О внесении изменений в решение районного маслихата от 11 апреля 2014 года № 27/5 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 01 октября 2015 года № 44/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 21 октября 2015 года № 5185. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 7 августа 2018 года № 27/5
Сноска. Утратило силу решением Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 07.08.2018 № 27/5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
Внести в решение районного маслихата от 11 апреля 2014 года № 27/5 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4663, опубликовано в районной газете "Өскен өңір" от 17 мая 2014 года № 34) следующие изменения:
в Правилах оказания жилищной помощи, утвержденных указанным решением:
подпункт 3) пункта 6 изложить в следующей новой редакции:
"3) потребление топлива (угля) в отопительный сезон – на каждую семью (гражданину) в месяц 0,667 тонн".
Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Шиелийского Секретарь Шиелийского
районного маслихата районного маслихата
Н. Палымбет А. Оразбекулы
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
Руководителя государственного
учреждения "Управление координации
занятости и социальных программ
по Кызылординской области"
___________________________ А.Алдажаров
01.10.2015 года

"Тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" аудандық маслихаттың 2014 жылғы 11 сәуірдегі № 27/5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2015 жылғы 01 қазандағы № 44/4 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 қазанда № 5185 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 тамыздағы № 27/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 07.08.2018 № 27/5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Ресаубликасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Қазақстан Ресаубликасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
"Тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 11 сәуірдегі № 27/5 шешіміне (нормативтік құқытық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4663 нөмірімен тіркелген, аудандық "Өскен өңір" газетінің 2014 жылғы 17 мамырдағы №34 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасында:
6 тармақтың 3) тармақшасы мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"3) отынды (көмірді) жылыту маусымында пайдалану - әр отбасына (азаматқа) айына 0,667 тонна".
Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Шиелі аудандық мәслихаттың Шиелі аудандық мәслихаттың
сессиясы төрағасы хатшысы
Н Палымбет Ә. Оразбекұлы
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қызылорда облысының жұмыспен
қамтуды үйлестіру және әлеуметтік
бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысының міндетін атқарушы
___________________________ А.Алдажаров
01.10.2015 жыл