, Ануар Молдабекова с №1 по 14, А.Бейсеуова с № 1 по 13, №13а, Железнодорожного с № 1 по 71, потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Шыгыс", "Гудок", "Железнодорожник", "Енбек".
34. Избирательный участок № 969.
Центр: село Ынтымак, улица Центральная № 2б, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Илийская центральная больница" Врачебная амбулатория с.Ынтымак".
В границах: село Ынтымак, улицы: Алматинская с № 1 по 96, Мусаева с № 1 по 114, Мира с № 1 по 100, Молодежная с № 1 по 46, № 46а, Альмерек с № 1 по 6.
35. Избирательный участок № 332.
Центр: село Жетыген, улица Калибекова, № 5, государственное комунальное учреждение "Средняя школа № 3 с дошкольным мини-центром".
В границах: село Жетыген, улицы: Б. Момышулы с № 1 по 222, О. Жампеисова с № 1 по 238, Ш.Валиханова с № 1 по 243 (нечетная сторона), Калибекова с № 1 по 3, Мерей с № 1 по 46, Тауелсиздик с № 1 по 48, Сырдария с № 1 по 45, Жулдыз № 1 по 30, Каспий № 1 по 46, Бирлик с № 1 по 18, Акжайык с № 1 по 31, Шалкар с № 1 по 22, Ертис с № 1 по 17, Жана талап с № 1 по 40, Орда с № 1 по 18; переулки: Гоголя № 9, № 10, Горького с № 1 по 17, Подстанция с №1 по 4.
36. Избирательный участок № 333.
Центр: село Жетыген, микрорайон "Дорожник" № 18а, товарищество с ограниченной ответственностью "РСУ-1".
В границах: село Жетыген, улицы: Ломоносова с № 1 по 36, № 36а, № 36б, Молдагуловой с № 1 по 109 (нечетная сторона), с № 2 по 84 (четная сторона), Панфилова с № 1 по 81 (нечетная сторона), с № 2 по 78 (четная сторона), Ш. Валиханова с № 2 по 126 (четная сторона), Калибекова с № 3а по 18; микрорайон "Дорожник" с № 1 по 60; переулок: Октябрьский с № 1 по 20; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Спорт-89", "Шугла", "Мрия", "Оазис", "Ветеран Заречный", "Аманат-1", "Эстрагон", "Автомобилист", "Алматы хлеб", "Арман", "Арман-1", "Наурыз-Март", "Меруерт", "Наурыз Плюс", "Геолог", "Строитель", "Жетысу", "Снабженец", "Бархан Или"; станция Кайрат.

33. № 968 сайлау учаскесі.
Орталығы: Байсерке ауылы, Мир көшесі нөмірсіз, "№28 мектеп-гимназия" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Байсерке ауылы, көшелер: Құрманғазы № 1-ден 35-ке дейін, Ш. Айманов № 1-ден 26-ға дейін, № 26а, № 26б, С. Аронұлы № 1-ден 16-ға дейін, № 1а, № 2а, № 8а, № 16а, Уәлиханов № 1-ден 68-ге дейін, Қаныш Сәтпаев № 1-ден 86-ға дейін, Парковая № 1-ден 20-ға дейін, № 22, № 24, № 26, № 28, Степная № 1-ден 59-ға дейін, Сиреневая № 1-ден 22-ге дейін, Линейная № 1-ден 32-ге дейін, Абылай хан № 1-ден 36-ға дейін, Керей хан № 1, Комаров № 1-ден 26-ға дейін, № 26а, А. Құнанбаев № 1-ден 19-ға дейін, Әнуар Молдабеков №1-ден 14-ке дейін, Ә.Бейсеуов № 1-ден 13-ке дейін, № 13а, Железнодорожная № 1-ден 71-ге дейін; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Шығыс", "Гудок", "Железнодорожник", "Еңбек".
№ 969 сайлау учаскесі.
34. Орталығы: Ынтымақ ауылы, Центральная көшесі № 2б, шаруашылық жүргізу құқығындағы "Іле аудандық орталық ауруханасы" Ынтымақ ауылының дәрігерлік амбулаториясы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Ынтымақ ауылы, көшелер: Алматинская № 1-ден 96-ға дейін, Мұсаев № 1-ден 114-ке дейін, Мир № 1-ден 100-ге дейін, Молодежная № 1-ден 46-ға дейін, № 46а, Әлмерек № 1-ден 6-ға дейін.
35. № 332 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, Қалибеков көшесі №5, "№3 орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Жетіген ауылы, көшелер: Б. Момышұлы № 1-ден 222-ге дейін, О. Жампейісов № 1-ден 238-ге дейін, Ш. Уәлиханов № 1-ден 243-ке дейін (тақ жағы), Қалибеков № 1-ден 3-ке дейін, Мерей № 1-ден 46-ға дейін, Тәуелсіздік № 1-ден 48-ге дейін, Сырдария № 1-ден 45–ке дейін, Жұлдыз № 1-ден 30-ға дейін, Каспий № 1-ден 46-ға дейін, Бірлік № 1-ден 18-ге дейін, Ақжайық № 1-ден 31-ге дейін, Шалқар № 1-ден 22-ге дейін, Ертіс № 1-ден 17-ге дейін, Жаңа талап № 1-ден 40-қа дейін, Орда № 1-ден 18-ге дейін; тұйық көшелер: Гоголь № 9, № 10, Горький № 1-ден 17-ге дейін, Подстанция № 1-ден 4-ке дейін.
36. № 333 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, "Дорожник" ықшам ауданы № 18а, "РСУ-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Жетіген ауылы, көшелер: Ломоносов № 1-ден 36-ға дейін, № 36а, № 36б, Молдағұлова № 1-ден 109-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 84-ке дейін (жұп жағы), Панфилов көшесі № 1-ден 81-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 78-ге дейін (жұп жағы), Ш. Уәлиханов № 2-ден 126-ға дейін (жұп жағы), Қалибеков № 3а-дан 18-ге дейін; "Дорожник" ықшам ауданы №1-ден 60-қа дейін; тұйық көше: Октябрьский № 1-ден 20-ға дейін; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Спорт-89", "Шұғыла", "Мрия", "Оазис", "Ветеран Заречный", "Аманат-1", "Эстрагон", "Автомобилист", "Алматы хлеб", "Арман", "Арман-1", "Наурыз-Март", "Меруерт", "Наурыз Плюс", "Геолог", "Строитель", "Жетісу", "Снабженец", "Бархан Или"; Қайрат станциясы.

37. Избирательный участок № 334.
Центр: село Жетыген, жилой городок "ДОС" без номера, детско-подростковый клуб "Умит".
В границах: село Жетыген, улицы: Лесная с № 15 по 45 (нечетная сторона), с № 6 по 52 (четная сторона), Абая с № 1 по 8, Заводская с № 1 по 5, Южная с № 1 по 58, Виноградная с № 1 по 32, Сатпаева с № 1 по 30, Дачная с № 1 по 4, Панфилова с № 83 по 113 (нечетная сторона), с № 80 по 116 (четная сторона); жилой городок "ДОС" с № 1 по 14; переулки: Пушкина с № 1 по 11, Жамбыла с № 1 по 12.
38. Избирательный участок № 335.
Центр: село Жетыген, улица Геофизическая № 4, государственное комунальное учреждение "Средняя школа № 11".
В границах: село Жетыген, улицы: Кудайбергенова с № 1 по 45, Лесная с № 1 по 13 (нечетная сторона), с № 2 по 4 (четная сторона), Жетыгенская с № 1 по 69, Сейфуллина с № 1 по 5, Солнечная с № 1 по 6, Стадионная с № 1 по 14, Казахстанская с № 1 по 9, Маметовой с № 1 по 6, Ильича с № 1 по 8, Геофизическая с № 1 по 30, 8-ми квартирный дом с № 1 по 4, Золоторудная с № 1 по 7, Обручева с № 1 по 18, Юбилейная с № 1 по 11, Молдагуловой с № 111 по 135 (нечетная сторона), с № 84 по 98 (четная сторона), Ш. Валиханова с № 128 по 236 (четная сторона), Строительная с № 1 по 28, Финский дом с № 1 по 4, "СМП-625" с № 1 по 6.
39. Избирательный участок № 336.
Центр: село Жетыген, улица Жигер № 86, государственное комунальное учреждение "Средняя школа № 34".
В границах: село Жетыген, улицы: Шоссейная с № 1 по 36, Терешковой с № 1 по 58, Арычная с № 1 по 26, Тугелбаева с № 1 по 61, Дома пенсионеров с № 1 по 10, Ворошилова с № 1 по 22, Западная с № 1 по 78, Советская с № 1 по 135, Целинная с № 1 по 284, Восточная с № 1 по 103, Алтая с № 1 по 30, Айнабулак с № 1 по 54, Жигер с № 1 по 170, Бастау с № 1 по 178, Алакол с № 1 по 204, Улытау № 1 по 153, Арал с № 1 по 31, Акбулак с № 1 по 26, Шу с № 1 по 23, Талас с № 1 по 12, Кызыл су с № 1 по 12, Маркакол с № 1 по 30, Жеруйык с № 1 по 60.
40. Избирательный участок № 337.
Центр: село Куйган, улица Пролетарская, № 11, государственное комунальное учреждение "Средняя школа № 32".
В границах: территория сел Куйган, Жанаарна, Енбек; молочно-товарная ферма.

37. № 334 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, "ДОС" тұрғын үй қалашығы нөмірсіз, "Үміт" балалар-жасөспірімдер клубы.
Шекарасы: Жетіген ауылы көшелер: Лесная № 15-тен 45-ке дейін (тақ жағы), № 6-дан 52-ге дейін (жұп жағы), Абай № 1-ден 8-ге дейін, Заводская № 1-ден 5-ке дейін, Южная № 1-ден 58-ге дейін, Виноградная № 1-ден 32-ге дейін, Сәтпаев № 1-ден 30-ға дейін, Дачная № 1-ден 4-ке дейін, Панфилов № 83-тен 113-ке дейін (тақ жағы), № 80-нен 116-ға дейін (жұп жағы); "ДОС" тұрғын үй қалашығы № 1-ден 14-ке дейін; тұйық көшелер: Пушкин № 1-ден 11-ге дейін, Жамбыл № 1-ден 12-ге дейін.
38. № 335 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, Геофизическая көшесі № 4, "№ 11орта мектеп" мемлекеттік комуналдық мекемесі.
Шекарасы: Жетіген ауылы, көшелер: Құдайбергенов № 1-ден 45-ке дейін, Лесная № 1-ден 13-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 4-ке дейін (жұп жағы), Жетыгенская № 1-ден 69-ға дейін, Сейфуллин № 1-ден 5-ке дейін, Солнечная № 1-ден 6-ға дейін, Стадионная № 1-ден 14-ке дейін, Казахстанская № 1-ден 9-ға дейін, Мәметова № 1-ден 6-ға дейін, Ильича № 1-ден 8-ге дейін, Геофизическая № 1-ден 30-ға дейін, 8-ми квартирный дом № 1-ден 4-ке дейін, Золоторудная № 1-ден 7-ге дейін, Обручева № 1-ден 18-ге дейін, Юбилейная № 1-ден 11-ге дейін, Молдағұлова № 111-ден 135-ке дейін (тақ жағы), № 84-тен 98-ге дейін (жұп жағы), Ш. Уәлиханов № 128-ден 236-ға дейін (жұп жағы), Строительная № 1-ден 28-ге дейін, Финский дом № 1-ден 4-ке дейін, "СМП-625" № 1-ден 6-ға дейін.
39. №336 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, Жігер көшесі № 86, "№ 34 орта мектеп" мемлекеттік комуналдық мекемесі.
Шекаралары: Жетіген ауылы, көшелер: Шоссейная № 1-ден 36-ға дейін, Терешкова № 1-ден 58-ге дейін, Арычная № 1-ден 26-ға дейін, Түгелбаев № 1-ден 61-ге дейін, Дома пенсионеров № 1-ден 10-ға дейін, Ворошилов № 1-ден 22-ге дейін, Западная № 1-ден 78-ге дейін, Советская № 1-ден 135-ке дейін, Целинная № 1-ден 284-ке дейін, Восточная № 1-ден 103-ке дейін, Алтай № 1-ден 30-ға дейін, Айнабұлақ № 1-ден 54-ке дейін, Жігер № 1-ден 170-ке дейін, Бастау № 1-ден 178-ге дейін, Алакөл № 1-ден 204-ке дейін, Ұлытау № 1-ден 153-ке дейін, Арал № 1-ден 31-ге дейін, Ақбұлақ № 1-ден 26-ға дейін, Шу № 1-ден 23-ке дейін, Талас № 1-ден 12-ге дейін, Қызылсу № 1-ден 12-ге дейін, Марқакөл № 1-ден 30-ға дейін, Жерұйық № 1-ден 60-қа дейін.
40. № 337 сайлау учаскесі.
Орталығы: Құйған ауылы, Пролетарская көшесі № 11, "№ 32 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекералары: Құйған, Жаңаарна, Еңбек ауылдарының аумағы; сүт-тауар фермасы.

41. Избирательный участок № 338.
Центр: село Жетыген, воинская часть № 65229, клуб.
В границах: село Жетыген, территория воисковых частей № 65229, № 20709.
42. Избирательный участок № 970.
Центр: село Жетыген, улица Калибекова № 5, государственное комунальное учреждение "Средняя школа № 3".
В границах: село Жетыген, улицы: М. Макатаева с № 1 по 162, Ленина с № 1 по 120, Новая с № 1 по 60, Садовая с № 1 по 50, Некрасова с № 1 по 40, Речная с № 1 по 50, Шынгыстау с № 1 по 60, Есил с № 1 по 94, Тарбагатай с № 1 по 74; переулок: Гагарина с № 1 по 37.
43. Избирательный участок № 971.
Центр: село Жетыген, улица Калинина, без номера, акционерное общество "Национальная компания "Казахстан Темир жолы".
В границах: село Жетыген, улицы: Ауэзова с № 1 по 18, Морозова с № 1 по 63, Илийская с № 1 по 35, Шевченко с № 1 по 5, Титова с № 1 по 6, "Мехколлона-50" с № 1 по 32, Почтовая с № 1 по 60, Дзержинского с № 1 по 204, Калинина с № 1 по 93, Зеленая с № 1 по 40, Шымырбека с № 1 по 50; 8 Марта с № 1 по 9; переулок: Дружба с № 1 по 7.
44. Избирательный участок № 339.
Центр: село Косозен, улица Абая № 15, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 14" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село Косозен, улицы: Г. Муратбаева № 2, № 3, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, Айгерим с № 1 по 35, Рыскулова с № 1/1 по 9/1, № 11, № 12/2, с № 2 по 14, Таугуль с № 1/1 по 13/3, с № 2/1 по 36/2, Абая с № 1 по 74, Жамбыла с № 1 по 45, Жильникова с № 1/1 по 33/1, № 37, с № 2/1 по 46/2, Жас улан с № 1/1 по 21/1, с № 2/1 по 18/2, № 20/2, Малый Караой без номера 4 дома, А. Молдагуловой с № 1 по 30, С. Сейфуллина с № 1 по 30, М. Маметовой с № 1 по 29, Алтынсарина с № 1 по 30, Б. Майлина с № 1 по 35, И. Жансугурова с № 1 по 29, Д. Кунаева с № 1 по 55, Аль-Фараби с № 1 по 34, Толе би с № 1 по 33, Бирлестик с № 1 по 108, Кенсай с № 1 по 12, Кок тобе с № 1 по 23, Адилет с № 1 по 28, Колсай с № 1 по 21, Уш коныр с № 1 по 19, Жана курылыс с № 1 по 24, Терен сай с № 1 по 20, Б. Момышулы с № 1 по 28, Шымбулак с № 1 по 44, Коктем с № 1 по 9, Аксай с № 1 по 12, Самал с № 1 по 22, Алтын кун с № 1 по 15, Карасу с № 1 по 122, Жастар с № 1 по 118, Ак жол с № 1 по 98, Байконыр с № 1 по 25; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Дорожник", "Малахит", "Жемис", "Золотая осень", "Целинный", "Связист", "Природа", "Оптемист", "Фрунзенец", "Ветеран-Алатау", "Алмалы", "Рассвет", "Союз", "Арман", "Или-2007".

