О внесении изменений и дополнения в решение акима города Костаная от 10 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории города Костаная"
Решение акима города Костанай Костанайской области от 29 октября 2015 года № 6. Зарегистрировано Департаметом юстиции Костанайской области 23 ноября 2015 года № 6013. Утратило силу решением акима города Костаная Костанайской области от 16 ноября 2018 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима города Костаная Костанайской области от 16.11.2018 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с городской избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 10 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории города Костаная" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4493, опубликовано 27 марта 2014 года в газете "Наш Костанай") следующие изменения и дополнение:
в приложении к указанному решению избирательные участки № 4, № 10, № 19, № 30, № 33, № 36, № 41,№ 45, № 46, № 47, № 52, № 65, № 74 изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему решению;
дополнить приложение к указанному решению избирательным участком № 851 согласно приложению 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Костаная".
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Б. Жакупов
СОГЛАСОВАНО
Председатель городской
избирательной комиссии
______________ С. Шарипова
Приложение 1 к решению
акима города Костаная
от 29 октября 2015 года
№ 6
Приложение
к решению акима города Костаная
от 10 февраля 2014 года № 2
Избирательный участок № 4
В границах: от реки Тобол по логу Костанай-сай до улицы И. Сьянова, по улице И. Сьянова (четная сторона с № 16 по 28) до улицы Л. Толстого, по улице Л. Толстого (четная сторона с № 20 по № 42) до проспекта Абая, по проспекту Абая (№ 164) до проспекта Аль-Фараби, по проспекту Аль-Фараби (нечетная сторона с № 43 по № 45) до улицы 5 апреля, по улице 5 апреля (четная сторона) до улице Пушкина, по улице Пушкина (нечетная сторона с № 1 по № 35) до улице Набережная, по улице Набережная (четная сторона с № 54 по № 60) до реки Тобол.
Входят дома: по улице 5 апреля № 7, 26/7, 56/2, 64а, 67; по проспекту Абая № 164; по проспекту Аль-Фараби № 3, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 13/7, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 19, 20, 22, 23, 29, 31, 32, 36а, 37, 38, 40а, 43, 43а, 44, 45, 59; по улице Буденного № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 13, 15, 16, 16/1, 16/8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; по улице Гоголя № 2, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18; по улице Г. Каирбекова № 52, 54, 56, 60, 61, 63, 65, 68, 70, 77, 78, 85, 87, 89, 96, 98; по улице Колесная № 1, 2, 2/1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; по улице Красный Кузнец № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/9, 3/11, 3/13, 3/15, 3/17, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19а, 20, 21, 22, 24, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 61/1, 62, 62/2, 64/1, 66/1, 68, 70, 72; Набережная № 1, 1а, 1б, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 24, 24/1, 31, 32, 33, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 44, 44/1, 44/3, 48, 48а, 50, 50/3, 50/4, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 56г, 56д, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/7, 56/10, 56/12, 57, 58, 59, 61, 61а, 63, 67, 69, 71; по улице Пионерская № 1, 2, 2/1, 3/1, 4, 5/1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 24, 24/1, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53а; по улице Пушкина № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 27, 27а, 29/1, 29/2; по улице И. Сьянова № 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 34/1, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69/6, 70, 72, 73, 73/1, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 79, 81, 83, 85; по улице Тарана № 2а, 2б, 4, 8, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 32; по улице Л. Толстого № 1, 2а, 8, 11, 11а, 13, 15, 17, 20, 24, 24/1, 26, 26а, 30; по улице Юный боец № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 36, 38, 38а.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Г. Каирбекова, 75, здание КГУ "Костанайская коррекционная школа управления акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 10

Қостанай қаласы әкімінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 2 "Қостанай қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 6 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қарашада № 6013 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 16.11.2018 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, қалалық сайлау комиссиясының келісімі бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2014 жылғы 10 ақпандағы № 2 "Қостанай қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4493 болып тіркелген, "Наш Костанай" газетінде 2014 жылғы 27 наурызда жарияланған), келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы № 4, № 10, № 19, № 30, № 33, № 36, № 41, № 45, № 46, № 47, № 52, № 65, № 74 сайлау учаскелері осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес № 851 сайлау учаскесімен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Б. Жақыпов
КЕЛІСІЛДІ
Қалалық сайлау
комиссиясының төрайымы
_______________ С. Шарипова
Қостанай қаласы әкімінің
2015 жылғы 29 қазандағы № 6
шешіміне 1-қосымша
Қостанай қаласы әкімінің
2014 жылғы 10 ақпандағы № 2
шешіміне қосымша
№ 4 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Костанай-сай сайы бойынша И.Сьянов көшесіне дейін, И.Сьянов көшесі бойынша (жұп жағы № 16-дан 28-ге дейін) Л.Толстой көшесіне дейін, Л.Толстой көшесі бойынша (жұп жағы № 20-дан № 42-ге дейін) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (№ 164) Әл-Фараби даңғылына дейін, Әл-Фараби даңғылы бойынша (тақ жағы № 43-тен № 45-ке дейін) 5 апрель көшесіне дейін, 5 апрель көшесі бойынша (жұп жағы) Пушкин көшесіне дейін, Пушкин көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 35-ке дейін) Набережная көшесіне дейін, Набережная көшесі бойынша (жұп жағы № 54-тен № 60-қа дейін) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: 5 апрель көшесі бойынша № 7, 26/7, 56/2, 64а, 67; Абай даңғылы бойынша № 164; Әл-Фараби даңғылы бойынша № 3, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 13/7, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 19, 20, 22, 23, 29, 31, 32, 36а, 37, 38, 40а, 43, 43а, 44, 45, 59; Буденный көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 13, 15, 16, 16/1, 16/8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Гоголь көшесі бойынша № 2, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18; Г.Қайырбеков көшесі бойынша № 52, 54, 56, 60, 61, 63, 65, 68, 70, 77, 78, 85, 87, 89, 96, 98; Колесная көшесі бойынша № 1, 2, 2/1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; Красный Кузнец көшесі бойынша № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/9, 3/11, 3/13, 3/15, 3/17, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19а, 20, 21, 22, 24, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 61/1, 62, 62/2, 64/1, 66/1, 68, 70, 72; Набережная № 1, 1а, 1б, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 24, 24/1, 31, 32, 33, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 44, 44/1, 44/3, 48, 48а, 50, 50/3, 50/4, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 56г, 56д, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/7, 56/10, 56/12, 57, 58, 59, 61, 61а, 63, 67, 69, 71; Пионер көшесі бойынша № 1, 2, 2/1, 3/1, 4, 5/1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 24, 24/1, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53а; Пушкин көшесі бойынша № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 27, 27а, 29/1, 29/2; И.Сьянов көшесі бойынша № 16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 34/1, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69/6, 70, 72, 73, 73/1, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 79, 81, 83, 85; Таран көшесі бойынша № 2а, 2б, 4, 8, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 32; Л.Толстой көшесі бойынша № 1, 2а, 8, 11, 11а, 13, 15, 17, 20, 24, 24/1, 26, 26а, 30; Юный боец көшесі бойынша № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 36, 38, 38а.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Г. Қайырбеков көшесі., 75, "Қостанай облысы әкімдігінің Қостанай түзету мектебі" КМК ғимараты.
№ 10 сайлау учаскесі

В границах: от линии железной дороги по улице Рабочая (нечетная сторона) до улицы А. Бородина, по улице А. Бородина (нечетная сторона 213а) до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина (нечетная сторона № 139) до улицы Шайсултана Шаяхметова, по улице Шайсултана Шаяхметова (нечетная сторона № 149) до улицы Победы, по улице Победы (четная сторона с № 72 по № 106) до линии железной дороги.
