Об определении перечня социально значимых сообщений пассажирских перевозок на 2015 год
Решение Кызылординского областного маслихата от 18 марта 2015 года № 264. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 апреля 2015 года № 4950
В соответствии со статьей 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" Кызылординский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Определить перечень социально-значимых сообщений пассажирских перевозок на 2015 год согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель Временно исполняющий
35 сессии Кызылординского обязанности секретаря
областного маслихата Кызылординского
областного маслихата
А. Тайманов А. Онгарбаев
Приложение
к решению Кызылординского областного
маслихата от "18" марта 2015 года № 264
Перечень социально значимых сообщений пассажирских перевозок на 2015 год
Наименование сообщений
1.
Межрайонные
1)
Каратерен-Айтеке би
2)
Карашалан-Айтеке би
3)
Комекбаев-Кызылорда
4)
Жалагаш-Жосалы
5)
Аккыр-Кызылорда
6)
Жанадария-Кызылорда
7)
Инкардария-Кызылорда
8)
Сейфуллин-Кызылорда
9)
Ботабай-Кызылорда
10)
Ортакшыл-Кызылорда
11)
Теликол-Кызылорда
2.
Внутрирайонные
1)
Каукей-Ажар
2)
Айтеке би-Водокачка
3)
Айтеке би-Сарбулақ
4)
Айтеке би-Шакен
5)
Ақсуат-Айтеке би

2015 жылға әлеуметтік маңызы бар жолаушылар тасымалдау қатынастарының тізбесін айқындау туралы
Қызылорда облыстық мәслихатының 2015 жылғы 18 наурыздағы № 264 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 сәуірде № 4950 болып тіркелді
"Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі Заңының 14-бабына сәйкес Қызылорда облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес 2015 жылға әлеуметтік маңызы бар жолаушылар тасымалдау қатынастарының тізбесі айқындалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облыстық Қызылорда облыстық
Мәслихатының мәслихаты
35-сессиясының төрағасы хатшысының міндетін
уақытша атқарушы
А. Тайманов А. Оңғарбаев
Қызылорда облыстық мәслихатының
2015 жылғы "18" наурыздағы № 264 шешіміне
қосымша
2015 жылға әлеуметтік маңызы бар жолаушылар тасымалдау қатынастарының тізбесі
Қатынастардың атауы
1.
Ауданаралық
1)
Қаратерең-Әйтеке би
2)
Қарашалан-Әйтеке би
3)
Көмекбаев-Қызылорда
4)
Жалағаш-Жосалы
5)
Аққыр-Қызылорда
6)
Жаңадария-Қызылорда
7)
Іңкәрдария-Қызылорда
8)
Сейфуллин-Қызылорда
9)
Ботабай-Қызылорда
10)
Ортақшыл-Қызылорда
11)
Телікөл-Қызылорда
2.
Ауданішілік
1)
Кәукей-Ажар
2)
Әйтеке би-Водокачка
3)
Әйтеке би-Сарбұлақ
4)
Әйтеке би-Шәкен
5)
Ақсуат-Әйтеке би