О внесении дополнения в постановление акимата города Караганды от 18 марта 2015 года № 12/03 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год"
Постановление акимата города Караганды от 30 сентября 2015 года № 46/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 октября 2015 года № 3470
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат города Караганды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести дополнение в постановление акимата города Караганды от 18 марта 2015 года № 12/03 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3120) следующее дополнение:
"3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня опубликования.
Аким города
Н. Аубакиров

"2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Қарағанды қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 12/03 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қарағанды қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 46/10 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 қазанда № 3470 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңына сәйкес Қарағанды қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Қарағанды қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 12/03 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3120 болып тіркелген) келесі толықтыру енгізілсін:
"3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.".
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Н. Әубәкіров