Об утверждении тарифа на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по городу Караганде
Решение LIV сессии V созыва Карагандинского городского маслихата от 23 декабря 2015 года № 548. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 декабря 2015 года № 3588. Утратило силу решением Карагандинского городского маслихата от 22 декабря 2017 года № 250
Сноска. Утратило силу решением Карагандинского городского маслихата от 22.12.2017 № 250 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года Карагандинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тариф на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по городу Караганде для физических и юридических лиц, согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной LIV сессии
Карагандинского городского
маслихата V созыва
М. Галяс
Секретарь Карагандинского
городского маслихата
К. Оспанов
Согласовано:
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
"Отдел коммунального хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
города Караганды"
А. Иманбай

Қарағанды қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, шығару, көмуге және кәдеге жаратуға арналған тарифтерді бекіту туралы
Қарағанды қалалық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы V шақырылған LIV сессиясының № 548 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 30 желтоқсанда № 3588 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды қалалық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 250 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды қалалық мәслихатының 22.12.2017 № 250 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына сәйкес Қарағанды қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинауға, шығаруға, көмуге және кәдеге жаратуға жеке және заңды тұлғалар үшін тариф қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды қалалық мәслихатының
V шақырылған LIV сессиясының төрағасы
М. Галяс
Қарағанды қалалық
мәслихатының хатшысы
Қ. Оспанов
Келісілді:
"Қарағанды қаласының
коммуналдық шаруашылығы,
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы А. Иманбай