41. № 338 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, № 65229 әскери бөлімшесі, клуб.
Шекаралары: Жетіген ауылы, № 65229, № 20709 әскери бөлімшелер аумағы.
42. № 970 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, Қалибеков көшесі № 5, "№3 орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекаралары: Жетіген ауылы, көшелер: М.Мақатаев көшесі № 1-ден 162-ге дейін, Ленин № 1-ден 120-ға дейін, Новая № 1-ден 60-қа дейін, Садовая № 1-ден 50-ге дейін, Некрасов № 1-ден 40-қа дейін, Речная № 1-ден 50-ге дейін, Шыңғыстау № 1-ден 60-қа дейін, Есіл № 1-ден 94-ке дейін, Тарбағатай № 1-ден 74-ке дейін; тұйық көше: Гагарин № 1-ден 37-ге дейін.
43. № 971 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетіген ауылы, Калинин көшесі нөмірсіз, "Қазақстан ұлттық "Темір жол компаниясы" акционерлік қоғамы.
Шекаралары: Жетіген ауылы, көшелер: Әуезов № 1-ден 18-ге дейін, Морозов № 1-ден 63-ке дейін, Илийская № 1-ден 35-ке дейін, Шевченко № 1-ден 5-ке дейін, Титов № 1-ден 6-ға дейін, "Мехколлона-50" № 1-ден 32-ге дейін, Почтовая № 1-ден 60-қа дейін, Дзержинский № 1-ден 204-ке дейін, Калинин № 1-ден 93-ке дейін, Зеленая № 1-ден 40-қа дейін, Шымырбек № 1-ден 50-ге дейін, 8 Март № 1-ден 9-ға дейін; тұйық көше: Дружба № 1-ден 7-ге дейін.
44. № 339 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қосөзен ауылы, Абай көшесі № 15, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 14 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Қосөзен ауылы, көшелер: Ғ. Мұратбаев № 2, № 3, № 4, № 5, № 6/1, № 6/2, № 7, Айгерім № 1-ден 35-ке дейін, Рысқұлов № 1/1-ден 9/1-ге дейін, № 11, № 12/2, № 2-ден 14-ке дейін, Таугүл № 1/1-ден 13/3-ке дейін, № 2/1-ден 36/2-ге дейін, Абай № 1-ден 74-ке дейін, Жамбыл № 1-ден 45-ке дейін, Жильников № 1/1-ден 33/1-ге дейін, № 37, № 2/1-ден 46/2-ге дейін, Жас ұлан № 1/1-ден 21/1-ге дейін, № 2/1-ден 18/2-ге дейін, № 20/2, Малый Қараой нөмірсіз 4 үй, А. Молдағұлова № 1-ден 30-ға дейін, С. Сейфуллин № 1-ден 30-ға дейін, М. Мәметова № 1-ден 29-ға дейін, Алтынсарин № 1-ден 30-ға дейін, Б. Майлин № 1-ден 35-ке дейін, І. Жансүгіров № 1-ден 29-ға дейін, Д. Қонаев № 1-ден 55-ке дейін, Әл-Фараби № 1-ден 34-ке дейін, Төле би № 1-ден 33-ке дейін, Бірлестік № 1-ден 108-ге дейін, Кеңсай № 1-ден 12-ге дейін, Көк төбе № 1-ден 23-ке дейін, Әділет № 1-ден 28-ге дейін, Көлсай № 1-ден 21-ге дейін, Үш қоңыр № 1-ден 19-ға дейін, Жаңа құрылыс № 1-ден 24-ке дейін, Терең сай № 1-ден 20-ға дейін, Б. Момышұлы № 1-ден 28-ге дейін, Шымбұлақ № 1-ден 44-ке дейін, Көктем № 1-ден 9-ға дейін, Ақсай № 1-ден 12-ге дейін, Самал № 1-ден 22-ге дейін, Алтын күн № 1-ден 15-ке дейін, Қарасу № 1-ден 122-ге дейін, Жастар № 1-ден 118-ге дейін, Ақ жол № 1-ден 98-ге дейін, Байқоңыр № 1-ден 25-ке дейін; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Дорожник", "Малахит", "Жеміс", "Золотая осень", "Целинный", "Связист", "Природа", "Оптемист", "Фрунзенец", "Ветеран-Алатау", "Алмалы", "Рассвет", "Союз", "Арман", "Или-2007".

45. Избирательный участок № 340.
Центр: село Н. Тлендиева, улица Алматы № 32, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 26" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село Н. Тлендиева, улицы: А. Иманова с № 1 по 90, Адилбека Исаева с № 1 по 19/1, с № 2/2 по 18/2, Алматы с № 1 по 79, Жетысу с № 1/1 по 5/1, с № 1 по 7, Капшагая с № 1 по 28, Ш. Сандыкбаева с № 1 по 77, Ш. Валиханова с № 1 по 87, Арман с № 1/1 по 9/1, с № 2/1 по 2/14, с № 16 по 37, Желтоксана с № 1 по 21, Тауелсиздик с № 1 по 13, Достык с № 1 по 40, Арал с № 1 по 36, Акниет с № 1 по 98, Алтай с № 1 по 28, Аманжол с № 1 по 42, Аксункар с № 1 по 42, Ак булак с № 1 по 28, Актума с № 1 по 24, Арна с № 1 по 21, Алтын орда с № 1 по 25, Атамекен с № 1 по 24, Байтерек с № 1 по 42, Бесмойнак с № 1 по 155, Баганашыл с № 1 по 28, Егемен с № 1 по 44, Жоламан с № 1 по 41, Жаланаш с № 1 по 40, Жибек жолы с № 1 по 12, Матибулак с № 1 по 150, Отан с № 1 по 20, Райымбека с № 1 по 36, Улы тау с № 1 по 11, Улан с № 1 по 12, Шыгыс с № 1 по 12, Саяжай с № 1 по 12, Тулпар с № 1 по 28; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Алма", "Финансит", "Простор", "Дружба"; дома воинской части № 77035; свиноводческая товарная ферма № 2/1.
46. Избирательный участок № 341.
Центр: село Караой, улица К. Дауылбаева № 1, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 18 имени Ы. Ногайбаева" государственного учреждения "Отдела образования Илийского района".
В границах: село Караой, улицы: А. Отарбаева с № 1/1 по 29, № 6а, Н. Пашкина с № 1 по 53, № 55, с № 57/1 по 71/2, с № 6/1 по 14/2, Абая с № 1 по 96, № 1а, Алатау № 2, № 3/1, № 3/2, № 5, Р. Зорге с № 1/1 по 7/2, № 1а, № 7а, с № 8 по 27, Казахстан с № 1/1 по 8/2, № 1а/1, № 1а/2, № 2а/1, № 2а/2, с № 10/1 по 12/2, № 12, Тамаша с № 1 по 37, № 26а, М. Абишева с № 1/1 по 19/1, № 14, с № 21 по 41, с № 43/1 по 43/4, № 43а, И. Алтынсарина № 2, № 11, № 12, с № 3/1 по 5/2, № 6, № 7/1, № 7/2, с № 8/1 по 8/4, № 10/1, № 10/2, № 14, М. Ауэзова № 1а, с № 1 по 46, К. Дауылбаева с № 2/1 по 18/2, № 12, Туркестан с № 1 по 112, Сайран с № 1 по 12, Кен дала с № 1 по 20, Саяхат с № 1 по 125, Алматы с № 1 по 40, Алатау с № 1 по 64, Астана с № 1 по 23, Достык с № 1 по 42, Азаматтык с № 1 по 111, Орталык с № 1 по 64, Кайнар с № 1 по 23, Шалкар с № 1 по 34, Умтыл с № 1 по 20, Енбек с № 1 по 50, Акжар с № 1 по 12, Акжазык с № 1 по 28, Игилик с № 1 по 33, Арай с № 1 по 14, Оркен с № 1 по 98, Кен дала с № 1 по 20, Алга с № 1 по 13, Бастау с № 1 по 29, Береке с № 1 по 30, Каратал с № 1 по 44, Нур Отан с № 1 по 59, Капал с № 1 по 90, Достык с № 1 по 42; подсобное хозяйство: "Монтажник" № 1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2; пруд "Амангельды" 3 дома без номера; дома отгонных участков села Караой; Подстанция без номера 1 дом; дома воинской части № 2466.

45. № 340 сайлау учаскесі.
Орталығы: Н. Тілендиев ауылы, Алматы көшесі № 32, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 26 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Н. Тілендиев ауылы, көшелер: А. Иманов № 1-ден 90-ға дейін, Әділбек Исаев № 1-ден 19/1-ге дейін, № 2/2-ден 18/2-ге дейін, Алматы № 1-ден 79-ға дейін, Жетісу № 1/1-ден 5/1-ге дейін, № 1-ден 7-ге дейін, Капшағай № 1-ден 28-ге дейін, Ш. Сандықбаев № 1-ден 77-ге дейін, Ш. Уәлиханов № 1-ден 87-ге дейін, Арман № 1/1-ден 9/1-ге дейін, № 2/1-ден 2/14-ке дейін, № 16-ден 37-ге дейін, Желтоқсан № 1-ден 21-ге дейін, Тәуелсіздік № 1-ден 13-ке дейін, Достық № 1-ден 40-қа дейін, Арал № 1-ден 36-ға дейін, Ақниет № 1-ден 98-ге дейін, Алтай № 1-ден 28-ге дейін, Аманжол № 1-ден 42-ге дейін, Ақсұңқар № 1-ден 42-ге дейін, Ақ бұлақ № 1-ден 28-ге дейін, Ақтұма № 1-ден 24-ке дейін, Арна № 1-ден 21-ге дейін, Алтын орда № 1-ден 25-ке дейін, Атамекен № 1-ден 24-ке дейін, Байтерек № 1-ден 42-ге дейін, Бесмойнақ № 1-ден 155-ке дейін, Бағанашыл № 1-ден 28-ге дейін, Егемен № 1-ден 44-ке дейін, Жоламан № 1-ден 41-ге дейін, Жалаңаш № 1-ден 40-қа дейін, Жібек жолы № 1-ден 12-ге дейін, Мәтібұлақ № 1-ден 150-ге дейін, Отан № 1-ден 20-ға дейін, Райымбек № 1-ден 36-ға дейін, Ұлы тау № 1-ден 11-ге дейін, Ұлан № 1-ден 12-ге дейін, Шығыс № 1-ден 12-ге дейін, Саяжай № 1-ден 12-ге дейін, Тұлпар № 1-ден 28-ге дейін; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Алма", "Финансист", "Простор", "Дружба"; № 77035 әскери бөлімінің үйлері; шошқа тауар фермасы № 2/1.
46.№ 341 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қараой ауылы, Дауылбаев көшесі № 1, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ы. Ноғайбаев № 18 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Қараой ауылы, көшелер: Ә. Отарбаев № 1/1-ден 29-ға дейін, № 6а, Н. Пашкин № 1-ден 53-ке дейін, № 55, № 57/1-ден 71/2-ге дейін, № 6/1-ден 14/2-ге дейін, Абай № 1-ден 96-ға дейін, № 1а, Алатау № 2, № 3/1, № 3/2, № 5, Р. Зорге № 1/1-ден 7/2-ге дейін, № 1а, № 7а, № 8-ден 27-ге дейін, Қазақстан № 1/1-ден 8/2-ге дейін, № 1а/1, № 1а/2, № 2а/1, № 2а/2, № 10/1-ден 12/2-ге дейін, № 12, Тамаша № 1-ден 37-ге дейін, № 26а, М. Абишев № 1/1-ден 19/1-ге дейін, № 14, № 21-ден 41-ге дейін, № 43/1-ден 43/4-ке дейін, № 43а, Ы. Алтынсарин № 2, № 11, № 12, № 3/1-ден 5/2-ке дейін, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1-ден 8/4-ке дейін, № 10/1, № 10/2, № 14, М. Әуезов № 1а, № 1-ден 46-ға дейін, Қ. Дауылбаев № 2/1-ден 18/2-ге дейін, № 12, Түркістан № 1-ден 112-ге дейін, Сайран № 1-ден 12-ге дейін, Кең дала № 1-ден 20-ға дейін, Саяхат № 1-ден 125-ке дейін, Алматы № 1-ден 40-қа дейін, Алатау № 1-ден 64-ке дейін, Астана № 1-ден 23-ке дейін, Достық № 1-ден 42-ге дейін, Азаматтық № 1-ден 111-ге дейін, Орталық № 1-ден 64-ке дейін, Қайнар № 1-ден 23-ке дейін, Шалқар № 1-ден 34-ке дейін, Ұмтыл № 1-ден 20-ға дейін, Еңбек № 1-ден 50-ге дейін, Ақжар № 1-ден 12-ге дейін, Ақжазық № 1-ден 28-ге дейін, Игілік № 1-ден 33-ке дейін, Арай № 1-ден 14-ке дейін, Өркен № 1-ден 98-ге дейін, Кең дала № 1-ден 20-ға дейін, Алға № 1-ден 13-ке дейін, Бастау № 1-ден 29-ға дейін, Береке № 1-ден 30-ға дейін, Қаратал № 1-ден 44-ке дейін, Нұр Отан № 1-ден 59-ға дейін, Қапал № 1-ден 90-ға дейін, Достық № 1-ден 42-ге дейін; қосалқы шаруашылық: "Монтажник" №1/1, № 1/2, № 2/1, № 2/2; "Амангелді" тоғанындағы нөмірсіз 3 үй; Қараой ауылының мал шаруашылығы учаскелерінің үйлері; Подстанция нөмірсіз 1 үй; № 2466 әскери бөлімінің үйі.

