О предоставлении подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Коксуского района
Решение Коксуского районного маслихата Алматинской области от 27 января 2015 года № 39-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 04 февраля 2015 года № 3017. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 1 сентября 2021 года № 11-3.
Сноска. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 01.09.2021 № 11-3.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агромышленного комплекса и сельских территорий", Коксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Коксуского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По вопросам экономического развития района, местного бюджета, охраны окружающей среды и сельского хозяйства".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата М. Тастанов
Секретарь
районного маслихата А. Досымбеков

Көксу ауданының ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсету туралы
Алматы облысы Көксу ауданы мәслихатының 2015 жылғы 27 қаңтардағы № 39-1 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 ақпанда № 3017 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2021 жылғы 1 қыркүйектегі № 11-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 01.09.2021 № 11-3 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 8-тармағына сәйкес, Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданының ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Ауданның экономикалық дамуы, жергілікті бюджет, табиғатты қорғау және ауыл шаруашылығы мәселелері жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан мәслихатының
сессия төрағасы М. Тастанов
Аудан мәслихатының
хатшысы Ә. Досымбеков