О внесении изменения в постановление акимата города Кызылорда от 06 марта 2015 года № 2970 "Об утверждении регламента акимата города Кызылорда"
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 24 июля 2015 года № 3978. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 20 августа 2015 года № 5111. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 19 апреля 2016 года № 5246/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 19.04.2016 № 5246/1 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Кызылорда ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление акимата города Кызылорда от 06 марта 2015 года № 2970 "Об утверждении регламента акимата города Кызылорда" (зарегистрировано в Реестре государственных регистрации нормативных правовых актов № 4921, опубликовано от 30 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет", в газете "Кызылорда таймс" от 01 апреля 2015 года №13, в газете "Ақмешіт апталығы" от 01 апреля 2015 года № 24) следующее изменение:
исключить пункт 34 утвержденного регламента указанного постановления.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким города Кызылорда Н. Налибаев

"Қызылорда қаласы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 06 наурыздағы № 2970 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 24 шілдедегі № 3978 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 тамызда № 5111 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 19 сәуірдегі № 5246/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 19.04.2016 № 5246/1 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қызылорда қаласы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 06 наурыздағы № 2970 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4921 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 30 наурыздағы, "Ақмешiт апталығы" газетінде 2015 жылғы 01 сәуірдегі № 24, "Кызылорда Таймс" газетінде 2015 жылғы 01 сәуірдегі № 13 жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген регламенттің 34-тармағы алып тасталсын.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда қаласының әкімі Н. Нәлібаев