47. Избирательный участок № 342.
Центр: село Караой, улица Бейбитшилик № 10, филиал № 3 "Дом культуры с.Караой" государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры акима Илийского района".
В границах: село Караой, улицы: Теректи с № 2 по 97, № 5/1, № 5/2, № 9/1, № 9/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 23/1, № 23/2, № 23/3, с № 25/1 по 25/3, с № 27/1 по 27/4, № 28/1, № 28/2, с № 29/1 по 29/3, № 30/1, № 30/2, с № 32/1 по 32/3, № 34/1, № 34/2, № 81/1, № 81/2, № 83/1, № 83/2, № 85/1, № 85/2, № 91/1, № 91/2, № 93/1, № 93/2, Нурлы тан с № 6 по 12, с № 1/1 по 1/4, с № 2/1 по 2/4, с № 3/1 по 3/3, с № 4/1 по 4/3, с № 5/1 по 5/3, № 7/1, № 7/2, с № 8/1 по 8/12, с № 9/1 по 11/2, № 14/1, № 14/2, № 18, № 19, № 26/1, № 26/2, № 28/1, № 28/2, № 32, № 34, Ынтымак с № 7 по 34, Мереке с № 1/1 по 3/2, с № 4 по 14, с № 15 по 23, с № 5/1 по 13/2, Бейбитшилик с № 1 по 7, с № 2/1 по 17/2, № 19, № 21, Алмалы № 2а, № 2б, № 4а, № 4б, с № 1 по 30, Женис с № 1 по 54, Тын дала № 5, № 6, № 10, с № 13 по 70, с № 8/1 по № 14/2, № 20/1, № 20/2, № 44/1, № 44/2, Алгабас № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, Балауса № 2, № 7/1, № 7/2, № 10/1, № 10/2, № 14/1, № 14/2, № 16/1, № 16/2, № 8, № 9, № 13, № 19, № 20, № 26, Шугыла № 5, № 7, № 8, № 8а, № 9, Дарын с № 1/1 по 9/2, № 2, № 4, № 6, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, с № 14/1 по 14/3, № 15, с № 16/1 по 16/3, № 17, № 18, № 19, с № 22 по 69, № 23/1, № 23/2, с № 25/1 по 25/4, № 27/1, № 27/2, с № 29/1 по 29/4, Рахат № 3/1, № 3/2, с № 4 по 34, с № 5/1 по 5/8, с № 11 по 50, № 52/1, № 52/2, Уалиева с № 1/1 по 3/2, с № 4 по 15, с № 16/1 по 22/2, № 17, № 19, № 19а, № 21, № 23, с № 25 по 37, № 39, Балдырган с № 1/1 по 4/2, с № 1 по 7, Жаналык с № 1 по 86, № 51а, Улгыли с № 1 по 43, Или таны с № 1 по 67, Гулдер с № 1 по 54, Мамыр с № 1 по 4, Наурыз с № 1 по 10, Болашак с № 1 по 21, Жигер с № 1 по 10, Сулусай с № 1 по 7, Ардагер с № 1 по 15, Жулдыз с № 1 по 83, Камыскол с № 1 по 6, Балдырган с № 5 по 7.
48. Избирательный участок № 343.
Центр: село Караой, воинская часть № 2125, актовый зал.
В границах: село Караой, территория воинской части № 2125.
49. Избирательный участок № 344.

47. № 342 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қараой ауылы, Бейбітшілік көшесі № 10, "Іле ауданы әкімінің аудандық мәдениет үйі" №3 Қараой ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының филиалы.
Шекарасы: Қараой ауылы, көшелер: Теректі № 2-ден 97-ге дейін, № 5/1, № 5/2, № 9/1, № 9/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 23/1, № 23/2, № 23/3, № 25/1-ден 25/3-ке дейін, № 27/1-ден 27/4-ке дейін, № 28/1, № 28/2, № 29/1-ден 29/3-ке дейін, № 30/1, № 30/2, № 32/1-ден 32/3-ке дейін, № 34/1, № 34/2, № 81/1, № 81/2, № 83/1, № 83/2, № 85/1, № 85/2, № 91/1, № 91/2, № 93/1, № 93/2, Нұрлы таң № 6-дан 12-ге дейін, № 1/1-ден 1/4-ке дейін, № 2/1-ден 2/4-ке дейін, № 3/1-ден 3/3-ке дейін, № 4/1-ден 4/3-ке дейін, № 5/1-ден 5/3-ке дейін, № 7/1, № 7/2, № 8/1-ден 8/12-ге дейін, № 9/1-ден 11/2-ге дейін, № 14/1, № 14/2, № 18, № 19, № 26/1, № 26/2, № 28/1, № 28/2, № 32, № 34, Ынтымақ № 7-ден 34-ке дейін, Мереке № 1/1-ден 3/2-ке дейін, № 4-тен 14-ке дейін, № 15-тен 23-ке дейін, № 5/1-ден 13/2-ге дейін, Бейбітшілік № 1-ден 7-ге дейін, № 2/1-ден 17/2-ге дейін, № 19, № 21, Алмалы № 2а, № 2б, № 4а, № 4б, № 1-ден 30-ға дейін, Жеңіс № 1-ден 54-ке дейін, Тың дала № 5, № 6, № 10, № 13-ден 70-ке дейін, № 8/1-ден 14/2-ге дейін, № 20/1, № 20/2, № 44/1, № 44/2, Алғабас № 3, № 4, № 5, № 6, № 8, Балауса № 2, № 7/1, № 7/2, № 10/1, № 10/2, № 14/1, № 14/2, № 16/1, № 16/2, № 8, № 9, № 13, № 19, № 20, № 26, Шұғыла № 5, № 7, № 8, № 8а, № 9, Дарын № 1/1-ден 9/2-ге дейін, № 2, № 4, № 6, № 11, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14/1-ден 14/3-ке дейін, № 15, № 16/1-ден 16/3-ке дейін, № 17, № 18, № 19, № 22-ден 69-ға дейін, № 23/1, № 23/2, № 25/1-ден 25/4-ке дейін, № 27/1, № 27/2, № 29/1-ден 29/4-ке дейін, Рахат № 3/1, № 3/2, № 4-тен 34-ке дейін, № 5/1-ден 5/8-ге дейін, № 11-ден 50-ге дейін, № 52/1, № 52/2, Уәлиев № 1/1-ден 3/2-ге дейін, № 4-тен 15-ке дейін, № 16/1-ден 22/2-ге дейін, № 17, № 19, № 19а, № 21, № 23, № 25-тен 37-ге дейін, № 39, Балдырған № 1/1-ден 4/2-ге дейін, № 1-ден 7-ге дейін, Жаңалық № 1-ден 86-ға дейін, № 51а, Үлгілі № 1-ден 43-ке дейін, Іле таңы № 1-ден 67-ге дейін, Гүлдер № 1-ден 54-ке дейін, Мамыр № 1-ден 4-ке дейін, Наурыз № 1-ден 10-ға дейін, Болашақ № 1-ден 21-ге дейін, Жігер № 1-ден 10-ға дейін, Сұлусай № 1-ден 7-ге дейін, Ардагер № 1-ден 15-ке дейін, Жұлдыз № 1-ден 83-ке дейін, Қамыскөл № 1-ден 6-ға дейін, Балдырған № 5-тен 7-ге дейін.
48. № 343 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қараой ауылы, № 2125 әскери бөлімі, акт залы.
Шекарасы: Қараой ауылы, № 2125 әскери бөлімі.
49. № 344 сайлау учаскесі.

Центр: село Междуреченское, улица Ленина, № 12, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 16 имени Ю.А. Гагарина с дошкольным мини-центром".
В границах: село Междуреченское, улицы: Комсомольская с № 1 по 28, № 46, 48, М. Горького с № 2 по 54 (четная сторона), с № 1 по 33 (нечетная сторона), № 37, 41, Целинная с № 1 по 53, Ворошилова с № 2 по 64 (четная сторона), с № 1 по 57 (нечетная сторона), Мира с № 2 по 50 (четная сторона), с № 1 по 57 (нечетная сторона), Степная с № 2 по 56 (четная сторона), с № 1 по 51 (нечетная сторона), Абая с № 1 по 48, К. Маркса с № 1 по 57, Западная с № 1 по 13, Ленина с № 1 по 81 (нечетная сторона), № 1а, 23а, с № 2 по 90 (четная сторона), Б. Тамабаева с № 2 по 22 (четная сторона), с № 26 по 40 (четная сторона), № 28а, с № 1 по 117 (нечетная сторона), № 41а, Акан сери № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 9, № 12, № 20.
50. Избирательный участок № 345.
Центр: село Междуреченское, улица Ленина № 10, филиал № 4 "Дом культуры села Междуреченское" государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры акима Илийского района".
В границах: село Междуреченское, улицы: Лесная с № 2 по 16 (четная сторона), с №1 по 7 (нечетная сторона), 30 лет Победы с № 2 по 16 (четная сторона), с № 26 по 46 (четная сторона), с № 1 по 45 (нечетная сторона), Школьная с № 2 по 28 (четная сторона), с № 1 по 15 (нечетная сторона), с № 21 по 27 (нечетная сторона), Речная с № 2 по 100 (четная сторона), № 1 по 75 (нечетная сторона), Шоссейная с № 1 по 29, № 3а, № 5а, Дзержинского с № 1 по 16, Советская с № 1 по 23, Алматинская с № 1 по 12, Строительная с № 1 по 16, Кошельного с № 1 по 14, № 1а, Новая с № 1 по 5, 40 лет Победы с № 1 по 21 (нечетная сторона), № 17а, с № 2 по 16 (четная сторона), Молодежная с № 1 по 23 (нечетная сторона), № 2 по 20 (четная сторона), № 8а, 10а, Интернациональная с № 1 по 23, Пионерская с № 1 по 23, Красногвардейская с № 1 по 20, № 16а, 18а, Алпамыс батыра с № 1 по 20, Н.Тлендиева с № 1 по 20, Астана с № 1 по 26, Байконыр с № 1 по 35, Алатау с № 1 по 16; Зеленая № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9; РСУ-3 с № 1 по 5; "Молочно-товарная ферма-1" № 1, № 2; Плотина № 1; бригады: № 1, № 2, № 3, № 8, № 9, № 11; 5 отделение; микрорайон "Шабыт"; потребительский кооператив садоводческого товарищества: "Междуречье"; крестьянское хозяйство "Демеу".
51. Избирательный участок № 346.

Орталығы: Междуреченск ауылы, Ленин көшесі № 12, "Ю. А. Гагарин атындағы № 16 орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Междуреченск ауылы, көшелер: Комсомольская № 1-ден 28-ге дейін, № 46, № 48, М. Горький № 2-ден 54-ке дейін (жұп жағы), № 1-ден 33-ке дейін (тақ жағы), № 37, № 41, Целинная № 1-ден 53-ке дейін, Ворошилов № 2-ден 64-ке дейін (жұп жағы), № 1-ден 57-ге дейін (тақ жағы), Мир № 2-ден 50-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 57-ге дейін (тақ жағы), Степная № 2-ден 56-ға дейін (жұп жағы), № 1-ден 51-ге дейін (тақ жағы), Абай № 1-ден 48-ге дейін, К. Маркс № 1-ден 57-ге дейін, Западная № 1-ден 13-ке дейін, Ленин № 1-ден 81-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 23а, № 2-ден 90-ға дейін (жұп жағы), Б. Тамабаев № 2-ден 22-ге дейін (жұп жағы), № 26-дан 40-қа дейін (жұп жағы), № 28а, № 1-ден 117-ге дейін (тақ жағы), № 41а, Ақан сері №1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, № 9, № 12, № 20.
50. № 345 сайлау учаскесі.
Центр: Междуреченск ауылы, Ленин көшесі № 10, "Іле ауданы әкімінің аудандық мәдениет үйі" №4 Междуреченск ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының филиалы.
Шекарасы: Междуреченск ауылы, көшелер: Лесная № 2-ден 16-ға дейін (жұп жағы), № 1-ден 7-ге дейін (тақ жағы), 30 лет Победы № 2-ден 16-ға дейін (жұп жағы), № 26-дан 46-ға дейін (жұп жағы), № 1-ден 45-ке дейін (тақ жағы), Школьная № 2-ден 28-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 15-ке дейін (тақ жағы), № 21-ден 27-ге дейін (тақ жағы), Речная № 2-ден 100-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 75-ке дейін (тақ жағы), Шоссейная № 1-ден 29-ға дейін, № 3а, № 5а, Дзержинский № 1-ден 16-ға дейін, Советская № 1-ден 23-ке дейін, Алматинская № 1-ден 12-ге дейін, Строительная № 1-ден 16-ға дейін, Кошельний № 1-ден 14-ке дейін, № 1а, Новая № 1-ден 5-ке дейін, 40 лет Победы № 1-ден 21-ге дейін (тақ жағы), № 17а, № 2-ден 16-ға дейін (жұп жағы), Молодежная № 1-ден 23-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 20-ға дейін (жұп жағы), № 8а, № 10а, Интернациональная № 1-ден 23-ке дейін, Пионерская № 1-ден 23-ке дейін, Красногвардейская № 1-ден 20-ға дейін, № 16а, № 18а, Алпамыс батыр № 1-ден 20-ға дейін, Н. Тілендиев № 1-ден 20-ға дейін, Астана № 1-ден 26-ға дейін, Байқоңыр № 1-ден 35-ке дейін, Алатау № 1-ден 16-ға дейін, Зеленая № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 9; "РСУ-3" № 1-ден 5-ке дейін; "Сүт тауарлы ферма-1" № 1, № 2; Плотина № 1; бригадалар: № 1, № 2, № 3, № 8, № 9, № 11; 5 бөлімше; "Шабыт" ықшам ауданы; "Междуречье" бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативі; "Демеу" шаруа қожалығы.
51. № 346 сайлау учаскесі.

Центр: село Екпинды, улица Шевченко № 3, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 2 с дошкольным мини-центром".
В границах: село Екпинды; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Мечта ветерана", "Сокол", "Балтагуль", "Аксай", "Энтузиаст", "Содружество", "Мерей", "Кок-Жиек", "Кок-Жиек", "Кок-Жиек", "Самал", "Вишня", "Белес".
52. Избирательный участок № 347.
Центр: село Жаугашты, улица Центральная № 1, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 27 с дошкольным мини-центром".
В границах: территория села Жаугашты.
53. Избирательный участок № 348.
Центр: село КазЦИК, улица К. Байкадамкызы №38, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 6 имени Ануара Молдабекова", фойе школы.
В границах: село КазЦИК, улицы: Сарсембек Асубекова с № 1 по 87, Еламана Кабылдаева с № 1 по 103; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Ветеран-12", "Достык", "Ветеран-2", Надежда", "Кристалл", "Волна", "Мелиоратор", "Ягодка", "Приозерная", "Водник", "Ветеран", "Оптимист", "Ивушка", "Кирпичник", "Крылья", "Гранит", "Балтакол", "Монтажник", "Енбек".
54. Избирательный участок № 349.
Центр: село КазЦИК, улица К. Байкадамкызы № 38, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 6 имени Ануара Молдабекова", актовый зал школы.
В границах: село КазЦИК, улицы: Алатау с № 1 по 10, Жамбыла Жабаева с № 1 по 32, Кайрата Рыскулбекова с № 1 по 12, Нурмолды Алдабергенова с № 1 по 22, Гани Муратбаева с № 1 по 9, Маншук Маметовой с № 1 по 22, Райымбек батыра с № 1 по 21, Бауыржана Момышулы с № 1 по 17, Бухар жырау с № 1 по 3, Шокана Валиханова с № 1 по 5, Кажымукана Мунайтбасова с № 1 по 5, Алии Молдагуловой с № 1 по 5, Мукана Толебаева с № 1 по 5, Габита Мусрепова с № 1 по 5, Сабита Муканова с № 1 по 5, Толегена Токтарова с № 1 по 5, Куляш Байсеитовой с № 1 по 22, Наурызбай батыра с № 1 по 22, Дины Нурпеисовой с № 1 по 10, Абылай хана с № 1 по 15, Кабанбай батыра с № 1 по 7, Ы. Алтынсарина с № 1 по 23, Асета Бейсеуова с № 1 по 9, Балпык би с № 1 по 44, Ескелди би с № 1 по 28, В. Г. Гиля с № 1 по 59, Жылкышы Тасыбекова с № 1 по 123, А. Ф. Бережинского с № 12 по 28; потребительский кооператив садоводческого товарищества: "Дружба".
55. Избирательный участок № 350.
Центр: село Комсомол, улица Школьная № 5, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 31".
В границах: территория села Комсомол; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Ветеран-13", "Акбулак".

