О внесении изменений в решение и постановление Жанаозенского городского маслихата от 24 августа 2011 года № 43/308 и акимата города Жанаозен от 26 августа 2011 года № 523 "О наименовании и переименовании улиц и составных частей города Жанаозен"
Постановление акимата города Жанаозен от 07 июля 2015 года № 681 и решение Жанаозенского городского маслихата от 08 июля 2015 года № 39/318. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 04 августа 2015 года № 2794
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) статьи 13 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года " Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и на основании информационного письма департамента юстиции Мангистауской области от 01 февраля 2015 года № 10-11-289, акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение и постановление Жанаозенского городского маслихата от 24 августа 2011 года № 43/308 и акимата города Жанаозен от 26 августа 2011 года № 523 "О наименовании и переименовании улиц и составных частей города Жанаозен" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-2-174, опубликовано в газете "Жанаозен" 12 октября 2011 года № 41) следующие изменения:
преамбулу настоящего решения и постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии с подпунктом 5) статьи 13 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года " Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:";
пункт - 4 изложить в новой редакций:
"4. Контроль за исполнением настоящего решения и постановления возложить на постоянную комиссию Жанаозенского городского маслихата по вопросам социально-экономического развития, бюджета, строительства, промышленности, жилищного и коммунального хозяйства, транспорта и предпринимательства (председатель комиссии Байжанов Г.) и заместителю акима города Жанаозен Калдыгул С.".
2.Настоящее решение и постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Машкулов С.
Секретарь городского
маслихата
Мынбай С.
Аким города Трумов С.

Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2011 жылғы 24 тамыздағы № 43/308 және Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 26 тамыздағы № 523 "Жаңаөзен қаласының көшелері мен құрамдас бөліктеріне атау беру және атауларын өзгерту туралы" шешімі мен қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі № 681 қаулысы және Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2015 жылғы 08 шілдедегі № 39/318 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 тамызда № 2794 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңының 13 бабының 5)- тармақшасына сәйкес және Маңғыстау облыстық әділет департаментінің 2015 жылғы 01 ақпандағы № 10-11-289 ақпараттық хаты негізінде, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жаңаөзен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2011 жылғы 24 тамыздағы № 43/308 және Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 26 тамыздағы № 523 "Жаңаөзен қаласының көшелері мен құрамдас бөліктеріне атау беру және атауларын өзгерту туралы" шешімі мен қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11-2-174 болып тіркелген, 2011 жылғы 12 қазандағы "Жаңаөзен" газетінің № 41 санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешім мен қаулының кіріспе бөлімі жаңа редақцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңының 13 бабының 5)- тармақшасына сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жаңаөзен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:";
4-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"4.Осы шешім мен қаулының орындалуын бақылау Жаңаөзен қалалық мәслихатының әлеуметтік-экономикалық даму, бюджет, құрылыс, өнеркәсіп, тұрғын үй және коммуналдық шаруашылығы, көлік және кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына (комиссия төрағасы Ғ. Байжанов) және қала әкімінің орынбасары С.Қалдығұлға жүктелсін".
2. Осы шешім мен қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С.Машкулов
Қалалық мәслихат
хатшысы
С.Мыңбай
Қала әкімі С.Трұмов