О присвоении наименования новой улице села Шыбышы Жылысайского сельского округа
Решение акима Жылысайского сельского округа Райымбекского района Алматинской области от 29 января 2015 года № 01-02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области от 11 февраля 2015 года № 3043
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения Жылысайского сельского округа, на основании заключения областной ономастической комиссии аким Жылысайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование «Жолдасбаев Омарбек», ветерана Великой Отечественной войны, новой улице расположенной на западной стороне села Шыбышы Жылысайского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Алдибеков

Жылысай ауылдық округі Шыбышы ауылындағы жаңа көшеге атау беру туралы
Алматы облысы Райымбек ауданы Жылысай ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 01-02 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 ақпанда № 3043 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына сәйкес және Жылысай ауылдық округі халқының пікірін ескере отырып, облыстық ономастика комиссиясының қорытындысы негізінде Жылысай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жылысай ауылдық округіндегі Шыбышы ауылының батыс жағында орналасқан жаңа көшеге Ұлы Отан соғысының ардагері «Жолдасбаев Омарбек» атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзімде қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Т. Әлдибеков