Орталығы: Екпінді ауылы, Шевченко көшесі № 3, "№ 2 орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Екпінді ауылы; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Мечта ветерана", "Сокол", "Балтагүл", "Ақсай", "Энтузиаст", "Содружество", "Мерей", "Кок-Жиек", "Кок-Жиек", "Көк-Жиек", "Самал", "Вишня", "Белес".
52. № 347 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жауғашты ауылы, Центральная көшесі № 1, "№ 27 орта мектебі мектепке дейінгі шағын орталығымен" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Жауғашты ауылы.
53. № 348 сайлау учаскесі.
Орталығы: КазЦИК ауылы, К. Байқадамқызы көшесі № 38, "Әнуар Молдабеков атындағы № 6 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі, мекетеп фойесі.
Шекарасы: КазЦИК ауылы, көшелер: Сәрсембек Асубеков № 1-ден 87-ге дейін, Еламан Қабылдаев № 1-ден 103-ке дейін; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Ветеран-12", "Достық", "Ветеран-2", "Надежда", "Кристалл", "Волна", "Мелиоратор", "Ягодка", "Приозерная", "Водник", "Ветеран", "Оптимист", "Ивушка", "Кирпичник", "Крылья", "Гранит", "Балтакөл", "Монтажник", "Еңбек".
54. № 349 сайлау учаскесі.
Орталығы: КазЦИК ауылы, К. Байқадамқызы көшесі № 38, "Әнуар Молдабеков атындағы № 6 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі, мектеп акт залы.
Шекарасы: КазЦИК ауылы, көшелер: Алатау № 1-ден 10-ға дейін, Жамбыл Жабаев № 1-ден 32-ге дейін, Қайрат Рысқұлбеков № 1-ден 12-ге дейін, Нұрмолда Алдабергенов № 1-ден 22-ге дейін, Ғани Мұратбаев № 1-ден 9-ға дейін, Мәншүк Мәметова № 1-ден 22-ге дейін, Райымбек батыр № 1-ден 21-ге дейін, Бауыржан Момышұлы № 1-ден 17-ге дейін, Бұхар жырау № 1-ден 3-ке дейін, Шоқан Уәлиханов № 1-ден 5-ке дейін, Қажымұқан Мұнайтбасов № 1-ден 5-ке дейін, Әлия Молдағұлова № 1-ден 5-ке дейін, Мұқан Төлебаев № 1-ден 5-ке дейін, Ғабит Мүсірепов № 1-ден 5-ке дейін, Сәбит Мұқанов № 1-ден 5-ке дейін, Төлеген Тоқтаров № 1-ден 5-ке дейін, Күләш Бәйсейітова № 1-ден 22-ге дейін, Наурызбай батыр № 1-ден 22-ге дейін, Дина Нұрпейісова № 1-ден 10-ға дейін, Абылай хан № 1-ден 15-ке дейін, Қабанбай батыр № 1-ден 7-ге дейін, Ы.Алтынсарин № 1-ден 23-ке дейін, Әсет Бейсеуов № 1-ден 9-ға дейін, Балпық би № 1-ден 44-ке дейін, Ескелді би № 1-ден 28-ге дейін, В. Г. Гиль № 1-ден 59-ға дейін, Жылқышы Тасыбеков № 1-ден 123-ке дейін, А. Ф. Бережинский № 12-ден 28-ге дейін; "Дружба" бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативі.
55. № 350 сайлау учаскесі.
Орталығы: Комсомол ауылы, Школьная көшесі № 5, "№ 31 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Комсомол ауылы; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Ветеран-13", "Ақбұлақ".

56. Избирательный участок № 351.
Центр: село Комсомол, воинская часть № 97617"Д", клуб.
В границах: село Комсомол, воинская часть № 97617"Д".
57. Избирательный участок № 352.
Центр: село КазЦИК, воинская часть № 16194, клуб.
В границах: село КазЦИК, территория воинских частей № 03825, № 16194, № 55065.
58. Избирательный участок № 972.
Центр: село КазЦИК, улица Атымтая Кисанова № 7а, государственное казенное предприятие на праве хозяйственного ведения "Районная больница села Боралдай" Врачебная амбулатория села КазЦИК.
В границах: село КазЦИК, улицы: Балты Сейдалиева с № 1 по 125, А. Аитова с № 1 по 100, К. Байкадамкызы с № 1 по 120, Менделеева с № 1 по 13 (нечетная сторона); военный городок воинской части № 16194.
59. Избирательный участок № 353.
Центр: село М. Туймебаева, улица А. Молдагуловой № 14, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 19" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село М. Туймебаева, улицы: К. Нургазиева с № 2 по 24 (четная сторона), № 22а, с № 1 по 29 (нечетная сторона), № 27а, 50 лет Победы с № 1 по 247, № 4а, № 11а, № 11б, № 17а, № 20в, № 27б, № 32а, № 39а, № 43а, № 64а, № 90а, № 107а, № 136а, № 145/1а, № 163/1, № 163/2, № 186а, № 196/1, № 196/2, № 198б, № 214а, № 214б, 1 дом без номера, Ю. Гагарина с № 2 по 222 (четная сторона), с № 10/1 по № 114/2, № 4а, № 144а, № 150а, с № 1 по 237 (нечетная сторона), с № 101/1 по № 125/2, 1а, № 1д, № 19а, № 47а, № 61а, № 71а, № 71б, № 159а, № 183а, № 183б, № 235а, 1 дом без номера, Совхозная с № 1 по 13 (нечетная сторона), № 1а, № 1б, № 7а, с № 2 по 18 (четная сторона), № 10а, № 10б, № 10в, № 18а, З. Космодемьянской с № 1 по 18, № 1а, № 11а, Мира с № 1 по 12, № 5а, Клубная с № 1/1 по 7/8 (нечетная сторона), № 1а, № 1б, № 1в, № 3а, № 3б, № 5а, № 7а, с № 2/1 по № 4/2 (четная сторона), № 8а, А. Молдагуловой с № 3 по 5, с № 11/1 по 15/8 (нечетная сторона), № 21, с № 22 по 26 (четная сторона), № 24а, Аптечная с № 3 по 17 (нечетная сторона), № 13б, с № 4 по 8 (четная сторона), Толе би с № 1 по 17 (нечетная сторона), с № 2 по 22 (четная сторона), 1-Линия с № 1 по 9 (нечетная сторона), с № 2 по 14 (четная сторона), 2-Линия с № 1 по 17 (нечетная сторона), с № 2 по 14 (четная сторона), Кунаева с № 1 по 25 (нечетная сторона), с № 2 по 18 (четная сторона), Алтынсарина с № 1 по 37 (нечетная сторона), № 3б, № 31б, № 45б, с № 2 по 68 (четная сторона), Абая с № 1 по 53 (нечетная сторона), № 3а, № 9б, № 9в, № 13в, № 15в, № 17б, № 21б, № 23б, с № 2 по 34 (четная сторона), № 38а.

56. № 351 сайлау учаскесі.
Орталығы: Комсомол ауылы, № 97617"Д" әскери бөлімі, клуб.
Шекарасы: Комсомол ауылы, № 97617"Д" әскери бөлімі.
57. № 352 сайлау учаскесі.
Орталығы: КазЦИК ауылы, № 16194 әскери бөлімінің клубы.
Шекарасы: КазЦИК ауылы, № 03825, № 16194, № 55065 әскери бөлімдері.
58. № 972 сайлау участкесі.
Орталығы: КазЦИК ауылы, Атымтай Кисанов көшесі № 7а, шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны "Боралдай ауылының аудандық ауруханасы" КазЦИК ауылдық дәрігерлік амбулоториясы.
Шекарасы: КазЦИК ауылы, көшелер: Балта Сейдалиев № 1-ден 125, А. Аитов № 1-ден 100-ге, Қ.Байқадамқызы № 1-ден 120-ға, Менделеев көшесі № 1-ден 13-ке дейін (тақ жағы); әскери қалашық № 16194.
59. № 353 сайлау учаскесі.
Орталығы: М. Түймебаев ауылы, Ә. Молдағұлова көшесі № 14, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 19 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: М.Түймебаев ауылы, көшелер: Қ.Нұрғазиев № 2-ден 24-ке дейін (жұп жағы), № 22а, № 1-ден 29-ге дейін (тақ жағы), № 27а, 50 Лет Победы № 1-ден 247-ге дейін, № 4а, № 11а, № 11б, № 17а, № 20в, № 27б, № 32а, № 39а, № 43а, № 64а, № 90а, № 107а, № 136а, № 145/1а, № 163/1, № 163/2, № 186а, № 196/1, № 196/2, № 198б, № 214а, № 214б, 1 үй нөмірсіз, Ю. Гагарин № 2-ден 222-дейін (жұп жағы), № 10/1-ден 114/2-ке дейін, № 4а, № 144а, № 150а, № 1-ден 237-ге дейін (тақ жағы), № 101/1-ден 125/2-ге дейін, № 1а, № 1д, № 19а, № 47а, № 61а, № 71а, № 71б, № 159а, № 183а, № 183б, № 235а, 1 үй нөмірсіз, Совхозная №1-ден 13-ке дейін (тақ жағы), № 1а, № 1б, № 7а, № 2-ден 18-ге дейн (жұп жағы), № 10а, № 10б, № 10в, № 18а, З. Космодемьянская № 1-ден 18-ге дейін, № 1а, № 11а, Мир №1-ден 12-ге дейін, № 5а, Клубная №1/1-ден 7/8-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 1б, № 1в, № 3а, № 3б, № 5а, № 7а, № 2/1-ден 4/2-ке дейін (жұп жағы), № 8а, Ә. Молдағұлова № 3-тен 5-ке дейін, № 11/1-ден 15/8-ге дейін (тақ жағы), № 21, № 22-ден 26- ға дейін (жұп жағы), № 24а, Аптечная № 3-тен 17-ге дейін (тақ жағы), № 13 б, № 4-тен 8-ге дейін (жұп жағы), Төле би № 1-ден 17-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 22-ге дейін (жұп жағы), 1-Линия № 1-ден 9-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 14-ке дейін (жұп жағы), 2-Линия № 1-ден 17-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 14-ке дейін (жұп жағы), Қонаев № 1-ден 25-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 18-ге дейін (жұп жағы), Алтынсарин № 1-ден 37-ке дейін (тақ жағы), № 3б, № 31б, № 45б, № 2-ден 68-ге дейін (жұп жағы), Абай № 1-ден 53-ке дейін (тақ жағы), № 3а, № 9б, № 9в, № 13в, № 15в, № 17б, № 21б, № 23б, № 2-ден 34-ке дейін (жұп жағы), № 38а.

60. Избирательный участок № 354.
Центр: село М. Туймебаева, улица Алматинская № 25, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Илийская центральная районная больница" Врачебная амбулатория села М. Туймебаева.
В границах: село М. Туймебаева, улицы: Тауелсиздик с № 2 по 270 (четная сторона), № 4а, № 6б, № 28а, № 228а, № 230а, с № 1 по 263 (нечетная сторона), № 1а, № 17а, № 37а, № 29а, № 57а, № 63а, № 89а, № 147а, № 253а, Алматинская с № 1 по 270, № 2г, № 5а, № 6а, № 19в, № 21а, № 27а, № 49а, № 50а, № 58а, № 62а, № 86а, № 136а, № 136б, № 243а, № 251а, № 255а, Первомайская с № 1 по 55, № 4а, № 32а, № 51а, № 55а, Прудхозная с № 1 по 48, № 2а, № 4а, № 4б, № 4в, №11а, № 15а, № 17г, № 18а, № 24а, № 24б, № 46б, Озерная с № 1/1 по 8/2; Больничный переулок с № 1 по 7, № 3а; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Южный-1", "Ардагер-Ветеран", "Пруды", "Бодрость", "Нур Луч", "Айдын", "Шар тас-2".
61. Избирательный участок № 355.
Центр: село М. Туймебаева, улица Алматинская № 189а, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 20" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село М. Туймебаева, улицы: Жангожа батыра с № 1 по 59 (нечетная сторона), с № 2 по 42 (четная сторона), № 36а, № 36б, Жетису с № 2 по 66 (четная сторона), с № 1 по 69 (нечетная сторона), № 37а, Есим хан с № 2 по 52 (четная сторона), № 10а, № 14а, № 34а, с № 1 по 43 (нечетная сторона), № 37а, Касым хан с № 1 по 48, № 2а, № 16а, Сырым Датулы с № 1 по 37 (нечетная сторона), с № 2 по 28 (четная сторона ), № 4а, Бейбарыс Султан с № 1 по 47 (нечетная сторона), № 3а, № 5а, с № 2 по 56 (четная сторона), № 2а, Р. Кошкарбаева с № 2 по 32 (четная сторона), с № 1 по 41 (нечетная сторона), Жандосова с № 2 по 104 (четная сторона), № 80а, № 82а, с № 1 по 113 (нечетная сторона), № 1б, № 3а, № 41а, 2 дома без номера, Н. Абдирова с № 1 по 47 (нечетная сторона), с № 2 по 42 (четная сторона), Е. Сыпатаева с № 1 по 34, Жубаныш Борибаева с № 1 по 35 (нечетная сторона), с № 2 по 32 (четная сторона), Толеген Токтарова с № 2 по 12 (четная сторона), с № 1 по 5 (нечетная сторона), Кенесары хан с № 2 по 12 (четная сторона), с № 1 по 7 (нечетная сторона); с.Коккайнар, улицы: Строительная с № 2 по 58 (четная сторона), № 8а, № 18а, № 22а, № 58а, с № 1 по 31 (нечетная сторона), Байтерек с № 1 по 151 (нечетная сторона), № 13а, № 91а, № 111а, с № 2 по 124 (четная сторона), № 44а, № 76а, № 86а, Банная с № 1 по 7, № 2а, Цветочная с № 1 по 9 (нечетная сторона), с № 2 по 6 (четная сторона), № 2а, Атырау № 69, № 71, № 73, № 75а, № 79, № 81, № 83, № 89, № 89в, Алпамыс батыра с № 2 по 27, № 2а, № 12а, № 12б, № 14а, № 16а, № 18а, № 22а, Ер Таргын с № 2 по 28, № 9а, Кызыл кум с № 1 по 19, Кара кум с № 1 по 16, Кобыланды батыр с № 1 по 29, Салкам Жангир с № 1 по 69 (нечетная сторона), с № 2 по 72 (четная сторона), Балпык би с № 3, № 5, Каркара с № 1 по 31 (нечетная сторона), с № 2 по 40 (четная сторона), Кок Тобе с № 1 по 41, Хан Танри с № 1 по 19 (нечетная сторона), с № 2 по 32 (четная сторона), Тарази с № 1 по 39 (нечетная сторона), с № 2 по 44 (четная сторона); потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Жомарт", "Жаркын жастар", "Береке", "Ветеран", "Акжол", "Место под солнцем", "Болашак".