Входят дома: по улице А. Бородина № 142, 144, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 197а, 199, 199а, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213а; по улице Ю. Гагарина № 139, 149, 151, 151а, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 168, 168/3, 169, 171, 177, 180, 181, 183, 185, 209; по улице Дзержинского № 59а, 61, 61/1, 61б, 92; по улице Железнодорожная № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105/1, 105/3, 105/5, 105/5а, 105/7, 106, 107, 107/2, 107/4, 107/6, 107/8, 107/10, 107/12, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 134, 138, 140, 143/4, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; по улице Б. Майлина № 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 79, 83, 85; по улице Шайсултана Шаяхметова № 149; по улице Победы № 74, 76, 78, 78/2, 78/4, 78/6, 78/8, 78/10, 78/12, 80/3, 80/5, 80/7, 80/9, 80/11, 80/13, 82, 82а, 84, 84а, 86, 92, 96, 98, 100, 104, 106; по улице Рабочая № 159; по улице Урицкого № 21, 23, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/1, 63/3, 63/5, 63/7, 63/9, 63/11, 65, 65/2, 65/4, 65/6, 65/8, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 80/1, 80/1а, 80/2, 80/4, 80/6, 80/7, 80/8, 80/9, 80/10, 80/12, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106,108; по улице Шевченко № 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 113, 127, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 144/1, 146, 148, 150, 154, 156, 158а, 162, 166, 168, 170, 172, 176, 178.
Местонахождение участка: город Костанай, улица А. Бородина, 138/1, здание КГКП "Костанайский профессионально-технический колледж" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 19
В границах: от линии железной дороги, включая дома по улицам Авиационная, Высокая, Линейная, Мостовая, Пикетная, Путейская, Сарбайская, Троицкая до улицы Дощанова, по улице Дощанова, не включая дома по этой улице до улицы Темирбаева, по улице Темирбаева (нечетная сторона с № 11 по № 15) до проспекта Аль-Фараби, по проспекту Аль-Фараби (четная сторона) вдоль границы городской больницы, не включая ее территорию до улицы Дзержинского, по улице Дзержинского (нечетная сторона с № 11 по № 53) до улицы Победы, по улице Победы (нечетная сторона с № 225 по № 237) до линии железной дороги.

Шекаралары: темір жол желісінен Рабочая көшесі бойынша (тақ жағы) А.Бородин көшесіне дейін, А.Бородин көшесі бойынша (тақ жағы 213а) Ю.Гагарин көшесіне дейін, Ю.Гагарин көшесі бойынша (тақ жағы № 139) Шайсұлтан Шаяхметов көшесіне дейін, Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша (тақ жағы № 149) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (жұп жағы № 72-ден № 106-ға дейін) темір жол желісіне дейін.
Кіретін үйлер: А. Бородин көшесі бойынша № 142, 144, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 197а, 199, 199а, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213а; Ю.Гагарин көшесі бойынша № 139, 149, 151, 151а, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 168, 168/3, 169, 171, 177, 180, 181, 183, 185, 209; Дзержинский көшесі бойынша № 59а, 61, 61/1, 61б, 92; Железнодорожная көшесі бойынша № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105/1, 105/3, 105/5, 105/5а, 105/7, 106, 107, 107/2, 107/4, 107/6, 107/8, 107/10, 107/12, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 134, 138, 140, 143/4, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Б.Майлин көшесі бойынша № 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 79, 83, 85; Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша № 149; Победа көшесі бойынша № 74, 76, 78, 78/2, 78/4, 78/6, 78/8, 78/10, 78/12, 80/3, 80/5, 80/7, 80/9, 80/11, 80/13, 82, 82а, 84, 84а, 86, 92, 96, 98, 100, 104, 106; Рабочая көшесі бойынша № 159; Урицкий көшесі бойынша № 21, 23, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/1, 63/3, 63/5, 63/7, 63/9, 63/11, 65, 65/2, 65/4, 65/6, 65/8, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 80/1, 80/1а, 80/2, 80/4, 80/6, 80/7, 80/8, 80/9, 80/10, 80/12, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106,108; Шевченко көшесі бойынша № 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 113, 127, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 144/1, 146, 148, 150, 154, 156, 158а, 162, 166, 168, 170, 172, 176, 178.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, А.Бородин көшесі, 138/1, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай кәсіптік-техникалық колледжі" КМҚК ғимараты.
№ 19 сайлау учаскесі
Шекаралары: темір жол желісінен бастап, Авиационная, Высокая, Линейная, Мостовая, Пикетная, Путейская, Сарыбай, Троицкая көшесіндегі үйлерді қоса алғанда, Дощанов көшесіне дейін, Дощанов көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспай, Темірбаев көшесіне дейін, Темірбаев көшесі бойынша (тақ жағы № 11-ден № 15-ке дейін) Әл-Фараби даңғылына дейін, Әл-Фараби даңғылы бойынша (жұп жағы) қалалық аурухана шекарасының бойында, оның аумағын қоспай, Дзержинский көшесі бойынша Дзержинский көшесіне дейінгі (тақ жағы № 11-ден № 53-ке дейін) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (тақ жағы № 225-тен № 237-ге дейін) темір жолына дейін.

Входят дома: улица Авиационная № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 36, 42, 46, 46а, 50; по проспекту Аль-Фараби № 139а, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/6, 141/8, 141/9, 141/11, 141/13, 143, 145, 158/1, 158/6; по улице Амангельды № 220/5, 223/1, 223/2, 223/3, 223/4, 223/5, 223/6, 223/7, 223/8, 223/9, 225, 229; по улице Вокзальная № 4, 6, 8, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 44, 44А, 46, 67, 69, 71, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; по улице Высокая № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9; по улице Дзержинского № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/8, 9/9, 9/10, 9/12, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/3А, 43/4, 43/6, 43/7, 43/8, 43/10, 43/12, 45, 49, 51, 53; по улице Линейная № 2/2, 14, 20, 21, 22, 23, 24; по улице Мостовая № 1, 1а, 2, 5Б, 6, 7, 8, 11, 12/2, 13, 15, 16, 18, 23, 25, 27; по улице Перронная № 3, 4, 10, 18; по улице Пикетная № 6, 6А, 11; по улице Победы № 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239; по улице Путейская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; по улице Пушкина № 193, 197, 201, 226, 228, 228а, 230,232, 232а, 234, 236; по улице Сарбайская № 10, 28, 34; по улице Тарана № 173, 183, 185, 187, 189, 196, 198, 200, 202, 204, 206,208, 210, 210а; по улице Темирбаева № 3а, 5, 11, 11/1, 13, 15, 39, 46, 48, 56, 57а, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 111, 111а, 11г; по улице Троицкая № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Перронная, 20, здание ГККП "Костанайский областной кукольный театр".
Избирательный участок № 30
В границах: от линии железной дороги по улице Орджоникидзе до улицы Герцена, по улице Герцена (нечетная сторона) до улицы Урожайная, по улице Урожайная (четная сторона с № 18а по № 20) через территорию квартала в районе призывного пункта до улицы Зерновая, по улице Зерновая (нечетная сторона) до улицы С. Кубеева, по улице С. Кубеева (нечетная сторона с № 19 по № 25) до Герцена, по улице Герцена (нечетная сторона), до улицы Киевская, по улице Киевская до линии железной дороги.
