Об образовании избирательных участков
Решение акима города Каражал Карагандинской области от 2 ноября 2015 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 декабря 2015 года № 3531. Утратило силу решением акима города Каражал Карагандинской области от 11 января 2019 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима города Каражал Карагандинской области от 11.01.2019 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", руководствуясь статьями 32, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким города Каражал РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по городу Каражал и поселку Жайрем согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима города Каражал от 21 ноября марта 2011 года № 04 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-5-115, опубликовано 21 ноября 2011 года в городской газете "Қазыналы өңір" № 48 (562)).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Каражал Мукашеву М.Д.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Каражал Шорманбаев К.Г.
Приложение
к решению акима
города Каражал № 02
от 02 ноября 2015 года
Избирательные участки по городу Каражал и поселку Жайрем
Избирательный участок № 554
Центр: город Каражал, 25 квартал дом №24 средняя общеобразовательная школа №7, фойе (1 этаж).
Границы: 24 квартал дома № 1, 1а, 3, 6, 8а, 16, 16а, 18а, 20, 22; улица Т.Аубакирова дома № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Добровольского дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 20, 21; улица Пацаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15; улица К.Сатпаева дома № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25; улица М.Маметовой дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 6; улица Нияз-батыра дома № 1, 2, 3, 4; улица М.Лермонтова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; улица Б.Сулейменова дома № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17; улица Н.Абдирова дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Б.Момышулы дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица М.Макатаева дома №4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22; улица улица А.Молдагуловой дома № 1, 6; 25 квартал дома № 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 14, 15; улица Абая дома № 10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Избирательный участок № 555

Сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Қаражал қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 қарашадағы № 02 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 желтоқсанда № 3531 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Қаражал қаласының әкімінің 2019 жылғы 11 қаңтардағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Қаражал қаласының әкімінің 11.01.2019 № 2 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37-баптарын басшылыққа алып, Қаражал қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осы шешімге қосымшаға сәйкес Қаражал қаласы және Жәйрем кенті бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Қаражал қаласы әкімінің 2011 жылғы 21 қарашадағы № 04 "Сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-5-115 болып тіркелген, 2011 жылғы 21 қарашада № 48 (562) "Қазыналы өңір" қалалық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаражал қаласы әкімі аппаратының басшысы М.Ж. Мұқашеваға жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаражал қаласының әкімі Қ. Г. Шорманбаев
Қаражал қаласы әкімінің
2015 жылғы 02 қарашадағы
№ 02 шешіміне қосымша
Қаражал қаласы және Жайрем кенті бойынша сайлау учаскелері
№ 554 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, 25 орам, № 24 үй, № 7 жалпы білім беретін орта мектебі, фойе (1 қабат).
Шекарасы: 24 орам № 1, 1а, 3, 6, 8а, 16, 16а, 18а, 20, 22 үйлері; Т.Әубәкіров көшесі № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері; Добровольского көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 20, 21 үйлері; Пацаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Қ.Сәтпаев көшесі № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25 үйлері; М.Мәметова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 6 үйлері; Нияз-батыр көшесі № 1, 2, 3, 4 үйлері; М.Лермонтов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлері; Б.Сүлейменов көшесі № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17 үйлері; Н.Әбдіров көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері; Б.Момышұлы көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; М.Мақатаев көшесі №4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22 үйлері; Ә.Молдағұлова көшесі № 1, 6 үйлері; 25 орам № 4, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 14, 15 үйлері; Абай көшесі № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлері.
№ 555 сайлау учаскесі

Центр: город Каражал, улица Абая, дом №10, культурно-досуговый центр, мраморный зал (2 этаж).
Границы: улица Х.Тоимбекова дома № 1, 4, 10а, 12, 13, 14, 16, 19; улица Агыбай батыра дома № 3а, 3, 5; улица Ленина дома № 2, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 14, 14а, 15, 17; улица Байеша батыра дома № 3, 5, 7; улица С.Сары-Тока дома № 2, 3, 4, 5, 6; улица Ш.Валиханова дома № 3, 4, 5, 6, 8; улица Пушкина дома № 3, 5, 7; улица Ы.Дукенова дома № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 14, 18; улица Битабара дома № 1, 3, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47; 12 квартал дома № 3, 4, 33.
Избирательный участок № 556
Центр: город Каражал, улица Кляцкого дом № 3, здание Жезказганская распределительная электросетевая компания.
Границы: улица улица Т. Кадирсизова дома № 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 18а, 19, 21, 23, 25; улица Т.Искакова дома № 1, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31; переулок Мира дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Айтеке би дома № 7, 25, 27; улица Казыбек би дома № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34; улица А.Кошмаганбетова дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20; улица Толе би дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 4, 6а, 6б, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 557
Центр: город Каражал, улица Т. Искакова, дом № 22, бывшее здание 14 магазина.
Границы: улица Жамбула дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 13, 18, 19, 21, 20, 23; улица Естая дома № 1, 2, 6, 6а, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица С.Сейфуллина дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 14, 15, 19, 20, 21, 26, 23, 25; улица К.Игибаева дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 14, 17, 20, 22; улица Казыбек би дома № 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 38, 40, 42, 44, 46; улица Толе би дома № 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 47, 49, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74; улица Т.Искакова дома № 8, 10, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 558
Центр: город Каражал, улица Алиева, дом № 24, бывшее здание ремонтно-строительного участка, актовый зал.
Границы: А. Шайхина дома № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21; улица П.Кляцкого дома № 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 16, 18; старый Каражал - улица С.Алиева дома № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Б.Булкышева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76; улица Д.Акбиева дома № 2, 5, 6, 9, 7, 13, 14, 15, 18; улица Альсеита дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27; улица Т.Икласова дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 15, 16, 18; улица Танаш батыра дома № 1, 2, 3, 4, 5, 9; улица Ж.Жакыпова дома № 1, 1а, 5, 7, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38; улица С.Ахатова дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Ш.Жунусова дома № 1, 2, 3, 4, 5; улица Д.Жолканова дома № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 27, 40, 46, 52, 56, 58, 60, 62; улица Атасуйская дома № 1, 2, 3, 5, 4, 6, 7б, 8, 10, 11, 13, 12, 14, 15, 19, 19а, 21, 17, 22, 26, 28, 21а, 23, 25, 29, 38, 44, 46; улица Средняя дома № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица К.Мусина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 27; улица Чайковского дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица М.Ауэзова дома № 1, 3, 5, 7, 2, 8, 10, 12, 14, 16; Ш.Салимова дома № 2, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Жезкиик дома № 2, 6, 9, 11, 13.
Избирательный участок № 559

Орталық: Қаражал қаласы, Абай көшесі, № 10 үй, мәдени-сауық орталығы, мәрмәр залы (2 қабат).
Шекарасы: Х.Тоимбеков көшесі № 1, 4, 10а, 12, 13, 14, 16, 19 үйлері; Ағыбай батыр көшесі № 3а, 3, 5 үйлері; Ленин көшесі № 2, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 14, 14а, 15, 17 үйлері; Байеш батыр көшесі № 3, 5, 7 үйлері; С.Сары-Тоқа көшесі № 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Ш.Уәлиханов көшесі № 3, 4, 5, 6, 8 үйлері; Пушкин көшесі № 3, 5, 7 үйлері; Ы.Дүкенов көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 14, 18 үйлері; Байдалы би көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Битабар көшесі № 1, 3, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47 үйлері; 12 орам № 3, 4, 33 үйлері.
№ 556 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, Кляцкий көшесі, № 3 үй, Жезқазған бөлуші электр компаниясының ғимараты.
Шекарасы: Т.Кәдірсізов көшесі № 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 18, 18а, 19, 21, 23, 25 үйлері; Т.Ысқақов көшесі № 1, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31 үйлері; Мира тұйық көшесі № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Әйтеке би көшесі № 7, 25, 27 үйлері; Қазыбек би көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34 үйлері; А.Қошмағанбетов көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20 үйлері; Төле би көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 4, 6а, 6б, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері.
№ 557 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы , Т.Ысқақов көшесі, № 22 үй, бұрынғы 14 дүкен ғимараты.
Шекарасы: Жамбыл көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 13, 18, 19, 21, 20, 23 үйлері; Естай көшесі № 1, 2, 6, 6а, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері; С.Сейфуллин көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 14, 15, 19, 20, 21, 26, 23, 25 үйлері; К.Ығыбаев көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 14, 17, 20, 22 үйлері; Қазыбек би көшесі № 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Төле би көшесі № 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 47, 49, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74 үйлері; Т.Ысқақов көшесі № 8, 10, 14, 16, 18, 20 үйлері.
№ 558 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, Әлиева көшесі, № 24 үй, бұрынғы жөндеу-құрылыс учаскесінің ғимараты, мәжіліс залы.
Шекарасы: А.Шайхин көшесі № 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері; П.Кляцкий көшесі № 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 16, 18 үйлері; ескі Қаражал, С.Әлиев көшесі № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері; Б.Бұлқышев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76 үйлері; Д.Ақбиев көшесі № 2, 5, 6, 9, 7, 13, 14, 15, 18 үйлері; Әлсейіт көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27 үйлері; Т.Ықласов көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14б, 15, 16, 18 үйлері; Танаш-Батыр көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 9 үйлері; Ж.Жақыпов көшесі № 1, 1а, 5, 7, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері; С.Ахатов көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Ш.Жүнісова көшесі №1, 2, 3, 4, 5 үйлері; Д.Жолқанов көшесі № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 27, 40, 46, 52, 56, 58, 60, 62 үйлері; Атасуйская көшесі № 1, 2, 3, 5, 4, 6, 7б, 8, 10, 11, 13, 12, 14, 15, 19, 19а, 21, 17, 22, 26, 28, 21а, 23, 25, 29, 38, 44, 46 үйлері; Средняя көшесі № 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Қ.Мусин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 27 үйлері; Чайковский көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; М.Әуезов көшесі № 1, 3, 5, 7, 2, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Ш.Сәлімов көшесі № 2, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Жезкиік тұйық көшесі № 2, 6, 9, 11, 13 үйлері.
№ 559 сайлау учаскесі

Центр: город Каражал, улица Темир жол, дом № 13, средняя общеобразовательная школа № 5, кабинет № 2, (1 этаж).
Границы: Воинская часть 6505; улица Степная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 16, 20, 21, 22, 23а, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 46, 48, 51, 53, 55; улица М.Жалмаганбета дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10; улица Р.Кошкарбаева дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 13; переулок Жыланды дома № 3, 5, 7, 6, 9, 11, 13; станция Каражал – улица Сейсембекова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Кедей тобе дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Алтай Карпык дома № 1, 2, 2а, 3, 5а, 4, 7а, 8, 9, 10, 7, 14, 6, 13, 13а, 14а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 25, 26, 30, 28, 29; улица Темиржолы дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10в, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 17а, 18, 19, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; улица Транспортная дома № 1, 7; улица Беляева дома № 1, 2, 5; улица Каражал дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 13, 14, 17а, 17, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 33, 29, 30, 32, 34, 36, 25, 36; улица Ортобе дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Кулагер дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 560
Центр: город Каражал, микрорайон Актай, средняя общеобразовательная школа № 6, фойе (1 этаж).
Границы: микрорайон Актай - улица Атаcуйская дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Станция Актай; улица Клыч; подхоз управления внутренних дел; подъем №1; пионерлагерь; поселок Шалгинский: улица К.Маркса дома № 3, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Фрунзе дома № 18, 20; улица Геологическая дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12; улица Космонавтов дома № 1, 2, 8, 9, 11, 13, 15, 16; улица Школьная дома № 2, 5; улица Набережная дом №7; улица Джамбула; курорт Шалгия; метеостанция; 40 скважина.
Избирательный участок № 561
Центр: город Каражал, улица Абая, дом № 11, средняя общеобразовательная школа № 3, актовый зал (1 этаж).
Границы: улица Амангельды дома № 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Ю.Гагарина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Карагандинская дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 5, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Кенесары дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43; Р.Гацембиллера дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31; улица Абая дома № 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51; улица Горняков дома № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; улица К.Рыскулбекова дома № 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11; улица А.Макаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица М.Жумабаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12; улица Кабанбай батыра дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6; улица Ж.Мусулманбекова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14; улица Г.Пинигина дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8, 10, 12.
Избирательный участок № 562

Орталық: Қаражал қаласы, Теміржол көшесі, № 13 үй, № 5 жалпы білім беретін орта мектебі, 2 кабинет (1 қабат).
Шекарасы: 6505 Әскери бөлімшесі; Степная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 16, 20, 21, 22, 23а, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 46, 48, 51, 53, 55 үйлері; М.Жалмағанбетов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10 үйлері; Р.Қошқарбаев көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 13 үйлері; Жыланды тұйық көшесі № 3, 5, 7, 6, 9, 11, 13 үйлері; Қаражал станциясы - Сейсембеков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері; Кедей төбе көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Алтай Қарпық көшесі № 1, 2, 2а, 3, 5а, 4, 7а, 8, 9, 10, 7, 14, 6, 13, 13а, 14а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 25, 26, 30, 28, 29 үйлері; Теміржол көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10в, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 17а, 18, 19, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 үйлері; Транспортная көшесі № 1, 7 үйлері; Беляев көшесі № 1, 2, 5 үйлері; Қаражал көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 13, 14, 17а, 17, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 33, 29, 30, 32, 34, 36, 25, 36 үйлері; Өртөбе көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Құлагер көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер.
№ 560 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, Ақтай шағын ауданы, № 6 жалпы білім беретін орта мектебі, фойесі (1 қабат).
Шекарасы: Ақтай шағын ауданы, Атаcуйская көшесі № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Ақтай станциясы; Қылыш көшесі; ішкі істер басқармасының подхозы; №1 подъем; пионерлагерь; Шалғы кенті; К.Маркс көшесі № 3, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлері; Фрунзе көшесі № 18, 20 үйлері; Геологическая көшесі № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12 үйлері; Космонавтов көшесі № 1, 2, 8, 9, 11, 13, 15, 16 үйлері; Школьная көшесі № 2, 5 үйлері; Набережная көшесі №7 үйі; Жамбыл көшесі; Шалғия курорты; метеостанция; 40 скважинасы.
№ 561 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, Абай көшесі, № 11 үй, № 3 жалпы білім беретін орта мектебі, акт залы (1 қабат).
Шекарасы: Амангелді көшесі № 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; Ю.Гагарин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлері; Карагандинская көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 5, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлері; Кенесары көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 43 үйлері; Р.Гацембиллер көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 23, 25, 27, 29, 29а, 31 үйлері; Абай көшесі № 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51 үйлері; Горняков көшесі № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлері; Қ.Рысқұлбеков көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11 үйлері; А.Мақаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; М.Жұмабаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 үйлері; Қабанбай батыр көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6 үйлері; Ж.Мұсылманбеков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлері; Г.Пинигин көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері.
№ 562 сайлау учаскесі

Центр: город Каражал, поселок Жайрем, улица Муратбаева, дом № 11, средняя общеобразовательная школа № 30, актовый зал (2 этаж).
Границы: 2 квартал, улица Октябрьская дома № 2, 4, 6, 8, 10, 28; улица Г.Муратбаева дома № 7, 9; улица Металлургов дома №6,11, 15, 17, 18а; Всесоюзный строй отряд; Пассажирское автотранспортное предприятие; Железнодорожный цех.
Избирательный участок № 563
Центр: город Каражал, поселок Жайрем, улица Абая, дом № 22, культурно-досуговый центр, мраморный зал (2 этаж).
Границы: 1 квартал, улица М.Мамаева дома № 1, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Абая дома № 1, 2, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 17, 19, 20, 21, 25; улица Металлургов дома № 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 30а; улица М.Дарибекова дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11; переулок Садовый дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Г.Муратбаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16; переулок Строителей дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18; дачи.
Избирательный участок № 564
Центр: город Каражал, поселок Жайрем, улица Сейфуллина, дом № 10/1, детский сад "Балдырган", музыкальный зал (1 этаж).
Границы: 7 квартала, улица Металлургов дома № 31, 31/1, 31/2, 33, 35, 35/1, 36, 37, 37/1; улица С.Сейфуллина дома № 5, 10, 40; улица С.Асатова дома № 3, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; 8 квартал, улица Мира дома № 3/1, 4, 7; улица Металлургов дома №39, 45, 47, 47а, 49.
Избирательный участок № 565
Центр: город Каражал, поселок Жайрем, улица Металлургов, дом № 85, средняя общеобразовательная школа № 10, холл (1-этаж).
Границы: 14 квартал, улица Строительная дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 24; улица Горняков дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 43, 54; улица А.Шынтуринова дома № 25, 28, 28а, 28б, 28,в, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 38а, 39 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 62г, 64, 66, 68, 70, 74, 79; улица К.Сагырбаева дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 27; улица Ж.Садуакасова дома № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Восточная дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 48а; улица Ж.Нурмаганбетова дома №3, 5, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 58; улица Геологическая дома № 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 47; улица Казахстанская дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15; переулок Карьерный дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15; улица Заводская дома № 2, 6, 8, 10д.
Избирательный участок № 566

Орталық: Қаражал қаласы, Жәйрем кенті, Мұратбаев көшесі, № 11 үй, № 30 жалпы білім беретін орта мектебі, акт залы (2 қабат).
Шекарасы: 2 орам, Октябрьская көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 28 үйлері; Г.Мұратбаев көшесі № 7, 9 үйлері; Металлургов көшесі № 6, 11, 15, 17, 18а үйлері; Бүкілодақтық құрылыс отряды; Жолаушылар автокөлігі кәсіпорны; Теміржол цехі.
№ 563 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, Жәйрем кенті, Абай көшесі, № 22 үй, мәдени-сауық орталығы, мәрмәр залы (2 қабат)
Шекарасы: 1 орам, М.Мамаев көшесі № 1, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлері; Абай көшесі № 1, 2, 3, 5 , 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 17, 19, 20, 21, 25 үйлері; Металлургтер көшесі № 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 30а үйлері; М.Дәрібеков көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері; Садовый тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Ғ.Мұратбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Строителей тұйық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18 үйлері; саяжайлар.
№ 564 сайлау учаскесі
Орталы: Қаражал қаласы, Жәйрем кенті, С.Сейфуллин көшесі, № 10/1 үй, "Балдырған" бала бақшасы, әң залы (1 қабат)
Шекарасы: 7 орам, Металлургтер көшесі № 31, 31/1, 31/2, 33, 35, 35/1, 36, 37, 37/1 үйлері; С.Сейфуллин көшесі № 5, 10, 40 үйлері; С.Асатова көшесі № 3, 4, 4/1, 6, 8, 8/1, 10, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлері; 8 орам, Мира көшесі № 3/1, 4, 7 үйлері; Металлургтер көшесі №39, 45, 47, 47а, 49 үйлері.
№ 565 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, Жәйрем кенті, Металлургтер көшесі, № 85 үй, № 10 жалпы білім беретін орта мектебі, холл (1 қабат).
Шекарасы: 14 орам, Строительная көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 24; Горняков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 43, 54 үйлері; А.Шынтуринов көшесі № 25, 28, 28а, 28б, 28,в, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 38а, 39 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 62г, 64, 66, 68, 70, 74, 79 үйлері; Қ.Сағырбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18, 27 үйлері; Ж.Садуәқасов көшесі № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34 үйлері; Восточная көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 48а үйлері; Ж.Нұрмағанбетов көшесі №3, 5, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 58 үйлері; Геологическая көшесі № 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 47 үйлері; Казахстанская көшесі № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15 үйлері; Карьерный тұйық көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15 үйлері; Заводская көшесі № 2, 6, 8, 10д үйлері.
№ 566 сайлау учаскесі

Центр: город Каражал, поселок Жайрем, улица Первооткрывателей, дом № 5а, средняя общеобразовательная школа № 11, мини центр (1-этаж)
Границы: поселок Жайрем – Геолого-разведочная экспедиция: улица Западная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 55, 63, 64, 65; улица Целинная дома № 1, 2, 5, 6, 7; улица Строителей дома № 2б, 3, 4, 4а, 8, 12, 14, 16, 18, 20; улица Пионерская дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; улица Аэропортная дома № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; улица Геофизическая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Геологическая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 47; улица Первооткрывателей дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; улица Космонавтов дома № 5, 10, 11, 14, 20, 23, 24, 25, 27; улица Школьная дома № 5, 6, 8; улица Шахтерская дома №3, 4, 5, 7, 8, 10; улица Клубная дом № 2; улица Зеленая дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Центральная дома №1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16.
Избирательный участок № 567
Центр: город Каражал, поселок Жайрем, улица Металлургов, дом №85, средняя общеобразовательная школа №10, холл (2-этаж)
Границы: 9 квартал, улица Социалистическая дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица И.Дукенова дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица С.Сейфуллина дома № 18, 44; улица М.Маметовой дома № 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица М.Макатаева дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31; улица Металлургов дома № 53, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1а, 81, 83; улица Кустанайская дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица А.Абдрахманова дома № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 38, 44, 46, 48, 50; улица Луговая дома № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25а, 27, 29, 30, 31, 33; улица Ш.Ералиева дома №1б, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10д, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 27/1, 28, 31, 32, 34, 36; 12 квартал: улица А.Шынтуринова дома № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Ветеранов дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица И.Жансугурова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 34, 42, 59, 61, 63; улица Дружбы дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица А.Даулетбекова дома № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2; переулок Мирный дома № 1, 2, 3, 4; переулок Полярный дома № 1, 2, 3, 4; улица Подхоз дома № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5; переулок Звездный дом №1, 2, 3, 4; улица К.Байсейтовой дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица А.Молдагуловой дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Б.Майлина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; подъем №2; производственный кооператив "Аксерке"; старый аэропорт.

Орталық: Қаражал қаласы, Жәйрем кенті, Первооткрывателей көшесі, № 5а үй, № 11 жалпы білім беретін орта мектебі, мини -орталығы (1 қабат).
Шекарасы: Жәйрем кен-барлау экспедициясы, Западная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 55, 63, 64, 65 үйлері; Целинная көшесі № 1, 2, 5, 6, 7 үйлері; Строителей көшесі № 2б, 3, 4, 4а, 8, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері; Пионерская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 үйлері; Аэропортная көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 үйлері; Геофизическая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Геологическая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 42, 43, 45, 47 үйлері; Первооткрывателей көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 үйлері; Космонавтов көшесі № 5, 10, 11, 14, 20, 23, 24, 25, 27 үйлері; Школьная көшесі № 5, 6, 8 үйлері; Шахтерская көшесі №3, 4, 5, 7, 8, 10 үйлері; Клубная көшесі № 2 үйі; Зеленая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Центральная көшесі №1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16 үйлері.
№ 567 сайлау учаскесі
Орталық: Қаражал қаласы, Жәйрем кенті, Металлургтер көшесі, № 85 үй, № 10 жалпы білім беретін орта мектебі, холл (2 қабат).
Шекарасы: 9 орам, Социалистическая көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Ы.Дүкенов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; С.Сейфуллин көшесі № 18, 44 үйлері; М.Мәметова көшесі № 2, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері; М.Мақатаев көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31 үйлері; Металлургтер көшесі № 53, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79/1а, 81, 83 үйлері; Кустанайская көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; А.Абдрахманов көшесі № 2, 2а, 2б, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 38, 44, 46, 48, 50 үйлері; Луговая көшесі № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25а, 27, 29, 30, 31, 33 үйлері; Ш.Ералиев көшесі №1б, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10д, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 27/1, 28, 31, 32, 34, 36 үйлері; 12 орам, А.Шынтуринов көшесі № 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері; Ветеранов көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; І.Жансүгіров көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 34, 42, 59, 61, 63 үйлері; Дружба көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; А.Даулетбеков көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 10/2 үйлері; Мирный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4 үйлері; Полярный тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4 үйлері; Подхоз көшесі № 1а, 2, 2а, 3, 4, 5 үйлері; Звездный тұйық көшесі №1, 2, 3, 4 үйлері; К.Байсейтова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; улица Ә.Молдағұлова көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Б.Майлин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; № 2 подъем; өндіріс кооперативі "Ақсерке"; ескі аэропорт.