Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства
Постановление акимата Жамбылской области от 29 января 2015 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 11 февраля 2015 года № 2526. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 8 февраля 2016 года № 34
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 08.02.2016 № 34 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить объемы субсидий:
1) по направлениям субсидирования развития племенного животноводства согласно приложению 1;
2) по направлениям субсидирования повышения продуктивности и качества продукции животноводства согласно приложению 2.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе "Әділет";
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 19 марта 2014 года № 55 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2142, опубликовано в газетах "Знамя труда" от 5 апреля 2014 года № 36 и "Ак жол" от 5 апреля 2014 года № 45).
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Абдирайымова Х.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области Б. Орынбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
А.С.Мамытбеков
2015 год
Приложение 1 к постановлению
акимата Жамбылской области
от 29 января 2015 года № 10
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства

Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 10 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 ақпанда № 2526 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 34 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 08.02.2016 № 34 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Субсидиялар көлемдері бекітілсін:
1) асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды субсидиялау бағыттары бойынша 1- қосымшаға сәйкес;
2) мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2- қосымшаға сәйкес.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтүзбелік күн ішінде оны ресми жариялауға мерзімді баспа басылымдарына және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурстарында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 19 наурыздағы № 55 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 2142 болып тіркелген, 2014 жылғы 5 сәуірде "Ақ жол" № 45 және 2014 жылғы 5 сәуірде "Знамя труда" № 36 облыстық газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ. Әбдірайымовқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің міндетін атқарушы Б. Орынбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі
А.С. Мамытбеков
2015 жыл
Жамбыл облысы әкімдігінің
2015 жылғы 29 қаңтардағы
№ 10 қаулысына 1-қосымша
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемі