Об образовании избирательных участков на территории Нуринского района
Решение акима Нуринского района Карагандинской области от 27 января 2015 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 23 февраля 2015 года № 2991. Утратило силу решением акима Нуринского района Карагандинской области от 23 октября 2015 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима Нуринского района Карагандинской области от 23.10.2015 № 6 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и по согласованию с районной избирательной комиссией аким Нуринского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Нуринского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Нуринского района от 18 ноября 2011 года № 9 "Об образовании избирательных участков по Нуринскому району Карагандинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-14-152, опубликованное в районной газете "Нұра" от 23 ноября 2011 года № 48).
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима района Муканову Салтанат Аккошкаровну.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района
К. Бексултанов
Приложение
к решению акима Нуринского района
от 27 января 2015 года № 1
Избирательные участки на территории Нуринского района
Наименование района
Номер избирательного участка
Адрес метонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
1
Нуринский
404
поселок Киевка, улица Абая, 35
Здание Дома культуры
улица С. Сейфуллина: 32, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97.
улица Тәуелсіздік: 49, 59А, 63/1, 63/2.
улица Талжанова: 20/1, 22, 24/1, 24/2, 26, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40;
17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29.
улица Сулейменовых: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54;
1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43,45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
улица Айнабекова: 2/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 34, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60;
3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67.
улица Вольфа: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 қаңтардағы № 1 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 ақпанда № 2991 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 қазандағы N 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 23.10.2015 N 6 (оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабының 1 тармағына сәйкес және аудандық сайлау комиссиясымен келісім бойынша Нұра ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осы шешімге қосымшаға сәйкес Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Нұра ауданы әкімінің 2011 жылғы 18 қарашадағы № 9 "Қарағанды облысы Нұра ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-14-152 болып тіркелген, 2011 жылғы 23 қарашада № 48 аудандық "Нұра" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Салтанат Аққошқаркызы Мұқановаға жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Қ. Бексұлтанов
Нұра ауданы әкімінің
2015 жылғы 27 қаңтардағы
№ 1 шешіміне қосымша
Нұра ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің нөмірі
Учаске орналасқан мекенжай
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1
Нұра
404
Киевка кенті, Абай көшесі, 35
Мәдениет үйінің ғимараты
С. Сейфуллин көшесі: 32, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97.
Тәуелсіздік көшесі: 49, 59А, 63/1, 63/2.
Талжанов көшесі: 20/1, 22, 24/1, 24/2, 26, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40;
17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29.
Сулейменовтар көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54;
1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
Айнабеков көшесі: 2/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 34, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60;
3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43,45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67.
Вольф көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46;

1, 3, 5, 7, 9, 13,15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 45, 51, 53, 57, 59, 61.
улица Щербина: 2, 4, 6, 8,10,12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50;
1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
улица Макулова: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30;
1, 3 ,5, 7.
улица Кунаева: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60.
улица Абая: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 44;
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31.
улица К. Мынбаева: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54;
1, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 53, 55, 57, 59.
улица 40 лет Победы: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
улица Колодия: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37;
42, 43, 44.
улица Жамбыла: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2;
54, 56, 58, 60, 62А, 64, 66, 72, 74/1, 74/2, 76.
улица Старчева: 43/1, 43/2, 45/1.
улица Мира: 38, 40, 42, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4;
47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61.
улица Ш. Уалиханова: 42;
35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45.
улица Балабиева: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2;
31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
405
поселок Киевка, улица Резника, 76
Здание многопрофильного колледжа
улица Вольфа: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85.
улица Айнабекова: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2;
75, 77/1, 77/2, 81.
улица Сулейменовых: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
улица Талжанова: 46, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 60, 62, 64, 66, 68;

1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 45, 51, 53, 57, 59, 61.
Щербин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50;
1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
Макулов көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30;
1, 3 ,5, 7.
Қонаев көшесі: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60.
Абай көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 44;
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31.
К. Мыңбаев көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54;
1, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 53, 55, 57, 59.
40 лет Победы көшесі: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
Колодий көшесі: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37;
42, 43, 44.
Жамбыл көшесі: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2;
54, 56, 58, 60, 62А, 64, 66, 72, 74/1, 74/2, 76.
Старчев көшесі: 43/1, 43/2, 45/1.
Мира көшесі: 38, 40, 42, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4;
47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61.
Ш. Уалиханов көшесі: 42;
35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45.
Балабиев көшесі: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2;
31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
405
Киевка кенті, Резник көшесі, 76
Көп салалы колледжінің ғимараты
Вольф көшесі: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85.
Айнабеков көшесі: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2;
75, 77/1, 77/2, 81.
Сулейменовтар көшесі: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
Талжанов көшесі: 46, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 60, 62, 64, 66, 68;

31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
улица Тәуелсіздік: 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80;
65, 67, 69, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.
улица С. Сейфуллина: 76/1, 76/2, 78, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 98, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2;
99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
улица Колодия: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40.
улица Пушкина: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2;
1А, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 13А, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2.
улица Старчева: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
улица Масалина: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
улица Строительная: 3 ,11.
улица Торговая: 2/1, 2/2;
1/1, 1/2, 3А, 5/1, 5/2.
улица Резника: 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А;
1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2.
улица Христенко: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
улица М. Горького: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18;
1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.

31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
Тәуелсіздік көшесі: 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80;
65, 67, 69, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.
С. Сейфуллин көшесі: 76/1, 76/2, 78, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 98, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2;
99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
Колодий көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40.
Пушкин көшесі: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2;
1А, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 13А, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2.
Старчев көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Масалин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Строительная көшесі: 3, 11.
Торговая көшесі: 2/1, 2/2;
1/1, 1/2, 3А, 5/1, 5/2.
Резник көшесі: 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А;
1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2.
Христенко көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
М. Горький көшесі: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18;
1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.

улица Ж. Нұрмағанбетұлы: 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3
406
поселок Киевка, улица Победы, 17
Здание Киевской средней школы № 3
улица С. Сейфуллина: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2.
улица Жамбыла: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
19, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
улица Мира: 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б;
1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
улица Ш. Уалиханова: 2А, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36;
1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8.
улица Победы: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 6, 8А, 12, 12А, 14, 16;
7, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2.
улица Космонавтов: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29.
улица Акпасова: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51/1, 51/2;
4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2.
улица Ж. Нұрмағанбетұлы: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2.
улица Асылбекова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
улица Тусупова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
улица Смагулова: 1/1, 1/2, 1/3 ,1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 ,7/1, 7/2, 7/5.
улица Кунаева: 37, 39, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1,63/2, 65; 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12.

Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3
406
Киевка кенті, Победа көшесі, 17
Киевка № 3 орта мектебінің ғимараты
С. Сейфуллин көшесі: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2.
Жамбыл көшесі: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
19, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
Мир көшесі: 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б;
1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
Ш. Уалиханов көшесі: 2А, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36;
1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8.
Победа көшесі: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 6, 8А, 12, 12А, 14, 16;
7, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2.
Космонавтар көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29.
Ақпасов көшесі: 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51/1, 51/2;
4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2.
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2.
Асылбеков көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Тусупов көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
Смағұлов көшесі: 1/1, 1/2, 1/3 ,1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 ,7/1, 7/2, 7/5.
Қонаев көшесі: 37, 39, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1,63/2, 65; 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12.

улица Абая: 56, 58, 60, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88;
49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2.
улица К. Мынбаева: 56, 58, 60, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 98, 100;
87, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2.
улица 40 лет Победы: 74/1, 74/2, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
улица Балабиева: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
4
407
поселок Киевка, улица Талжанова, 12
Здание Киевской средней школы № 2
улица Талжанова: 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10.
улица Тәуелсіздік: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28.
улица С. Сейфуллина: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24;

Абай көшесі: 56, 58, 60, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88;
49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2.
К. Мыңбаев көшесі: 56, 58, 60, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 98, 100;
87, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2.
40 лет Победы көшесі: 74/1, 74/2, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
Балабиев көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
4
407
Киевка кенті, Талжанов көшесі, 12
Киевка № 2 орта мектебінің ғимараты
Талжанов көшесі: 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10.
Тәуелсіздік көшесі: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28.
С. Сейфуллин көшесі: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24;

1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
улица Жамбыла: 6, 10, 12, 14, 16;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2.
улица Мира: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2.
улица К. Мынбаева: 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
улица 40 лет Победы: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37;
42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.
улица Плешакова: 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;

1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Жамбыл көшесі: 6, 10, 12, 14, 16;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2.
Мир көшесі: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2.
К. Мынбаев көшесі: 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
40 лет Победы көшесі: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37;
42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.
Плешаков көшесі: 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 51.
5
408
село Байтуган, улица М. Ауезова, 42
Здание Дома культуры
село Байтуган
6
409
село Карой, улица И. Алтынсарина, 29
Здание школы
село Карой
7
410
село Пржевальское, улица Космонавтов, 5
Здание школы
село Пржевальское
8
411
село Кобетей, улица Казахстанская, 42
Здание Дома культуры
села Кобетей, Первое Мая
9
412
село Ондрус
Здание школы
село Ондрус
10
413
село Майоровка, улица Асылбекова, 12
Здание Дома культуры
улица Ш. Уалиханова: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 1а/1, 1а/2, 10/1, 10/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 26, 28, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 39, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 46, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51, 54, 55/1, 55/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 75, 77, 78, 79, 80.
улица Айнабекова: 3/1, 3/2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 51, 52, 55.
улица Майоровка: 1/1, 1/2, 7, 9, 12, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 20, 31, 34, 35, 37, 39, 42, 44, 46, 49, 51/1, 51/2, 52, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 64, 66, 72, 76, 78.
улица Асылбекова: 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2.
улица С. Сейфуллина: 4, 5, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 15/1, 15/2, 16, 18/1, 18/2, 20, 21, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 25, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 51, 53, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61/1, 61/2.
11
414
село Ахмет ауылы, улица Мира, 15
Здание Дома культуры
село Ахмет ауылы
12
415
село Шахтерское , улица Комсомольская, 1а
Здание Дома культуры
село Шахтерское
13
416
село Кертинды, улица Тіршілік, 10
Здание Дома культуры
село Кертинды
14
417
село Алгабас, улица Клейн, 11
Здание школы
село Алгабас
15
418
село Акмешит, улица Шалабекова, 26
Здание сельского клуба
село Акмешит
16
419
село Кантай, улица Абая, 1
Здание школы
село Кантай
17

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 51.
5
408
Байтуған ауылы, М. Әуезов көшесі, 42
Мәдениет үйінің ғимараты
Байтуған ауылы
6
409
Қарой ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі, 29
Мектеп ғимараты
Қарой ауылы
7
410
Пржевальское ауылы, Космонавтар көшесі, 5
Мектеп ғимараты
Пржевальское ауылы
8
411
Көбетей ауылы, Казахстанская көшесі, 42
Мәдениет үйінің ғимараты
Көбетей, Бірінші Май ауылдары
9
412
Өндіріс ауылы
Мектеп ғимараты
Өндіріс ауылы
10
413
Майоровка ауылы, Асылбеков көшесі, 12
Ауыл клубының ғимараты
Ш. Уалиханов көшесі: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 1а/1, 1а/2, 10/1, 10/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 26, 28, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 39, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 46, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51, 54, 55/1, 55/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 75, 77, 78, 79, 80.
Айнабеков көшесі: 3/1, 3/2, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 51, 52, 55.
Майоровка көшесі: 1/1, 1/2, 7, 9, 12, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 20, 31, 34, 35, 37, 39, 42, 44, 46, 49, 51/1, 51/2, 52, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62/1, 62/2, 64, 66, 72, 76, 78.
Асылбеков көшесі: 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2.
С. Сейфуллин көшесі: 4, 5, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 14, 15/1, 15/2, 16, 18/1, 18/2, 20, 21, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 25, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42,45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 51, 53, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61/1, 61/2.
11
414
Ахмет ауылы, Мир көшесі, 15
Мәдениет үйінің ғимараты
Ахмет ауылы
12
415
Шахтерское ауылы, Комсомольская көшесі, 1а
Мәдениет үйінің ғимараты
Шахтерсркое ауылы
13
416
Кертінді ауылы, Тіршілік көшесі, 10
Мәдениет үйінің ғимараты
Кертінді ауылы
14
417
Алғабас ауылы, Клейн көшесі, 11
Мектеп ғимараты
Алғабас ауылы
15
418
Ақмешіт ауылы, Шалабеков көшесі, 26
Ауыл клубының ғимараты
Ақмешіт ауылы
16
419
Қантай ауылы, Абай көшесі, 1
Мектеп ғимараты
Қантай ауылы
17

1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2.
улица Комсомольская: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23/1, 23/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21/1, 21/2.
улица Целинная: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2;
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19/1, 19/2.
переулок Гагарина: 1, 2.
переулок Октябрьский: 1, 2, 3.

1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2.
Комсомольская көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23/1, 23/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21/1, 21/2.
Целинный көшесі: 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2;
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19/1, 19/2.
Гагарин қиылысы: 1, 2.
Октябрьский қиылысы: 1, 2, 3.

улица Панфилова: 4, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2;
1, 2, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
улица Калинина: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/2.
переулок Пушкина: 1
улица Ленина: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22, 24;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2.

Панфилов көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2;
1, 2, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
Калинин көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22/1, 22/2.
Пушкин қиылысы: 1
Ленин көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22, 24;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2.

436
поселок Шубарколь, улица Рыскулбекова, 82
Здание школы
поселок Шубарколь
34
437
село Тассуат, улица Школьная, 8
Здание школы
улица Студенческая: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2.
улица Н. Абдирова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
улица Ленина: 26, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;

436
Шұбаркөл кенті Рыскұлбеков көшесі, 82
Мектеп ғимараты
Шұбаркөл кенті
34
437
Тассуат ауылы Школьная көшесі, 8
Мектеп ғимараты
Студенческая көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2.
Н. Абдиров көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2.
Ленин көшесі: 26, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;

25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2.
улица Школьная: 6/1, 6/2;
1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2.
35
438
село Жана Курылыс
Здание школы
село Жана Курылыс
36
439
село Майоровка, улица Абая, 30
Здание школы
улица Абая: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2.

25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2.
Школьная көшесі: 6/1, 6/2;
1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2.
35
438
Жана Құрылыс ауылы
Мектеп ғимараты
Жана Құрылыс ауылы
36
439
Майоровка ауылы, Абай көшесі, 30
Мектеп ғимараты
Абай көшесі: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46/1, 46/2, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2.