Входят дома: по улице Автомобильная № 14, 16, 16/1,18, 18А, 19, 20; по улице Герцена № 2, 2а, 4, 4а, 4б, 5, 7, 7А, 8, 8а, 10, 12, 15; улице Зерновая № 12, 12/1, 12/3, 12/5, 15, 16, 19, 21, 21а, 22, 22а, 23, 26, 30; по улице Кубеева № 19, 21, 23, 25; по улице Сейфуллина № 2, 3, 5, 7, 13; по улице Урожайная с № 18,18а, 20.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Герцена, 3, здание КГКП "Костанайский политехнический колледж" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 33

Кіретін үйлер: Авиационная көшесі № 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 36, 42, 46, 46а, 50; Әл-Фараби даңғылы бойынша № 139а, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/6, 141/8, 141/9, 141/11, 141/13, 143, 145, 158/1, 158/6; Амангелді көшесі бойынша № 220/5, 223/1, 223/2, 223/3, 223/4, 223/5, 223/6, 223/7, 223/8, 223/9, 225, 229; Вокзальная көшесі бойынша № 4, 6, 8, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 44, 44А, 46, 67, 69, 71, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; Высокая көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9; Дзержинский көшесі бойынша № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/8, 9/9, 9/10, 9/12, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/3А, 43/4, 43/6, 43/7, 43/8, 43/10, 43/12, 45, 49, 51, 53; Линейная көшесі бойынша № 2/2, 14, 20, 21, 22, 23, 24; Мостовая көшесі бойынша № 1, 1а, 2, 5Б, 6, 7, 8, 11, 12/2, 13, 15, 16, 18, 23, 25, 27; Перронная көшесі бойынша № 3, 4, 10, 18; Пикетная көшесі бойынша № 6, 6А, 11; Победа көшесі бойынша № 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239; Путейская көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Пушкин көшесі бойынша № 193, 197, 201, 226, 228, 228а, 230, 232, 232а, 234, 236; Сарыбай көшесі бойынша № 10, 28, 34; Таран көшесі бойынша № 173, 183, 185, 187, 189, 196, 198, 200, 202, 204, 206,208, 210, 210а; Темірбаев көшесі бойынша № 3а, 5, 11, 11/1, 13, 15, 39, 46, 48, 56, 57а, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 111, 111а, 11г; Троицкая көшесі бойынша № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Перронная көшесі, 20, "Қостанай облыстық қуыршақ театры" МКҚК ғимараты.
№ 30 сайлау учаскесі
Шекаралары: темір жол желісінен Орджоникидзе көшесі бойынша Герцен көшесіне дейін, Герцен көшесі бойынша (тақ жағы) Урожайная көшесіне дейін, Урожайная көшесі бойынша (жұп жағы № 18а-дан № 20-ға дейін) квартал аумағы арқылы әскерге шақыру пункті ауданында Дружба көшесіне дейін, Дружба көшесі бойынша (тақ жағы) С.Кубеев көшесіне дейін, С.Кубеев көшесі бойынша (тақ жағы № 19-дан № 25-ке дейін) Герцен көшесіне дейін, Герцен көшесі бойынша (тақ жағы), Киевская көшесіне дейін, Киевская көшесі бойынша темір жол желісіне дейін.
Кіретін үйлер: Автомобильная көшесі бойынша № 14, 16, 16/1,18, 18А, 19, 20; Герцен көшесі бойынша № 2, 2а, 4, 4а, 4 б, 5, 7, 7А, 8, 8а, 10, 12, 15; Зерновая көшесі бойынша № 12, 12/1, 12/3, 12/5, 15, 16, 19, 21, 21а, 22, 22а, 23, 26, 30; С.Кубеев көшесі бойынша № 19, 21, 23, 25; Сейфуллин көшесі бойынша № 2, 3, 5, 7, 13; Урожайная көшесі бойынша № 18,18а, 20.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Герцен көшесі, 3, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай политехникалық колледжі" КМҚК ғимараты.
№ 33 сайлау учаскесі

В границах: от улицы Г. Каирбекова по улице Киевская (четная сторона с № 18 по № 26) до улицы Герцена, по улице Герцена (четная сторона № 30) через территорию микрорайона в районе школы № 3 до улицы Г. Каирбекова, по улице Г. Каирбекова (нечетная сторона с № 369 по № 383) до улицы Киевская.
Входят дома: по улице Герцена № 26/1, 30, 30/1; по улице Г. Каирбекова № 369, 369/1, 371, 371\1, 373, 375, 377, 383, 385, 385/1; по улице Киевская № 18, 18а, 20, 22, 24, 26.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Герцена, 28, здание ГУ " Школа-гимназия № 3 отдела образования акимата г. Костаная".
Избирательный участок № 36
В границах: от улицы Г. Каирбекова по улице Курганская, не включая дома по этой улице, через территорию микрорайона в районе школы № 22 до ул. Герцена, по улице Герцена до улицы Текстильщиков, по улице Текстильщиков (четная сторона № 16, 18, нечетная сторона № 17, 19, через территорию микрорайона до улицы Г. Каирбекова, по улице Г. Каирбекова, включая дома № 395, 399, 399/1, 403, 405, 407, 409, 411 по этой улице, до улицы Курганская.
Входят дома: по улице Герцена № 46/1, 60а, 62; по улице Г. Каирбекова № 389/1, 391, 395, 399, 399/1, 401, 403, 405, 407, 409, 411; по улице Текстильщиков № 10, 10А,10/5, 12Б, 14, 16, 17, 18, 19.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Герцена, 40/1, здание ГУ "Средняя школа № 22 отдел образования акимата г. Костаная".
Избирательный участок № 41
В границах: от реки Тобол до улицы Маяковского, по улице Маяковского (нечетная сторона № 97) через территорию микрорайона до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона с № 28 по № 32) вдоль границы территории школы № 23, не включая ее территорию, до улицы Воинов интернационалистов, по улице Воинов интернационалистов (четная сторона № 2, 2а) до реки Тобол, микрорайон Наурыз.
Входят дома: по проспекту Абая № 28, 28/1, 28/3, 28/4; по улице Воинов интернационалистов № 1\1, 2, 2а, 2/1, 10, 20; по улице Маяковского № 97, 101/1; микрорайон Наурыз № 1, 2, 2а, 2/1, 3, 3А, 3Б, 3/9, 4, 4/1, 4а, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8а, 9, 9/1, 21.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Абая, 28, здание Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова (сельскохозяйственный институт).
Избирательный участок № 45
В границах: от западной границы города, включая территорию аэропорта, до улицы Карбышева, по улице Карбышева (четная сторона) через территорию микрорайона до западной границы города.

Шекаралары: Г.Қайырбеков көшесінен Киевская көшесі бойынша (жұп жағы № 18-ден № 26-ға дейін) Герцен көшесіне дейін, Герцен көшесі бойынша (жұп жағы № 30) № 3 мектеп ауданындағы шағын аудан аумағы арқылы, Г.Қайырбеков көшесіне дейін Г.Қайырбеков көшесі бойынша (тақ жағы № 369-дан № 383 дейін) Киевская көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Герцен көшесі бойынша № 26/1, 30, 30/1; Г.Қайырбеков көшесі бойынша № 369, 369/1, 371, 371/1, 373, 375, 377, 383, 385, 385/1; Киевская көшесі бойынша № 18, 18а, 20, 22, 24, 26.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Герцен көшесі, 28, Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "№ 3 гимназия мектебі" ММ ғимараты.