60. № 354 сайлау учаскесі.
Орталығы: М.Түймебаев ауылы, Алматинская көшесі № 25, шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны "Іле аудандық орталық ауруханасы" М. Түймебаев ауылының дәрігерлік амбулаториясы.
Шекарасы: М. Түймебаев ауылы, көшелер: Тәуелсіздік № 2-ден 270-ке дейін (жұп жағы), № 4а, № 6б, № 28а, № 228а, № 230а, Тәуелсіздік № 1-ден 263-ке дейін (тақ жағы), № 1а, № 17а, № 37а, № 29а, № 57а, № 63а, № 89а, № 147а, № 253а, Алматинская № 1-ден 270-ке дейін,№ 2г, № 5а, № 6а, № 19в, № 21а, № 27а, № 49а, № 50а, № 58а, № 62а, № 86а, № 136а, № 136б, № 243а, № 251а, № 255а, Первомайская № 1-ден 55-ке дейін, № 4а, № 32а, № 51а, № 55а, Прудхозная № 1-ден 48-ке дейін, № 2а, № 4а, № 4б, № 4в, №11а, № 15а, № 17г, № 18а, № 24а, № 24б, № 46б, Озерная 1/1-ден № 8/2-ге дейін; тұйық көше: Больничный № 1-ден 7-ге дейін, №3а; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Южный-1", "Ардагер-Ветеран", "Пруды", "Бодрость", "Нұр Луч", "Айдын", "Шар тас-2".
61. № 355 сайлау учаскесі.
Орталығы: М. Түймебаев ауылы, Алматинская көшесі № 189а, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 20 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: М. Түймебаев ауылы, көшелер: Жаңғожа батыр № 1-ден 59-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 42-ге дейін (жұп жағы), № 36а, № 36б, Жетісу № 2-ден 66-ға дейін (жұп жағы), № 1-ден 69-ға дейін (тақ жағы), № 37а, Есім хан № 2-ден 52-ге дейін (жұп жағы), № 10а, № 14а, № 34а, № 1-ден 43-ке дейін (тақ жағы), № 37а, Қасым хан № 1-ден 48-ге дейін, № 2а, № 16а, Сырым Датұлы № 1-ден 37-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 28-ге дейін (жұп жағы), № 4а, Бейбарыс Сұлтан № 1-ден 47-ге дейін (тақ жағы), № 3а, № 5а, № 2-ден 56-ға дейін (жұп жағы), № 2а, Р.Қошқарбаев № 2-ден 32-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 41-ге дейін (тақ жағы), Жандосов № 2-ден 104-ке дейін (жұп жағы), № 80а, № 82а, № 1-ден 113-ке дейін (тақ жағы), № 1б, № 3а, № 41а, 2 үй нөмірсіз, Н. Абдиров № 1-ден 47-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 42-ге дейін (жұп жағы), Е. Сыпатаев № 1-ден 34-ке дейін, Жұбаныш Бөрібаев № 1-ден 35-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 32-ге дейін (жұп жағы), Төлеген Тоқтаров № 2-ден 12-ге дейін (жұп жағы), № 1-нен 5-не дейін (тақ жағы), Кеңесары хан № 2-ден 12- ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 7-ге дейін (тақ жағы); Көкқайнар ауылы, көшелер: Строительная № 2-ден 58-ге дейін (жұп жағы), № 8а, № 18а, № 22а, № 58а, № 1-ден 31-ге дейін (тақ жағы), Бәйтерек № 1-ден 151-ге дейін (тақ жағы), № 13а, № 91а, № 111а, № 2-ден 124-ке дейін (жұп жағы), № 44а, № 76а, № 86а, Банная № 1-ден 7-ге дейін, № 2а, Цветочная № 1-ден 9-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 6-ға дейін (жұп жағы), № 2а, Атырау № 69, № 71, № 73, № 75а, № 79, № 81, № 83, № 89, № 89в, Алпамыс батыр № 2-ден 27-ге дейін, № 2а, № 12а, № 12б, № 14а, № 16а, № 18а, № 22а, Ер Тарғын № 2-ден 28-ге дейін, № 9а, Қызыл құм № 1-ден 19-ға дейін, Қара құм № 1-ден 16-ға дейін, Қобыланды батыр № 1-ден 29-ға дейін, Салқам Жәңгір № 1-ден 69-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден-72-ге дейін (жұп жағы), Балпық би № 3, № 5, Қарқара № 1-ден 31-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 40-қа дейін (жұп жағы), Көк-Төбе № 1-ден 41-ге дейін, Хан Тәңірі № 1-ден 19-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 32-ге дейін (жұп жағы), Тарази № 1-ден 39-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 44-ке дейін (жұп жағы); бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Жомарт", "Жарқын жастар", "Береке", "Ветеран", "Ақжол", "Место под солнцем", "Болашақ".

62. Избирательный участок № 356.
Центр: село М. Туймебаева, "Культурно-досуговый центр" республиканского государственного учреждения войнской части № 97617.
В границах: село М. Туймебаева, военный городок "Первомайский пруд"; потребительский кооператив садоводческого товарищества "Мауе".
63. Избирательный участок № 357.
Центр: село Коккайнар, улица Астана № 2, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 29" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село Коккайнар, улицы: Астана с № 1 по 107 (нечетная сторона), № 15а, № 73а, № 75а, № 79а, с № 2 по 116 (четная сторона), № 2б, № 4б, № 6б, № 8б, № 14б, № 28а, Молодежная с № 4 по 24 (четная сторона), с № 5 по 7 (нечетная сторона), Новобережная с № 2 по 58 (четная сторона), № 4б, № 4д, № 6а, № 6в, № 22а, № 24а, № 32а, № 36в, с № 1 по 39 (нечетная сторона), № 3а, № 7а, № 29а, 1 дом без номера, Восточная с № 1 по 47 (нечетная сторона), № 1а, № 15б, № 17а, № 17б, № 25а, с № 2 по 80 (четная сторона), № 2в, № 4б, № 8в, № 14а, № 16б, № 18а, Новостройка с № 1/1 по 11/3 (нечетная сторона), с № 4/4 по 10/4 (четная сторона), Садовая с № 1 по 45 (нечетная сторона), № 1а, № 1б, с № 2 по 28 (четная сторона), с № 30/2 по 40/2 (четная сторона), № 2а, № 2б, № 2в, № 6а, № 8в, № 14в, Абая с № 1 по 71 (нечетная сторона), № 1д, № 3а, № 57а, 3 дома без номера, с № 2 по 80 (четная сторона), Ауэзова с № 1 по 31 (нечетная сторона), № 1а, № 3а, № 5а, № 7а, № 9а, № 11а, № 13а, с № 2 по 22 (четная сторона), № 2а, № 4а, № 6а, № 8а, Береке с № 2 по 16 (четная сторона), с № 1 по 13 (нечетная сторона), № 1а, Интумак с № 2 по 18 (четная сторона), с № 1 по 15 (нечетная сторона), Шымбулак с № 2 по 24 (четная сторона), с № 1 по 29 (нечетная), Медеу с № 2 по 32 (четная сторона), с № 1 по 27 (нечетная сторона), Наурызбай батыра с № 1 по 19 (нечетная сторона), с № 2 по 26 (четная сторона), Сары арка с № 1 по 18, Алатау с № 1 по 39 (нечетная сторона), с № 2 по 28 (четная сторона), Болек батыра с № 1 по 12, Бирлик с № 2 по 14 (четная сторона), с № 1 по 7 (нечетная сторона), А. Найманбаева № 1, № 1а, № 11а, с № 2 по 28 (четная сторона); потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Батыр", "Жер-Ана", "Гулдары", "Нур Атакент", "Шар тас", "Генофонд", "Юрист", "Нариман", "Жагалау".
64. Избирательный участок № 358.
Центр: село Жапек батыра, улица Абая № 17, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село Жапек батыра, улицы: А. Шубаева с № 2/1 по 134/1 (четная сторона), № 8а, № 10б, № 12а, № 16б, № 36а, № 62а, № 64а, № 120а, № 122а, № 122б, № 122в, № 122г, № 122д, № 130в, с № 1/1 по 123/2 (нечетная сторона), № 1а, № 5а, № 5б, № 17а, № 29а, № 51а, № 77а, № 79а, № 89а, № 103а, № 107а, № 109а, № 109б, 121б, 121д, № 113а, № 115а, № 115б, № 119а, № 119б, № 119в, № 121а, № 125а, № 133, № 135, № 149, № 151, М. Толебаева с № 2 по 146 (четная сторона), № 2а, № 8а, № 12а, № 18а, № 18г, № 32а, № 58а, № 62а, № 98а, № 98б, № 100а, № 100б, № 106а, № 120а, № 124а, с № 1 по 119 (нечетная сторона), № 1а, № 57г, № 59а, № 71а, № 85б, № 85г, № 85в, № 91а, № 101а, № 105а, № 109а, № 111а, № 113а, № 115а, Абая с № 2/1 по 46/2 (четная сторона), № 22а, № 22б, № 24а, № 28а, с № 1/1 по 47/1 (нечетная сторона), № 13а, № 17а, № 17б, № 17в, К. Алтаева с № 1 по 167 (нечетная сторона), № 1а, № 1б, № 9а, № 21а, № 41а, № 53а, № 73а, № 73б, № 107а, № 115а, с № 2 по 142 (четная сторона), № 2а, № 2б, № 8а, № 8б, № 22а, № 124а, № 126а, № 142а, № 142б, № 142в, О. Кожанова с № 2 по 24 (четная сторона), № 4а, № 8а, № 12б, № 20б, № 24б, с № 1 по 35 (нечетная сторона), № 3а, № 5а, № 5б, № 7б, № 9а, № 31а, Жылкыбекова с № 2 по 22 (четная сторона), № 8а, № 10а, № 22а, с № 1 по 41 (нечетная сторона), № 41/1, № 41/2, № 1а, № 21а, № 41а; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Виктория", "Береке", "Алмагуль-Д", "Металлург", "Южный", "Первомайский рай".

62. № 356 сайлау учаскесі.
Орталығы: М. Түймебаев ауылы, "Мәдени және демалыс орталығы" № 97617 әскери бөлімшенің республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: М. Түймебаев ауылы, "Первомайский пруд" әскери қалашығы; "Мауе" бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативі.
63. № 357 сайлау учаскесі.
Орталығы: Көкқайнар ауылы, Астана көшесі № 2, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 29 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Көкқайнар ауылы, көшелер: Астана № 1-ден 107-ге дейін (тақ жағы), № 15а, № 73а, № 75а, № 79а, № 2-ден 116-ға дейін (жұп жағы), № 2б, № 4б, № 6б, № 8б, № 14б, № 28а, Молодежная № 4-тен 24-ке дейін (жұп жағы), № 5-тен 7-ге дейін (тақ жағы), Новобережная № 2-ден 58 - ге дейін (жұп жағы), № 4б, № 4д, № 6а, № 6в, № 22а, № 24а, № 32а, № 36в, № 1-ден 39-ға дейін (тақ жағы), № 3а, № 7а, № 29а, 1 үй нөмірсіз, Восточная № 1-ден 47-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 15б, № 17а, № 17б, № 25а, № 2-ден 80-ге дейін (жұп жағы), № 2в, № 4б,№ 8в, № 14а, № 16б, № 18а, Новостройка № 1/1-ден 11/3-ке дейін (тақ жағы), № 4/4-тен 10/4-ке дейін (жұп жағы), Садовая № 1-ден 45-ке дейін (тақ жағы), № 1а, № 1б, № 2-ден 28-ге дейін (жұп жағы), № 30/2-ден 40/2-ге дейін (жұп жағы), № 2а, № 2б, № 2в, № 6а, № 8в, № 14в, Абай № 1-ден 71-ге дейін (тақ жағы), № 1д, № 3а, № 57а, 3 үй нөмірсіз, № 2-ден 80-ге дейін (жұп жағы), Ауэзов № 1-ден 31-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 3а, № 5а, № 7а, № 9а, № 11а, № 13а, № 2-ден 22-ге (жұп тағы), № 2а, № 4а, № 6а, № 8а, Береке № 2-ден 16-ға дейін (жұп жағы), № 1-ден 13-ке дейін (тақ жағы), № 1а, Ынтымақ № 2-ден 18-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 15-ке дейін (тақ жағы), Шымбұлақ № 2-ден 24-ке дейін (жұп жағы), № 1-ден 29-ға дейін (тақ жағы), Медеу № 2-ден 32-ге дейін (жұп жағы), № 1-ден 27-ге дейін (тақ жағы), Наурызбай батыр № 1-ден 19-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 26-ға дейін (жұп жағы), Сарыарқа № 1-ден 18-ге дейін, Алатау № 1-ден 39-ға дейін (тақ жағы), № 2-ден 28-ге дейін (жұп жағы), Бөлек батыр № 1-ден 12-ге дейін, Бірлік № 2-ден 14-ке дейін (жұп жағы), № 1-ден 7-ге дейін (тақ жағы), Ә. Найманбаев № 1, № 1а, № 11а, № 2-ден 28-ге дейін (жұп жағы); бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Батыр", "Жер-Ана", "Гүлдары", "Нұр Атакент", "Шар тас", "Генофонд", "Юрист", "Нариман", "Жағалау".
64.№ 358 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жәпек батыр ауылы, Абай көшесі № 17, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Жәпек батыр ауылы, көшелер: Ә. Шубаев № 2/1-ден 134/1-ге дейін (жұп жағы), № 8а, № 10б, № 12а, № 16б, № 36а, № 62а, № 64а, № 120а, № 122а, № 122б, № 122в, № 122г, № 122д, № 130в, № 1/1-ден 123/2-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 5а, № 5б, № 17а, № 29а, № 51а, № 77а, № 79а, № 89а, № 103а, № 107а, № 109а, № 109б, 121б, 121д, № 113а, № 115а, № 115б, № 119а, № 119б, №119в, № 121а, № 125а, № 133, № 135, № 149, № 151, М. Төлебаев № 2-ден 146-ға дейін (жұп жағы), № 2а, № 8а, № 12а, № 18а, № 18г, № 32а, № 58а, № 62а,№ 98а, № 98б, № 100а, № 100б, № 106а, № 120а, № 124а, № 1-ден 119-ға дейін (тақ жағы), № 1а, № 57г, № 59а, № 71а, № 85б, № 85г, № 85в, № 91а, № 101а, № 105а, № 109а, № 111а, № 113а, № 115а, Абай № 2/1-ден 46/2-ге дейін, (жұп жағы), № 22а, № 22б, № 24а, № 28а, № 1/1-ден 47/1-ге дейін (тақ жағы), № 13а, № 17а, № 17б, № 17в, Қ. Алтаев № 1-ден 167-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 1б, № 9а, № 21а, № 41а, № 53а, № 73а, № 73б, № 107а, № 115а, № 2-ден-142-ге дейін (жұп жағы), № 2а, № 2б, № 8а, № 8б, № 22а, № 124а, № 126а, № 142а, № 142б, № 142в, О. Қожанов № 2-ден 24-ке дейін (жұп жағы), № 4а, № 8а, № 12б, № 20б, № 24б, № 1-ден 35-ке дейін (тақ жағы), № 3а, № 5а, № 5б, № 7б, № 9а, № 31а, Жылқыбеков № 2-ден 22-ге дейін (жұп жағы), № 8а, № 10а, № 22а, № 1-ден 41-ге дейін (тақ жағы), № 41/1, № 41/2, № 1а, № 21а, № 41а; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Виктория", "Береке", "Алмагуль-Д", "Металлург", "Южный", "Первомайский рай".

65. Избирательный участок № 359.
Центр: село Жапек батыра, улица Жамбыла № 1а, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Илийская центральная районная больница" Врачебная амбулатория села Жапек батыра.
В границах: село Жапек батыра, улицы: Жамбыла № 1, № 3, с № 5/1 по 111/2 (нечетная сторона), с № 113 по 117 (нечетная сторона), № 1а, № 1б, № 5а, № 11а, № 17а, № 57а, № 59а, № 75б, № 2, № 4, с № 6/1 по 42/2 (четная сторона), с № 44 по 116 (четная сторона), № 2а, № 4а, № 8а, № 10а, № 12а, № 14а, Маметовой с № 2 по 40 (четная сторона), № 2б, № 2в, № 4а, № 20а, № 20б, № 22а, № 44а, с № 1 по 37 (нечетная сторона), № 1а, № 3а, № 9а, № 15а, № 17а, № 25а, № 31а, № 37а, Макатаева с № 1 по 32, № 2а, № 20а, № 32а, Ауэзова с № 2 по 30 (четная сторона), № 12а, с № 1 по 47 (нечетная сторона), № 7а, № 35б, 1 дом без номера, Новостройка с № 1 по 25, № 1а, № 1б, № 21а, Момышулы с № 2 по 24 (четная сторона), № 6а, № 8а, № 14д, № 20а № 22а, с № 1 по 25 (нечетная сторона), № 5а, Сатпаева с № 4 по 48 (четная сторона), № 20а, № 22а, № 34б, № 38а, с № 1 по 45 (нечетная сторона), № 1а, № 21а, Суйнбая с № 2 по 34 (четная сторона), № 16а, с № 1 по 21 (нечетная сторона), № 17а, Ч. Валиханова с № 1 по 37 (нечетная сторона), № 27а, с № 2 по 40 (четная сторона), № 2а, № 28а, Данеш Ракышева с № 2 по 22 (четная сторона), № 2а, № 2б, № 8б, 2 дома без номера, с № 3 по 7 (нечетная сторона), № 3а, Коркыт ата № 2, № 7, Оналбай Алима с № 1 по 108, № 1а, № 2а, № 20а, № 26а, № 32а, № 36а, № 51а, № 85а, № 92а, № 101а, № 106а, № 108а; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Жастар", "Нур Береке".
66. Избирательный участок № 360.
Центр: село Толе би, улица Маметовой № 2, государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа № 37".
В границах: село Толе би; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Мекен Жай"; дома войнской части № 97617; общежитие кирпичного завода частного предпринимателя Ботабекова.
67. Избирательный участок № 973.
Центр: село М. Туймебаева, улица Заречная № 1а, кафе "Шер-Ай".
В границах: село М. Туймебаева, улицы: Заречная с № 1 по 41 (нечетная сторона), с № 41/1 по 41/8, № 1а, № 17а, № 37б, № 37в, № 39а, № 41б, с № 2 по 38 (четная сторона), с № 42/1 по 42/9 (четная сторона), № 1а, № 8а, № 16б, № 28а, № 32а, Ереванская с № 1 по 25 (нечетная сторона), № 1а, № 3а, № 5а, № 5б, № 7а, № 7в, № 11а, № 15а, № 21а, № 23б, № 25а, с № 2 по 22 (четная сторона), № 4а, № 6а, № 8а, № 12а, № 14а, № 16а, № 18а, № 20б, № 22а, № 22б, № 22в, 2 дома без номера, Ворошилова с № 1 по 29, № 1а, № 19а, № 21а, Заводская с № 1 по 16, № 1а, № 1б, № 1в, № 2в, № 5а, № 6а, № 6б, № 8б, № 15а, Набережная с № 2 по 16 (четная сторона), № 2б, № 2д, № 4б, № 6а, № 6б, № 8б, № 10б, № 12а, № 12б, № 14б, № 16б, с № 1 по 47 (нечетная сторона), № 1а, № 1б, № 31а, № 37а, № 45а, Аль-Фараби с № 2 по 14 (четная сторона), № 2а, № 22а, с № 1 по 19 (нечетная сторона), № 1а, № 3а, № 5а, № 7а, № 9а, С. Муканова с № 2 по 60 (четная сторона), с № 1 по 53 (нечетная сторона), № 25а, Отеген батыра с № 1 по 18, Ш.Калдаякова с № 1 по 13, Белагаш с № 1 по 12, № 1б, № 2г, № 3в, № 4в, № 5б, № 6в, № 7б, № 8б, Кадыргали Жалайыр с № 1 по 3 (нечетная сторона), с № 2 по 14 (четная сторона), Карасай батыра с № 1 по 8, Богенбай батыра с № 1 по 45 (нечетная сторона), с № 2 по 42 (четная сторона), Л. Асановой с № 1 по 9, Кабанбай батыра с № 1 по 37 (нечетная сторона), с № 2 по 14 (четная сторона), Мира с № 1 по 5 (нечетная сторона), с № 2 по 10 (четная сторона), Кудыс Кожамиярова 3 дома без номера, М. Габдуллина с № 2 по 6; потребительский кооператив садоводческого товарищества "Алмагуль".

65. № 359 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жәпек батыр ауылы, Жамбыл көшесі № 1а, шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны "Іле аудандық орталық ауруханасы" Жәпек батыр ауылы дәрігерлік амбулаториясы.
Шекарасы: Жәпек батыр ауылы, көшелер: Жамбыл № 1, № 3, № 5/1-ден 111/2-ге дейін (тақ жағы), № 113-тен 117-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 1б, № 5а, № 11а, № 17а, № 57а, № 59а, № 75б, № 2, 4, № 6/1-ден 42/2-ге дейін (жұп жағы), № 44-тен 116-ға дейін (жұп жағы), № 2а, № 4а, № 8а, № 10а, № 12а, № 14а, Мәметова № 2-ден 40-қа дейін (жұп жағы), № 2б, № 2в, № 4а, № 20а, № 20б, № 22а, № 44а, № 1-ден 37-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 3а, № 9а, № 15а, № 17а, № 25а, № 31а, № 37а, Мақатаев № 1-ден 32-ге дейін, № 2а, № 20а, № 32а, Әуезов № 2-ден 30-ға дейін (жұп жағы), № 12а, № 1-ден 47-ге дейін (тақ жағы), № 7а, № 35б, 1 үй нөмірсіз, Новостройка № 1-ден 25-ке дейін (тақ жағы), № 1а, № 1б, № 21а, № 2-ден 24-ке дейін (жұп жағы), Момышұлы № 2-ден 22-ге дейін (жұп жағы), № 6а, № 8а, № 14д, № 20а № 22а, № 1-ден 25-ке дейін (тақ жағы), № 5а, Сәтпаев № 4-тен 48-ге дейін (жұп жағы), № 20а, № 22а, № 34б, № 38а, № 1-ден 45-ке дейін (тақ жағы), № 1а, № 21а, Сүйінбай № 2-ден 34-ке дейін (жұп жағы), № 16а, № 1-ден 21-ге дейін (тақ жағы), № 17а, Ш. Уәлиханов № 1-ден 37-ге дейін (тақ жағы), № 27а, № 2-ден 40-қа дейін (жұп жағы), № 2а, № 28а, Дәнеш Рақышев № 2-ден 22-ге дейін (жұп жағы), № 2а, № 2б, № 8б, 2 үй нөмірсіз, № 3-тен 7-ге дейін (тақ жағы), № 3а, Қорқыт ата № 2, № 7, Оңалбай Әлім № 1-ден 108-ге дейін, № 1а, № 2а, № 20а, № 26а, № 32а, № 36а, № 51а, № 85а, № 92а, № 101а, № 106а, № 108а; бау-бақша тұтыну серіктестіктігінің кооперативтері: "Жастар", "Нұр Береке".
66. № 360 сайлау учаскесі.
Орталығы: Төле би ауылы, Мәметова көшесі № 2, "№ 37 негізгі орта мектеп" мемлкеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Төле би ауылының аумағы; бау-бақша тұтыну кооперативінің серіктестігі: "Мекен Жәй", № 97617 әскери бөлімшесінің үйлері, жеке кәсіпкер Ботабековтің кірпіш зауытының жатаханасы.
67. № 973 сайлау учаскесі.
Орталығы: М.Түймебаев ауылы, Заречная көшесі, № 1а, "Шер-Ай" тойханасы.
Шекарасы: М.Түймебаев ауылы, көшелер: Заречная № 1-ден 41-ге дейін, (тақ жағы), № 41/1-ден 41/8-ге дейін, № 1а, № 17а, № 37б, № 37в, № 39а, № 41б, № 2-ден 38-ге дейін, № 42/1-ден 42/9-ға дейін (жұп жағы), № 1а, № 8а, № 16б, № 28а, № 32а, Ереванская № 1-ден 25-ке дейін (тақ жағы), № 1а, № 3а, № 5а, № 5б, № 7а, № 7в, № 11а, № 15а, № 21а, № 23б, № 25а, № 2-ден 22-ге дейін (жұп жағы), № 4а, № 6а, № 8а, № 12а, № 14а, № 16а, № 18а, № 20б, № 22а, № 22б, № 22в, 2 үй нөмірсіз, Ворошилов № 1-ден 29-ға дейін, № 1а, № 19а, № 21а, Заводская № 1-ден 16-ға дейін, № 1а, № 1б, № 1в, № 2в, № 5а, № 6а, № 6б, № 8б, № 15а, Набережная № 2-ден 16-ға дейін (жұп жағы), № 2б, № 2д, № 4б, № 6а, № 6б, № 8б, № 10б, № 12а, № 12б, № 14б, № 16б, № 1-ден 47-ге дейін (тақ жағы), № 1а, № 1б, № 31а, № 37а, № 45а, Әл-Фараби № 2-ден 14-ке дейін (жұп жағы), № 2а, № 22а, № 1-ден 19-ға дейін (тақ жағы), № 1а, № 3а, № 5а, № 7а, № 9а, С. Мұқанов № 2-ден 60-қа дейін (жұп жағы), № 1-ден 53-ке дейін (тақ жағы), № 25а, Өтеген батыр № 1-ден № 18-ге дейін, Ш. Қалдаяқов № 1-ден № 13-ке дейін, Белағаш № 1-ден 12-ге дейін, № 1б, № 2г, № 3в, № 4в, № 5б, № 6в, № 7б, № 8б, Қадырғали Жалайыр № 1-ден 3-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 14-ке дейін (жұп жағы), Қарасай батыр № 1-ден 8-ге дейін, Бөгенбай батыр № 1-ден 45-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 42-ге дейін (жұп жағы), Л. Асанова № 1-ден 9-ға дейін, Қабанбай батыр № 1-ден 37-ге дейін (тақ жағы), № 2-ден 14-ке дейін (жұп жағы), Мир № 1-ден 5-ке дейін (тақ жағы), № 2-ден 10-ға дейін (жұп жағы), Құдыс Қожамияров 3 үй нөмірсіз, М. Габдуллин № 2-ден 6-ға дейін; "Алмагүл" бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативі.

68. Избирательный участок № 361.
Центр: село Чапаево, 3-ий микрорайон № 13, государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры акима Илийского района".
В границах: село Чапаево, улицы: Жибек жолы № 1, № 2/1, № 2/3, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6а, № 6/1, № 6/2, с № 6 по 71, № 11а, № 21а, № 39а, № 47а, № 73, Абая с № 1/1 по 1/4, с № 2/1 по 2/4, с № 3/1 по 3/4, с № 4/1 по 4/4, с № 5 по 10, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15а, № 15б, с № 15 по 17, № 18/1, № 18/2, с № 19 по 28, № 29/1, № 29/2, № 30, с № 31/1 по 31/4, с № 32/1 по 32/4, с № 33/1 по 33/4, с № 34/1 по 34/4, с № 35/1 по 35/3, № 37/1, № 37/2, № 38, № 39/1, № 39/2, № 40/1, № 40/2, № 41, № 41а, № 42/1, № 42/2, Наурыза № 1, № 2, № 3, с № 4/1 по 4/4, № 5, с № 6/1 по 6/4, с № 7 по 11, с № 12/1 по 12/4, с № 13/1 по 13/3, Атамекен с № 1/1 по 1/6, № 2, № 2а, с № 2/1 по 2/6, № 3/1а, с № 3/1 по 3/13, № 3/2, № 4а, № 4б, № 4, № 5, № 7, с № 12 по 17, № 19, № 21, Ардагер с № 1/1 по 1/4, с № 2/1 по 2/4, с № 3 по 5, с № 6/1 по 6/4, с № 26/1 по 26/13, № 26б, Жетысу с № 1 по 23, № 2а, Арал с № 1 по 12,№ 14, № 15,№ 23, Жумбак тас № 2, № 1а, № 2а, с № 4/1 по 4/3, № 5/1, № 5/2, с № 6 по 13, Кулагер с № 1 по 12, № 11а, № 14а, с № 14 по 18, Коктем с № 1 по 6, № 2а, Оркен с № 1 по 4, Алтын дан № 1, № 2, № 4, № 5, № 8, № 9, № 11, с № 13 по 18, Самурык № 4а, с № 5 по 7, № 9, № 11, № 12, № 12а, № 14, № 15, № 17, № 20, № 24, № 25, № 27, с № 30 по 33, № 45, № 46, № 49, Тауелсиздик № 7, № 9, № 29, № 33, № 41, Жастар № 31, № 33, № 35, Ынтымак № 3, № 15, Достык № 3, Алатау № 7, № 9, № 9а, № 29, Ак булак № 1, Шугыла № 8, № 12, № 31, Тын дала № 15, Рахат № 3, Самал № 5, Кайнар № 1; 3-ий микрорайон с № 4 по 10; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Черемушки", "Виктория".
69. Избирательный участок № 362.
Центр: село Чапаево, 2-ой микрорайон № 1, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 10" государственного учреждения "Отдел образования Илийского района".
В границах: село Чапаево, улицы: Абая № 44а, № 46, № 46а, с № 47/1 по 47/7, с № 48 по 82 (четная сторона), Мира с № 1, № 1а, с № 2 по 23, № 25а, с № 25 по 34, № 27а, с № 35/1 по 35/4, № 35/7, № 36, № 36а, с № 37/1 по 37/2, № 37а, № 38, № 40, № 41, № 41а, Чапаево с № 1 по 29, Жамбыла с № 1 по 6, с № 8 по 28, № 30, № 32, № 34а, № 34б, № 34/3, № 36, 30 лет Победы с № 1 по 23, № 3а, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 33а, № 34, Алтая № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 15/1, № 15/2, № 16/2, № 18, № 19, с № 22 по 30, № 32, № 33, № 50, Юбилейная №1/1, № 1/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12а, с № 12 по 14, № 14а, с № 15 по 22, с № 24 по 33, Гагарина с № 1 по 6, № 8, с № 17 по 22, с № 24 по 64, № 36а, № 41а, № 42а, № 60а, Курмангазы с № 1 по 46, № 8а, № 14а, Байтерек с № 1 по 8, с № 11 по 13, № 15, № 17, № 17а, № 18, № 20, № 21, № 24, №28, №28а, № 29, № 30, № 30а, с № 31 по 38, №37а, № 40, № 41а, № 42б, Акниет с № 1 по 13, № 15, Сарыарка с № 1 по 6, с № 8 по 12, М. Габдуллина с № 1 по 20, Кабанбай батыра с № 1 по 20, № 21/1, № 21/2, № 22, № 23/1, № 23/2, № 24, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27/1, № 27/2, № 28, № 29/1, № 29/2, с № 30 по 34, с № 36 по 38, Суюнбая с № 2 по 39, Ескелди би с № 1 по 27, № 2а, № 4а, № 6а, № 8а, № 10б, Маусым № 3, № 10, № 12, № 16, № 26, Болашак № 5, № 6; 1-ый микрорайон с № 1 по 13, 2-ой микрорайон с № 4 по 12, № 14а, № 15а; потребительские кооперативы садоводческих товариществ: "Дружба", "Коктем".

