Об объемах субсидий для удешевления стоимости удобрений (за исключением органических) на 2015 год
Постановление Кызылординского областного акимата от 03 апреля 2015 года № 901. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 апреля 2015 года № 4960. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 574 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Определить объемы субсидий для удешевления стоимости удобрений (за исключением органических) на 2015 год (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур) согласно приложению к настоящему постановлению.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложение
к постановлению акимата Кызылординской области
от "3" апреля 2015 года № 901
Объемы субсидий для удешевления стоимости удобрений (за исключением органических) на 2015 год (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур)
Районы (город)
Всего посевов, гектар
Всего объемов субсидий,
тысяч тенге
Жанакорганский

2015 жылға тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арзандатуға арналған субсидиялар көлемдері туралы
Қызылорда облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 03 сәуірдегі № 901 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 сәуірде № 4960 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 574 қаулысына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2015 жылға тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арзандатуға арналған субсидиялар көлемдері (басым дақылдардың егістік алқаптардың болжамды құрылымына қарай) белгіленсін.
Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары С.С. Қожаниязовқа жүктелсін.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің
2015 жылғы "3" сәуірдегі
№ 901 қаулысына қосымша
2015 жылға тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арзандатуға арналған субсидиялар көлемдері (басым дақылдардың егістік алқаптардың болжамды құрылымына қарай)
Аудандар (қала)
Барлық егіс көлемі, гектар
Барлық субсидия көлемі, мың теңге
Жаңақорған