№ 36 сайлау учаскесі
Шекаралары: Г.Қайырбеков көшесінен Курганская көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, № 22 мектеп ауданындағы шағын аудан аумағы арқылы Герцен көшесіне дейін, Герцен көшесі бойынша Текстильщиктер көшесіне дейін, Текстильщиктер көшесі бойынша (жұп жағы № 16, 18, тақ жағы № 17, 19, шағын аудан аумағы арқылы Г.Қайырбеков көшесіне дейін, Г.Қайырбеков көшесі бойынша, мына үйлерді қоса алғанда № 395, 399, 399/1, 403, 405, 407, 409, 411, осы көше бойынша Курганская көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Герцен көшесі бойынша № 46/1, 60а, 62; Г.Қайырбеков көшесі бойынша № 389/1, 391, 395, 399, 399/1, 401, 403, 405, 407, 409, 411; Текстильщиктер көшесі бойынша № 10, 10А, 10/5, 12Б, 14, 16, 17, 18, 19.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Герцен көшесі, 40/1, Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "№ 22 орта мектебі" ММ ғимараты.
№ 41 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (тақ жағы № 97) шағын аудан аумағы арқылы Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (жұп жағы № 28-ден № 32 дейін) № 23 мектеп аумағы шекарасының бойы, оның аумағын қоспағанда, Воинов интернационалистов көшесіне дейін, Воинов интернационалистов көшесі бойынша (жұп жағы № 2, 2а) Тобыл өзеніне дейін, Наурыз шағын ауданы.
Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша № 28, 28/1, 28/3, 28/4; Воинов интернационалистов көшесі бойынша № 1/1, 2, 2а, 2/1, 10, 20; Маяковский көшесі бойынша № 97, 101/1; Наурыз шағын ауданы № 1, 2, 2а, 2/1, 3, 3А, 3Б, 3/9, 4, 4/1, 4а, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8а, 9, 9/1, 21.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 28, А.Байтұрсынов атындағы Қостанай мемлекеттік университетінің (ауыл шаруашылық институты) ғимараты.
№ 45 сайлау учаскесі
Шекаралары: қаланың батыс шекарасынан, әуежай аумағын қоса алғанда, Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша (жұп жағы) шағын аудан аумағы арқылы қаланың батыс шекарасына дейін.

Входят дома: Аэропорт № 1,4, 3, 13А, 21А; по улице Полевая № 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; по улице Уральская № 2, 2а, 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 37, 37/1; по переулку Уральский № 4, 6, 6/1, 8, 10.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Уральская, 12, здание ТОО "Спецмонтаж".
Избирательный участок № 46
В границах: от улицы Соколовская по улице М. Хакимжановой (четная сторона с № 118а по № 156) через территорию западного микрорайона до улицы Карбышева, по улице Карбышева (нечетная сторона с № 1 по № 9) до улицы В.М. Комарова, по улице В.М. Комарова (нечетная сторона с № 101 по № 131) до улицы Соколовская, по улице Соколовская (четная сторона с № 16 по № 24) до улицы М. Хакимжановой.
Входят дома: по улице Джангильдина № 5, 17, 17а, 17б,19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; по улице Карбышева № 1, 2/1, 3, 5, 5/1,7, 9; по улице В.М. Комарова № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; по улице Панфилова № 1, 1а,2, 3, 4, 4/1,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; по улице Рудненская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 7, 7а,8, 9, 10, 10а, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 19, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 28/4, 28/5, 28/6, 28/7, 28/8, 28/9, 28/10, 28/11, 28/12, 28/13, 28/14, 30, 30а по переулку Рудненскому6/1, 6/7, 6/8, 6/10, 6/12, 18/4, 21/3, 21/6, 21/7, 28/1, 28/3,; по улице Соколовская № 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 20, 22, 32/4; по переулку Соколовский № 18/9, 28/16; по улице Строительная № 2, 2/2, 3, 3а 4, 4/1, 4/46а, 4/7, 5, 6, 6/1, 7, 9, 12, 12а, 13, 21, 25; улице М. Хакимжановой № 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Строительная, 8, здание ГУ "Средняя школа № 17 отдела образования акимата г. Костаная".
Избирательный участок № 47
В границах: от улицы Плеханова по улице Соколовская (четная сторона с № 40 по № 62) до улицы М. Хакимжановой, по улице М. Хакимжановой (нечетная сторона с № 69 по № 99) через территорию микрорайона до улицы Карбышева, по улице Карбышева (нечетная сторона с № 11 по № 21) до улицы Плеханова, по улице Плеханова (четная сторона с № 42 по № 110) до улицы Соколовская.

Кіретін үйлер: Әуежай № 1, 3, 4, 13А, 21А; Полевая көшесі бойынша № 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; Уральская көшесі бойынша № 2, 2а, 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 37, 37/1; Уральский тұйық көшесі бойынша № 4, 6, 6/1, 8, 10.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Уральский көшесі, 12, "Спецмонтаж" ЖШС ғимараты.
№ 46 сайлау учаскесі
Шекаралары: Соколовская көшесінен М.Хакімжанова көшесі бойынша (жұп жпғы № 118а-дан № 156 дейін) батыс шағын аудан аумағы арқылы Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 9 дейін) В.М.Комаров көшесіне дейін, В.М.Комаров көшесі бойынша (тақ жағы № 101-ден № 131 дейін) Соколовская көшесіне дейін, Соколовская көшесі бойынша (жұп жағы № 16-дан № 24 дейін) М.Хакімжанова көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Джангильдин көшесі бойынша № 5, 17, 17а, 17б, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Карбышев көшесі бойынша № 1, 2/1, 3, 5, 5/1, 7, 9; В.М.Комаров көшесі бойынша № 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; Панфилов көшесі бойынша № 1, 1а, 2, 3, 4, 4/1,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Рудненская көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 19, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 28/4, 28/5, 28/6, 28/7, 28/8, 28/9, 28/10, 28/11, 28/12, 28/13, 28/14, 30, 30а; Рудненский тұйық көшесі № 6/1, 6/7, 6/8, 6/10, 6/12, 18/4, 21/3, 21/6, 21/7, 28/1, 28/3; Соколовская көшесі бойынша № 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 20, 22, 32/4; Соколовский тұйық көшесі № 18/9, 28/16; Строительная көшесі бойынша № 2, 2/2, 3, 3а 4, 4/1, 4/46а, 4/7, 5, 6, 6/1, 7, 9, 12, 12а, 13, 21, 25; М.Хакімжанова көшесі бойынша № 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Строительная көшесі, 8, "Қостанай қ. әкімдігі білім бөлімінің № 17 орта мектебі" ММ ғимараты.
№ 47 сайлау учаскесі
Шекаралары: Плеханов көшесінен Соколовская көшесі бойынша (жұп жағы № 40-тан № 62 дейін) М.Хакімжанова көшесіне дейін, М.Хакімжанова көшесі бойынша (тақ жағы № 69-дан № 99 дейін) шағын аудан аумағы арқылы Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша (тақ жағы № 11-ден № 21 дейін) Плеханов көшесіне дейін, Плеханов көшесі бойынша (жұп жағы № 42-ден № 110 дейін) Соколовская көшесіне дейін.

Входят дома: по улице Западная № 1, 1а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8; по улице Карбышева № 11, 13, 15, 17, 19, 21; по улице Лесная № 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/2, 8; по улице Плеханова № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 86, 88, 90, 96, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 98/5, 98/6, 98/7, 98/8, 98/9, 98/10, 100, 102, 104, 106, 108, 110; по улице Рудненская № 31, 34, 35, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 44а; по переулку Рудненский № 36/1, 36/7, 36/9, 36/11; по улице Соколовская № 40, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 42/14, 44, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 52, 52/5, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 55/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60; по проезду Соколовский №.42/6, 42/11, 42/12, 42/14, 50/12, 58/2, 58/5, 58/7, 58/8, 58/9; по улице Строительная № 8, 8/1, 8/3, 10, 10а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 41, 41/1, 41/2, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7,41/7а, 41/8, 41/9, 41/10; по улице М. Хакимжановой № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 99; по улице Целинная № 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; по улице Чернышевского № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 60, 61, 61/1, 61/3, 63, 66, 68, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Чернышевского, 59, здание Костанайского инженерно-экономического университета имени Дулатова.