68. № 361 сайлау учаскесі.
Орталығы: Чапаев ауылы, 3-ші ықшам ауданы № 13, "Іле ауданы әкімінің аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны.
Шекарасы: Чапаев ауылы, көшелер: Жібек жолы № 1, № 2/1, № 2/3, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6а, № 6/1, № 6/2, № 6-дан 71-ге дейін, № 11а, № 21а, № 39а, № 47а, № 73, Абай № 1/1-ден 1/4-ке дейін, № 2/1-ден 2/4-ке дейін, № 3/1-ден 3/4-ке дейін, № 4/1-ден 4/4-ке дейін, № 5-тен 10-ға дейін, № 11/1, № 11/2, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15а, № 15б, № 15-тен 17-ге дейін, № 18/1, № 18/2, № 19-дан 28-ге дейін, № 29/1, № 29/2, № 30, № 31/1-ден 31/4-ке дейін, № 32/1-ден 32/4-ке дейін, № 33/1-ден 33/4-ке дейін, № 34/1-ден 34/4-ке дейін, № 35/1-ден 35/3-ке дейін, № 37/1, № 37/2, № 38, № 39/1, № 39/2, № 40/1, № 40/2, № 41, № 41а, № 42/1, № 42/2, Наурыз № 1, № 2, № 3, № 4/1-ден 4/4-ке дейін, № 5, № 6/1-ден 6/4-ке дейін, № 7-ден 11-ге дейін, № 12/1-ден 12/4-ке дейін, № 13/1-ден 13/3-ке дейін, Атамекен № 1/1-ден 1/6-ға дейін, № 2, № 2а, № 2/1-ден 2/6-ға дейін, № 3/1а, № 3/1-ден 3/13-ке дейін, № 3/2, № 4а, № 4б, № 4, № 5, № 7, № 12-ден 17-ге дейін, № 19, № 21, Ардагер № 1/1-ден 1/4-ке дейін, № 2/1-ден 2/4-ке дейін, № 3-тен 5-ке дейін, № 6/1-ден 6/4-ке дейін, № 26/1-ден 26/13-ке дейін, № 26б, Жетісу № 1-ден 23-ке дейін, № 2а, Арал № 1-ден 12-ге дейін, №14, №15, №23, Жұмбақ тас № 2, № 1а, № 2а, № 4/1-ден 4/3-ке дейін, № 5/1, № 5/2, № 6-дан 13-ке дейін, Құлагер № 1-ден 12-ге дейін, № 11а, № 14а, № 14-тен 18-ге дейін, Көктем № 1-ден 6-ға дейін, № 2а, Өркен № 1-ден 4-ке дейін, Алтын дән № 1, № 2, № 4, № 5, № 8, № 9, № 11, № 13-тен 18-ге дейін, Самұрық № 4а, № 5-тен 7-ге дейін, № 9, № 11, № 12, № 12а, № 14, № 15, № 17, № 20, № 24, № 25, № 27, № 30-дан 33-ке дейін, № 45, № 46, № 49, Тәуелсіздік № 7, № 9, № 29, № 33, № 41, Жастар № 31, № 33, № 35, Ынтымақ № 3, № 15, Достық № 3, Алатау № 7, № 9, № 9а, № 29, Ақ бұлақ № 1, Шұғыла № 8, № 12, № 31, Тың дала № 15, Рахат № 3, Самал № 5, Қайнар № 1; 3-ші ықшам ауданы № 4-тен 10-ға дейін; бау-бақша серіктесігінің тұтыну кооперативтері: "Черемушки", "Виктория".
69. № 362 сайлау учаскесі.
Орталығы: Чапаев ауылы, 2-ші ықшам ауданы № 1, "Іле ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі, "№10 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Чапаев ауылы, көшелер: Абай № 44а, № 46, № 46а, № 47/1-ден 47/7-ге дейін, № 48-ден 82-ге дейін (жұп жағы), Мир № 1, № 1а, № 2-ден 23-ке дейін, № 25а, № 25-тен 34-ке дейін, № 27а, № 35/1-ден 35/4-ке дейін, № 35/7, № 36, № 36а, № 37/1-ден 37/2-ге дейін, № 37а, № 38, № 40, № 41, № 41а, Чапаев № 1-ден 29-ға дейін, Жамбыл № 1-ден 6-ға дейін, № 8-ден 28-ге дейін, № 30, № 32, № 34а, № 34б, № 34/3, № 36, 30 лет Победы № 1-ден 23-ке дейін, № 3а, № 25, № 27, № 29, № 31, № 33, № 33а, № 34, Алтай № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 15/1, № 15/2, № 16/2, № 18, № 19, № 22-ден 30-ға дейін, № 32, № 33, № 50, Юбилейная № 1/1, № 1/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11, № 12а, № 12-ден 14-ке дейін, № 14а, № 15-тен 22-ге дейін, № 24-тен 33-ке дейін, Гагарин № 1-ден 6-ға дейін, № 8, № 17-ден 22-ге дейін, № 24-тен 64-ке дейін, № 36а, № 41а, № 42а, № 60а, Құрманғазы № 1-ден 46-ға дейін, № 8а, № 14а, Бәйтерек №1-ден 8-ге дейін, № 11-ден 13-ке дейін, № 15, № 17, № 17а, № 18, № 20, № 21, № 24, № 28, № 28а, № 29, № 30, № 30а, № 31-ден 38-ге дейін, №37а, № 40, № 41а, № 42б, Ақниет № 1-ден 13-ке дейін, № 15, Сарыарқа № 1-ден 6-ға дейін, № 8-ден 12-ге дейін, М. Ғабдуллин № 1-ден 20-ға дейін, Қабанбай батыр № 1-ден 20-ға дейін, № 21/1, № 21/2, № 22, № 23/1, № 23/2, № 24, № 25/1, № 25/2, № 26, № 27/1, № 27/2, № 28, № 29/1, № 29/2, № 30-дан 34-ке дейін, № 36-дан 38-ге дейін, Сүйінбай № 2-ден 39-ға дейін, Ескелді би № 1-ден 27-ге дейін, № 2а, № 4а, № 6а, № 8а, № 10б, Маусым № 3, № 10, № 12, № 16, № 26, Болашақ № 5, № 6; 1-ші ықшам ауданы № 1-ден 13-ке дейін, 2-ші ықшам ауданы № 4-тен 12-ге дейін, № 14а, № 15а; бау-бақша серіктестігінің тұтыну кооперативтері: "Дружба", "Көктем".

70. Избирательный участок № 974
Центр: село Чапаево, улица Гагарина без номера, государственное казенное предприятие "Детский сад "Гнездышко" акима Илийского района".
В границах: село Чапаево, улицы: Ш. Валиханова с № 1 по 47, № 27а, № 40а, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65а, № 67, № 69, Илийская с № 1 по 36, № 1а, № 2а, № 16а, Целинная с № 1 по 60, № 1а, № 2а, № 14а, № 23а, № 25а, № 26а, № 29а, № 31а, № 48а, № 60а, № 62, № 64, К. Цеткина с № 1 по 64, № 2а, № 25а, микрорайон "Доскеев" с № 1 по 24, № 25/1, № 25/2, с № 26 по 28, № 29/1, № 29/2, с № 30 по 35, № 36/1, № 36/2, с № 37/1 по 37/3, № 38, № 39, с № 41 по 44, № 45/1, № 45/2, № 45а, № 46, № 46а, № 47, № 48, № 48а, с № 49 по 57, № 58а, № 58/1, № 58/2, № 59/1, № 59/2, № 60/1, № 60/2, № 61, № 62/1, № 62/2, № 63/1, № 63/2, с № 64 по 66, № 67/1, № 67/2, с № 68 по 71, № 72а, № 72б, № 72в, с № 73 по 117, № 78а, № 81а, № 99а, с № 120 по 131, № 125а, № 131а, № 133, № 133а, № 135, № 140, № 142, № 147, № 156.
71. Избирательный участок № 363.
Центр: село Акши, улица Д. Кунаева № 18, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 8".
В границах: село Акши, улицы: Т. Бокина № 1/1, № 2/1, № 2/2, № 4/1, № 4/2, № 5 по 19, № 21/1, № 21/2, № 22а, № 24а/2, № 26, № 27, № 29, с № 31 по 36, № 37/14, № 37/2, № 37а, № 37а/2, № 37б/1, № 39, № 39а, № 39б, № 42а, № 42б, с № 44 по 49, № 50/1, № 50/2, № 51, № 52, № 53, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 71, № 72, Т. Рыскулова № 1/1, № 1/2, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 10, № 10а, № 11/1, № 11/2, № 11/3, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15/1, № 15/2, № 16, № 17/1, № 17/2, № 19/1, № 20, № 21/1, № 21/2, № 23/1, № 23/2, № 25/1, № 25/2, № 27а/1, № 27а/2, № 27/1, № 27/2, № 29а, № 29/1, № 29/2, № 30/1, № 30/2, № 31/1, № 31/2, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32/4, № 34/1, № 34/2, № 34/3, № 36/1, № 36/2, № 36/3, № 36/4, № 36/5, № 38/1, № 38/2, № 40/1, № 40/2, № 40/3, № 42/1, № 42/2, № 43, № 44/1, № 44/2, № 45, № 46, № 47, № 49/1,№ 49/3, № 50, № 51, № 53/1, № 53/2, № 54, № 55/1, № 55/2, № 56, К. Досанова № 3/1, № 3/2, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 13а, № 13б, № 15, № 17, № 21, Шакарима № 1, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12, Суюнбая № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/2, № 7/3, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12, № 12а, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15а, № 16, № 18, № 20, № 22, Желтоксан № 1/1, № 1/2, № 1а, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 6/4, № 7, № 8/1, № 8/2, № 8/3, № 8/4, № 10а/1, № 10/2, № 11а, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14/1, № 14/2, № 15а, № 16/1, № 17, № 18/1, № 18/2, № 18/3, № 20/1, № 20/2, № 21, № 21а, № 22, № 23, № 23а, № 24, № 25/1, № 25/2, № 27, № 29, № 31, № 33, № 33/1, № 33/2, № 35, № 39, Толе би № 1/1, № 1/2, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 12/1, № 12/2, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 23, № 24, № 26, № 27, № 29, № 45, № 54, Сырым Датулы № 1, № 2/1, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11/1, № 12/1, № 12/2, № 13, № 13а, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21, № 22, № 23, № 26, К. Рыскулбекова № 1/1, № 1/2, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8а/1, № 8/2, № 9, № 10/1, № 10/2, № 10а/1, № 10а/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 18/1, № 18/2, Казбек бека № 1/1, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 4а/1, № 4а/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 6/1, № 6/2, № 7/2, № 8, № 8/3, № 9/1, № 9/2, № 10, № 10а, № 11/1, № 11/2, № 12а, № 12б, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 14а/1, № 14а/2, № 14б, № 15/1, № 15/2, № 17/2, № 19/1, № 19/2, Б. Бекбатырова № 1/1, № 2/1, № 3/1, № 4/1, № 5, № 6/1, № 7/1, № 8/2, Д. Кунаева № 1а, № 1б, № 1г/1, № 1/2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 5/1, № 5/2, № 7, № 7/1, № 7/2, № 9/1, № 9/2, № 11/1, № 11/2, № 14, № 14/1, № 14/2, № 18/1, № 18/2, Ш. Валиханова № 1/1, № 1/2, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 4/4, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7/1, № 7/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 11/3, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 13/1, № 13/2, № 13/3, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 20, № 21/1, № 22/1, № 22/2, № 22/3, № 23/1, № 23/2, № 24/1, № 24/2, № 24/3, № 24а/2, № 25/1, № 25/2, № 25/3, № 26/1, № 26/2, № 27/1, № 27/2, № 27/3, № 29, № 29а, № 30/1, № 30/2, № 30/3, М. Габдуллина № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 5/4, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 7/4, № 8, № 8/1, № 8/2, № 9, № 9/1, № 9/2, № 9/3, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 11/3, № 13, № 14, № 15/1, № 15/2, № 15/3, № 16, № 17/1, № 17/2, № 18/1, № 18/2, № 21/1, № 21/2, № 26/1, № 26/2, № 27/1, № 27/2, Т. Айбергенова № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 2/1, № 3/1, № 4/1, № 4/2, № 4б, № 6/1, № 6/2, № 8/1, № 8/2, № 9, № 9/1, № 9/2, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15а, № 15б, № 15в, № 15г, № 15ж, № 15д, № 17, № 20, № 22, № 22а, № 24а/2, № 26/1, № 26/2, № 26/3, Райымбек батыра № 1а, №2а, с № 1 по 37, Байдибек батыра с № 1 по 39, Карасай батыра с № 1 по 39, Наурыз с № 1 по 39, Достык с № 1 по 39, Бирлик с № 1 по 41, Береке с № 1 по 41, Бейбитшилик с № 1 по 45, Жетису с № 1 по 54, Байтерек с № 1 по 49, Жастар с № 1 по 49, Женис с № 1 по 49; село Курты.

