О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 2 сентября 2011 года № 276 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 17 июня 2015 года N 124. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 02 июля 2015 года N 5039. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 марта 2016 года № 63
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24.03.2016 № 63 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года “О нормативных правовых актах” и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление акимата Жалагашского района от 2 сентября 2011 года № 276 “Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов” (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10-6-194, опубликовано 8 октября 2011 года в газете “Жалагаш жаршысы”) следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
“2. Коммунальному государственному учреждению “Жалагашский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния” принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.”.
Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т.Дуйсебаев

"Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 276 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 124 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 02 шілдеде № 5039 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы № 63 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 24.03.2016 № 63 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Нормативтік құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына және “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
“Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 276 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10-6-194 болып тіркелген, 2011 жылы 8 қазанда “Жалағаш жаршысы” газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
“2. “Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.”.
Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т.Дүйсебаев