Избирательный участок № 52
В границах: от улицы М. Хакимжановой по улице Соколовская (нечетная сторона с № 29 по № 93) до улицы Гвардейская, по улице Гвардейская (четная сторона с № 2 по № 20) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (нечетная сторона с № 29 по № 67) до улицы Плеханова, по улице Плеханова (нечетная сторона с № 1 по № 17) до улицы Садовая, по улице Садовая (четная сторона с № 32 по № 54) до улицы М. Хакимжановой, по улице М. Хакимжановой (нечетная сторона с № 55 по № 67) до улицы Соколовская.
Входят дома: по улице С. Баймагамбетова № 29, 31, 31/1, 31/3, 31/5, 31/7, 31/9, 31/11, 31/12, 31/13, 33, 33/2, 33/4, 33/6, 33/8, 33/10, 33/12, 33/14, 33/16, 33/18, 35, 35/3, 37, 39,39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 41/5, 41/7, 41/9, 41/11, 43, 43/2, 43/4, 43/6, 43/8, 43/9, 43/10, 43/12, 43/14, 43/16, 43/18, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 65/3, 65/5, 65/7, 65/9, 65/11, 65/13, 65/15, 65/17, 67; по улице Гвардейская № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18б; по улице Ленинградская № 1, 2, 2а, 3, 4,4/4а, 5, 5/3, 5/5, 5/5а, 5/7, 5/7б, 5/9, 5/11,6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/11, 7/13, 7/15, 8, 10, 11, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7, 11/9, 11/11, 12, 13, 13/2, 13/4, 13/6, 13/8, 13/10, 13/12, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 18, 19, 19/4, 19/6, 19/10, 19/12, 20, 22, 24, 24а, 28, 30; по переулку Ленинградский № 5/1, 5/5, 7/9, 11/3, 11/7, 13/2, 13/4, 13/8, 13/10, 13/12, 15, 17/5, 17/9, 19, 19/4, 19/6, 19/8, 19/10, 19/12; по улице К. Маркса № 4, 4/2, 4/4, 4/6, 6, 6/1, 6/3, 6/5, 8, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 12, 12/1, 12/3, 12/5, 12/7, 12/9, 58; по улице Плеханова № 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 25/2, 25/4, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/1, 29/3, 29/5, 30, 31, 31/2, 31/4, 31/6, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 36, 38, 38а,40; по улице Садовая № 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 42/1, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12,50/14, 51, 52, 54, 56, 58, 58а, 58/1, 58/5, 62, 62/1, 62/2, 62/4, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/2, 86/4, 86/6, 86/8, 86/10, 88, 88/1, 88/3, 90, 92, 94, 96; по переулку Садовый № 42/2, 42/3, 42/8; по улице Сибирская № 37, 39, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; по улице Соколовская № 29, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/13, 39, 41, 49, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77/2, 77/3, 77/4, 77/6, 77/8, 77/10, 77/12, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97; по проезду Соколовский № 31/3, 31/4, 31/7, 31/11, 31/12, 37, 77/1; по улице М. Хакимжановой № 55, 57, 59, 61, 63, 65; по улице Целинная № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; по улице Чернышевского № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39.

Кіретін үйлер: Западная көшесі бойынша № 1, 1а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8; Карбышев көшесі бойынша № 11, 13, 15, 17, 19, 21; Лесная көшесі бойынша № 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/2, 8; Плеханов көшесі бойынша № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 86, 88, 90, 96, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 98/5, 98/6, 98/7, 98/8, 98/9, 98/10, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Рудненская көшесі бойынша № 31, 34, 35, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 44а; Рудненский тұйық көшесі № 36/1, 36/7, 36/9, 36/11; Соколовская көшесі бойынша № 40, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 42/14, 44, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 52, 52/5, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 55/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60; Соколовский өтпе жолы бойынша № 42/6, 42/11, 42/12, 42/14, 50/12, 58/2, 58/5, 58/7, 58/8, 58/9; Строительная көшесі бойынша № 8, 8/1, 8/3, 10, 10а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 41, 41/1, 41/2, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/7а, 41/8, 41/9, 41/10; М.Хакімжанова көшесі бойынша № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 99; Целинная көшесі бойынша № 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; Чернышевский көшесі бойынша № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 60, 61, 61/1, 61/3, 63, 66, 68, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Чернышевский көшесі, 59, Дулатов атындағы Қостанай инженерлік-экономикалық университетінің ғимараты.
№ 52 сайлау учаскесі
Шекаралары: М.Хакімжанова көшесінен Соколовская көшесі бойынша (тақ жағы № 29-дан № 93 дейін) Гвардейская көшесіне дейін, Гвардейская көшесі бойынша (жұп жағы № 2-ден № 20 дейін) С.Баймагамбетов көшесіне дейін, С.Баймагамбетов көшесі бойынша (тақ жағы № 29-дан № 67 дейін) Плеханов көшесіне дейін, Плеханов көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 17 дейін) Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойынша (жұп жағы № 32 по № 54) М.Хакімжанова көшесіне дейін, М.Хакімжанова көшесі бойынша (тақ жағы № 55-тен № 67 дейін) Соколовская көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: С.Баймагамбетов көшесі бойынша № 29, 31, 31/1, 31/3, 31/5, 31/7, 31/9, 31/11, 31/12, 31/13, 33, 33/2, 33/4, 33/6, 33/8, 33/10, 33/12, 33/14, 33/16, 33/18, 35, 35/3, 37, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 41/5, 41/7, 41/9, 41/11, 43, 43/2, 43/4, 43/6, 43/8, 43/9, 43/10, 43/12, 43/14, 43/16, 43/18, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 65/3, 65/5, 65/7, 65/9, 65/11, 65/13, 65/15, 65/17, 67; Гвардейская көшесі бойынша № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18б; Ленинград көшесі бойынша № 1, 2, 2а, 3, 4, 4/4а, 5, 5/3, 5/5, 5/5а, 5/7, 5/7б, 5/9, 5/11, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/11, 7/13, 7/15, 8, 10, 11, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7, 11/9, 11/11, 12, 13, 13/2, 13/4, 13/6, 13/8, 13/10, 13/12, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 18, 19, 19/4, 19/6, 19/10, 19/12, 20, 22, 24, 24а, 28, 30; Ленинградский тұйық көшесі № 5/1, 5/5, 7/9, 11/3, 11/7, 13/2, 13/4, 13/8, 13/10, 13/12, 15, 17/5, 17/9, 19, 19/4, 19/6, 19/8, 19/10, 19/12; К. Маркс көшесі бойынша № 4, 4/2, 4/4, 4/6, 6, 6/1, 6/3, 6/5, 8, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 12, 12/1, 12/3, 12/5, 12/7, 12/9, 58; Плеханов көшесі бойынша № 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 25/2, 25/4, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/1, 29/3, 29/5, 30, 31, 31/2, 31/4, 31/6, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 36, 38, 38а, 40; Садовая көшесі бойынша № 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 42/1, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 50/14, 51, 52, 54, 56, 58, 58а, 58/1, 58/5, 62, 62/1, 62/2, 62/4, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/2, 86/4, 86/6, 86/8, 86/10, 88, 88/1, 88/3, 90, 92, 94, 96; Садовый тұйық көшесі № 42/2, 42/3, 42/8; Сибирская көшесі бойынша № 37, 39, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; Соколовская көшесі бойынша № 29, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/13, 39, 41, 49, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77/2, 77/3, 77/4, 77/6, 77/8, 77/10, 77/12, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97; Соколовский өтпе жолы бойынша № 31/3, 31/4, 31/7, 31/11, 31/12, 37, 77/1; М.Хакімжанова көшесі бойынша № 55, 57, 59, 61, 63, 65; Целинная көшесі бойынша № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Чернышевский көшесі бойынша № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Сибирская, 50, здание КГУ "Костанайская коррекционная школа-интернат № 2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 65
В границах: от южной границы города через территорию 5 микрорайона, вдоль улицы Генерала Арстанбекова (Жастар), не включая дома по этой улице, и границы территории юридической академии, территории ГКП "Костанай Су" до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова до проспекта Абая, по проспекту Абая (с № 9 по № 19, с № 6 по № 12) до южной границы города.