70. № 974 сайлау учаскесі.
Орталығы: Чапаев ауылы, Гагарин көшесі нөмірсіз, "Іле ауданы әкімінің мемлекеттік қазынашылық кәсіпорны "Гнездышко" балабақшасы.
Шекарасы: Чапаев ауылы, көшелер: Ш. Уәлиханов № 1-ден 47-ге дейін, № 27а, № 40а, № 49, № 51, № 53, № 55, № 57, № 59, № 61, № 63, № 65, № 65а, № 67, № 69, Илийский № 1-ден 36-ға дейін, № 1а, № 2а, № 16а, Целинная № 1-ден 60-қа дейін, № 1а, № 2а, № 14а, № 23а, № 25а, № 26а, № 29а, № 31а, № 48а, № 60а, № 62, № 64, К. Цеткин № 1-ден 64-ке дейін, № 2а, № 25а, "Доскеев" ықшам ауданы № 1-ден 24-ке дейін, № 25/1, № 25/2, № 26-дан 28-ге дейін, № 29/1, № 29/2, № 30-дан 35-ке дейін, № 36/1, № 36/2, № 37/1-ден 37/3-ке дейін, № 38, № 39, № 41-ден 44-ке дейін, № 45/1, № 45/2, №45а, № 46, № 46а, № 47, № 48, № 48а, № 49-дан 57-ге дейін, № 58а, № 58/1, № 58/2, № 59/1, № 59/2, № 60/1, № 60/2, № 61, № 62/1, № 62/2, № 63/1, № 63/2, № 64-тен 66-ға дейін, № 67/1, № 67/2, № 68-ден 71-ге дейін, № 72а, № 72б, № 72в, № 73-тен 117-ге дейін, № 78а, № 81а, № 99а, № 120-дан 131-ге дейін, № 125а, № 131а, № 133, № 133а, № 135, № 140, № 142, № 147, №156.
71. № 363 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ақши ауылы, Д. Қонаев көшесі, № 18, "№8 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Ақши ауылы, көшелер: Т. Бокин № 1/1, № 2/1, № 2/2, № 4/1, № 4/2, № 5-тен 19-ға дейін, № 21/1, № 21/2, № 22а, № 24а/2, № 26, № 27, № 29, № 31-ден 36-ға дейін, № 37/14, № 37/2, № 37а, № 37а/2, № 37б/1, № 39, № 39а, № 39б, № 42а, № 42б, № 44-тен 49-ға дейін, № 50/1, № 50/2, № 51, № 52, № 53, № 56, № 58, № 60, № 62, № 64, № 66, № 68, № 70, № 71, № 72, Т. Рысқұлов № 1/1, № 1/2, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 5, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 10, № 10а, № 11/1, № 11/2, № 11/3, № 12, № 13/1, № 13/2, № 14, № 15/1, № 15/2 № 16, № 17/1, № 17/2, № 19/1, № 20, № 21/1, № 21/2, № 23/1, № 23/2, № 25/1, № 25/2, № 27а/1, № 27а/2, № 27/1, № 27/2, № 29а, № 29/1, № 29/2, № 30/1, № 30/2, № 31/1, № 31/2, № 32/1, № 32/2, № 32/3, № 32/4, № 34/1, № 34/2, № 34/3, № 36/1, № 36/2, № 36/3, № 36/4, № 36/5, № 38/1, № 38/2, № 40/1, № 40/2, № 40/3, № 42/1, № 42/2, № 43, № 44/1, № 44/2, № 45, № 46, № 47, № 49/1, № 49/3, № 50, № 51, № 53/1, № 53/2, № 54, № 55/1, № 55/2, № 56, К. Досанов № 3/1, № 3/2, № 5, № 7, № 9, № 11, № 13, № 13а, № 13б, № 15, № 17, № 21, Шәкәрім № 1, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12, Сүйінбай № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/2, № 7/3, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 12, № 12а, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15а, № 16, № 18, № 20, № 22, Желтоқсан № 1/1, № 1/2, № 1а, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 6/4, № 7, № 8/1, № 8/2, № 8/3, № 8/4, № 10а/1, № 10/2, № 11а, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14/1, № 14/2, № 15а, № 16/1, № 17, № 18/1, № 18/2, № 18/3, № 20/1, № 20/2, № 21, № 21а, № 22, № 23, № 23а, № 24, № 25/1, № 25/2, № 27, № 29, № 31, № 33, № 33/1, № 33/2, № 35, № 39, Төле би № 1/1, № 1/2, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 10/3, № 12/1, № 12/2, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 23, № 24, № 26, № 27, № 29, № 45, № 54, Сырым Датұлы № 1, № 2/1, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10, № 11/1, № 12/1, № 12/2, № 13, № 13а, № 14/1, № 14/2, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 21, № 22, № 23, № 26, Қ. Рысқұлбеков № 1/1, № 1/2, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7/1, № 7/2, № 8а/1, № 8/2, № 9, № 10/1, № 10/2, № 10а/1, № 10а/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 18/1, № 18/2, Қазбек бек № 1/1, № 2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 3/1, № 3/2, № 4, № 4а/1, № 4а/2, № 5/1, № 5/2, № 6, № 6/1, № 6/2, № 7/2, № 8, № 8/3, № 9/1, № 9/2, № 10, № 10а, № 11/1, № 11/2, № 12а, № 12б, № 13/1, № 13/2, № 14/1, № 14/2, № 14а/1, № 14а/2, № 14б, № 15/1, № 15/2, № 17/2, № 19/1, № 19/2, Б. Бекбатыров № 1/1, № 2/1, № 3/1, № 4/1, № 5, № 6/1, № 7/1, № 8/2, Д. Қонаев № 1а, № 1б, № 1г/1, № 1/2, № 3, № 3/1, № 3/2, № 5/1, № 5/2, № 7, № 7/1, № 7/2, № 9/1, № 9/2, № 11/1, № 11/2, № 14, № 14/1, № 14/2, № 18/1, № 18/2, Ш. Уәлиханов № 1/1, № 1/2, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 3/4, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 4/4, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7/1, № 7/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 11/3, № 12/1, № 12/2, № 12/3, № 13/1, № 13/2, № 13/3, № 14/1, № 14/2, № 15/1, № 15/2, № 16, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 20, № 21/1, № 22/1, № 22/2, № 22/3,№ 23/1, № 23/2, № 24/1, № 24/2, № 24/3, № 24а/2, № 25/1, № 25/2, № 25/3, № 26/1, № 26/2, № 27/1, № 27/2, № 27/3, № 29, № 29а, № 30/1, № 30/2, № 30/3, М. Ғабдуллин № 1/1, № 1/2, № 1/3, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 4/3, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 5/4, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 7, № 7/1, № 7/2, № 7/3, № 7/4, № 8, № 8/1, № 8/2, № 9, № 9/1, № 9/2, № 9/3, № 10/1, № 10/2, № 11/1, № 11/2, № 11/3, № 13, № 14, № 15/1, № 15/2, № 15/3, № 16, № 17/1, № 17/2, № 18/1, № 18/2, № 21/1, № 21/2, № 26/1, № 26/2, № 27/1, № 27/2, Т. Айбергенов № 1, № 1/1, № 1/2, № 2, № 2/1, № 3/1, № 4/1, № 4/2, № 4б, № 6/1, № 6/2, № 8/1, № 8/2, № 9, № 9/1, № 9/2, № 12, № 13, № 14, № 15, № 15а, № 15б, № 15в, № 15г, № 15ж, № 15д, № 17, № 20, № 22, № 22а, № 24а/2, № 26/1, № 26/2, № 26/3, Райымбек батыр № 1а, № 2а, № 1-ден 37-ге дейін, Бәйдібек батыр № 1-ден 39-ға дейін, Қарасай батыр № 1-ден 39-ға дейін, Наурыз № 1-ден 39-ға дейін, Достық № 1-ден 39-ға дейін, Бірлік № 1-ден 41-ге дейін, Береке № 1-ден 41-ге дейін, Бейбітшілік №1-ден 45-ке дейін, Жетісу №1-ден 54-ке дейін, Бәйтерек №1-ден 49-ға дейін, Жастар № 1-ден 49-ға дейін, Жеңіс № 1-ден 49-ға дейін; Күрті ауылы.

72. Избирательный участок № 364.
Центр: село Акши, улица Д. Кунаева № 11, государственное коммунальное учреждение "Средняя школа № 41 имени Т. Бокина".
В границах: село Акши, улицы: Ж. Барибаева № 1, № 1а, № 2/2, № 3, №4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 7а, с № 8 по 15, № 16/1, № 16/2, № 18/1, № 18/2, № 19, № 19а, с № 20 по 30, № 30а, № 31а, № 33, № 35, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38а, № 39, № 40, № 40а, № 41, № 43, № 44, № 46, № 47, № 49, с № 50 по 60, № 61а, № 62, № 63, № 64, № 65а, № 66, № 68а, № 69, № 70, О. Жандосова № 1/1а, № 1/1, № 1/2, № 2а, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4а, № 4а/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, с № 9 по 17, № 18а, № 19, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, Ы. Алтынсарина № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11а, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14, № 15, № 16/1, № 16/2, № 18, № 19, № 20, № 22, № 22а, № 23, № 24, № 25, № 26, № 28, К. Азербаева № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 6а/1, № 8/1, № 8/2, № 8/1а, № 8а/2, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11а, № 12/1, № 12/2, № 15, № 16, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 17а/2, № 19/1, № 19/2, № 20/1, № 20/2, № 22, № 23/1, № 23/2, № 24/1, № 24/2, № 26/1, № 26/2, № 35/2, Жамбыла № 1/1, № 1/2, № 2, № 2/1, № 4, № 6, № 7б, № 10, № 13, с № 15 по 28, № 28а, № 29, № 30, № 31, № 32/2, № 34, № 35, № 36, № 38/1, № 40/1, № 40/2, № 41, № 42, № 43, № 45, № 46, № 47, № 49/1, № 52, № 58, № 59, № 60а, № 60/1, № 60/2, № 61, № 63, № 65, № 66, № 67, № 68, Г. Муратбаева № 1/1, № 1/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6, № 6а/1, № 6/2, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 9/1, № 9а/2, № 11, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 15, № 16, № 17, № 17а, № 17/1, № 17/2, № 18, № 19, № 19а, № 20, № 21, № 23, № 23/1, № 23а/2, № 24, № 25/1, № 25/12, № 26, № 27/1, № 27/2, № 28, № 28а, № 29, № 30, № 31/1, № 31/2, № 32, № 33/1, № 33/2, № 34, № 35/1, № 35/2, № 36, № 38, № 38а, № 39/1, № 39/2, № 41, № 41/1, № 42, № 43/1, № 43/2, № 44, № 44/1, № 45, № 46/1, № 46/2, № 47, № 48/1, № 48/2, № 50/1, № 50/2, № 52/1, № 52/2, № 54, № 56/1, № 56/2, № 58/1, № 58/2, № 60/1, № 60/2, № 62, № 63, Курмангазы № 2, № 2а, № 3, № 4, № 5, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12/1, № 13, № 14, № 15, № 16, с № 18 по 23, № 23а, № 24, № 25, № 26, № 28, № 29, № 29а, № 30, № 32, № 32а, О. Аубакирова № 1, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 8, № 8а, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15, № 16, К. Сатпаева № 1, № 1а, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, Д. Кунаева № 22/1, № 22/2, № 24, № 24/2, № 25а, № 25, № 25б, № 26/1, № 26/2, № 27, № 28, № 30, № 35/1, № 35/2, № 35/3, № 35/4, № 36, № 38, № 40, № 41, № 42, № 44, № 49, № 51, № 52, Т. Айбергенова № 28/1, № 28/2, № 28/3, № 32/1, № 32/2, № 34/1, № 34/2, № 42/1, № 42/2, № 43/1, № 43/2, № 44/1, № 44/2, Белагаш Акулы № 1а, № 3, № 4, № 5а, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11а, № 12, № 13, № 14, № 15/1, № 15/2, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22а, № 23, № 24, № 26, № 27, № 29, № 30, № 30/1, с № 31 по 47, № 49/1, № 49/2, № 49/3, № 49/4, № 49/5, № 49б, № 50, № 51а, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61а, № 62, № 63, № 64/1, № 64/2, № 67, К. Касымулы № 1, № 1а, № 2а, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7, № 7/1, № 7/2, с № 8 по 30, № 31/1, № 31/2, с № 32 по 50, № 52/1, № 52/2, № 53, № 54а, № 56, № 58, № 59, № 59а, № 60/1, № 60/2, № 60/3, № 62, № 63, № 65, № 65а, № 66/1, № 66/2, Райымбек батыра с № 38 по 47, Байдибек батыра с № 40 по 49, Карасай батыра с № 40 по 49.

72. № 364 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ақши ауылы, Д. Қонаев көшесі № 11, "Т. Бокин атындағы № 41 орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі.
Шекарасы: Ақши ауылы, көшелер: Ж. Барибаев № 1, № 1а, № 2/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 6, № 7, № 7а, № 8-ден 15-ке дейін, № 16/1, № 16/2, № 18/1, № 18/2, № 19, № 19а, № 20-дан 30-ға дейін, № 30а, № 31а, № 33, № 35, № 36/1, № 36/2, № 37, № 38а, № 39, № 40, № 40а, № 41, № 43, № 44, № 46, № 47, № 49, № 50-ден 60-қа дейін, № 61а, № 62, № 63, № 64, № 65а, № 66, № 68а, № 69, № 70, О. Жандосов № 1/1а, № 1/1, № 1/2, № 2а, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4а, № 4а/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9-дан 17-ге дейін, № 18а, № 19, № 20, № 21, № 23, № 25, № 27, № 29, Ы. Алтынсарин № 1, № 2, № 3/1, № 3/2, № 4, № 5/1, № 5/2, № 6/, № 7/1, № 7/2, № 8/1, № 8/2, № 9/1, № 9/2, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11а, № 12/1, № 12/2, № 13, № 14, № 15, № 16/1, № 16/2, № 18, № 19, № 20, № 22, № 22а, № 23, № 24, № 25, № 26, № 28, К. Әзірбаев № 2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 6/1, № 6/2, № 6/3, № 6а/1, № 8/1, № 8/2, № 8/1а, № 8а/2, № 10/1, № 10/2, № 11, № 11а, № 12/1, № 12/2, № 15, № 16, № 16/1, № 16/2, № 17/1, № 17/2, № 17а/2,№ 19/1, № 19/2, № 20/1, № 20/2, № 22, № 23/1, № 23/2, № 24/1, № 24/2, № 26/1, № 26/2, № 35/2, Жамбыл № 1/1, № 1/2, № 2, № 2/1, № 4,6, № 7б, № 10, № 13, № 15-тен 28-ге дейін, № 28а, № 29, № 30, № 31, № 32/2, № 34, № 35, № 36, № 38/1, № 40/1, № 40/2, № 41, № 42, № 43, № 45, № 46, № 47, № 49/1, № 52, № 58, № 59, № 60а, № 60/1, № 60/2, № 61, № 63, № 65, № 66, № 67, № 68, Ғ. Мұратбаев № 1/1, № 1/2, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6, № 6а/1, № 6/2, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8, № 9, № 9/1, № 9а/2, № 11, № 11/1, № 11/2, № 12/1, № 12/2, № 13/1, № 13/2, № 15, № 16, № 17, № 17а, № 17/1, № 17/2 № 18, № 19, № 19а, № 20, № 21, № 23, № 23/1, № 23а/2, № 24, № 25/1, № 25/12, № 26, № 27/1, № 27/2, № 28, № 28а, № 29, № 30, № 31/1, № 31/2, № 32, № 33/1, № 33/2, № 34, № 35/1, № 35/2, № 36, № 38, № 38а, № 39/1, № 39/2, № 41, № 41/1, № 42, № 43/1, № 43/2, № 44, № 44/1, № 45, № 46/1, № 46/2, № 47, № 48/1, № 48/2, № 50/1, № 50/2, № 52/1, № 52/2, № 54, № 56/1, № 56/2, № 58/1, № 58/2, № 60/1, № 60/2, № 62, № 63, Құрманғазы № 2, № 2а, № 3, № 4, № 5, № 9, № 10, № 11, № 12, № 12/1, № 13, № 14, № 15, № 16, № 18-ден 23-ке дейін, № 23а, № 24, № 25, № 26, № 28, № 29, № 29а, № 30, № 32, № 32а, О. Әубәкіров № 1, № 2/1, № 2/2, № 3/1, № 3/2, № 4/1, № 4/2, № 5, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 8, № 8а, № 10, № 11, № 12, № 14, № 15, № 16, Қ. Сәтпаев № 1, № 1а, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, Д. Қонаев № 22/1, № 22/2, № 24, № 24/2, № 25а, № 25, № 25б, № 26/1, № 26/2, № 27, № 28, № 30, № 35/1, № 35/2, № 35/3, № 35/4, № 36, № 38, № 40, № 41, № 42, № 44, № 49, № 51, № 52, Т. Айбергенов № 28/1, 28/2, № 28/3, № 32/1, № 32/2, № 34/1, № 34/2, № 42/1, № 42/2, № 43/1, № 43/2, № 44/1, № 44/2, Белағаш Ақұлы № 1а, № 3, № 4, № 5а, № 7, № 8/1, № 8/2, № 9, № 10, № 11а, № 12, № 13, № 14, № 15/1, № 15/2, № 17, № 19, № 20, № 21, № 22а, № 23, № 24, № 26, № 27, № 29, № 30, № 30/1, № 31-ден 47-ге дейін, № 49/1, № 49/2, № 49/3, № 49/4, № 49/5, № 49б, № 50, № 51а , № 53, № 54,№ 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 61а, № 62, № 63, № 64/1, № 64/2, № 67, К. Қасымұлы № 1, № 1а, № 2а, № 3, № 4/1, № 4/2, № 5/1, № 5/2, № 6/1, № 6/2, № 7, № 7/1, № 7/2, № 8-ден 30-ға дейін, № 31/1, № 31/2, № 32-ден 50-ге дейін, № 52/1, № 52/2, № 53, № 54а, № 56, № 58, № 59, № 59а, № 60/1, № 60/2, № 60/3, № 62, № 63, № 65, № 65а, № 66/1, № 66/2, Райымбек батыр № 38-ден 47-ге дейін, Бәйдібек батыр № 40-тан 49-ға дейін, Қарасай батыр № 40-тан 49-ға дейін.