Входят дома: № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10Б, 11, 18, 5-го микрорайона; по проспекту Абая № 1Б, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/11, 1/15, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/34, 1/36, 1/37, 1/42, 1/44, 1/46, 1/58, 1/59, 1/68, 1/78, 1/93, 1/98, 6, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Абая, 17, здание ГУ "Физико-математический лицей отдела образования акимата г. Костаная".
Избирательный участок № 74
В границах: от границы 6 микрорайона по улице Карбышева до улицы Волынова, по улице Волынова через территорию 7 микрорайона, включая дома № 14, 15, 16, 17, 21, 25 этого микрорайона, до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова вдоль границы территории ГКП "Костанай Су" до улицы Волынова, по улице Волынова через территорию микрорайона в границах улицы Генерала Арстанбекова, включая дома, расположенные на этой улицы, до границы 6 микрорайона, вдоль границы 6 микрорайона до улицы Карбышева. Входят дома: № 1, 2, 3а, 3, 34, 5, 53, 6, 6а, 71, 72, 8, 82, 106, 106а; микрорайона 6; № 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 25 микрорайона 7; по улице Генерал Арстанбеков № 3, 3а, 3\10,5, 8а, 9, 9а, 13а, 14, 15, 15/2, 17, 19, 21, 26, 3\10.
Местонахождение участка: город Костанай, 7 микрорайон, здание ГУ "Средняя школа № 10 отдела образования акимата г. Костаная".
Приложение 2
к решению акима города Костаная
от 29 октября 2015 года
№ 6
Избирательный участок № 851
В границах: Территория микрорайона Северо-Западного включая дома по улице Ю. Гагарина (микрорайон "Алтын Арман"), и микрорайон "Таун Хаус".
Микрорайон Северо-Западный: кварталы 35-15, 37-3, 37-4, 37-5, 37-6, 37-7, 37-8, 37-9, 37-10, 37-11, 37-12, 37-13, 37-14, 37-15, 37-15, 37-16, 37-17, 37-18, 37-19, 37-20, 37-21, 37-22, 37-23, 37-24, 37-25, 37-26, 37-27, 37-28, 37-29, 37-30, 37-31, 37-32, 38-2, 38-3, 38-4, 38-5, 38-6, 38-7, 38-8, 38-9, 38-10, 38-11, 38-12, 38-13, 38-14, 38-15, 38-16, 38-18, 38-19, 38-20, 38-21, 38-22, 38-23, 38-25, 38-26, 38-27, 38-28, 38-29, 39-1, 39-2, 39-3, 39-4, 39-5, 39-6, 39-7, 39-7а, 39-8, 39-10, 39-11, 39-12, 39-13, 39-14, 39-15, 39-16, 39-17, 39-18, 39-19, 39-20, 39-21, 39-21а, 39-21в, 39-22, 39-23, 39-25, 39-26, 39-27, 39-28, 40-1, 40-2, 40-3, 40-5, 40-6, 40-7, 40-8, 40-9, 40-10, 40-11, 40-12, 40-13, 40-13а, 40-14, 40-15, 40-16, 40-17, 40-18, 40-19, 40-20, 40-21, 40-22, 40-23, 40-24, 40-25, 40-26, 40-27, 40-28, 41-1, 41-2, 41-3, 41-4, 41-5, 41-5а, 41-6, 41-7, 41-8, 41-10, 41-11, 41-12, 41-13, 41-14, 41-15, 41-16, 41-17, 41-18, 42-4, 42-5, 42-6, 42-8, 42-9, 42-10, 42-11, 42-12, 42-13, 42-14, 42-16, 42-17, 42-18, 42-19, 42-20, 43-3, 43-4,43-5, 43-6, 43-7, 43-8, 43-9, 43-10, 43-12, 43-13, 43-15, 43-17, 43-18, 43-19, 43-20, 43-21, 43-22, 43-23, 43-24, 44-2, 44-3, 44-4, 44-5, 44-6, 44-7, 44-9, 44-10, 44-11, 44-12, 44-13, 44-15, 44-16, 44-17, 44-19, 44-20, 44-21, 44-22, 44-23, 44-24, 45-1, 45-3, 45-5, 45-6, 45-7, 45-8, 45-9, 45-10, 45-11, 45-12, 45-13, 45-14, 45-15, 45-16, 45-18, 45-19, 45-20, 45-21, 45-22, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 46-6, 46-7, 46-8, 46-9, 46-10, 46-11, 46-12, 46-13, 46-14, 46-15, 46-16, 46-17, 46-18, 46-19, 46-20, 46-21, 46-22, 47-2, 47-3, 47-4, 47-5, 47-7, 47-8, 47-10, 47-11, 47-12, 47-13, 47-14, 47-15, 47-16, 47-17, 48-2, 48-3, 48-4, 48-5, 48-6, 48-7, 48-8, 48-10, 48-11, 48-12, 48-13, 48-14, 48-15, 48-16, 48-18, 48а-1, 48а-2, 48а-4, 48а-5, 49-1, 49-3, 49-4, 49-5, 49-6, 49-7, 49-8, 49-9, 49-10, 49-11, 49-12, 49-13, 49-14, 49-15, 49-16, 49-17, 49-18, 49-19, 50-1, 50-2, 50-3, 50-4, 50-5, 50-7, 50-8, 50-9, 50-10, 51-1, 51-2, 51-3, 51-4, 51-5, 51-6, 51-9, 51-10, 52-1, 52-2, 52-3, 52-4, 52-5, 52-6, 52-7, 52-8, 52-9, 52-10, 52-11, 52-13, 52-14, 52-15, 52-16, 52-17, 52-18, 52-22, 52-23, 53-1, 53-2, 53-3, 53-4, 54-1, 54-2, 54-3, 54-4, 54-7, 54-8, 54-9, 54-10, 54-11, 54-12, 54-13, 54-14, 54-15, 54-16, 54-17, 54-18, 54-19, 54-20, 54-21, 54-22, 54-23, 54-24, 54-25, 55-1, 55-2, 55-3, 55-5, 55-6, 55-7, 55-8, 55-9, 55-10, 55-13, 55-14, 55-15, 55-16, 55-17, 55-17А, 55-18, 55-19, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 56-6, 56-7, 56-8, 56-9, 56-10, 56-11, 56-12, 56-14, 56-15, 56-16, 56-17, 56-18, 56-20, 56-21, 56-22, 57-1, 57-2, 57-3, 57-4, 57-5, 57-6, 57-7, 57-8, 57-9, 57-10, 57-11, 57-12, 57-13, 57-14, 57-16, 57-17, 57-18, 57-19, 57-20, 57-21, 57-22, 57-23, 57-23А, 57-24, 57-25, 57-26, 57-27, 57-28, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 58-7, 58-8, 58-10, 58-11, 58-12, 58-13, 58-14, 58-15, 58-17, 58-18, 58-19, 58-20, 58-21, 58-22, 58-24, 58-25, 58-26, 58-27, 59-1, 59-2, 59-3, 59-4, 59-5, 59-7, 59-8, 59-9, 59-10, 59-12, 59-13, 59-14, 59-15, 59-17, 59-18, 59-19, 59-20, 59-21, 59-22, 59-23, 59-24, 59-25, 59-26, 59-27, 59-28, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 60-7, 60-8, 60-10, 60-12, 60-13, 60-14, 60-15, 60-17, 60-18, 60-19, 60-20, 60-21, 60-22, 60-23, 60-24, 60-25, 60-26, 60-27, 60-28, 60-29, 60-30, 60-31, 60-32, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 61-6, 61-7, 61-8, 61-9, 61-10, 61-11, 61-12, 61-13, 61-14, 61-15, 16-18, 61-19, 61-20, 61-21, 61-22, 61-24, 61-25, 61-26, 61-28, 61-29, 61-30, 62-4, 62-6, 62-7, 63-1, 63-2, 63-3, 63-4, 63-5, 63-6, 63-7, 63-8, 63-9, 63-10, 63-11, 63-13, 63-14, 63-15, 64-1, 64-2, 64-3, 64-4, 64-5, 64-6, 64-7, 64-8, 64-11, 64-12, 64-13, 64-14, 64-15, 64-16, 64-17, 64-18, 64-19, 64-20, 64-21, 64-22, 65-1, 65-2, 65-3, 65-5, 65-6 65-7, 65-8, 65-9, 65-10, 65-11, 65-13, 65-14, 65-16, 66-1, 66-2, 66-3, 66-4, 66-5, 66-6, 66-7, 66-8, 66-9, 66-10, 66-11, 66-12, 66-13, 66-14, 66-15, 66-16, 67-1, 67-2, 67-3, 67-4, 67-5, 67-6, 67-7, 67-9, 67-10, 67-11, 67-12, 67-14, 67-15, 67-16, 67-17, 68-1, 68-2, 68-3, 68-4, 68-5, 68-6, 68-7, 68-8, кв.68-9, 68-12, 68-13, 68-14, 68-15, 68-16, 68-17, 69-1, 69-2, 69-3, 69-4, 69-6, 69-7, 69-8, 69-9, 69-10, 69-11, 69-13, 69-13А, 69-15, 69-16, 69-17, 70-1, 70-4, 70-6, 70-7, 70-8, 70-10, 70-11, 70-12, 70-13, 70-14, 70-19, 70-20, 70-21, 70-22, 70-23, 70-25, 70-26, 70-27, 70-28, 70-29, 70-30, 70-34, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 71-6, 71-7, 71-8, 71-9, 71-10, 71-11, 71-12, 71-13, 71-14, 71-15,71-16, 71-17, 71-18, 71-19, 71-20, 71-21, 71-22, 71-23, 71-24, 71-25, 71-26, 71-27, 71-28, 72-10, 72-17, 72-63, 72-64, 73-2, 73-2А, 73-3, 73-4, 73-5, 73-6, 73-7, 73-8, 73-9, 73-10, 73-11, 73-12, 73-13, 73-14, 73-15, 73-16, микрорайон "Таун Хаус" квартал 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 75-8, 75-9, 75-10, 75-11, 75-12, 75-13, 75-14, 75-15, 75-16, 75-17, 75-18, 75-19, 75-20, 75-21, 75-22, 75-23, 75-24, 75-25, 75-26, 75-27, 75-28, 75-29, 75-32, 75-33, 75-36, 75-37, 75-38, 75-39, 75-40, 75-41, 75-42, 75-43, 75-44, 75-47, 75-48;

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Сибирская көшесі, 50, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай жетім балалар және ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балалар үшін № 2 мектеп-интернаты" КММ ғимараты.
№ 65 сайлау учаскесі
Шекаралары: қаланың оңтүстік шекарасынан 5 шағын аудан аумағы арқылы, Генерал Арстанбеков (Жастар) көшесінің бойы, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, және заң академиясы аумағының шекаралары, "Костанай Су" МКК аумағының шекарасын В.Чкалов көшесіне дейін, В.Чкалов көшесі бойынша Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (№ 9-дан № 19 дейін, № 6-дан № 12 дейін) қаланың оңтүстік шекарасына дейін.
Кіретін үйлер: 5-ші шағын аудан № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10Б, 11, 18; Абай даңғылы бойынша № 1Б, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/11, 1/15, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/34, 1/36, 1/37, 1/42, 1/44, 1/46, 1/58, 1/59, 1/68, 1/78, 1/93, 1/98, 6, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 17, "Қостанай қ. әкімдігінің білім бөлімінің физика-математика лицейі" ММ ғимараты.
№ 74 сайлау учаскесі
Шекаралар: 6 шағын аудан шекарасынан Карбышев көшесі бойынша Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша 7 шағын аудан аумағы арқылы, осы шағын ауданның № 14, 15, 16, 17, 21, 25 үйлерін қоса алғанда, В.Чкалов көшесіне дейін, В.Чкалов көшесі бойынша "Қостанай Су" МКК аумағы шекарасының бойы Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша шағын аудан аумағы арқылы Генерал Арстанбеков көшесінің шекарасында, осы көшеде орналасқан үйлерді қоса алғанда, 6 шағын аудан шекарасына дейін, Карбышев көшесіне дейінгі 6 шағын аудан шекарасы.
Кіретін үйлер: 6-шы шағын аудан № 1, 2, 3а, 3, 34, 5, 53, 6, 6а, 71, 72, 8, 82, 106, 106а; 7-ші шағын аудан № 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 25; Генерал Арстанбеков көшесі бойынша № 3, 3а, 3/10, 5, 8а, 9, 9а, 13а, 14, 15, 15/2, 17, 19, 21, 26.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, 7-ші шағын аудан, "Қостанай қ. әкімдігі білім бөлімінің № 10 орта мектебі" ММ ғимараты.
Қостанай қаласы әкімінің
2015 жылғы 29 қазандағы № 6
шешіміне 2-қосымша
№ 851 сайлау учаскесі
Шекарасы: Северо-западный шағын ауданы Ю.Гагарин көшесі ("Алтын Арман" шағын ауданы) бойынша үйлер және "Таун Хаус" шағын ауданы кіреді.
Северо-западный шағын ауданы: 35-15, 37-3, 37-4, 37-5, 37-6, 37-7, 37-8, 37-9, 37-10, 37-11, 37-12, 37-13, 37-14, 37-15, 37-16, 37-17, 37-18, 37-19, 37-20, 37-21, 37-22, 37-23, 37-24, 37-25, 37-26, 37-27, 37-28, 37-29, 37-30, 37-31, 37-32, 38-2, 38-3, 38-4, 38-5, 38-6, 38-7, 38-8, 38-9, 38-10, 38-11, 38-12, 38-13, 38-14, 38-15, 38-16, 38-18, 38-19, 38-20, 38-21, 38-22, 38-23, 38-25, 38-26, 38-27, 38-28, 38-29, 39-1, 39-2, 39-3, 39-4, 39-5, 39-6, 39-7, 39-7а, 39-8, 39-10, 39-11, 39-12, 39-13, 39-14, 39-15, 39-16, 39-17, 39-18, 39-19, 39-20, 39-21, 39-21а, 39-21в, 39-22, 39-23, 39-25, 39-26, 39-27, 39-28, 40-1, 40-2, 40-3, 40-5, 40-6, 40-7, 40-8, 40-9, 40-10, 40-11, 40-12, 40-13, 40-13а, 40-14, 40-15, 40-16, 40-17, 40-18, 40-19, 40-20, 40-21, 40-22, 40-23, 40-24, 40-25, 40-26, 40-27, 40-28, 41-1, 41-2, 41-3, 41-4, 41-5, 41-5а, 41-6, 41-7, 41-8, 41-10, 41-11, 41-12, 41-13, 41-14, 41-15, 41-16, 41-17, 41-18, 42-4, 42-5, 42-6, 42-8, 42-9, 42-10, 42-11, 42-12, 42-13, 42-14, 42-16, 42-17, 42-18, 42-19, 42-20, 43-3, 43-4, 43-5, 43-6, 43-7, 43-8, 43-9, 43-10, 43-12, 43-13, 43-15, 43-17, 43-18, 43-19, 43-20, 43-21, 43-22, 43-23, 43-24, 44-2, 44-3, 44-4, 44-5, 44-6, 44-7, 44-9, 44-10, 44-11, 44-12, 44-13, 44-15, 44-16, 44-17, 44-19, 44-20, 44-21, 44-22, 44-23, 44-24, 45-1, 45-3, 45-5, 45-6, 45-7, 45-8, 45-9, 45-10, 45-11, 45-12, 45-13, 45-14, 45-15, 45-16, 45-18, 45-19, 45-20, 45-21, 45-22, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 46-6, 46-7, 46-8, 46-9, 46-10, 46-11, 46-12, 46-13, 46-14, 46-15, 46-16, 46-17, 46-18, 46-19, 46-20, 46-21, 46-22, 47-2, 47-3, 47-4, 47-5, 47-7, 47-8, 47-10, 47-11, 47-12, 47-13, 47-14, 47-15, 47-16, 47-17, 48-2, 48-3, 48-4, 48-5, 48-6, 48-7, 48-8, 48-10, 48-11, 48-12, 48-13, 48-14, 48-15, 48-16, 48-18, 48а-1, 48а-2, 48а-4, 48а-5, 49-1, 49-3, 49-4, 49-5, 49-6, 49-7, 49-8, 49-9, 49-10, 49-11, 49-12, 49-13, 49-14, 49-15, 49-16, 49-17, 49-18, 49-19, 50-1, 50-2, 50-3, 50-4, 50-5, 50-7, 50-8, 50-9, 50-10, 51-1, 51-2, 51-3, 51-4, 51-5, 51-6, 51-9, 51-10, 52-1, 52-2, 52-3, 52-4, 52-5, 52-6, 52-7, 52-8, 52-9, 52-10, 52-11, 52-13, 52-14, 52-15, 52-16, 52-17, 52-18, 52-22, 52-23, 53-1, 53-2, 53-3, 53-4, 54-1, 54-2, 54-3, 54-4, 54-7, 54-8, 54-9, 54-10, 54-11, 54-12, 54-13, 54-14, 54-15, 54-16, 54-17, 54-18, 54-19, 54-20, 54-21, 54-22, 54-23, 54-24, 54-25, 55-1, 55-2, 55-3, 55-5, 55-6, 55-7, 55-7, 55-8, 55-9, 55-10, 55-13, 55-14, 55-15, 55-16, 55-17, 55-17А, 55-18, 55-19, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 56-6, 56-7, 56-8, 56-9, 56-10, 56-11, 56-12, 56-14, 56-15, 56-16, 56-17, 56-18, 56-20, 56-21, 56-22, 57-1, 57-2, 57-3, 57-4, 57-5, 57-6, 57-7, 57-8, 57-9, 57-10, 57-11, 57-12, 57-13, 57-14, 57-16, 57-17, 57-18, 57-19, 57-20, 57-21, 57-22, 57-23, 57-23А, 57-24, 57-25, 57-26, 57-27, 57-28, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 58-7, 58-8, 58-10, 58-11, 58-12, 58-13, 58-14, 58-15, 58-17, 58-18, 58-19, 58-20, 58-21, 58-22, 58-24, 58-25, 58-26, 58-27, 59-1, 59-2, 59-3, 59-4, 59-5, 59-7, 59-8, 59-9, 59-10, 59-12, 59-13, 59-14, 59-15, 59-17, 59-18, 59-19, 59-20, 59-21, 59-22, 59-23, 59-24, 59-25, 59-26, 59-27, 59-28, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 60-7, 60-8, 60-10, 60-12, 60-13, 60-14, 60-15, 60-17, 60-18, 60-19, 60-20, 60-21, 60-22, 60-23, 60-24, 60-25, 60-26, 60-27, 60-28, 60-29, 60-30, 60-31, 60-32, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 61-6, 61-7, 61-8, 61-9, 61-10, 61-11, 61-12, 61-13, 61-14, 61-15, 16-18, 61-19, 61-20, 61-21, 61-22, 61-24, 61-25, 61-26, 61-28, 61-29, 61-30, 62-4, 62-6, 62-7, 63-1, 63-2, 63-3, 63-4, 63-5, 63-6, 63-7, 63-8, 63-9, 63-10, 63-11, 63-13, 63-14, 63-15, 64-1, 64-2, 64-3, 64-4, 64-5, 64-6, 64-7, 64-8, 64-11, 64-12, 64-13, 64-14, 64-15, 64-16, 64-17, 64-18, 64-19, 64-20, 64-21, 64-22, 65-1, 65-2, 65-3, 65-5, 65-6, 65-7, 65-8, 65-9, 65-10, 65-11, 65-13, 65-14, 65-16, 66-1, 66-2, 66-3, 66-4, 66-5, 66-6, 66-7, 66-8, 66-9, 66-10, 66-11, 66-12, 66-13, 66-14, 66-15, 66-16, 67-1, 67-2, 67-3, 67-4, 67-5, 67-6, 67-7, 67-9, 67-10, 67-11, 67-12, 67-14, 67-15, 67-16, 67-17, 68-1, 68-2, 68-3, 68-4, 68-5, 68-6, 68-7, 68-8, 68-9, 68-12, 68-13, 68-14, 68-15, 68-16, 68-17, 69-1, 69-2, 69-3, 69-4, 69-6, 69-7, 69-8, 69-9, 69-10, 69-11, 69-13, 69-13А, 69-15, 69-16, 69-17, 70-1, 70-4, 70-6, 70-7, 70-8, 70-10, 70-11, 70-12, 70-13, 70-14, 70-19, 70-20, 70-21, 70-22, 70-23, 70-25, 70-26, 70-27, 70-28, 70-29, 70-30, 70-34, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 71-6, 71-7, 71-8, 71-9, 71-10, 71-11, 71-12, 71-13, 71-14, 71-15, 71-16, 71-17, 71-18, 71-19, 71-20, 71-21, 71-22, 71-23, 71-24, 71-25, 71-26, 71-27, 71-28, 72-10, 72-17, 72-63, 72-64, 73-2, 73-2А, 73-3, 73-4, 73-5, 73-6, 73-7, 73-8, 73-9, 73-10, 73-11, 73-12, 73-13, 73-14, 73-15, 73-16 кварталдары; "Таун Хаус" шағын ауданы: 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 75-8, 75-9, 75-10, 75-11, 75-12, 75-13, 75-14, 75-15, 75-16, 75-17, 75-18, 75-19, 75-20, 75-21, 75-22, 75-23, 75-24, 75-25, 75-26, 75-27, 75-28, 75-29, 75-32, 75-33, 75-36, 75-37, 75-38, 75-39, 75-40, 75-41, 75-42, 75-43, 75-44, 75-47, 75-48 квартал.

по улице Ю. Гагарина (микрорайон "Алтын Арман"): № 21, № 207, № 209, № 211.
Местонахождение участка: город Костанай, микрорайон Северо-Западный, ГУ "Средняя школа № 15 отдела образования акимата г. Костаная".

Ю. Гагарин көшесі ("Алтын Арман" шағын ауданы): № 21, № 207, № 209, № 211.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы., Северо-западный шағын ауданы, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің № 15 орта мектебі" ММ.